• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Ru.nkon.nl - аккумуляторы, зарядки, фонари

V

v0vi4

Начинающий
Регистрация
8 Дек 2012
Сообщения
260
Баллы
19
Местоположение
Архангельск
При переводе в евро 11.87 - 4 штуки(это если вы возьмете 5 раз по 2 штуки в упаковке) без учета доставки. В чем экономия?
Вопроса не понял, внимательно посчитайте и там и там надо 8 аккумуляторов, в первом случае 2 блистера по 11,65 евро + 4,75 доставка итого 28,05 евро или около 38$, во втором случае 4 упаковки по 2 шт 4х8,85$=35,4$ еще скидка 5% купон LAUNCH но он вроде только до конца месяца, надо проверить.
 
A

Andyahren_s

Новичок
Регистрация
11 Авг 2010
Сообщения
686
Баллы
0
2 блистера по 11,65 евро
Если возьмете у Арьяна такие же XX по 9,95 (а не более дорогие, каких нет в другом магазине) - получится около $33,4 вместо 38. (еще минус $0,53 при оплате карточкой = 32,87)

Даже с 5% скидкой в другом магазине получится 33,63

Теперь еще вопрос - этот магазин хорошо себя зарекомендовал?
 
V

v0vi4

Начинающий
Регистрация
8 Дек 2012
Сообщения
260
Баллы
19
Местоположение
Архангельск
Если возьмете у Арьяна такие же XX по 9,95
Да тут я не заметил, что в расчет взял новые дорогие, с поправками получается практически паритет, но ожидание доставки 2 месяца не добавят желания заказывать. А если еще учесть бесплатный трек у Фасттека, то опять выгоднее. Магазин новый, у нас мало известный, на фонаревке известен и на зарубежном форуме активно юзается, вроде пока без особых проблем.
 
A

Andyahren_s

Новичок
Регистрация
11 Авг 2010
Сообщения
686
Баллы
0
Трек это плюс. Думаете с HK сейчас быстро получите?
(Последняя полученная посылка получена за 33 дня, из них 14 дней по России.)

 
A

astra1973

Продвинутый
Регистрация
3 Апр 2010
Сообщения
380
Баллы
219
Местоположение
Россия
2 месяца? У меня в руках заказ от 2 января. А из Китая с ноября жду. И проблемы с доставкой не у Арьяна, а у почты России.
 
Л

лурик

Начинающий
Регистрация
9 Окт 2010
Сообщения
2 240
Баллы
21
Местоположение
Самара Region
Да,из голландии от Арьяна быстро приходят посылки .
 
scum83

scum83

Продвинутый
Регистрация
20 Авг 2011
Сообщения
336
Баллы
403
Местоположение
Минск
Вижу, подорожали лишь AA в кейсах.
Невелика беда!
 
V

v0vi4

Начинающий
Регистрация
8 Дек 2012
Сообщения
260
Баллы
19
Местоположение
Архангельск
Да,из голландии от Арьяна быстро приходят посылки .
Ребята вы от листайте страниц 10 почитайте, люди с ноября ждут, Арьян мне сам ответил что многие посылки идут очень долго, не все же кто заказывает у него отписывается здесь, а вот о не получении ему пишут, так что он получше знает о сроках доставки.

Добавлено спустя 52 сек.
Думаете с HK сейчас быстро получите?
Месяц это очень не плохо по нынешним меркам.

Добавлено спустя 3 мин. 56 сек.
2 месяца? У меня в руках заказ от 2 января. А из Китая с ноября жду. И проблемы с доставкой не у Арьяна, а у почты России.
Сорри за офтоп. Из Китая тоже многое не пришло, там понятно, жестокий завал. За Почту России заступлюсь, все что приходило шло по России от 6 до 12 дней остальное время, месяц и более Китай. Тут я думаю аналогичная ситуация. Тому что вы получили так быстро есть объяснение, и них такой же завал как в Китае, на почтовом отделении лежит большая куча, новые посылки бросают сверху, и разгребая завал, никто не будет доставать самые первые внизу, будут брать сверху, точно также из Китая январские посылки думаю придут раньше декабрьских.
 
pr254

pr254

Новичок
Регистрация
10 Окт 2011
Сообщения
495
Баллы
0
Местоположение
moskva
немного погонял BC 700 свои акки . Из того что есть АА Кодак 2500Mah,произв. Япония, после 1,5 года - в пределах 2350-2450. Из китайцев, Soshine(нашел еще раньше про них инфу в другой ветке, на DX вроде брал). После года не очень активной эксплуатации, те что 2500 -от 2350 до 2410, считаю неплохо. Часто пользовал в навигаторе, при морозе -20-25*С. Показывают остаток 1 деление...., в тепле опять полную зарядку :) Вредно для них,наверное, такие температуры. Купил Eneloop с картинками Ледникового периода, типа до -20*С, хотя с виду -обычный Eneloop, завтра на рыбалке протестирую, жалко мороз упал до 0-3. Ну и Soshine ААА на 900Mah (знаю что не могет быть :) ) , ну реально от 700 до 780Mah, после года эксплуатации в фонарике и брелке авто. Остальное не заслуживает внимания, что б их упоминали, потрудятся еще в пульте к телику и часах :)
ЗЫ кому лень пару страниц отмотать, посылка безтрек из Голландии-40 дней :(
ЗЫ 2 BC 700 впечатлила, до этого была какая то польская, небо и земля(хотя жила лет 8)... Рекомендую, категорически! :)
 
Shushik

Shushik

Продвинутый
Регистрация
17 Янв 2010
Сообщения
134
Баллы
211
Местоположение
Сургут
Подскажите, какой почтой отправляют big parcel? Дали трек вида RE...RU.
 
