• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Рыболовные товары.

T1n

T1n

Новичок
Регистрация
19 Сен 2010
Сообщения
599
Баллы
0
Местоположение
Алатырь
андрей66, к сожалению, в моем городе фидерных удилищ в продаже практически нет. А эбей с учетом доставки мне кажется невыгодным.
 
Nightdj

Nightdj

Новичок
Регистрация
29 Июн 2012
Сообщения
34
Баллы
0
Местоположение
Belarus,Grodno
T1n, а заказать на сайте рыболовном своей странны не представляется возможным?
я как сам рыболов и работаю в магазине рыболовном в основном на ebay покупаю товар которого очень мало в моей стране,моно сказать эксклюзивный.
Попробуйте поговорить с продавцом одного из магазина вашего города,он должен работать с Москанелой или нормарком и он вам покажет прайсы и вы выберите себе фидер.
 
T1n

T1n

Новичок
Регистрация
19 Сен 2010
Сообщения
599
Баллы
0
Местоположение
Алатырь
Nightdj, если Вы не заметили, то я как раз и пытаюсь выяснить, где выгодней заказывать.
С продавцами моего города я дел иметь не хочу, т.к. они накрутят мама не горюй. Если уж на то пошло, закажу сам в одном из интернет-магазинов РФ.
 
slesarier

slesarier

Новичок
Регистрация
14 Июл 2010
Сообщения
1 200
Баллы
0
Местоположение
Новокузнецк, Россия
общая практика покупки удилищ "там" такова, что покупать один штык - невыгодно категорически, ибо доставка убивает всю экономию. я покупаю как правило от четырех и более одновременно, в этом случае доставка "размазывается" на четыре удилища и уже не так критична.
 
А

андрей66

Новичок
Регистрация
3 Фев 2011
Сообщения
10
Баллы
0
Местоположение
москва
общая практика покупки удилищ "там" такова, что покупать один штык - невыгодно категорически, ибо доставка убивает всю экономию. я покупаю как правило от четырех и более одновременно, в этом случае доставка "размазывается" на четыре удилища и уже не так критична.
Именно так я и делал,2-а спина,2-е катушки,леска,мелочёвка и вышло не плохо,тем более вещи брал для американского рынка,всё равно разница есть,для какого рынка делают вещи,у наших приценился сказали что не плохо,только на катушках выиграл плюс +- 3 к.р.....
 
P

Profis

Новичок
Регистрация
4 Авг 2010
Сообщения
28
Баллы
0
Местоположение
Екатеринбург
я покупал тут: http://www.fishingta...=RodPods-RodPod налоги вычитают, с недавних пор принимают paypal.
А как у них со стоимостью доставки и вычитами??
Как то показалось что с Европы дорого доставка
 
slesarier

slesarier

Новичок
Регистрация
14 Июл 2010
Сообщения
1 200
Баллы
0
Местоположение
Новокузнецк, Россия
А как у них со стоимостью доставки и вычитами??
а почему бы не прочитать внимательно, по поводу налогов?
доставка минимальная из этого магазина - 39 евро. После того, как залогинитесь в магазине, увидите ценник на товары уже без налогов. закинете в корзину - будет доставка. Устраивает итоговый ценник - оплачиваете, не устраивает - не оплачиваете. Все просто.

Как то показалось что с Европы дорого доставка
а откуда дешево? китай/гонгконг/тайланд? ну, вывоз мусора в этих странах традиционно недорог...
 
P

Profis

Новичок
Регистрация
4 Авг 2010
Сообщения
28
Баллы
0
Местоположение
Екатеринбург
slesarier, Спасибо...
только не понятно почему агрессия такая 8)
 
humbert

humbert

Продвинутый
Регистрация
14 Апр 2010
Сообщения
1 470
Баллы
413
Местоположение
Россия
K

KAV1984

Новичок
Регистрация
25 Апр 2011
Сообщения
309
Баллы
0
Местоположение
Ахтубинск, Россия
Приветствую. Подскажите где дешевле купить виброхвосты, твистеры 3-х дюймовые (8 см). Ссылки приветствуются. Спасибо.
 
humbert

humbert

Продвинутый
Регистрация
14 Апр 2010
Сообщения
1 470
Баллы
413
Местоположение
Россия
T

terorist

Новичок
Регистрация
9 Авг 2012
Сообщения
8
Баллы
0
Местоположение
Киев
Всем привет. Подскажите вот это нить или леска?

