• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Самый маленький "Music Angel" с большими басами

R

RomanMiro

Начинающий
Регистрация
12 Ноя 2010
Сообщения
51
Баллы
9
AndroVol, коли появился еще один владелец 08 (правда у меня 08D), можешь сказать звук с единицы? или как у меня с 3.
 
A

AndroVol

Новичок
Регистрация
23 Апр 2013
Сообщения
3
Баллы
0
AndroVol, коли появился еще один владелец 08 (правда у меня 08D), можешь сказать звук с единицы? или как у меня с 3.

Это Вы про что?
При включении плеер играет на "сохраненной" громкости. Т.е. я слушал на 10, послал его в "Stand By" и выключил. Теперь он всегда включается на громкости 10.
Или Вы вообще про возможности регулировки громкости? У меня регулируется от 1 до 15, но слышно именно музыку только с 3. На громкости 1 и 2 слышно слабое шипение с разной громкостью.
 
vi66

vi66

Продвинутый
Регистрация
13 Апр 2011
Сообщения
914
Баллы
211
Местоположение
Серов
R

RomanMiro

Начинающий
Регистрация
12 Ноя 2010
Сообщения
51
Баллы
9
vi66, AndroVol, вот-вот. Я как раз про это. New angel в этом плане намного лучше. Там правда 40 уровней, следовательно медленнее регулируется громкость. Зато можно выставить очень тихий режим. На ночь например. Music в этом плане совсем не подходит.
Сравнил new и music по минимальной громкости. 3 на music соответствует 10 на new.
 
83m

83m

Новичок
Регистрация
14 Ноя 2011
Сообщения
12
Баллы
0
В Юлмарте появился девайс, но под своим брендом, никто не в курсе на счет качества?
Внешне оч. на оригинал похож

Кстати, совсем забыл отписаться) я покупал данный кубик в Юлмарте, сравнивал с оригинальным, заказанным из Китая, один в один.
 
P

Platoon

Новичок
Регистрация
4 Ноя 2011
Сообщения
659
Баллы
0
Местоположение
Люберцы
Какой и у какого продавца на ebay сейчас лучше всего брать? Желательно с экранчиком?
 
F

formatc13

Новичок
Регистрация
26 Янв 2013
Сообщения
4
Баллы
0
заказал на обосторев начале февраля:
http://www.obostore.com/music-angel-mini-portable-speakers-aluminum-alloy-material-p-12303.html
и
http://www.obostore.com/music-angel-ipod-iphone-sd-mp3-mini-portable-usb-speaker-p-2976.html


получил сегодня посылку - бумажный пакетик заклееный скотчем и опломбированный веревочкой.
внутри один ангел в пупырке.

Зафиксирую результат, обостор признал, что не положили один ангел в посылку предложили дослать. Я сначала согласился, потом выяснилось что досылать они будут без трека. охеренный сервис. послал лесом получил рефанд и заказал у продавца на али.

PS для примера fasttech сейчас сам разделил мой заказ на две части, т.к. нет одной позиции, и обе части пойдут с треком.

по моему мнению обо жадные чудаки.
 
P

polzovatel

Новичок
Регистрация
17 Янв 2010
Сообщения
230
Баллы
0
Местоположение
Украина Винница
Получил две 08 с ОБО.
Какие то они леваковые, плохо собраны, коробки все поцарапаны.
Надписи на коробке и инструкция на китайском (раньше было по английски)
 
E

Esto59

Новичок
Регистрация
7 Сен 2011
Сообщения
348
Баллы
0
Местоположение
Пермь
Пришел ангел с obstore,появился один вопрос.Можно ли использовать ангел как кард-ридер??(скидывать песни на флешку напрямую)и как это осуществить???
 
merlin19

merlin19

Новичок
Регистрация
30 Сен 2012
Сообщения
350
Баллы
0
Местоположение
Калуга
Какой и у какого продавца
Бери в этом магазине: http://www.glyby.com...el-speaker_c429, раньше от этого магазина на ebay торговал продавец с ником: tonyyang, но после нового года по всей видимости в связи с "ускоренной" доставкой нашей почты и как результат, скорее всего многочисленными диспутами о не получении, прекратил торговать на ebay, но магазин торгует и в нем действительно оригиналы, пусть чуть подороже. но оригиналы, сам неоднократно у них заказывал, упаковывают хорошо и всегда шлют оригинальные "music angel", в общем магазином доволен на !00% и советую тем, кому действительно нужен оригинал, брать у них...
P.S. шлют почтой Гонконга с треком.
 
