• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Рыболовные товары.

Voldmaster

Voldmaster

Начинающий
Регистрация
23 Авг 2012
Сообщения
683
Баллы
18
Местоположение
Волгоградская область
Приветствую. А такие оффсетные крючки не пробовали?:http://www.ebay.com/...=item2a23c7cf1d Их действительно в Японии производят или не только, и это происки маркетологов?
Продукция гамакатцу очень хорошая, на равне с овнером, у меня и крючки и леска гамакатцу есть, разницы с овнерами не заметил. Обе конторы известные, мое мнение: что овнеры больше рекламируют по этому и цена выше. По ссылке прод надежный, фейками не дожнен торговать.
 
S

shhadow

Новичок
Регистрация
27 Дек 2011
Сообщения
313
Баллы
0
Кто-нибудь покупал мотоледобур на зарубежных сайтах?
Поделитесь опытом.
 
K

KAV1984

Новичок
Регистрация
25 Апр 2011
Сообщения
309
Баллы
0
Местоположение
Ахтубинск, Россия
Продукция гамакатцу очень хорошая, на равне с овнером, у меня и крючки и леска гамакатцу есть,
Подскажите какой номер оффсетного крючка под судака лучше взять?4/0 не очень большой будет?
И какие двойники (Фирму, номер) на джиг под щуку посоветуете?Спасибо.
 
Voldmaster

Voldmaster

Начинающий
Регистрация
23 Авг 2012
Сообщения
683
Баллы
18
Местоположение
Волгоградская область
Подскажите какой номер оффсетного крючка под судака лучше взять?4/0 не очень большой будет? И какие двойники (Фирму, номер) на джиг под щуку посоветуете?Спасибо.

Тут скорее стоит исходить из размера приманки. Вот сейчас зарядил офсетником 4/0 десяти сантиметровый виброхвост, таким ловил в коряжнике и не только - норм, это самая длинная резина у меня, длинее приманки практически не использую. Активно юзаю три фирмы крючков (в порядке возрастания цены) сайко, гамакатцу, овнер - все хороши, сайко-самые бюджетные с неплохим качеством. Про двойники сказать не могу, потому как ими оснащаю редко и только поролон.
 

Вложения

  • 17112012167.jpg
    17112012167.jpg
    218.9 КБ · Просмотры: 46
S

shhadow

Новичок
Регистрация
27 Дек 2011
Сообщения
313
Баллы
0
Кто-нибудь покупал мотоледобур на зарубежных сайтах? Поделитесь опытом.
Хотя бы подскажите как правильно вбить в поиске на английском.
Скоро сезон подледного лова, так что актуально.
 
B

BaBaH

Powerseller
Регистрация
30 Июл 2008
Сообщения
4 312
Баллы
0
Местоположение
С-Пб
shhadow, доставка очень дорогая.
поиск ice auger, power auger, ice drill

Посмотрите в badger.ru можно узнать о скидках.
 
S

shhadow

Новичок
Регистрация
27 Дек 2011
Сообщения
313
Баллы
0
доставка очень дорогая.
А я-то думаю почему в поиске на форуме по запросу ледобур нет подходящих вариантов.
Очень жаль, надеялся, что на порядок дешевле обойдется покупка, чем в оффлайн магазинах.
 
B

BaBaH

Powerseller
Регистрация
30 Июл 2008
Сообщения
4 312
Баллы
0
Местоположение
С-Пб
На порядок точно нет, но чуть дешевле найти можно, только гарантийного обслуживания не будет.
Напрямую или через форвардера от $150-200
 
L

Luk1970

Новичок
Регистрация
1 Апр 2011
Сообщения
231
Баллы
0
Местоположение
Тверъ
Подскажите какой номер оффсетного крючка под судака лучше взять?4/0 не очень большой будет? И какие двойники (Фирму, номер) на джиг под щуку посоветуете?Спасибо.
Двойники попробуй корейской KUMHO, размер подбирай в зависимости от размера приманки. Офсетники неплохие делают фирмы DECOY, ещё GRAN(VARIVAS) .А вот у фирмы SASAME после переноса производства в Китай качество "поплыло".
 
