• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Рыболовные товары.

slesarier

slesarier

Новичок
Регистрация
14 Июл 2010
Сообщения
1 200
Баллы
0
Местоположение
Новокузнецк, Россия
хотя, нашел у себя леску о.25 Ion Power Pike. Имхо, ничем кроме цвета не отличается от других лесок AWA-SHIMA. А цвет лески щуке вообеще пофиг.
 
zayce

zayce

Продвинутый
Регистрация
29 Сен 2010
Сообщения
1 236
Баллы
213
Местоположение
Санкт-Петербуржск
заказал уже 0.3
пока 0.25 искал, с официального сайта нашёл представителя в Москве, но у них продажа от $100. ещё на Украине в рознице есть. и там и там ценник около 100 рублей.
 
S

Serge.sp

Продвинутый
Регистрация
4 Май 2012
Сообщения
395
Баллы
219
Местоположение
Minsk
А я вот еще здесь иногда закупаюсь
fishing-mart.com.pl возвращают VAT, доставка недорогая и до нас РБ очень быстрая.​
 
L

latronis

Начинающий
Регистрация
4 Апр 2012
Сообщения
149
Баллы
21
Местоположение
Kiroff
S

sparrow76

Начинающий
Регистрация
2 Дек 2010
Сообщения
308
Баллы
19
Местоположение
город на Осколе
latronis,
Подойдет. Но так как это стеклопластик, это очень тяжелая, не информативная и вообще, жутко не удобная палка. Да и цена за этот набор примерно такая же как и в офлайне.
 
L

latronis

Начинающий
Регистрация
4 Апр 2012
Сообщения
149
Баллы
21
Местоположение
Kiroff
D

dmitrijm

Новичок
Регистрация
8 Дек 2011
Сообщения
110
Баллы
0
Местоположение
Москва
а эта лучше? Посоветуйте спининг с тестом 5-20.

Я бы посоветовал купить спиннинг и катушку здесь. Я несколько раз пытался найти что нибудь путное на ибее, но сравнив цены плюс еще нервотрепка-ожидание, понял что спокойней и не накладно можно купить недорогие снасти дома. Я для себя нашел хороший интернет- магазин fmagazin. Мне понравились спиннинги косадака, могу посоветовать тебе их, качество замечательное, ценник более чем гуманный. За те деньги сколько стоит спиннинг по ссылке можно купить косадаку спин и катушку. На ибее я покупаю всякие воблеры - блесна китайские, их не жалко в незнакомых местах оставлять и пару раз покупал на аукционе рапаловские вобы, получалось рублей по 220 с доставкой против 350-400 в том же фмагазине. Зато там хорошие цены на вертушки mepps, щука их очень любит и окунь. Вобщем искать за бугром товар имеет смысл дорогой, когда разница ощутимая. Вот сегодня только смотрел недорогие катушки, разница в цене катушек до 100$ 100-300р примерно а может и меньше у меня банк со своим драконовским курсом конвертации эту разницу перекроет на раз. Что то много написал. http://www.fmagazin.ru/kosadaka/snasti/udilisha/spinningi/spinning_kosadaka_safir.ssfr210ml.html - вот допустим спин такой и катушка http://www.fmagazin.ru/kosadaka/sna...iy_friction/katushka_kosadaka_blaze.2500.html.
 
K

KAV1984

Новичок
Регистрация
25 Апр 2011
Сообщения
309
Баллы
0
Местоположение
Ахтубинск, Россия
D

dmitrijm

Новичок
Регистрация
8 Дек 2011
Сообщения
110
Баллы
0
Местоположение
Москва
Приветствую.Сколько за доставку заплатили? К качеству притензий нет? Уж слишком цена вкусная.

Добрый вечер. Качество отличное. За доставку практически ничего не платил, только 80р до пункта выдачи, мы в одном городе.
 
D

deepmaster

Новичок
Регистрация
23 Фев 2012
Сообщения
13
Баллы
0
Местоположение
Нижний Новгород
A

AlexCord

Новичок
Регистрация
26 Мар 2012
Сообщения
320
Баллы
0
Местоположение
Россия
Всем привет. Посоветуйте плиз леску. Нужна качественная леска, не сильно дорогая... Какую леску есть смысл покупать на ибее в пределах 30$(с доставкой)? Нужна в подарок.
Что скажете о Power Pro и Rapala?
 
slesarier

slesarier

Новичок
Регистрация
14 Июл 2010
Сообщения
1 200
Баллы
0
Местоположение
Новокузнецк, Россия
Rapala не производит лесок, только разматывает под своей торговой маркой. Да и Power Pro это нитка, в принципе, а не монофилка. У лески самый значимый фактор - свежесть. Купите в любом крупном рыболовном магазине своего города Owner, например.
 
