• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Самый маленький "Music Angel" с большими басами

Л

лурик

Начинающий
Регистрация
9 Окт 2010
Сообщения
2 240
Баллы
21
Местоположение
Самара Region
Ну рисковать можно и покупая товар по 5-10 баксов.А так у кого какие заработки,если не жалко такую сумму... :)
 
ld65

ld65

Продвинутый
Регистрация
25 Окт 2009
Сообщения
314
Баллы
101
Местоположение
Собянинск
P1000139.JPG P1000142.JPG P1000144.JPG
у меня была возможность держать в руках оба :)
ангел у меня с обстора, а 3Q коллега купил у нас в магазине.

при справнении мне показалось, что ангел все таки лучше басы выдает, пробовали одинаковые треки проигрывать
после теста коллега поросил заказать ангела :)

тоже сравнивал и оказалось 3q звучит громче, но у него нет радио и разьём микроюсб...
...и что за моделька с микроюсб?))

Добавлено спустя 13 мин. 8 сек.
похоже и у 3Q разные модификации ангела?
http://dneutrino.blogspot.ru/2012/09/3q-quba-sp-101m.html
а в театренаЮгоЗападе продают в твёрдой упаковке, не в блистере и 450р, сопоставимо с обосторе
 
A

almajor

Новичок
Регистрация
3 Ноя 2011
Сообщения
9
Баллы
0
Местоположение
Беларусь
китайцам же я доверяю пока что, да и сумма моего заказа невелика (около 50$), потерять не так страшно. Проверка на честность прошла, товар едет ко мне.
P.S. Для тех кого в заблуждение ввело сообщение проясню ситуацию: заказывал на обосторе

7-ой Music Angel от obostore. Вводные - батарея не заряжается, без внешнего питания девайс не работает.
Написал в обостор про нерабочую батарею. В начале отбрехивались, что попробуйте позаряжать подольше, потом молчали три дня. А сейчас ответили, а попробуйте открыть, и, если батареи внутри нет, мы вам вышлем новую батарею.


Феерический магазин. Кейс в пэйпэле открыт уже 3 дня, ноль реакции. Им бы в покер играть.
Это я в поддержку веры в китайцев в целом и в обостор в частности
 
A

astra1973

Продвинутый
Регистрация
3 Апр 2010
Сообщения
380
Баллы
219
Местоположение
Россия
sashapok, кнопки у оригиналов пластмассовые. Металлический только сам корпус (цветной который) ну и решетка динамика, естественно..
 
vi66

vi66

Продвинутый
Регистрация
13 Апр 2011
Сообщения
914
Баллы
211
Местоположение
Серов
V

Vlad2

Новичок
Регистрация
21 Июл 2010
Сообщения
1 310
Баллы
0
Местоположение
Израиль
syndicaterus

syndicaterus

Продвинутый
Регистрация
20 Мар 2012
Сообщения
287
Баллы
111
Местоположение
Moscow
И чем он лучше/хуже?
Динамик так же 1 тоже 3W.
Ну, доп. питание можно подрубить, флешку вроде и батарейка больше.

Я бы лучше заказал JH-MAUK9 ( mauk9 blue.jpg )или же по новому он называется JH-MAQ9 ( maq9 red.jpg )

Его так никто и не заказывал?
 
Нильс

Нильс

Новичок
Регистрация
12 Авг 2012
Сообщения
294
Баллы
0
Местоположение
Украина
Феерический магазин. Кейс в пэйпэле открыт уже 3 дня, ноль реакции. Им бы в покер играть.
Мне приходил от них с поломанным слотом под карту памяти (кстати как-то самому отремонтировать можно, никто не скажет?)
Предложили отправить обратно. Всё это без диспута. Ну решил попробовать поверить китайцам :) Отправил, после получения вернули деньги за спикер и за пересылку.
 
ld65

ld65

Продвинутый
Регистрация
25 Окт 2009
Сообщения
314
Баллы
101
Местоположение
Собянинск
сегодня протестировал музыкальный кубик из театра на Юго-Западе в качестве картридера действительно работает, но показалось медленно...
От басов скачет по столу, видимо оригинал JH-MD07D - нет USB-разъема для флешки, но разъем для зарядки теперь microUSB
стоит 450р, странно

Добавлено спустя 1 ч. 21 мин. 34 сек.
и такой вдруг вопрос, а оригиналы обязательно только в жёстком пластике или от модели тоже зависит?
 
R

RomanMiro

Начинающий
Регистрация
12 Ноя 2010
Сообщения
51
Баллы
9
Пришел New Angel 08d. Сравнить пока могу только с /topic/145838-%D0%BC...D0%BC-lv520iii/
По звуку разумеется уступает. Батарея по-моему тоже не очень. При шкале громкости 25 из 40 проработал ровно 2 часа и отключился. По начинке. Разрядом похоже управляет проц. Разряжает до 3.2В. А вот с зарядом беда. Заряжает до тех пор, пока не сработает защита на аккуме (4.35В). Похоже просто напрямую с usb идет питание на батарею. Т.к. в зависимости от длины кабеля usb, на контактах (без батареи) меняется напруга. Заряжается и во включенном состоянии и в выключенном.
С этим экземпляром делать ничего не буду. Подарю наверное кому-нибудь знакомым.
Как придет Music Angel 08d, посмотрю как там дела с этим. Заменю батарею и, если понадобится, поставлю такой контроллер заряда http://www.ebay.com/...=item3cd06e356e
 