K

KAV1984

Новичок
Регистрация
25 Апр 2011
Сообщения
309
Баллы
0
Местоположение
Ахтубинск, Россия
Тут скорее стоит исходить из размера приманки.
В качестве приманки малька насаживаю.

Добавлено спустя 5 мин. 38 сек.
Двойники попробуй корейской KUMHO, размер подбирай в зависимости от размера приманки.
Ссылку на лот можно? В основном использую твистер 3...5см. Какой размер двойника подойдет?
 
L

Luk1970

Новичок
Регистрация
1 Апр 2011
Сообщения
231
Баллы
0
Местоположение
Тверъ
Под 3-5см. думаю размер 8 или 6 должен подойти.Ссылку дать не могу т.к. покупаю эти крючки у себя в городе.
 
S

shhadow

Новичок
Регистрация
27 Дек 2011
Сообщения
313
Баллы
0
но чуть дешевле найти можно

Чуть - понятие растяжимое :)
Если разница в 1000-1500 деревянных, то, имхо, риск не оправдан (по крайней мере в этой категории товаров).
 
inlog

inlog

Продвинутый
Регистрация
15 Фев 2012
Сообщения
1 082
Баллы
111
Местоположение
Москва-Подмосковье
Нужна простейшая катушечка минимального размера на удочку 4 метра, пару раз в году половить в реке/пруду. Самое дешевое и симпатичное, что нашел - вот за 12$ размером 40 мм....
Cat40.jpg
В ценах совершенно не ориентируюсь :mellow: . На китайских сайтах тоже ничего похожего не нашел...
Подскажите, что купить?
 
S

shhadow

Новичок
Регистрация
27 Дек 2011
Сообщения
313
Баллы
0
inlog, проще наверное в оффлайн рыбацких магазинах взять маленькие с металлическим корпусом. Цена у них копеешная по сравнению с этой.
Единственное, что нужно сделать это капнуть на гайку с обратной стороны суперклеем (или фиксатором резьбы), чтобы не раскручивалось.


PS в тему о катушках.
Для зимней удочки посоветуйте катушку (отец попросил). Удочка типа судак.

Для себя интересуюсь: люблю рыбачить на удочку типа "балалайка". На безнасадку.
За бугром продают такого плана удочки? Нужно качество и удобство использования.
 
inlog

inlog

Продвинутый
Регистрация
15 Фев 2012
Сообщения
1 082
Баллы
111
Местоположение
Москва-Подмосковье
проще наверное в оффлайн рыбацких магазинах взять маленькие
В своем городе по пути не нашел, в Москве при случае посмотрю, но в оффлайн же ехать/заезжать специально надо :( . Ск такая "маленькая" там может стоить (русская-белорусская?) - 30-50-100 руб? :huh:

Здесь 12$= 380 руб всего (с доставкой). Или это дорого, и данное качество того не стоит или в моем случае ну просто нафиг не нужно?
 
B

BaBaH

Powerseller
Регистрация
30 Июл 2008
Сообщения
4 312
Баллы
0
Местоположение
С-Пб
S

shhadow

Новичок
Регистрация
27 Дек 2011
Сообщения
313
Баллы
0
BaBaH, 6к так то совсем не дорого.
Вопрос во сколько выльется доставка.
 
Фидерал

Фидерал

Новичок
Регистрация
19 Мар 2012
Сообщения
172
Баллы
0
Местоположение
Пермь
B

BaBaH

Powerseller
Регистрация
30 Июл 2008
Сообщения
4 312
Баллы
0
Местоположение
С-Пб
shhadow, по ссылке, точно почти даром, там ещё варианты есть. Этот прод выставляет и на ебее, но дороже. Доставка по калькулятору Полярного Экспресса 150-200 уе (включая налог с продаж 13%). Сколько займёт времени не знаю, сам жду первую посылку через них.

Просто я тоже в раздумьях - взять в этом магазине или jiffy в Баджере, ну если скидку дадут :)
 
S

shhadow

Новичок
Регистрация
27 Дек 2011
Сообщения
313
Баллы
0
А налог на ввоз такой техники не предусмотрен?
 
Live

Similar threads




Вверх
Live