• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Самый маленький "Music Angel" с большими басами

alechko01

alechko01

Новичок
Регистрация
8 Июл 2010
Сообщения
2 105
Баллы
0
Получил ещё один Ангел с экраном,полное "г",видать стали подделовать своё же..Звучит намного тише,звук барахло.
Визуально не отлчить,разобрал его но и там всё нормально.Прошивка другая, правдо когда на зарядке в выключенном положении всегда горит
 
Viktor 2010

Viktor 2010

Крутой иБаер
Регистрация
12 Ноя 2010
Сообщения
1 604
Баллы
526
Местоположение
Прокопьевск
vovarom,В таких случаях нужно однозначно требовать рефанд. У меня два подобных прецедента были. По доброте душевной согласился, чтобы выслали еще одну посылку. В результате -0
 
V

vovarom

Новичок
Регистрация
17 Май 2011
Сообщения
354
Баллы
0
Местоположение
Украина
та сам не знаю,что и как правильно,от него получал,три кубика,сейчас жду трек,а потом буду вся ческими способами выкручивать деньги свои обратно
 
olegross

olegross

Новичок
Регистрация
2 Мар 2011
Сообщения
149
Баллы
0
Местоположение
Киев
На БИКе появился с поддержкой радио и люминесцентным дисплеем за $10,48
Получил я недавно этот плеерок. Двоякое впечатление производит. Сравниваю с восмидолларовым с того же бика. Внешний вид и сборка однозначно лучше, чем у более дешевой модели. А вот звук по качеству немного хуже. На максимальной громкости вообще хрипит. Так же вызывает дискомфорт то, что динамики расположены по бокам, так и хочется повернуть к себе одним из динамиков. В плюсы можно записать - наличие радио(то чего мне так не хватало в первом), причем очень хороший прием. Запоминает трек и громкость при выключении. Отсюда возник вопрос - а как заставить его проиграть музыку с первой песни? Даже вынимание аккумулятора не помогает :). Ах да, вот еще плюс - сменный аккумулятор нокиа. Ну и подсветочка - при зарядке розовая, при проигрывании mp3 мигает голубая, при работе радио просто светится голубая подсветка. Время работы проверил с радио - около 7 с половиной часов на громкости чуть больше чем минимальная. Кстати если оставить флешку при воспроизведении радио - разряжается быстрее, чем без нее. То есть питание не отключается от флешки и это садит аккум вдвое быстрее.
 
Viktor 2010

Viktor 2010

Крутой иБаер
Регистрация
12 Ноя 2010
Сообщения
1 604
Баллы
526
Местоположение
Прокопьевск
olegross,
Я имел в виду вот этот кубик

0_7954a_9d608ae1_M.jpg
http://fotki.yandex....zw/view/496970/
 
olegross

olegross

Новичок
Регистрация
2 Мар 2011
Сообщения
149
Баллы
0
Местоположение
Киев
Snoks

Snoks

Продвинутый
Регистрация
2 Мар 2011
Сообщения
321
Баллы
101
Местоположение
Нижний Новгород
Через 2 дня, будет 45 дней - с тех пор, как отправлена посылка с ангелом. Я её не получил.
Написал продавцу, он просит проверить адрес. Он верный.
ДО сегодняшнего дня, все посылки приходили в срок.
Вот я думаю, стоит открывать диспут в палке или как?(((.
Может у кого есть, готовая заготовка на английском. Что я открываю диспут, только для того, чтоб получить дополнительные 20 дней (чтоб подождать посылку).
Хотя, так хотелось получить до нового года. Это был подарок племяшке :sorry:
 
olegross

olegross

Новичок
Регистрация
2 Мар 2011
Сообщения
149
Баллы
0
Местоположение
Киев
Через 2 дня, будет 45 дней - с тех пор, как отправлена посылка с ангелом. Я её не получил.
Написал продавцу, он просит проверить адрес. Он верный.
ДО сегодняшнего дня, все посылки приходили в срок.
Вот я думаю, стоит открывать диспут в палке или как?(((.
Может у кого есть, готовая заготовка на английском. Что я открываю диспут, только для того, чтоб получить дополнительные 20 дней (чтоб подождать посылку).
Хотя, так хотелось получить до нового года. Это был подарок племяшке :sorry:

Конечно открывайте. И гугль транслит вам в помощь. Закрыть всегда сможете. А если посылка потерялась и пройдет 45 дней палка уже не поможет и будете рассчитывать только на честность продавца.
 
coconut6

coconut6

Продвинутый
Регистрация
12 Мар 2010
Сообщения
154
Баллы
111
Местоположение
Москва
Ну, вот и я дождался своих "чумачечих" кубиков. Брал: http://www.aliexpres.../103689500.html сразу 4 штуки. Прод сразу поинтересовался о наборе цветов и выслал согласно договоренности. Заказ был оплачен 26 ноября. Флехи не брал. Свои надежнее. FM работает. МР3 читает. Нареканий нет. Упаковка супер. Все в пупырчатой пленке и в плотной картонной коробке. Бирки с адресом доставки были наклеены аж на 4-х сторонах из 6-ти. Вобщем, завтра побегу раздаривать.
 