P

play2me

Новичок
Регистрация
24 Сен 2011
Сообщения
27
Баллы
0
Местоположение
Samara
Пришли три колонки (JH-MD07D) с obostore, выслали 29 января получил - 7 мая, не быстро однако.
Две коробочки треснутые, одна целая. На sz12365.net проверил, оригинал.
Есть отличие в звучание между JH-MD07,JH-MD07U и JH-MD07D
 
S

sashapok

Новичок
Регистрация
29 Мар 2013
Сообщения
9
Баллы
0
Местоположение
Киев
Получил свой 06D. Брал в Рилоуне на Алиhttp://www.aliexpres.../224545642.html Срок- ровно месяц в Киев. Однозначно оригинал. Все четко, упаковка, вес, сборка, стикеры, резиновые пимпочки. Звук тоже перфекто. Причем закзывал просто 06, но прод сказал, что но вместо 06 вышлет 06D, я ваще не расстроилсо. Д-шка как оказалось видится компом, и у нее есть перемотка по треку!! Не прогрессивная, но всеже она есть! Думаю свежая прошива таки решает. Рекомендую.
 
S

sashapok

Новичок
Регистрация
29 Мар 2013
Сообщения
9
Баллы
0
Местоположение
Киев
Пришел ангел с obstore,появился один вопрос.Можно ли использовать ангел как кард-ридер??(скидывать песни на флешку напрямую)и как это осуществить???
В ангелах с литерой D есть такая возможность, но скорость обмена в 200 кило это просто стеб. Так что она чисто номинальная, разве что кильнуть если надо что-то быстро, для другого тот кард-ридер как ежу футболка
 
E

Esto59

Новичок
Регистрация
7 Сен 2011
Сообщения
348
Баллы
0
Местоположение
Пермь
Есть ли на пятых ангелах возможность перехода между папками?
 
S

sashapok

Новичок
Регистрация
29 Мар 2013
Сообщения
9
Баллы
0
Местоположение
Киев
Есть ли на пятых ангелах возможность перехода между папками?

У меня вот тоже вопрос к владельцам 6-х. Есть ли там навигация по папкам? Никак не могу найти..
 
A

astra1973

Продвинутый
Регистрация
3 Апр 2010
Сообщения
380
Баллы
219
Местоположение
Россия
sashapok, нет.
 
H

Hardy22

Новичок
Регистрация
4 Июл 2011
Сообщения
483
Баллы
0
Местоположение
Russsia,Tver
Заказывал у нас похожие коробочки в подарок. Фирма 3Q. Звук хороший, и цена нормальная.
 
V

Vlad2

Новичок
Регистрация
21 Июл 2010
Сообщения
1 310
Баллы
0
Местоположение
Израиль
Кстати, у Realone сейчас скидки 11%.
 
dimmm84

dimmm84

Продвинутый
Регистрация
27 Апр 2010
Сообщения
550
Баллы
411
Местоположение
Россия
Затестил прода на ибее http://www.ebay.com/itm/Original-Mu...Audio_Docks_Mini_Speakers&hash=item416858a09d
Но что-то он перестал слать в Россию как предыдущие в этой теме, наверное нетерпеливые юзеры закидали диспутами.
Насчет кубика - прислали оригинал (модификация D), упаковка не хуже и не лучше того же обостора - пупырка и конверт.
 
S

sashapok

Новичок
Регистрация
29 Мар 2013
Сообщения
9
Баллы
0
Местоположение
Киев
Затестил прода на ибее http://www.ebay.com/...=item416858a09d
Но что-то он перестал слать в Россию как предыдущие в этой теме, наверное нетерпеливые юзеры закидали диспутами.
Насчет кубика - прислали оригинал (модификация D), упаковка не хуже и не лучше того же обостора - пупырка и конверт.

А сколько шла?
 
Live

Similar threads




Вверх
Live