• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Ru.nkon.nl - аккумуляторы, зарядки, фонари

S

strelb

Продвинутый
Регистрация
14 Июл 2010
Сообщения
1 630
Баллы
219
Местоположение
UA/Khmelnytskyi
цена за комплект из 4шт.
Емкость - честных 2000мА
 
S

Sedovlas

Новичок
Регистрация
19 Апр 2011
Сообщения
7
Баллы
0
Местоположение
Россия,Усть-Илимск
S

strelb

Продвинутый
Регистрация
14 Июл 2010
Сообщения
1 630
Баллы
219
Местоположение
UA/Khmelnytskyi
sorry, действительно не досмотрел что ААА
 
П

Птицелов

Новичок
Регистрация
19 Янв 2011
Сообщения
51
Баллы
0
Местоположение
Москва
А кто-нибудь заказывал автомобильную зарядку для ла-кросса? Как она по качеству? Нет ли достойных аналогов на всяких DX и BIC? А то зеленая земноводная нашептывает мне, что 300+ руб без доставки все-таки многовато.
 
alivan

alivan

Начинающий
Регистрация
1 Июн 2010
Сообщения
77
Баллы
93
Местоположение
Kathmandu
Пришла ещё одна посылка.
От оплаты и до получения прошло 14 дней.
К обычным ништякам заказал ещё фонарик Led Lenser H7,доволен больше всего фонариком. :D
Заказывал 9 банок батарей ААА получил 12 завернутых в плёнку (на buyincoins 8 боксов для банок можно купить за $3.39) ,написал Аржану письмо по этому поводу.
Если у кого есть вопросы по фонарику или дополнительные фото - пишите, чем смогу помогу.

dsc1124u.jpg dsc1121.jpg dsc1119.jpg dsc1125c.jpg dsc1117x.jpg dsc1118h.jpg
 
A

akch

Новичок
Регистрация
16 Фев 2011
Сообщения
4
Баллы
0
Местоположение
Москва.Российская Федерация
а еси у меня долларовая карта в ВТБ24 и в палке стоит галка "не конвертировать" , а у него фсё в евро...как быть в этом случае ?
 
alivan

alivan

Начинающий
Регистрация
1 Июн 2010
Сообщения
77
Баллы
93
Местоположение
Kathmandu
а еси у меня долларовая карта в ВТБ24 и в палке стоит галка "не конвертировать" , а у него фсё в евро...как быть в этом случае ?
Мой счёт долларовый, и в палке стоит не конвертировать.
Платежи проходят без проблем.
 
S

strelb

Продвинутый
Регистрация
14 Июл 2010
Сообщения
1 630
Баллы
219
Местоположение
UA/Khmelnytskyi
A

akch

Новичок
Регистрация
16 Фев 2011
Сообщения
4
Баллы
0
Местоположение
Москва.Российская Федерация
благодарю за ответы , понял што проблем быть недолжно...
 
M

maxsim3

Новичок
Регистрация
7 Янв 2010
Сообщения
93
Баллы
0
Местоположение
Ленинградская обл.
Аржан написал мне, как автору темы и попросил внести изменения в первый пост. Он попросил указать что всем покупателям, страны которых не входят ЕС, для покупок следует пользоваться не посредственно http://ru.nkon.nl. Модераторы, прошу подредактировать первый пост. А то там ведь действительно на данный момент есть соблазнительная но не актуальная на данный момент инфа -
О самом магазине - рега простенькая, на просьбу вычесть VAT отказал но дал вот такую хитрую ссылку - http://eu.nkon.nl/free-shipping.html - она добавила мне в корзину бесплатную доставку! Может пригодится кому - т.к. самостоятельно упоминания о бесплатной доставке на сайте я не нашёл.
А некоторые покупатели не читают тему полностью и по все видимости пытаются делать покупки на http://eu.nkon.nl что Арджана не устраивает.
вот текст Письма Аржана -
Hello,

In this post:
You link to http://ru.nkon.nl and
Maybe you can add that people can look around on eu.nkon.nl but should order on ru.nkon.nl if they are from outside the EU.
I just have someone from the Ukraine buying on eu.nkon.nl instead of ru.nkon.nl ...
 
