• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Ru.nkon.nl - аккумуляторы, зарядки, фонари

A

amm78

Новичок
Регистрация
20 Ноя 2012
Сообщения
19
Баллы
0
Местоположение
Санкт-Петербург, Россия
Это обычный Металл-гидрид! Не-Энелупы!
Посему и обладают всеми недостатаками NiMH!
Да, спасибо. Потом я уже узнал. А так-то для несведущего человека название "eneloop" ничего не говорит. Вот и решил других предупредить, наглядно показав. Другие четыре штуки еще лежат заряженные, еще через месяц произведу замер, посмотрим, что там останется.
 
V

vdavid

Новичок
Регистрация
18 Ноя 2011
Сообщения
946
Баллы
0
Местоположение
Украина
amm78, Вы не расстраивайтесь. На самом деле 15% за два месяца - это очень даже не плохо.
 
A

Andyahren_s

Новичок
Регистрация
11 Авг 2010
Сообщения
686
Баллы
0
V

vdavid

Новичок
Регистрация
18 Ноя 2011
Сообщения
946
Баллы
0
Местоположение
Украина
P

pronin05

Новичок
Регистрация
16 Сен 2012
Сообщения
239
Баллы
0
Местоположение
Нижний Новгород
A

amm78

Новичок
Регистрация
20 Ноя 2012
Сообщения
19
Баллы
0
Местоположение
Санкт-Петербург, Россия
A

Andyahren_s

Новичок
Регистрация
11 Авг 2010
Сообщения
686
Баллы
0
V

vdavid

Новичок
Регистрация
18 Ноя 2011
Сообщения
946
Баллы
0
Местоположение
Украина
V

v0vi4

Начинающий
Регистрация
8 Дек 2012
Сообщения
260
Баллы
19
Местоположение
Архангельск
А я вот не знаю что делать, 1 февраля будет 45 дней открывать диспут или нет, понимаю что Арьян порядочный продавец, но подстраховаться тоже не мешало бы, а то в случае чего даже негативный отзыв не оставить как на ибее. С другой стороны уже один открытый есть, много тоже не желательно. Как он к диспутам относится?
 
A

Andyahren_s

Новичок
Регистрация
11 Авг 2010
Сообщения
686
Баллы
0
V

v0vi4

Начинающий
Регистрация
8 Дек 2012
Сообщения
260
Баллы
19
Местоположение
Архангельск
Я не открывал (48 дней). После 60 дней буду списываться.
А я наверное открою. Только что получил посылку с Китая по которой открыл диспут, шла 50 дней еще одна вообще дошла за 32. То есть с пересылкой у Арьяна явно проблемы, для Европы это очень долго.
 
A

astra1973

Продвинутый
Регистрация
3 Апр 2010
Сообщения
380
Баллы
219
Местоположение
Россия
v0vi4, для Европы долго? В Новый год-то? А вы сходите на профильные форумы и почитайте о сроках доставки из Китая и Европы с ноября по февраль.
В данной теме обсуждаем работу и ассортимент магазина.
 
R

RUS-56

Новичок
Регистрация
30 Янв 2013
Сообщения
5
Баллы
0
Местоположение
Россия,Оренбургская обл.
Ув. форумчане-никогда не делал покупок за границей. О Paypay-знаю только самую малость. Нельзя ли перевести средства(например через Вестерн Юнион) или еще какие способы. На главн.стр. магазина написано что связь через электронку-но адреса тоже не увидел. Может скооперироватся с кем и обсудить для покупки . Тем более вроде как слышал про скидку от 90 Евр.-может кому то не хватает как раз 20-25 Евр.до кучи. Нужны 2 уп. Энелупов(8шт акков)на 2500. Территориально в Оренб обл. Что посоветуете?
 
A

arikaoby

Начинающий
Регистрация
3 Июл 2012
Сообщения
172
Баллы
21
Местоположение
Россия
RUS-56, что именно смущает? Две упаковки eneloop с доставкой обойдутся в районе 18 евро. Если нет карты или опасаетесь платежей через PayPal, то пишите мне в личку, постараюсь помочь (советом :)) как проще это всё сделать.
Удачи.
 
