• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Самый маленький "Music Angel" с большими басами

Л

лурик

Начинающий
Регистрация
9 Окт 2010
Сообщения
2 240
Баллы
21
Местоположение
Самара Region
Так зачем заказывать через личку -не понятно,гарантий вообще ни каких нет.
 
dimmm84

dimmm84

Продвинутый
Регистрация
27 Апр 2010
Сообщения
550
Баллы
411
Местоположение
Россия
R

RomanMiro

Начинающий
Регистрация
12 Ноя 2010
Сообщения
51
Баллы
9
V

Vlad2

Новичок
Регистрация
21 Июл 2010
Сообщения
1 310
Баллы
0
Местоположение
Израиль
dimmm84

dimmm84

Продвинутый
Регистрация
27 Апр 2010
Сообщения
550
Баллы
411
Местоположение
Россия
RomanMiro, Vlad2, спасибо, конечно)) Но я этих продавцов знаю. На обосторе не раз уже брал.
А на ебэе походу левак один.
Вот, кому интересно, продавцы которых я теребил
Эти сами признались
У этого продавца в фидбэках есть инфа что это фейк.
 
C

cayman22

Новичок
Регистрация
14 Дек 2011
Сообщения
29
Баллы
4
Местоположение
Барнаул
Очень жаль....
 
S

sashapok

Новичок
Регистрация
29 Мар 2013
Сообщения
9
Баллы
0
Местоположение
Киев
Скажите пож, у оригинального кубика 6-7го кнопочки круговые пластиковые или все же металлические?

Добавлено спустя 2 мин. 26 сек.
А на седьмую или шестую модель проверенного продавана не подскажете? А то многие пишут md-07 а в личке признаются что не оригинал.
http://www.ebay.com/...984.m1423.l2649 Я с ним списывался. Божится, что не фейк. Правда карма у него маловата, и цена такая себе...
 
A

almajor

Новичок
Регистрация
3 Ноя 2011
Сообщения
9
Баллы
0
Местоположение
Беларусь
вскрывайте, скорее всего батарея вспухла

7-ой Music Angel от obostore. Вводные - батарея не заряжается, без внешнего питания девайс не работает.

Написал в обостор про нерабочую батарею. В начале отбрехивались, что попробуйте позаряжать подольше, потом молчали три дня. А сейчас ответили, а попробуйте открыть, и, если батареи внутри нет, мы вам вышлем новую батарею.
Как думаете, стоит ли требовать, чтоб просто высылали новый ангел либо делали полный рефунд? Или действительно разбирать? Практика знакомства с китайскими колонками подсказывает, что там всё держится на соплях, легко может отвалиться пара проводков. Да и корпус собран достаточно плотно, не так просто открыть.

Склоняюсь к первому варианту, который - "клиент всегда прав". Посоветуйте, пожалуйста, как отписать по-английски вежливый, но решительный отказ от разборки ангела и требование нового или рефунд.
 
vi66

vi66

Продвинутый
Регистрация
13 Апр 2011
Сообщения
914
Баллы
211
Местоположение
Серов
A

almajor

Новичок
Регистрация
3 Ноя 2011
Сообщения
9
Баллы
0
Местоположение
Беларусь

Не хотелось бы доводить дело до палки. Она официально не работает с Беларусью. Аккаунт регистрируется на Россию, но привязывается белорусская карта => если привлекать внимание, можно и блокировку получить. Была бы ещё сумма серьёзная, можно было бы рискнуть.
Хотелось бы довести дело миром с самим обостором. Но похоже с их блестящими идеями по разборке и высылке только батареи, полюбовно дело решить не удастся
 
S

sashapok

Новичок
Регистрация
29 Мар 2013
Сообщения
9
Баллы
0
Местоположение
Киев
Ну скажите же, у оригинального 06 или 07го кубика кнопочки таки пластиковые или металлические?
 
A

almajor

Новичок
Регистрация
3 Ноя 2011
Сообщения
9
Баллы
0
Местоположение
Беларусь
merlin19

merlin19

Новичок
Регистрация
30 Сен 2012
Сообщения
350
Баллы
0
Местоположение
Калуга
S

salo

Новичок
Регистрация
25 Ноя 2011
Сообщения
56
Баллы
0
Местоположение
Беларусь, Новополоцк
Не хотелось бы доводить дело до палки. Она официально не работает с Беларусью. Аккаунт регистрируется на Россию, но привязывается белорусская карта => если привлекать внимание, можно и блокировку получить. Была бы ещё сумма серьёзная, можно было бы рискнуть. Хотелось бы довести дело миром с самим обостором. Но похоже с их блестящими идеями по разборке и высылке только батареи, полюбовно дело решить не удастся
Сколько открывал диспутов и никаких проблем нет( сам с Беларуси, привязывал по вашей же схеме), так что смело открывайте диспут, тогда добъетесь справедливости от китайце. А все эти переписки врят ли чем помогут, будут кормить завтраками.
 