Alex_Striker

Alex_Striker

Продвинутый
Регистрация
10 Ноя 2009
Сообщения
4 996
Баллы
263
Местоположение
Москва
maxsim3
вы прям почти официальный представитель Арджана в России :)
и это хорошо, когда продавец вот так может взаимодействовать с покупателями :)
 
R

region61000

Новичок
Регистрация
27 Мар 2011
Сообщения
29
Баллы
0
Местоположение
Харьков
у Арджана в описании 4 лед-индикатора,на его фото ни одного.У вас два светодиода.
Да, не заметил. У меня модель MQN04 - медленный зарядник
все равно у вас хорошая цена. У Арджана столько с ндс без доставки http://eu.nkon.nl/maha-powerex-sanyo-eneloop-chargers/sanyo-eneloop-lader.html
95530eaf04.jpg
 
M

maxsim3

Новичок
Регистрация
7 Янв 2010
Сообщения
93
Баллы
0
Местоположение
Ленинградская обл.
maxsim3
вы прям почти официальный представитель Арджана в России :unknown:
и это хорошо, когда продавец вот так может взаимодействовать с покупателями :)
Угу))) С взаимодействием с покупателем у Аржана всё на отлично!
Я сам слегка удивлён был этим письмом, последняя посылка от него пришла больше месяца назад и я больше не заходил к нему в магаз даже. а тут такое письмо приятное пришло.
Там в продолжении письма благодарность за то что покупателей из России и Украины у него стало гораздо больше благодаря этой теме, и что он очень поработал над упаковкой после моей критики и даже скидку предложил индивидуальную))) вот теперь думаю чёбы ещё заказать.
 
S

strelb

Продвинутый
Регистрация
14 Июл 2010
Сообщения
1 630
Баллы
219
Местоположение
UA/Khmelnytskyi
Мне кажется модераторы не совсем правильно поняли просьбу Arjan'а, прозвучавшую через maxsim3. Насколько я понял речь шла лишь о тексте первого поста но не о названии, которое теперь в корне не верное.
Почему я так заявляю, потому что как раз с моей подачи (хотя может и не только с моей) был создан подсайт ru.nkon.nl для покупателей из Украины и России в первую очередь.
Так вот freeshipping'а явного в eu.nkon.nl нет. Продавец сам дает его, если вычитаемая сумма за VAT позволяет оплатить пересылку. А наши покупатели по советам на форуме тех, кто покупал на достаточные суммы начали применять это на мелочные заказы. Естественно что продавцу это не выгодно и таким образом ему наверное проще было просто отказаться от нашего покупателя чем быть в минусах. Чтобы исключить это и был создан для нас подсайт ru.nkon.nl где VAT уже вычтен а стоимость пересылки видна сразу и реальная. И можно самому выбирать заказную или обычную доставку.
Единственная проблема в том что ассортимент продукции, которая уже выложена на ru.nkon.nl меньше чем на eu.nkon.nl, поэтому внизу страниц на ru.nkon.nl и размещена просьба сообщать о желаемом товаре, который будет добавлен.
Так вот суть обращения Arjan'а, процитированного maxsim3'ом в том чтобы наши покупатели eu.nkon.nl использовали лишь для выбора товара, но заказы оформляли как раз на ru.nkon.nl
Поэтому предыдущее название темы изменено зря, причем на такое, которое еще больше вводит в заблуждение. Короче ничего нового. Хотели как лучше, а получилось как всегда. :roll:
 
Oleg_tver

Oleg_tver

Продвинутый
Регистрация
25 Мар 2011
Сообщения
741
Баллы
211
Местоположение
Тверь
strelb, поддержу.
Заголовок темы сейчас дезорентирует новичков (особенно тех, кто не читает дальше первого поста).
Достаточно было в конце первого поста красным цветом написать, что теперь ситуация немного изменилась, дочитайте тему до конца или пользуйтесь ru.nkon.nl
 
T

the0law

Начинающий
Регистрация
9 Фев 2011
Сообщения
84
Баллы
9
Местоположение
Россия, ХМАО-Югра, Мегион
Сегодня тестировал Enelop акки АА - вспышка отпыхала на них 180 фоток.
 
L

Lucky SB

Новичок
Регистрация
13 Фев 2011
Сообщения
32
Баллы
0
Местоположение
Воронеж
35 дней. посылка безтрек не получена еще ;(

Дней через 5 напишу Аржану.
Как думаете - открывать диспут на палке через неделю или ждать ? ;)
 
SpiritOzr

SpiritOzr

Продвинутый
Регистрация
23 Ноя 2010
Сообщения
411
Баллы
111
Местоположение
Россия, Озерск, Чел.обл.
D

djoni79

Начинающий
Регистрация
23 Ноя 2009
Сообщения
733
Баллы
19
Местоположение
Россия-Матушка
Заказывал у него RS700 и акки Sanyo http://ru.nkon.nl/r-4-aa-sanyo-2700-batterijen.html.
Вместо Sanyo получил GP такой же емкости.GP я мог и дома купить.Мне нужны Санио.Кстати я эти GP даже на сайте не нашел,что бы цену сравнить.Как мне поступить?Что писать продавцу?
 
SpiritOzr

SpiritOzr

Продвинутый
Регистрация
23 Ноя 2010
Сообщения
411
Баллы
111
Местоположение
Россия, Озерск, Чел.обл.
djoni79
Я бы сделал фото, как есть, так и описал бы с указанием номера заказа на сайте и спросил бы прода, что будем с этим делать?
 
Live

Similar threads




Вверх
Live