M

Mihalich34

Продвинутый
Регистрация
18 Янв 2012
Сообщения
266
Баллы
219
Местоположение
VolGoGRaD/STALiNGRAD
RUS-56, дорога тебе в "Евросеть" за "Кукурузой"! И к "палке" привязываеццо, и через монейбукерс оплатить можно!
Только чревато шопоголизмом! Затягивает!
Делов-то на пять минут - получить карту, привязать, оплатить. Другое дело, если по возрасту не положена - тогда можно услугами посредников воспользоваться (их много на этом форуме, и не только на этом), как правило +10% к ценнику, зато посыль придет именно в Ваше ПО.
Да, чем вызван выбор именно энелупов ХХ на 2500? Ток разряда ниже, саморазряд больше! Оправданы в случае постоянного использования и проблем с возможностью зарядить "здесь и сейчас" - тогда комплект "ХХ" более долгоиграющий; обычные энелупы (1900мА*ч) гораздо лучше "обычных" среднестатистических не LSD аккумуляторов! И ощутимо дешевле "ХХ".
 
scum83

scum83

Продвинутый
Регистрация
20 Авг 2011
Сообщения
336
Баллы
403
Местоположение
Минск
На главной висит объявление, что с сегодняшнего дня Eneloop AA дорожают немного.
Кому нужны, - поторопитесь!

Почему до сих пор нет обсуждения XX новой серии по завышенной цене по сравнению со старой серией?

Tank 007 теперь с фирменной надписью NKON.nl по сниженной цене.
Для фанатов Арьяна и энтузиастов, закупающихся постоянно на NKON.nl, видать)
 
Z

zeg69

Новичок
Регистрация
10 Май 2012
Сообщения
15
Баллы
0
Местоположение
Москва
В продаже появились Tank 007 - E09 NKON logo! цена очень привлекательная! Да и наключник неплохой весьма!

Добавлено спустя 2 мин. 24 сек.
Почему до сих пор нет обсуждения XX новой серии по завышенной цене по сравнению со старой серией?
Заказал комплектик! приедут посмотрю, отпишусь. А цена да! самые дорогие из всех акков(((
дороже танка получаются, но как раз для их кормления!
 
scum83

scum83

Продвинутый
Регистрация
20 Авг 2011
Сообщения
336
Баллы
403
Местоположение
Минск
Я про АА.
ААА давно уж висят. Цену, правда, подняли...
 
R

RUS-56

Новичок
Регистрация
30 Янв 2013
Сообщения
5
Баллы
0
Местоположение
Россия,Оренбургская обл.
RUS-56, дорога тебе в "Евросеть" за "Кукурузой"! И к "палке" привязываеццо, и через монейбукерс оплатить можно!
Только чревато шопоголизмом! Затягивает!
Делов-то на пять минут - получить карту, привязать, оплатить. Другое дело, если по возрасту не положена - тогда можно услугами посредников воспользоваться (их много на этом форуме, и не только на этом), как правило +10% к ценнику, зато посыль придет именно в Ваше ПО.
Да, чем вызван выбор именно энелупов ХХ на 2500? Ток разряда ниже, саморазряд больше! Оправданы в случае постоянного использования и проблем с возможностью зарядить "здесь и сейчас" - тогда комплект "ХХ" более долгоиграющий; обычные энелупы (1900мА*ч) гораздо лучше "обычных" среднестатистических не LSD аккумуляторов! И ощутимо дешевле "ХХ".

Спасибо-где то была эта "кукурузина" вручали в Евросети-если не уничтожил ее. Выбор связан с тем что не столь важен саморазряд-т.к. летом используются регулярно. А важнее длительное время работы-а пользуются в условиях далеких от цивилизации(для работы МД). Если можно -адреса(ники) порядочных посредников здесь -если надбавка в р-не 10% вполне нормальная. У продавцов на специализированных форумах -цены завышены почти вдвойне. Вот например было предложено мне------- это попросил с доставкой напрямую сразу ко мне- 8шт. хх2500. 1400 аккумы+ 400доставка=1800 к оплате
 
A

Andyahren_s

Новичок
Регистрация
11 Авг 2010
Сообщения
686
Баллы
0
если надбавка в р-не 10% вполне нормальная.
Стоимость 2-ух комплектов XX с пересылкой около 1000 руб.
Не знаю, есть ли посредники, работающие за 100 руб с отправления.
Может Вам проще найти по России. Не долго разыскивая, попалось - 630x2+150
 
Live

Similar threads




Вверх
Live