• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Рыболовные товары.

P

plamadil

Новичок
Регистрация
22 Авг 2012
Сообщения
438
Баллы
0
Местоположение
Мск
Я планирую зимой ехать на сахалин на зимнюю рыбалку,вот сижу и думаю о наборе, вроде рыбачу давно а зимой на океане не разу не ловил((((
 
Fishermen

Fishermen

Продвинутый
Регистрация
30 Окт 2010
Сообщения
1 125
Баллы
253
Местоположение
Россия
D

dimeooo

Новичок
Регистрация
22 Фев 2012
Сообщения
65
Баллы
0
Местоположение
UA
Fishermen, Стрёмно, можно с размером немного не угадать и тогда будет грустно. :(
 
slesarier

slesarier

Новичок
Регистрация
14 Июл 2010
Сообщения
1 200
Баллы
0
Местоположение
Новокузнецк, Россия
dimeooo, не посоветую, ибо не пользуюсь их услугами. Беру у одних и тех же продавцов постоянно, отправляют все что покупаю.
 
Fishermen

Fishermen

Продвинутый
Регистрация
30 Окт 2010
Сообщения
1 125
Баллы
253
Местоположение
Россия
R

rbt-73

Новичок
Регистрация
19 Дек 2010
Сообщения
9
Баллы
0
Местоположение
Ульяновск
Кто-не будь покупал http://www.cabelas.c...%3Bcat104170680? Интересуют отзывы о качестве и впечатления от использования. Конечно и ссылки, где лучше купить.

Покупать лучше у прода jay762, сэкономите почти 200 баксов. Прод проверенный. По костюму: покупал отцу, качество очень хорошее по штанам вообще нет вопросов, а вот куртка немного легковата для наших морозов. Решается количеством слоев под курткой. Да есть тема на русфишинге-почитайте
http://www.rusfishin...ead.php?t=26677
Ссылка на прода
http://myworld.ebay....=p2047675.l2559

Если есть вопросы спрашивайте.
 
Fishermen

Fishermen

Продвинутый
Регистрация
30 Окт 2010
Сообщения
1 125
Баллы
253
Местоположение
Россия
Спасибо за ссылки! Тоже выбрал этого прода, отписал ему по комбинированной доставке, жду ответа. Под курточку флиска пойдет, стандартный вариант. Кстати у прода не мало отзывов от покупателей костюмов из России. Сейчас Русфишинг покурю!
 
K

KAV1984

Новичок
Регистрация
25 Апр 2011
Сообщения
309
Баллы
0
Местоположение
Ахтубинск, Россия
Приветствую. Подскажите какой фирмы офсетный крючок лучше всего работает по судаку. Недавно ездил на судака и столкнулся с проблемой. Очень много сходов. Думаю, что сходы из-за того, что крючок не пробивал пасть судаку. Ссылки приветствуются.
 
S

sash76

Начинающий
Регистрация
22 Дек 2011
Сообщения
52
Баллы
9
Местоположение
russia rostov-n-don
2KAV1984:
как рыбак рыбаку - беда скорее всего может быть в мягкости строя спиннинга, судаку подавай строй FAST а ещё лучше EXSTRA FAST. А крючки любые подойдут... :)
 
Fishermen

Fishermen

Продвинутый
Регистрация
30 Окт 2010
Сообщения
1 125
Баллы
253
Местоположение
Россия
Voldmaster

Voldmaster

Начинающий
Регистрация
23 Авг 2012
Сообщения
683
Баллы
18
Местоположение
Волгоградская область
Мне помимо овнеров очень нравятся овсетники Saikyo и качество и цена хорошие!
 
K

KAV1984

Новичок
Регистрация
25 Апр 2011
Сообщения
309
Баллы
0
Местоположение
Ахтубинск, Россия
как рыбак рыбаку - беда скорее всего может быть в мягкости строя спиннинга, судаку подавай строй FAST а ещё лучше EXSTRA FAST. А крючки любые подойдут...
Объясню подробнее способ лова. Где то встречал название дорожка. На центральной леске (0,35...0,4) вешается грузило чебурашка (50...60гр), ко второму уху которого привязывется поводок (примерно 1м) из лески, (т.к. плетенка закручивается), на котором привязан офсетный крючок с мальком в качестве приманки.
Лов производится путем отвесного блеснения с лодки, которая сплавляется вниз по течению, затем запускается мотор, поднимаемся вверх и снова сплавляемся вниз. Бывалые рыбаки используют спининги КРОКОДИЛ 1м или вообще зимнюю удочку под судака с инерционной катушкой, подсекают и выматывают леску руками. Я ловил также на КРОКОДИЛ с безинерционной катушкой. Какой строй у спининга не знаю :D. Было много сходов, думаю из-за того, что крючок не пробивал пасть. Что еще можно сделать, чтобы уменьшить число сходов?

Добавлено спустя 10 мин. 32 сек.
Купить можно там же по ссылке, отправляют без проблем
Сколько у них доставка стоит? Сами там покупали?
 
S

sash76

Начинающий
Регистрация
22 Дек 2011
Сообщения
52
Баллы
9
Местоположение
russia rostov-n-don
А я то думал, что спином с берега или с лодки....в описанном способе наверное поможет замена оффсетов на тройник
 
Fishermen

Fishermen

Продвинутый
Регистрация
30 Окт 2010
Сообщения
1 125
Баллы
253
Местоположение
Россия
B

BaBaH

Powerseller
Регистрация
30 Июл 2008
Сообщения
4 312
Баллы
0
Местоположение
С-Пб
в описанном способе наверное поможет замена оффсетов на тройник
или два - по типу норвежской оснастки.

KAV1984, возможно сУдак был квёлый, клявил неактивно или просто игрался. В таком варианте, надо дать чуть времени между поклёвкой, подсечкой.
 
S

shhadow

Новичок
Регистрация
27 Дек 2011
Сообщения
313
Баллы
0
Подскажите где купить "удачные" силиконки" с играющими хвостами, на щуку.
Рыбалка на Оби, зимняя.
Как-то раз рыбачил на такие, имитация щуренка, размер небольшой, 3 крючка (спереди, сзади и тройник на брюхе), к сожалению фоток нет.
 
K

KAV1984

Новичок
Регистрация
25 Апр 2011
Сообщения
309
Баллы
0
Местоположение
Ахтубинск, Россия
S

shhadow

Новичок
Регистрация
27 Дек 2011
Сообщения
313
Баллы
0
KAV1984, видел такие у знакомого. Хвастался что чистокровные японцы. :)
Но гарантий никаких, что все именно так как он сказал.
 
Fishermen

Fishermen

Продвинутый
Регистрация
30 Окт 2010
Сообщения
1 125
Баллы
253
Местоположение
Россия
S

shhadow

Новичок
Регистрация
27 Дек 2011
Сообщения
313
Баллы
0
Fishermen, ну и цена поболее у Owner
 
Live

Similar threads




Вверх
Live