• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Рыболовные товары.

slesarier

slesarier

Новичок
Регистрация
14 Июл 2010
Сообщения
1 200
Баллы
0
Местоположение
Новокузнецк, Россия
ехал с рыбалки, заскочил на почту, со стандартным вопросом "есть чё?".
Оказалось, что кое что есть, отправлено из магазина http://www.tacklebox.co.uk/ :




в общем, всякой мелочёвки, (стопоры, коробка для иголок от FOX, упаковочка крючков,монтажные клипсы и так далее, и DVD (free) от корды) на 2 к рублей (42.66 фунта), с учётом доставки (4 фунта) и дисконта 7+ фунтов (TAXFree инвойс).
Payment method: PayPal
Shipping: International Delivery
Subtotal:
 
veter82

veter82

Продвинутый
Регистрация
10 Май 2011
Сообщения
574
Баллы
301
Местоположение
Уфа
slesarier
Зачётный карп :wink: Максимум что я вылавливал это 1.2 кг на китайский телескоп)))
 
lai

lai

Новичок
Регистрация
3 Фев 2011
Сообщения
366
Баллы
0
Местоположение
Челябинская обл.
slesarier
Всё тузло давишь? :D
Кстати, не прикидывал, сколько в год тратится на всякие шалабушки? Я тут прикинул - аж нехорошо стало.
 
slesarier

slesarier

Новичок
Регистрация
14 Июл 2010
Сообщения
1 200
Баллы
0
Местоположение
Новокузнецк, Россия
lai
привет :) ну, не такой уж и "тузик", 6+. Ещё амур на 5+ был, но фото неудачное получилось.
По расходам этого года примерно 15к в сезон ежемесячно, и по 5к вне сезона, без учёта топлива, покушать и так далее. В принципе, основные расходы уже позади, теперь затраты только на корма и расходники... Ну, за зиму планирую штыки 13" взять, 4 штуки, и 4 катушки TFG V8. Вроде из затрат крупных больше ничего.
 
В

Вячеслав 001

Новичок
Регистрация
1 Дек 2010
Сообщения
83
Баллы
0
Местоположение
Челябинская обл
Доброго дня всем
Озадачился покупкой зимней обуви на рыбалку. Так как обычные бахилы не выдерживают даже 2 сезонов решил взять себе что то более дорогое и долговечное. Порылся на ebay посмотрел баффин титат но отдавать 180 бакинских жаба душит нашел вот это http://www.ebay.com/sch/i.html?_from=R40&_trksid=m570.l2736&_nkw=Baffin+Hunter+
В описании стоит до -40С и полностью водонипроницаемые что меня в принципе устраивает.
но как водиться прод не шипит в россию и вопрос задать ему не могу пишет что
"К сожалению нам не удалось найти ответ для вас. К сожалению, этот продавец не в состоянии ответить на ваш вопрос."
Может кто знает где можно приобрести баффины по приемлемой цене или пробовать купить Baffin Hunter через посредника?
 
николай!

николай!

Крутой иБаер
Регистрация
23 Мар 2011
Сообщения
7 032
Баллы
888
Местоположение
Рыбинск
За 15 лет зимней рыбалки перепробовал практически все:от валенок до баффинов.Пришел к этим. Ищи в городе в своих магазинах,должны быть.По личному опыту, сидел ночь(6часов), ловили налима(-35) на ноге простой носок,все О.К. Легкие,удобные,ноги не потеют.За 4 года не нашел ни одного минуса.

Добавлено спустя 27 минут 56 секунд:

Единственный косяк:обязательно надо мерять.Идут на 2 размера больше,наверно из-за неопренового чулка.Сейчас сапоги под Lemigo делают и в России,брать надо родные(ПОЛЬША)
 
В

Вячеслав 001

Новичок
Регистрация
1 Дек 2010
Сообщения
83
Баллы
0
Местоположение
Челябинская обл
Спасибо за наводку но у нас в городе 3 рыболовных магазина и вряд ли там будет такая обувь. у нас баффин то редкость. Вариант искать в сети с доставкой
 
Fishermen

Fishermen

Продвинутый
Регистрация
30 Окт 2010
Сообщения
1 125
Баллы
253
Местоположение
Россия
от валенок до баффинов
Чем баффины не понравились? В прошлом сезоне ловил в Топтыгине из ЕВА. Вроде всем хороши-легкие, в меру не скользят, дополнил стельками, в -27 сидел. Ценник особенно радует. А на Баффины все равно поглядываю. Хотя тяжелые, а бегать много приходиться.
Польские Лемиго пробовал мерять, у них подъем уже Топтыгина, мне не так комфортно.
 
