• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Самый маленький "Music Angel" с большими басами

vladpisarev

vladpisarev

Продвинутый
Регистрация
15 Апр 2011
Сообщения
1 117
Баллы
461
Местоположение
Нижний Новгород
DIMMER79, конечно выяснять. Если мне такой шайтан придёт, скандалить с продавцом буду хуже дитя малого. Ну и соответственно высылать назад. И ещё, я тут подумал, у Вас о радио ни в инструкции, ни на упаковке упоминаний нет, следовательно ещё один факт в сторону того, что попалась подделка. А вес 91г - мало для него, у меня мой то по столу прыгает как бешеный! А что с Вашим на столе твориться будет...

Добавлено спустя 35 сек.
Заметил кстати одну особенность, продавец недавно лот релистил
http://www.ebay.com/itm/16057990014...X:IT&_trksid=p3984.m1439.l2649#ht_8919wt_1185
DIMMER79, в Вашем случае ещё получается не то что в коробке, то и на коробке. В лоте продавца указан правильный шнур, правильный шнурочек. Думаю, это Вам поможет. Удачи!
 
DIMMER79

DIMMER79

Новичок
Регистрация
8 Мар 2011
Сообщения
145
Баллы
0
Местоположение
Калининград
Короче не выдержал я, накатал продавцу претензию по полной.

Добавлено спустя 3 мин. 48 сек.
Все верно я все указал, плюс еще написал про "что-то" болтающееся внутри, и про цвет напомнил. Кстати, посмотрел что после меня еще заказывало куча народу и по 10 штук сразу, негатива пока нет, или не дошли еще, или я такой везучий)))

Добавлено спустя 3 мин. 49 сек.
На столе он не прыгает к сожалению) Еще заметил косяк при зарядке, часов пять заряжался от зарядного 5в. 800mA, так и не зарядился, предполагаю что этот процесс будет бесконечным, хотя еще нужно проверить.
 
vladpisarev

vladpisarev

Продвинутый
Регистрация
15 Апр 2011
Сообщения
1 117
Баллы
461
Местоположение
Нижний Новгород
DIMMER79, использую вот такое ЗУ, всё заряжается на УРА. Никому не рекомендую покупать китайский маленький зарядный кубик, у меня взорвалось 2 таких, а эти зарядники хоть и больше, но удобные, имеют индикацию, классический вид, лучше собраны. Не отказал пока ни один из 3х.
 
B

beneth

Начинающий
Регистрация
7 Июн 2011
Сообщения
51
Баллы
9
Местоположение
NN
приехал и мне кубик, все норм, но один вопрос: Он, что, как картридер не работает? Т.е. через него на флешку ничего не залить?
 
DIMMER79

DIMMER79

Новичок
Регистрация
8 Мар 2011
Сообщения
145
Баллы
0
Местоположение
Калининград
vladpisarev, а что за индикация у него? У меня есть пара подобных зарядок от Р/У вертолетов, там два светодиода красный (заряд) и зеленый (заряжено).

Добавлено спустя 3 мин. 37 сек.
beneth, дайте ссылку лота и если можно фото кубика для оценки.
У меня уже нашлось пару покупателей которые готовы купить за цену почти вдвое выше. Так что если будет прод мурыжить, проще сбросить его и заказать оригинал.
 
vladpisarev

vladpisarev

Продвинутый
Регистрация
15 Апр 2011
Сообщения
1 117
Баллы
461
Местоположение
Нижний Новгород
beneth, нет, не работает. Можете сфотографировать свой кубик и комплект? Буду очень благодарен.

DIMMER79, лампочка горит когда зарядник воткнут в сеть. При окончании зарядки лампочка не отключается. Да и не надо, так даже проще зарядник в темноте искать.
 
B

beneth

Начинающий
Регистрация
7 Июн 2011
Сообщения
51
Баллы
9
Местоположение
NN
брал как у старттопика вот все как в описании, качество на высоте, единственно напрягает через картридер музло заливать
 
vladpisarev

vladpisarev

Продвинутый
Регистрация
15 Апр 2011
Сообщения
1 117
Баллы
461
Местоположение
Нижний Новгород
beneth, те шнурок жёлтый, провод сворачивающийся?
 
B

beneth

Начинающий
Регистрация
7 Июн 2011
Сообщения
51
Баллы
9
Местоположение
NN
vladpisarev, все так!
 
Viktor 2010

Viktor 2010

Крутой иБаер
Регистрация
12 Ноя 2010
Сообщения
1 604
Баллы
526
Местоположение
Прокопьевск
Никому не рекомендую покупать китайский маленький зарядный кубик, у меня взорвалось 2 таких,

Если речь про этот то присоединяюсь.

