• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Рыболовные товары.

D

dmitrijm

Новичок
Регистрация
8 Дек 2011
Сообщения
110
Баллы
0
Местоположение
Москва
Спасибо за ваш ответ, но спиннинг дед сказал не надо, я выясняла наводящими вопросами. Может быть подскажете где и какое купить удилище, которое вы рекомендуете. Желательно хотя бы название.

Я бы вам рекомендовал обратиться на профильный форум. Там вам быстрее дадут ответ. Скажут какое удилище лучше, сколько метров, какого бренда. Что к нему докупить (лески, поплавки, крючки, катушки) и.т.д. Выберите, сравните цены здесь и там, купите. Я ссылку давал на хороший магазин, может быть пригодится. Зайдите на "русфишинг форум" , ловля на открытой воде -> поплавочная удочка.
 
R

rffb

Начинающий
Регистрация
24 Сен 2011
Сообщения
85
Баллы
9
Местоположение
с-пб
Спасибо за ваш ответ, но спиннинг дед сказал не надо, я выясняла наводящими вопросами. Может быть подскажете где и какое купить удилище, которое вы рекомендуете. Желательно хотя бы название.

посмотрите на fiching-mart
 
K

KAV1984

Новичок
Регистрация
25 Апр 2011
Сообщения
309
Баллы
0
Местоположение
Ахтубинск, Россия
Приветствую. Хитрый прод из Америки согласен выслать в Россию не менее 25 блесен (2разных цвета, 2 разных размера), подскажите на таможне не завернут как коммерческую партию?
 
B

BaBaH

Powerseller
Регистрация
30 Июл 2008
Сообщения
4 312
Баллы
0
Местоположение
С-Пб
не завернут, если напишет "роща пальмовая - 1 штука", ну или просто fishing tackles
 
M

mixau

Продвинутый
Регистрация
12 Ноя 2011
Сообщения
113
Баллы
221
Местоположение
Израиль Эйлат
Кто то ловит джигом или дрифтингом на море? Интересуют джиговые крючки или крючки под наживку размером 12/0-15/0...
 
T1n

T1n

Новичок
Регистрация
19 Сен 2010
Сообщения
599
Баллы
0
Местоположение
Алатырь
Приветствую!
Не посоветуете магазины, продающие фидерные удилища (желательно с обширным ассортиментом) и оснастку? Спасибо ^_^
 
P

Profis

Новичок
Регистрация
4 Авг 2010
Сообщения
28
Баллы
0
Местоположение
Екатеринбург
T1n, Если модные англичане..то многие тут тарятся
и ват вычитает и не было проколов и с почтой все нормально..
http://www.matchmansupplies.co.uk/
если поискать по названиям модели то можно тут...и кстати тут и выдает основные магазины..
http://www.shopwiki....er-distans?sb=1
как то доставка из англии дешевле получается чем из европы..
а вот с оснасткой ..надо искать ..есть почти у всех брендов ..но то что я видел...уж проше и правильней самому сваять,учитывая что самые простые..и самые рабочие))
 
T1n

T1n

Новичок
Регистрация
19 Сен 2010
Сообщения
599
Баллы
0
Местоположение
Алатырь
Profis, большое спасибо за помощь! ;)
И ещё вопрос, а вообще выгодно удилища за бугром покупать?)
 
D

dimeooo

Новичок
Регистрация
22 Фев 2012
Сообщения
65
Баллы
0
Местоположение
UA
Посоветуйте магазин, где можно дешевле купить род под DAM MAD® TOUCHDOWN ROD POD
2900_008.jpg
 
foxdoma

foxdoma

Начинающий
Регистрация
25 Фев 2012
Сообщения
19
Баллы
96
Местоположение
Пенза
Род-поды и рыболовные снасти http://www.asg-angelsport.de и цены низкие и доставка дешевая (28,9 евро за несколько кг). Себе род-под там брал.
 
D

dimeooo

Новичок
Регистрация
22 Фев 2012
Сообщения
65
Баллы
0
Местоположение
UA
А НДС ихнее они снимают? Что-то в чек-листе не вижу... До последнего висит и при оплате сумма не меняется...
 
А

андрей66

Новичок
Регистрация
3 Фев 2011
Сообщения
10
Баллы
0
Местоположение
москва
P

Profis

Новичок
Регистрация
4 Авг 2010
Сообщения
28
Баллы
0
Местоположение
Екатеринбург
И ещё вопрос, а вообще выгодно удилища за бугром покупать?)
как правило если это дорогие брендовые удилки ..то да выгоднее ..если простой нонейм или фирма дрова...то выгодней на родине)..
но иногда ценник с учетом доставки,волнений и т.д может быть приятен и тутошний))
 
T1n

T1n

Новичок
Регистрация
19 Сен 2010
Сообщения
599
Баллы
0
Местоположение
Алатырь
Profis, похоже мне лучше и выгодней брать на родине, тем более я новичок в этом деле и дорогие палки мне не нужны)
 
P

Profis

Новичок
Регистрация
4 Авг 2010
Сообщения
28
Баллы
0
Местоположение
Екатеринбург
T1n, ценник какой?..по хотелкам ..много сайтов,с разборам начальных снастей..кому то начальных и на всегда ,все зависит от уровня пораженности болезнью) B)
 
T1n

T1n

Новичок
Регистрация
19 Сен 2010
Сообщения
599
Баллы
0
Местоположение
Алатырь
Profis, ну я рассчитываю на цену не более 2-2,5к за удилище :)
 
А

андрей66

Новичок
Регистрация
3 Фев 2011
Сообщения
10
Баллы
0
Местоположение
москва
Profis, ну я рассчитываю на цену не более 2-2,5к за удилище
Да за 2,5 начальное удилище даже на Экстриме (с их .....ценником)можно взять,мне так кажется.хотя сам не думая брал на ebay.
 
slesarier

slesarier

Новичок
Регистрация
14 Июл 2010
Сообщения
1 200
Баллы
0
Местоположение
Новокузнецк, Россия
Посоветуйте магазин, где можно дешевле купить род под DAM MAD® TOUCHDOWN ROD POD

не советую этот под. неустойчивый, и конструктивно ненадежный. Из недорогих посмотрите Fox Horizon, трех или четырехместный, я покупал тут: http://www.fishingta...=RodPods-RodPod налоги вычитают, с недавних пор принимают paypal.
 
T1n

T1n

Новичок
Регистрация
19 Сен 2010
Сообщения
599
Баллы
0
Местоположение
Алатырь
андрей66, что за Экстрим? Хотелось бы сравнить цены.
 
А

андрей66

Новичок
Регистрация
3 Фев 2011
Сообщения
10
Баллы
0
Местоположение
москва
андрей66, что за Экстрим? Хотелось бы сравнить цены.
Экстрим это типа рыболовно-спортивный рынок в москве,аля бутики,на любой кошелек,но эбей мне нравится больше.
 
Live

Similar threads




Вверх
Live