S

sparrow76

Начинающий
Регистрация
2 Дек 2010
Сообщения
308
Баллы
19
Местоположение
город на Осколе
Посоветуйте плиз леску. Нужна качественная леска, не сильно дорогая
Тут ещё не мало важный фактор это для какой ловли вы собираетесь купить леску. Поинтересуйтесь аккуратно у того, кому собираетесь подарить. Может это спиннинг, а может и фидер, или же всё-таки на матчёвку с болонкой? А если уж присматриваете на штекер, так это вообще отдельная история :)
 
S

sparrow76

Начинающий
Регистрация
2 Дек 2010
Сообщения
308
Баллы
19
Местоположение
город на Осколе
Astrals,
Не знаю как в Басс про, а в Кабеласе упаковывают супер-надежно, в тубус из плотного картона + коробка)))
Тубус-чехол докупить тоже есть смысл, что бы при транспортировке или на рыбалке случайно не наступить или не прихлопнуть дверью автомобиля спиннинг. В оффлайне цены на эти штуки не высокие и тащить их "оттуда" смысла не вижу, хотя я не сравнивал.
 
B

BaBaH

Powerseller
Регистрация
30 Июл 2008
Сообщения
4 312
Баллы
0
Местоположение
С-Пб
У лески самый значимый фактор - свежесть.
+100, монофил имеет такие свойства, отсюда и распродажи.

Кстати, о распродажах, есть море японской лески 2011 года, примерно 30 руб за 100 метров.
 
K

KAV1984

Новичок
Регистрация
25 Апр 2011
Сообщения
309
Баллы
0
Местоположение
Ахтубинск, Россия
Д

Джастина

Новичок
Регистрация
24 Мар 2009
Сообщения
20
Баллы
0
Местоположение
Тверь
HELP! Здравствуйте уважаемые господа рыболовы. Подскажите пожалуйста девушке, совершенно не разбирающейся в рыбалке! Мне нужно хорошая удочка в подарок на юбилей деду. Порылась в сети, но очень много противоречивой информации. Поняла, что хорошие удочки Shimano, они есть в cabelas, но какую выбрать, не знаю. Бюджет 100-150$ (4828 р.). Дед ловит красноперку, чебака и тому подобную рыбу. Может быть, там есть какой-нибудь хороший комплект для рыбалки, чтобы там было все необходимое. В том числе и принадлежности для зимней рыбалки. В этом случае возможно увеличение бюджета. Может быть порекомендуете покупку еще где-нибудь? Главное, чтобы была доставка в Россию.
 
S

sparrow76

Начинающий
Регистрация
2 Дек 2010
Сообщения
308
Баллы
19
Местоположение
город на Осколе
На кабеласе спиннинги в основном, красноперку ими ловить можно если это класс ультралайт, но я не думаю, что это для дедушки подойдет.
Я бы подарил легкое болонское удилище метров 6-ти или маховое 6-7. Первое конечно более универсальное но удовольствие от рыбалки при правильном подходе в оснащении они обе доставят колоссальное, гарантирую.
 
B

BaBaH

Powerseller
Регистрация
30 Июл 2008
Сообщения
4 312
Баллы
0
Местоположение
С-Пб
Д

Джастина

Новичок
Регистрация
24 Мар 2009
Сообщения
20
Баллы
0
Местоположение
Тверь
На кабеласе спиннинги в основном, красноперку ими ловить можно если это класс ультралайт, но я не думаю, что это для дедушки подойдет.
Я бы подарил легкое болонское удилище метров 6-ти или маховое 6-7. Первое конечно более универсальное но удовольствие от рыбалки при правильном подходе в оснащении они обе доставят колоссальное, гарантирую.
Спасибо за ваш ответ, но спиннинг дед сказал не надо, я выясняла наводящими вопросами. Может быть подскажете где и какое купить удилище, которое вы рекомендуете. Желательно хотя бы название.
 
Live

Similar threads




Вверх
Live