P

pronin05

Новичок
Регистрация
16 Сен 2012
Сообщения
239
Баллы
0
Местоположение
Нижний Новгород
Shushik

Shushik

Продвинутый
Регистрация
17 Янв 2010
Сообщения
134
Баллы
211
Местоположение
Сургут
W

wiseGriF

Новичок
Регистрация
9 Янв 2013
Сообщения
19
Баллы
0
Местоположение
Челябинск
Просьба сообщение не стирать, хоть и является полуоффтопом. Обсуждение почты к топику не относится, но как ни крути, а доставка и ее проблемы всеравно касаются магазина. Из-за стирания сообщений, форумчане начинают приписывать проблемы доставки магазину. Просьба так же не продолжать обсуждение моего сообщения в этой теме, тема не почтовая, а магазина. Для обсуждения почты есть специализированный раздел.

Задержки по доставке не у магазина, а у Почты России. Свою, которая от конца ноября, ждал два месяца +/- пара дней. Шла через Почту России в Берлине. Поступила на почту в Берлине 3.12.12, Экспорт был еще 04.12.12, Импорт - 19.01.13, в моем отделении была 30.01.13. 46 дней провалялась в Москве до сортировки. Нас таких много было у Арьяна, но по вине почты. Так что проблемы доставки не у Арьяна, а на стороне Почты России. Мой пост в положенной теме.
 
T

thefox

Продвинутый
Регистрация
26 Янв 2011
Сообщения
21
Баллы
204
Местоположение
Astrakhan, Russia
Подскажите, пожалуйста, какую умную зарядку нужно купить, если у нас достаточно большой "парк" батареек, "пальчиковых" и "крон", которые используются в радиомикрофонах. Соответственно нужно перед использованием проверять уровень заряда и перезаряжать... батарейки планируем использоваться самые бросовые, типа энерджайзера или дюрасела.
если для пальчиковых есть устройства типа La Crosse, то вот что нужно для "крон", никакого представления не имею... лучше бы, конечно, вообще что-то универсальное, с крокодилами

Спасибо
 
N

nikospart

Продвинутый
Регистрация
5 Дек 2011
Сообщения
149
Баллы
219
Местоположение
Сургут
батарейки планируем использоваться самые бросовые, типа энерджайзера или дюрасела
Вы их не сможете заряжать и перезаряжать, для этого нужны аккумуляторы
 
M

Mihalich34

Продвинутый
Регистрация
18 Янв 2012
Сообщения
266
Баллы
219
Местоположение
VolGoGRaD/STALiNGRAD
С крокодилами - хоббийная :crazy: , только нужны ли такие заморочки? Сам подыскиваю что-нибудь для "крон", да и сами аккумуляторы формата "крона", попроще, да пооптимальней цена/качество. Они есть никель-металлгидридные, а есть и литиевые (пример), соответственно алгоритм заряда разный (и зарядники разные нужны). У Арьяна только акки в наличии металл-гидридные.
Есть китайские зарядники однослотовые "всё в одном" - от ААА до 18650 и "крон", но они совсем стремные.
 
T

thefox

Продвинутый
Регистрация
26 Янв 2011
Сообщения
21
Баллы
204
Местоположение
Astrakhan, Russia
N

nikospart

Продвинутый
Регистрация
5 Дек 2011
Сообщения
149
Баллы
219
Местоположение
Сургут
я месяца 2 назад покупал у Арьяна такую зарядку- Chamellion помойму зовется, ест все типоразмеры батареек NI-Mg. По размеру не маленькая она. Правда так не разу не протестил её.
 
V

vdavid

Новичок
Регистрация
18 Ноя 2011
Сообщения
946
Баллы
0
Местоположение
Украина
Deltaruzar11

Deltaruzar11

Новичок
Регистрация
22 Окт 2012
Сообщения
113
Баллы
0
Местоположение
Сарск
Да,из голландии от Арьяна быстро приходят посылки .

Ребята вы от листайте страниц 10 почитайте, люди с ноября ждут

Сегодня получил Технолайн и энелупы, заказанные 2 января, вроде.
Из китая идет посылка - сегодня уже 93 день килограммовая коробка путешествует, но 100 дневный "юбилей"наверное не отметит в дороге - скоро должна прийти.
Из америки отправление - 7го февраля будет 3 месяца, но эта видимо потерялась сложно сказать где, ибо 3 другие посылки оттуда же обогнали ...
Риторически : ПР - самая отсталая контора из больших в стране. Удивите-поправьте меня
 
Live

Similar threads




Вверх
Live