• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Ru.nkon.nl - аккумуляторы, зарядки, фонари

K

kefal72

Крутой иБаер
Регистрация
19 Май 2005
Сообщения
1 416
Баллы
571
Местоположение
РФ
12 апреля сделал 4 ордера на 334 евро.
3 с треком, 1 без трека.
Сегодня получил треки:
RCXXXXXXXXXBE - 1 шт
RRXXXXXXXXXNL - 3 шт
 
L

Licthgestalt

Новичок
Регистрация
18 Апр 2011
Сообщения
31
Баллы
0
Местоположение
Украина, Киев
Заказал и я у Аржана ништяков разных. Это мой первый эксперимент по приобретению чего-либо из-за бугра, поэтому просветите меня по трем пунктам, плиз:

- и в пейпале и на сайте Аржана у заказа статус стоит Completed - это значит, что он уже съездил на своем грузовом лисапете на почту, и отправил мою коробочку в путь-дорогу? Если да - шустро он, я вчера после обеда заказ оформил.

- посылка с трекингом (других вариантов не предлагалось), когда и как я должен узнать номер трека?

- должен ли я буду что-то оплачивать нашей таможне (я из Украины)?

Спасибо.
 
R

rugo

Новичок
Регистрация
16 Июн 2010
Сообщения
37
Баллы
0
Местоположение
СПб
Заказал на сайте зарядку BC-700 и аккумуляторы Sanyo 2700mAh. Получил в Питере через 30 дней.
 
V

voha6

Новичок
Регистрация
18 Авг 2009
Сообщения
71
Баллы
0
Местоположение
Ростов-на-Дону
Сегодня забрал на почте свою безтрековую от 19 февраля. Диспут не открывал, решил ждать до победного, вот дождался. Долго валялась в Новосибирской таможне, штамп датирован 25 марта. Арджан говорит, что моя посылка у него на данный момент была самой долгой.
Все батарейки и зарядник в целом и неповрежденном состоянии.
 
Milsan

Milsan

Продвинутый
Регистрация
2 Ноя 2010
Сообщения
884
Баллы
101
Местоположение
Russia , Omsk
voha6
Да, безтрековые из европы идут часто через Новосибирск и там черная дыра, хотя иногда проходят быстро.
Licthgestalt
1)Надо смотреть статус на сайте, Complete значит уже отправлено. Он отправляет обычно в течении нескольких часов если в рабочее время сделан заказ. Трек получите через 3-5 дней он вышлет на почту. Если не превысили лимит таможенный то ничего платить не надо.
 
L

Licthgestalt

Новичок
Регистрация
18 Апр 2011
Сообщения
31
Баллы
0
Местоположение
Украина, Киев
Если не превысили лимит таможенный то ничего платить не надо.
Без учета доставки там было добра на 68 евров. А сколько у нас лимит я не знаю..
Ну, будем надеяться.
 
S

Sedovlas

Новичок
Регистрация
19 Апр 2011
Сообщения
7
Баллы
0
Местоположение
Россия,Усть-Илимск
Сегодня 19.04.11 получил свой заказ :wink: .Заказывал 1.04.11 .Он отправил, судя по отметке на посылке ,в этот же день.Через 5 дней прислал трекномер на e-mail.Я считаю 18 дней неплохо для доставки в Иркутскую область.
Заказывал :
зарядки с комплектом 4АА http://ru.nkon.nl/r-sanyo-eneloop-charger-mqr06.html 2шт
аккумуляторы 4АА Sanyo XX 2500 http://ru.nkon.nl/r-4-aa-sanyo-xx-2500-mah-powered-by-eneloop.html 2 блистера
аккумуляторы 4ААА http://ru.nkon.nl/r-4-aaa-eneloop-batterijen.html 2 комлекта(8 шт)
Пришло упакованное в картонную коробку ,пересыпанное кусочками пенопласта.
На ААА стоит отметка 10-12 MI .Полагаю декабрь 2010.
На блистере АА Sanyo XX 2500 отметка 2010 09.
На комплекте зарядка-4АА отметка 2010 09.
Что интересно на аккумуляторах из комплекта ,HR-3UTGA, присутствуют пресловутые дырочки на плюсовом электроде.Отметка на этих АА 10-09 SE.
Не понимаю почему Арджан не ложит ААА в боксы.Приехали в пакетике.
 