M

masterof

Guest
Доброго времени суток. Захотелось купить именно MD07...
Есть ли 100% оригинал? Можно ссылку? Желательно на ebay)))
Заранее спасибо!))
 
V

Vlad2

Новичок
Регистрация
21 Июл 2010
Сообщения
1 310
Баллы
0
Местоположение
Израиль
Доброго времени суток. Захотелось купить именно MD07...
Есть ли 100% оригинал? Можно ссылку? Желательно на ebay)))
Заранее спасибо!))

несколькими постами выше есть ссылка на обостор и на алиэкс, на ебае дороже и нефакт, что придет оригинал.
 
M

masterof

Guest
несколькими постами выше есть ссылка на обостор
Спасибо, да, видел)
Меня смутил вот этот пост:
спасибо, конечно)) Но я этих продавцов знаю.
Это значит - "...знаю - у них оригинал" или "...знаю - не оригинал" ?
Сложно в наше время не попасть на копию((

Еще вопрос. Держал в руках и слышал в живую вот это: http://protoria.ua/review/675.html#.UVataYHZaLx
Почитав подробности, понял что это пародия на music angel. Звучит вроде не плохо, громко и с басами (судя по той музыке что мне на нем включили, которую я не слушаю).
Кто мог сравнить с оригиналом? Есть особая разница? Или все-таки лучше music angel (если найду оригинальный)?
 
S

sashapok

Новичок
Регистрация
29 Мар 2013
Сообщения
9
Баллы
0
Местоположение
Киев
Еще вопрос. Держал в руках и слышал в живую вот это: http://protoria.ua/r...ml#.UVataYHZaLx Почитав подробности, понял что это пародия на music angel. Звучит вроде не плохо, громко и с басами (судя по той музыке что мне на нем включили, которую я не слушаю). Кто мог сравнить с оригиналом? Есть особая разница? Или все-таки лучше music angel (если найду оригинальный)?
Вот я тоже парюсь по этому поводу. Судя по весу (140 грам) должна быть штука хорошая. Да и на сайте розетки 213 восторженных отзывов. Впечатляет
 
dimmm84

dimmm84

Продвинутый
Регистрация
27 Апр 2010
Сообщения
550
Баллы
411
Местоположение
Россия
Спасибо, да, видел)
Меня смутил вот этот пост:
Это значит - "...знаю - у них оригинал" или "...знаю - не оригинал" ?
Сложно в наше время не попасть на копию((

Еще вопрос. Держал в руках и слышал в живую вот это: http://protoria.ua/r...ml#.UVataYHZaLx
Почитав подробности, понял что это пародия на music angel. Звучит вроде не плохо, громко и с басами (судя по той музыке что мне на нем включили, которую я не слушаю).
Кто мог сравнить с оригиналом? Есть особая разница? Или все-таки лучше music angel (если найду оригинальный)?
Знаю - у них оригинал! Продавцы хорошие. Берите смело.
Просто нужно было найти энжел на ибэе. Сейчас уже не актуально (жене пепал прислал всем известный купон, а потом кинули с ним).

Добавлено спустя 2 мин. 6 сек.
А чем Вам этот продавец не нравиться? http://www.glyby.com...el-speaker_c429

У этого продавца тоже покупал (оригиналы, да) , но после нового года он выпилил все лоты, а через личку что-то не хочется.
 
M

masterof

Guest
dimmm84, Спасибо за ответ!!!)) Теперь буду быстрее думать где что взять)))

Да и на сайте розетки 213 восторженных отзывов. Впечатляет
- НЕ ВЕРТЕ отзывам на розетке. Негативных и правдивых отзывов у них 1 процент и то только те что более менее не страшны для продажи. Я сам писал негативные отзывы, так модераторы ничего не выложили!!!
Если там даже про гоклевер пишут что он круче айпада - не верте всему что на розетке пишут))))
Много чего пишут сами модераторы. Я как то за фотиком следил - так он в мире только появился на презентации, а на розетке какая то мадам уже написала что фотки он делает клевые, сама проверила и т. д. :ROFL:
 
Live

Similar threads




Вверх
Live