• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Самый маленький "Music Angel" с большими басами

A

Avaria

Новичок
Регистрация
13 Фев 2012
Сообщения
47
Баллы
0
A

almajor

Новичок
Регистрация
3 Ноя 2011
Сообщения
9
Баллы
0
Местоположение
Беларусь
almajor сказал:

Кейс в пэйпэле открыт уже 3 дня, ноль реакции

ну 3 дня - не срок :)
наберитесь терпения, покупки через интернет за рубежом - для терпеливых и похуфлегматичных :D

Прошло 8 дней, никакой реакции от obostore. Это так затянулась китайская пасха или они настолько уверены в себе и пэйпале?
 
K

kirkol

Новичок
Регистрация
5 Фев 2013
Сообщения
6
Баллы
0
Местоположение
Оренбург
http://www.obostore.com/music-angel-ipod-iphone-sd-mp3-mini-portable-usb-speaker-p-2976.html
получил сегодня посылку - бумажный пакетик заклееный скотчем и опломбированный веревочкой.
внутри один ангел в пупырке. коробка треснутая.
Подскажи, пожалуйста, какая это модель (полностью все буквы в обозначении). Просто у JH-MD07Uздесь есть встроенный картридер, что удобно (не надо доставать флешку, во время зарядки от компа можно редактировать содержимое флешки), опять же оригинал, как и на обосторе, но подороже. Вот я и думаю, если на обосторе без картридера, то лучше доплатить 2 бакса и купить на али.
p.s. Увидел на обосторе на картинке все таки JH-MD07, т.е. без картридера, пичалька, хотел 2 бакса съэкономить...
 
S

salo

Новичок
Регистрация
25 Ноя 2011
Сообщения
56
Баллы
0
Местоположение
Беларусь, Новополоцк
JH-MD07U - это втроенный разъем для USB, а JH-MD07D - это картридер. Я заказывал на обостор обычную 07, а мне пришел 07D, там наверно как повезет, там человек выше писал, что из трех кубиков, пришли два с буквой D.
 
K

kirkol

Новичок
Регистрация
5 Фев 2013
Сообщения
6
Баллы
0
Местоположение
Оренбург
Тут пишут, что с картридером, брешут? Да и тут пишут, что с картридером.

Исходник:
Play musik menggunakan flashdisk,microSD,support FM Radio dan fungsi download (sebagai cardreader)

Перевод google:

Воспроизведение музыки со вспышкой, MicroSD, поддержка FM-радио и функция загрузки (как кардридер)
 
Morumotto

Morumotto

Новичок
Регистрация
6 Июл 2012
Сообщения
167
Баллы
0
Местоположение
Украина
Глянь те ка взял наподобие 1359678706452-P-633332.jpg , но подешевле, звуком доволен. Интересно бы сравнить.
 
Viktor 2010

Viktor 2010

Крутой иБаер
Регистрация
12 Ноя 2010
Сообщения
1 604
Баллы
526
Местоположение
Прокопьевск
R

RomanMiro

Начинающий
Регистрация
12 Ноя 2010
Сообщения
51
Баллы
9
Viktor 2010, могу ошибаться, но по-моему это фейк. Заметил несколько признаков. Сетка местами не ровно прилегает, надписи около разъемов по-другому нанесены, ну и шнурок другой. Может еще что есть...
 
Viktor 2010

Viktor 2010

Крутой иБаер
Регистрация
12 Ноя 2010
Сообщения
1 604
Баллы
526
Местоположение
Прокопьевск
Обозначен как оригинал JH-MD07U. Да и скидка стоит 44%.
 
K

kirkol

Новичок
Регистрация
5 Фев 2013
Сообщения
6
Баллы
0
Местоположение
Оренбург
Имхо фейк. Кроме перечисленного выше такие косяки:
1) Название неправильное(думаю умышленно с ошибкой написано) JH-MD07U Music Angle
2) Output: RMS 6W (3W + 3W) THD=10% (У оригинала 3W)
Бесплатный сыр в мышеловке...
 
P

polzovatel

Новичок
Регистрация
17 Янв 2010
Сообщения
230
Баллы
0
Местоположение
Украина Винница
S

salo

Новичок
Регистрация
25 Ноя 2011
Сообщения
56
Баллы
0
Местоположение
Беларусь, Новополоцк
V

Vlad2

Новичок
Регистрация
21 Июл 2010
Сообщения
1 310
Баллы
0
Местоположение
Израиль

Цена зачетная, но действительно есть опасения, надо бы с ними переговорить, да и еще фотографии упаковки у них нет, на фейках идет дешевая тонкая из мнущегося пластика, а на фирменных - бокс из толстого немнущегося пластика.
 
A

astra1973

Продвинутый
Регистрация
3 Апр 2010
Сообщения
380
Баллы
219
Местоположение
Россия
salo, у JH-MD07U есть встроенный картридер. Беру их постоянно, так что информация точная.
 
S

salo

Новичок
Регистрация
25 Ноя 2011
Сообщения
56
Баллы
0
Местоположение
Беларусь, Новополоцк
B

blackstorm

Новичок
Регистрация
12 Мар 2013
Сообщения
66
Баллы
0
Местоположение
Алма-Ата
A

astra1973

Продвинутый
Регистрация
3 Апр 2010
Сообщения
380
Баллы
219
Местоположение
Россия
blackstorm, кого повредить?
 
R

RomanMiro

Начинающий
Регистрация
12 Ноя 2010
Сообщения
51
Баллы
9
Пришел сегодня 08D. Могу теперь сравнить его с new angel a08. Звук в 08D лучше чем а08. Басы отчетливее чувствуются. new весит 102г, music - 114. причем music оказывается
меньше new.
IMG_3378.JPG
В остальном, как ни парадоксально это звучит, new мне больше понравился. Скорее всего из-за того что на нем прошивка свежее намного. Например в music громкость 0-1-2 равны нулю. На 3-ем сразу довольно громко. New на 1,2,3 можно спокойно слушать в тишине. Зато в music есть stand by режим, зажиманием play/stop.
 
V

Vlad2

Новичок
Регистрация
21 Июл 2010
Сообщения
1 310
Баллы
0
Местоположение
Израиль
R

RomanMiro

Начинающий
Регистрация
12 Ноя 2010
Сообщения
51
Баллы
9
Vlad2, в моем случае и в new и в music идет только правый канал. new брал на everbuying, music здесь http://www.aliexpress.com/snapshot/219204854.html

PS Кабель не универсальный, а два отдельно USB-miniUSB и Jack-Jack. Шнурок оранжевый. Проверку подлинности прошел.
PPS Немного удалось улучшить прием радио без внешней антенны. Внутри под дисплеем (единственное место, через которое волны могут попасть внутрь кубика) проложил провод от 2 ноги fm приемника.
 
Live

Similar threads




Вверх
Live