L

lzo

Начинающий
Регистрация
17 Дек 2009
Сообщения
258
Баллы
21
Странно, мне AAA приходили в боксах. Правда частенько эти боксы приходят разбитые в хлам, но это уже наша почта старается...
 
S

SPV

Начинающий
Регистрация
11 Июл 2010
Сообщения
3 368
Баллы
19
S

Sedovlas

Новичок
Регистрация
19 Апр 2011
Сообщения
7
Баллы
0
Местоположение
Россия,Усть-Илимск
SPV
Включил бы в стоимость как с АА.Когда заказывал картинка ААА в блистере сбила с толку.Потом уже после заказа увидел что они россыпью.Так бы заказал боксы.
Ну доехали нормально и ладно.
 
coptain

coptain

Новичок
Регистрация
12 Июн 2010
Сообщения
235
Баллы
0
Местоположение
Saransk
S

strelb

Продвинутый
Регистрация
14 Июл 2010
Сообщения
1 630
Баллы
219
Местоположение
UA/Khmelnytskyi
S

Sedovlas

Новичок
Регистрация
19 Апр 2011
Сообщения
7
Баллы
0
Местоположение
Россия,Усть-Илимск
coptain
Это зарядное + 4АА? У нас SANYO вообще никаких нет. Также нет никаких других аккумуляторов с низким саморазрядом (LSD).
 
coptain

coptain

Новичок
Регистрация
12 Июн 2010
Сообщения
235
Баллы
0
Местоположение
Saransk
Да, точно такие.
Аккумы во вспышке, вытаскивать неохото)
[attachment=p:118629:297aff40b75b]
 

Вложения

  • 297aff40b75b.jpg
    297aff40b75b.jpg
    75.3 КБ · Просмотры: 28
R

region61000

Новичок
Регистрация
27 Мар 2011
Сообщения
29
Баллы
0
Местоположение
Харьков
у Арджана в описании 4 лед-индикатора,на его фото ни одного.У вас два светодиода.
 
P

pavel_off

Новичок
Регистрация
20 Окт 2009
Сообщения
161
Баллы
0
Местоположение
харьков
вот и я стал обладателем лакроса 700 и акумов АА енелуп
быстро получилось. заказал 7,04 получил на почте 19,04 без трековая посылка все целое все работает
 
coptain

coptain

Новичок
Регистрация
12 Июн 2010
Сообщения
235
Баллы
0
Местоположение
Saransk
S

Sedovlas

Новичок
Регистрация
19 Апр 2011
Сообщения
7
Баллы
0
Местоположение
Россия,Усть-Илимск
В зарядке Sanyo MQR06 светодиоды находятся в нижней части ,светят через пластмассу синим цветом. Заряжает поканально (4 канала). http://www.eneloop.info/products/chargers/sets-with-mqr06.html
Только что зарядил 2 аккумулятора GP 2500.В родной зарядке, GP ,в конце заряда они сильно грелись ,заряжались 6 часов.В этой зарядке зарядились за 3 с лишним часа ,сильно не нагрелись.
 
Л

лурик

Начинающий
Регистрация
9 Окт 2010
Сообщения
2 240
Баллы
21
Местоположение
Самара Region
S

Sedovlas

Новичок
Регистрация
19 Апр 2011
Сообщения
7
Баллы
0
Местоположение
Россия,Усть-Илимск
лурик
Да 4 штуки.Ёмкость 800 мАh.На картинке в упаковке-блистере на самом деле россыпью.Продавец об этом пишет : Please note that the picture is for illustration purposes only. We sell the bulk version.Если будете заказывать закажите боксы http://ru.nkon.nl/r-doosje-voor-4-aa-batterijen.html он в них положит.
 
Live

Similar threads




Вверх
Live