0_7599d_7c42e2f7_L.jpg
 
zk9663

zk9663

Продвинутый
Регистрация
9 Янв 2011
Сообщения
1 621
Баллы
113
Местоположение
Moldova(AN)
DIMMER79, использую вот такое ЗУ, всё заряжается на УРА. Никому не рекомендую покупать китайский маленький зарядный кубик, у меня взорвалось 2 таких, а эти зарядники хоть и больше, но удобные, имеют индикацию, классический вид, лучше собраны. Не отказал пока ни один из 3х.

Кстати да, купил такое же..
Полтора бакса и никаких проблем.
Заявлено 1000 ма.
 
F

freaQ

Начинающий
Регистрация
17 Ноя 2010
Сообщения
125
Баллы
19
Местоположение
Эстония
Пришли три спикера, проду просил выслать спикеры черного цвета, а пришли розовый, серый и желтый. На мой вопрос селлер ответил так:
Do you have any good way to reduce the loss for each of us? Our goal is to make a better service for you, We can solve any problem if we have a good communication
Ладно, поставлю положительный отзыв, спикеры хотя бы работают...
 
vladpisarev

vladpisarev

Продвинутый
Регистрация
15 Апр 2011
Сообщения
1 117
Баллы
461
Местоположение
Нижний Новгород
beneth, оригинал значит скорее всего, если есть возможность, проверьте вес пожалуйста :)

Добавлено спустя 49 сек.
zk9663, он даже iPhone 4 и iPod Nano без проблем заряжает, зарядный ток посмотрел с помощью программы - 998 mA. Зарядник разобрал, сборка неплохая. Трансформатор правда маленький (импульсный - ?), не знаю, хорошо это или плохо.

Добавлено спустя 2 мин.
freaQ, а у Вас оригиналы пришли? Можете сравнить с этим постом?
 
Т

Товарищ

Начинающий
Регистрация
4 Ноя 2010
Сообщения
538
Баллы
19
Местоположение
Москва
Если речь про этот то присоединяюсь.

0_7599d_7c42e2f7_L.jpg
Тоже присоединяюсь, взорвался во время зарядки iPad. Хорошо планшет жив после подобных опытов остался. А есть и другой кубик, который без надписей, с тем проблем не возникало.
 
B

beneth

Начинающий
Регистрация
7 Июн 2011
Сообщения
51
Баллы
9
Местоположение
NN
vladpisarev, взвесить негде.. Только прочитал предыдущую страницу, ппц, мне еще один едет
 
vladpisarev

vladpisarev

Продвинутый
Регистрация
15 Апр 2011
Сообщения
1 117
Баллы
461
Местоположение
Нижний Новгород
Товарищ, для iPad такой плохо подходит, для iPad желательно 1500-2000 mA. Советую избавиться и от другого кубика, потратить рублей 500 (а то и 1000) и купить хороший зарядник... Всё таки iPad дорогая вещь...
 
V

vovan2011

Новичок
Регистрация
13 Ноя 2011
Сообщения
60
Баллы
0
Местоположение
Украина
Заказал вот тут, теперь думаю оригинал придет или как :)
брал у этого продавца два штуки,все приехало в лучшем виде,и в коробках как описывает vladpisarev,все совпадает,только,провод не на катушке,наклейки на коробках совпадают,бас присутствует,аж прыгает и радио тоже,тяжеловат однозначно,клиент говорил,четыре часа проиграл на 80% громкости.А кто сказал что нету этого кубика с радио,а это что тогда
 
vladpisarev

vladpisarev

Продвинутый
Регистрация
15 Апр 2011
Сообщения
1 117
Баллы
461
Местоположение
Нижний Новгород
vovan2011, это уже другая модель, JH-MD07. А разговор ведётся про JH-MD06! Почему в коробке от JH-MD06 пришёл JH-MD07? Подделка скорее всего у человека. Да и сборка кривая.
 
DIMMER79

DIMMER79

Новичок
Регистрация
8 Мар 2011
Сообщения
145
Баллы
0
Местоположение
Калининград
vovan2011, вы получили то же самое что и я, все-таки 115 грамм тяжелее чем 91, да и радио мне нафиг ненужно, мне нужен оригинал)))
Списался с продом, китайцы как всегда в своем репертуаре: вроде пока никто не жаловался, проверим поставщика, разберемся, ждите. Хм, я подожду, но недолго :crazy:

Добавлено спустя 3 мин. 51 сек.
vovan2011, у того что с радио на корпусе должны быть обозначения FM. И еще должно быть про это написано в инструкции. Да и на коробке должно быть JH-MD07
 
F

freaQ

Начинающий
Регистрация
17 Ноя 2010
Сообщения
125
Баллы
19
Местоположение
Эстония
vladpisarev, все 3 оригинала
 
Live

Similar threads




Вверх
Live