D

DeusEX

Новичок
Регистрация
18 Апр 2011
Сообщения
6
Баллы
0
Местоположение
Москва
lai
Ну, за зиму планирую штыки 13" взять, 4 штуки, и 4 катушки TFG V8. Вроде из затрат крупных больше ничего.
А по этим катушкам отзывы есть какие нибудь?, тоже хотел катушки прикупить, думал из линейки дайвы Tournament Linear или Windcast взять ,TFG свиду неплохие да и подешевле ,еще бы в руках подержать, в наших магазинах что то не видел таких в продаже.
 
николай!

николай!

Крутой иБаер
Регистрация
23 Мар 2011
Сообщения
7 032
Баллы
888
Местоположение
Рыбинск
а бегать много приходиться.
Вот-вот, в Лемиго как в кроссовках-на ноге не чуствуешь,за окунем бывает по 15 км набегаеш.В баффинах я-бы не рискнул.

Добавлено спустя 2 минуты 59 секунд:

у нас в городе 3 рыболовных магазина и вряд ли там будет такая обувь.
Не обязательно в рыболовном:у на и в спорттоварах,и в спецодежде.
 
Fishermen

Fishermen

Продвинутый
Регистрация
30 Окт 2010
Сообщения
1 125
Баллы
253
Местоположение
Россия
николай!

николай!

Крутой иБаер
Регистрация
23 Мар 2011
Сообщения
7 032
Баллы
888
Местоположение
Рыбинск
И я вот 2 часа назад с грибов пришел(тоже в них)
 
В

Вячеслав 001

Новичок
Регистрация
1 Дек 2010
Сообщения
83
Баллы
0
Местоположение
Челябинская обл
у нас в городе 3 рыболовных магазина и вряд ли там будет такая обувь.
Их сейчас везде полно. Друзья даже летом в них ловят, ноги не так нагреваются.
Щас позвонил в самый большой наш магазин есть только баффин титан и усе
Подскажите кто заказывал отсюда http://www.fishing-mart.com.pl как производиться расчет цены за доставку. Нашел там сапоги но если я правильно понял доставка дорогая получается.
 
николай!

николай!

Крутой иБаер
Регистрация
23 Мар 2011
Сообщения
7 032
Баллы
888
Местоположение
Рыбинск
Смотри тут

Добавлено спустя 4 минуты 37 секунд:

оплата РР присутствует
 
В

Вячеслав 001

Новичок
Регистрация
1 Дек 2010
Сообщения
83
Баллы
0
Местоположение
Челябинская обл
Fishermen

Fishermen

Продвинутый
Регистрация
30 Окт 2010
Сообщения
1 125
Баллы
253
Местоположение
Россия
николай!

николай!

Крутой иБаер
Регистрация
23 Мар 2011
Сообщения
7 032
Баллы
888
Местоположение
Рыбинск
lai

lai

Новичок
Регистрация
3 Фев 2011
Сообщения
366
Баллы
0
Местоположение
Челябинская обл.
lai
4 катушки TFG V8. Вроде из затрат крупных больше ничего.
Старик, ну вот не лень же тебе априори всякое гумно брать. Не спеши с катухами, я возможно к сезону захочу избавиться от shimano navi 8000, нулевых. Как раз 3 шт.
 
В

Вячеслав 001

Новичок
Регистрация
1 Дек 2010
Сообщения
83
Баллы
0
Местоположение
Челябинская обл
Спасибо всем кто откликнулся! Решил остановиться на Wellington 869, 862 . Цена привлекательная и есть хороший отзыв от Николая
 
slesarier

slesarier

Новичок
Регистрация
14 Июл 2010
Сообщения
1 200
Баллы
0
Местоположение
Новокузнецк, Россия
lai
какое смелое заявление, брат... шимано нави, у которой даже ролик лесоукладывателя на втулке, и нет заднего подшипика вала - по дефолту и есть то, что на букву г, в моём понимании. Я уж лучше каждые два сезона буду банаксы геликоны новые покупать. А что касается TFG V8 (8000) - я покрутил их в руках, на воде человека встретил с ними, только у него 6000 серия, претензий нет. Шимано после перевода производства в китай стала откровенным "г", ребята знакомые купили супербайтранеры 10000, из 4 катух одна с дефектом, подклинивает под нагрузкой. Если шимано и куплю когда - то только внутреннюю линейку, собранную в японии, но это совсем другие деньги, пока не готов.
 
Live

Similar threads




Вверх
Live