Snoks

Snoks

Продвинутый
Регистрация
2 Мар 2011
Сообщения
321
Баллы
101
Местоположение
Нижний Новгород
Отставить с претензией о неполучении. Сегодня пришел мой ангел (завтра 45 день был бы уже).
Покупал тут. На вид, полностью как оригинал. Насторожил тот факт, что провод у меня не "собирающийся", а обычный.
Модель с радио (ловит кстати хорошо). На упаковке, написана модель: JH-MD07. Вот теперь задумываюсь, оригинал или как...
 
coconut6

coconut6

Продвинутый
Регистрация
12 Мар 2010
Сообщения
154
Баллы
111
Местоположение
Москва
И у меня как-бы не складывающийся. Но звука оригинала не слышал, а этот на мой вкус звучит замечательно и все друзья прутся. Поэтому провод как-то ....
 
А

Арнольд

Начинающий
Регистрация
19 Июл 2010
Сообщения
222
Баллы
19
Местоположение
Мурманск
olegross

olegross

Новичок
Регистрация
2 Мар 2011
Сообщения
149
Баллы
0
Местоположение
Киев
А я такой хочу купить : http://www.dealextre...1401?r=69651241
Что скажете ?

Динамики смотрят в разные стороны - мне в другом плеере это оказалось не комфортным для прослушивания(чуть выше писал), а вам может и нормально будет, в общем пока не послушаете сами - чужое мнение вряд ли поможет.
 
Viktor 2010

Viktor 2010

Крутой иБаер
Регистрация
12 Ноя 2010
Сообщения
1 604
Баллы
526
Местоположение
Прокопьевск
Арнольд, Мобильным это устройство не назовешь. Разве, что рюкзак для него купить, и то не во всякий влезет. Бумкать наверное будет, как все подобные бумбоксики.
 
Snoks

Snoks

Продвинутый
Регистрация
2 Мар 2011
Сообщения
321
Баллы
101
Местоположение
Нижний Новгород
И у меня как-бы не складывающийся. Но звука оригинала не слышал
Точно такая же история. Оригинала не слышал, поэтому очень интересно...
Вопрос по поводу зарядки-разрядки.
Как проявляется то, что он разрядился (именно сейчас начал тянуть слова, и появился характерный шум) - так проявляется?
Когда поставил заряжаться, как узнать что всё готово? Индикатор во время зарядки, горит красным. Будет гореть другим (если нет, то соклько времени заряжать примерно)?
 
coconut6

coconut6

Продвинутый
Регистрация
12 Мар 2010
Сообщения
154
Баллы
111
Местоположение
Москва
Начал тянуть слова... По-моему у Вас пленочный магнитофон внутри. :mrgreen:
 
olegross

olegross

Новичок
Регистрация
2 Мар 2011
Сообщения
149
Баллы
0
Местоположение
Киев
(если нет, то соклько времени заряжать примерно)?
Я делаю так: через часа 3 проверяю рукой зарядное - если теплое, заряд еще идет, холодное - зарядка окончена
 
vladpisarev

vladpisarev

Продвинутый
Регистрация
15 Апр 2011
Сообщения
1 117
Баллы
461
Местоположение
Нижний Новгород
Snoks, для JH-MD07 это нормальный провод. 90% оригинал.
Когда зарядился, красный индикатор тухнет.
 
kaymangr

kaymangr

Новичок
Регистрация
29 Окт 2010
Сообщения
242
Баллы
0
Местоположение
Україна, Рівне
Интересно как звучат спикеры с Бика. никто не заказывал?
 
D

decapucr

Новичок
Регистрация
24 Окт 2011
Сообщения
129
Баллы
0
Местоположение
провинция
а т.к. у меня есть mp3 плеер с хорошим звуком (т.е. проигрывание с SD карты не нужно), то какой посоветуете внешний динамик прикупить?
 
Live

Similar threads




Вверх
Live