И кто нибудь уже покупал ее?
 
zayce

zayce

Продвинутый
Регистрация
29 Сен 2010
Сообщения
1 236
Баллы
213
Местоположение
Санкт-Петербуржск
terorist, вроде monofilament — леска, а нить это super line. у вас леска.
 
T

terorist

Новичок
Регистрация
9 Авг 2012
Сообщения
8
Баллы
0
Местоположение
Киев
zayce, Хм.. в чем тогда прикол покупать за границей нить
http://www.cabelas.c...%3Bcat104612580

Если получается что Lb. Тест 15 =6,75 кг
Ярды 150=137,16 метра
стоит $ 19,99 + доставка в Украину итого = $25.94~208грн
Если у нас (Украина) можно свободно купить нить
1м = $0,125~1грн
238м=0.125*238=$29,75~238грн
Выгода в $4
Есть где то нормальная нить по выгодным ценам?

Я бы сказал смотря на 2 ссылка та что выше и та что здесь по фотографиям видно что первая ссылка похожа на нить а та что в этом сообщении похожа на канат какой то ).
 
zayce

zayce

Продвинутый
Регистрация
29 Сен 2010
Сообщения
1 236
Баллы
213
Местоположение
Санкт-Петербуржск
Хм.. в чем тогда прикол покупать за границей нить
Во-первых, в выгоде $4; во вторых, в 100% уверенности, что шнур из штатов; в-третьих, иногда бывают распродажи.

Я бы сказал смотря на 2 ссылка та что выше и та что здесь по фотографиям видно что первая ссылка похожа на нить а та что в этом сообщении похожа на канат какой то ).
а тут я нефига не понял :)
 
T

terorist

Новичок
Регистрация
9 Авг 2012
Сообщения
8
Баллы
0
Местоположение
Киев
zayce,

Во-первых, в выгоде $4; во вторых, в 100% уверенности, что шнур из штатов; в-третьих, иногда бывают распродажи.

4 бакса не оправданны. Я больше денег на дорогу потрачу пока на почту буду заезжать :D , да и месяцок ждать пока доедет. Уверенности и так хватает если берешь у проверенных людей и проверенную нитку. А по распродажам лично Вы видели что бы распродажа была на нити? Я не видел. Ну разве что Lb. Тест 100
которые ни кто не покупает. На акул мало кто ходит :p
а тут я нефига не понял
Я говорю что по фотографии на этой страничке http://www.cabelas.com/product/Fish...4457780&WTz_l=SBC;MMcat104793480;cat104719680

Леска выглядит как нитка. :D
Есть еще интернет магазины нитками по более низким ценам?
 
zayce

zayce

Продвинутый
Регистрация
29 Сен 2010
Сообщения
1 236
Баллы
213
Местоположение
Санкт-Петербуржск
4 бакса не оправданны. Я больше денег на дорогу потрачу пока на почту буду заезжать , да и месяцок ждать пока доедет. Уверенности и так хватает если берешь у проверенных людей и проверенную нитку. А по распродажам лично Вы видели что бы распродажа была на нити? Я не видел. Ну разве что Lb. Тест 100 которые ни кто не покупает. На акул мало кто ходит
ну что ж, значит вам покупка лески на кабеласах протовопоказана :mrgreen:
посмотрите нужные модели на ebay или в basspro.
 
humbert

humbert

Продвинутый
Регистрация
14 Апр 2010
Сообщения
1 470
Баллы
413
Местоположение
Россия
T

terorist

Новичок
Регистрация
9 Авг 2012
Сообщения
8
Баллы
0
Местоположение
Киев
А что вы скажите по поводу вот таких нитей для рыбалки?
http://www.ebay.com/sch/Fishing-/14104/i.html?LH_BIN=1&_nkw=super line 10lb 1000m&_sop=15

Вот для примера у этого продавца цены шаровые по сравнению с Cabelas
http://www.ebay.com/itm/ePacket-to-...ltDomain_0&hash=item27c8343f7c#ht_1836wt_1163

Это вообще нить рыбацкая для ловли на речках, озерах или нитка для вязания чего то?
 
humbert

humbert

Продвинутый
Регистрация
14 Апр 2010
Сообщения
1 470
Баллы
413
Местоположение
Россия
terorist, а что Вы скажете про цены на ВАЗ 2109? Цены шаровые по сравнению с мерседесом :)
Качество плетенки PowerPro с кабеласа проверено не одной сотней рыбаков.
 
Live

Similar threads




Вверх
Live