R

RomanMiro

Начинающий
Регистрация
12 Ноя 2010
Сообщения
51
Баллы
9
Не выдержал. Снял-таки батарею. И, похоже, понятно почему на некоторых кубиках басов маловато. Наверное именно на new angel.
На фото видно как 2 большие капли термосоплей, крепящих батарею, стекли на подвес мембраны, тем самым ограничивая ее ход. В деле пока не проверял - домочадцы спят))
IMG_3370_новый размер.JPG
IMG_3371_новый размер.JPG
IMG_3372_новый размер.JPG
Ну и батарею заодно заменил на bl-5f
 
vi66

vi66

Продвинутый
Регистрация
13 Апр 2011
Сообщения
914
Баллы
211
Местоположение
Серов
RomanMiro, мда... не аккуратно то как... к сожалению, для бОльшей части китайских товаров это практически норма :(
 
P

polzovatel

Новичок
Регистрация
17 Янв 2010
Сообщения
230
Баллы
0
Местоположение
Украина Винница
RomanMiro,
УЖАС!!!
Вот так разорят китайцы всемирную экономику не экономят на клее.

music angel более качественно собран
 
R

RomanMiro

Начинающий
Регистрация
12 Ноя 2010
Сообщения
51
Баллы
9
Вот так уместилась батарея. Плату защиты завернул набок.
IMG_20130405_075339_новый размер.jpg
 
F

formatc13

Новичок
Регистрация
26 Янв 2013
Сообщения
4
Баллы
0
заказал на обосторев начале февраля:
http://www.obostore.com/music-angel-mini-portable-speakers-aluminum-alloy-material-p-12303.html
и
http://www.obostore.com/music-angel-ipod-iphone-sd-mp3-mini-portable-usb-speaker-p-2976.html


получил сегодня посылку - бумажный пакетик заклееный скотчем и опломбированный веревочкой.
внутри один ангел в пупырке. коробка треснутая.

два месяца ожидания и на выходе такая радость. :angry:
 
D

doommen3

Начинающий
Регистрация
6 Июл 2012
Сообщения
1 015
Баллы
19
Местоположение
Кубань
Тоже пришли с Обостор. Два общих вопроса как на 07 модели работает FM? И есть ли в нём внутренняя память? И наверно ещё один - можно ли его заряжать от автомобильного УСБ разветвителя?
 
vi66

vi66

Продвинутый
Регистрация
13 Апр 2011
Сообщения
914
Баллы
211
Местоположение
Серов
doommen3, кнопка в центре циклически переключает режимы: флешка-радио-лин.вход... заряжается от мини юсб любой зарядкой, хотя если использовать мощный, например на 2А от навигатора, думается мне аккум быстро помрет т.к. контроллер зарядки в ангеле совсем не алё
 
ld65

ld65

Продвинутый
Регистрация
25 Окт 2009
Сообщения
314
Баллы
101
Местоположение
Собянинск
И чем он лучше/хуже?
Динамик так же 1 тоже 3W.
Ну, доп. питание можно подрубить, флешку вроде и батарейка больше.

Я бы лучше заказал JH-MAUK9 ( mauk9 blue.jpg )или же по новому он называется JH-MAQ9 ( maq9 red.jpg )

Его так никто и не заказывал?
https://www.taker.im/phpBB2/topic/140328-спикер-music-angel-jh-mauk9/
 
A

Avaria

Новичок
Регистрация
13 Фев 2012
Сообщения
47
Баллы
0
Могу добавить информации от себя. Прочитав про этакое чудо, отзывы описание и прочее решил прикупить. Ждать заказа из Китая мне было неохота, да и на что нарвешься тоже неизвестно, не в деньгах даже дело, а нежелании огорчиться после долго ожидания. Короче говоря пошел в ДНС и купил там это. Не буду описывать мои восторги, этого и без меня хватает тут. Сам я музыкант, поэтому звук хороший слышал и мои впечатления от соотношения размеры/качество весьма положительные. Сборка отличная, никаких зазоров выступающих карт и прочих косяков, один в один описание оригинала. Послушав и повосторгавшись два дня я всё таки разобрал его, ну мы же русские люди, без этого нам никак. Так вот, кишки полностью соответствуют фотографиям оригинала, никаких потеков клея, пластмассы клеящей, ничего не болтается, чистенькая аккуратная пайка. Вес - 113 грамм. Аккумулятор полностью не садил, как то не удалось, но на половинной громкости без перерыва часа 3 работал и не сел, в общем чувствуется, что емкость есть. Шнурок правда не сматывается, простенький. Со смарта поет. При полной зарядке гаснет светодиод. На полной громкости не хрипит, только скачет, собственно и разбирал чтобы посмотреть нельзя ли утяжелить его, насовать чего нибудь, свинца например небольшие кусочки вклеить. В общем сложилось впечатление такое, что это Music Angel JH-MD06, просто забрендированный для 3Q, хотя оригинал не слышал и щупал, врать не буду, но качество достойное. Кому лень ждать и не имеют значения лишние 150 рублей можно покупать, тем более тут гарантия.
 
R

RomanMiro

Начинающий
Регистрация
12 Ноя 2010
Сообщения
51
Баллы
9
Live

Similar threads




Вверх
Live