• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Ru.nkon.nl - аккумуляторы, зарядки, фонари

iii1961

iii1961

Продвинутый
Регистрация
20 Май 2012
Сообщения
138
Баллы
313
В моем случае на стадии определения вида доставки получилось "big parsel with tracking"
Да есть такое дело сам когда набирал товаров то заметил что выше какого то веса идет с треком. Так что пардонте за вопрос.
 
Kochegar

Kochegar

Продвинутый
Регистрация
12 Мар 2011
Сообщения
2 156
Баллы
386
Местоположение
СССР
Из ветки мы видим, что как продавец он надежный, но между ним и Вами есть прослойка из почтовых служб и таможен.
А смысл в том, что в случае каких-то косяков по недоставке в определенные сроки, только в этом случае, продавец может подать на розыск с положительным результатом.
 
iii1961

iii1961

Продвинутый
Регистрация
20 Май 2012
Сообщения
138
Баллы
313
Kochegar

Kochegar

Продвинутый
Регистрация
12 Мар 2011
Сообщения
2 156
Баллы
386
Местоположение
СССР
Ф

Фтопку

Начинающий
Регистрация
6 Дек 2010
Сообщения
658
Баллы
21
Местоположение
Москва
Блин, заказал не себе

Не переживайте, просто не нужно procell надолго оставлять и хранить в устройствах.
С часами и станцией так не поступишь :)
Если фонарем регулярно пользуются - проблем не будет...


ЗЫ Для меня самого протекшие батарейки такого производителя стали просто шоком. Последний раз у меня текли только советские(!) элементы питания... Китайских не покупаю принципиально.
 
iii1961

iii1961

Продвинутый
Регистрация
20 Май 2012
Сообщения
138
Баллы
313
S

Speedskater

Начинающий
Регистрация
26 Июл 2011
Сообщения
97
Баллы
21
Местоположение
Russia
Товарищи, поделитесь пожалуйста опытом заказа больших посылок. Если можете, напишите, что было в посылке, и возникли ли проблемы с таможней.
Хочу заказать:
8 комплектов энелупов 4 АА
4 комплекта энелупов 4 ААА
2 зарядки RS-700
1 зарядка ВС-1000
3 фонаря (разных) EagleTac
 
P

pronin05

Новичок
Регистрация
16 Сен 2012
Сообщения
239
Баллы
0
Местоположение
Нижний Новгород
в субботу забрал последнюю посылку заказанную у Арьяна, все как всегда на месте кроме фонаря есть и батарейка. Теперь жду когда появится Зёбра.
 
iii1961

iii1961

Продвинутый
Регистрация
20 Май 2012
Сообщения
138
Баллы
313

Может все же кто то знает в какой комплектации идет этот Танк?


http://ru.nkon.nl/r-tank007-e09.html




Есть ли коробочка, кольцо для брелока и уплотнительное кольцо запасное?
 
P

pronin05

Новичок
Регистрация
16 Сен 2012
Сообщения
239
Баллы
0
Местоположение
Нижний Новгород
S

SeeGate

Новичок
Регистрация
29 Янв 2012
Сообщения
10
Баллы
4
Местоположение
Москва
Вчера получил посылку от nkon в EMS на Вернадского, должен был быть фонарь и батарейки. Открыл - упаковочный поролон и пачка бумаги, содержимое тю-тю. Написал отказ от посылки, должны были отправить обратно. Предварительно сделал фотки посылки и содержимого, написал на почту продавцу, приложил фотографии. Сегодня получил ответ, продавец хочет выслать посылку заново.

Продолжение, а точнее, счастливое завершение истории. Повторная посылка, высланная Арьяном взамен разворованной, успешно получена. Все содержимое на месте и в исправном состоянии. Огромное спасибо и всех благ таким людям. :)
 
Farid_kzn

Farid_kzn

Продвинутый
Регистрация
1 Окт 2011
Сообщения
559
Баллы
113
Местоположение
Казань
Speedskater, лучше поделить на две посылки. Могут придраться зачем для личного использования Вам три одинаковых фонаря, три зарядки, 48 NiMH. Разница в цене доставки не будет убийственной, но спокойнее будет.
 
G

gisman

Новичок
Регистрация
21 Фев 2012
Сообщения
13
Баллы
0
Местоположение
Роисся
Speedskater, я максимально заказывал посылки типа big pacel, в неё обычно входит 4 шт. зарядника Technoline BC-700 и 1 пачка АА энелупов. Всё это получается около 2 кг веса и с таможней пока никаких вопросов не было.
Ещё заказывал посылки по 10 боксов энелупов, тоже приехали без проблем.

Вообще интересен конечно сам процесс растаможки товаров.. посылки всегда запакованы, без следов вскрытия..
И самого мучает вопрос как бы так сразу 20 и более боксов энелупов заказать и не влететь с таможней.
 
O

OttoV

Новичок
Регистрация
2 Ноя 2012
Сообщения
20
Баллы
0
Местоположение
Владивосток
gisman, можно начать вести статистику. Например, кто заказывает big parcel, отписываться здесь и сообщать, что заказал. Так мы будем иметь некое представление о возможностях с нашей таможней. Лично я больше medium пока не заказывал, жду пока пройдут НГ и Рождество.
 
M

Mihalich34

Продвинутый
Регистрация
18 Янв 2012
Сообщения
266
Баллы
219
Местоположение
VolGoGRaD/STALiNGRAD
Заказывал big parcel, но товар был разнообразный - маха, феникс ЛД40, Е05, энелупы разные упаковок 6; потом был заказ на ТК21, Е05, еще энелупы 4 упаковки, мелкозарядку и еще какую-то мелочь. Обе пришли не вскрытые, инфойс не извлекался.
Из вскрытых посылок была одна, из которой фонарик увели (кто-то описывал случай).
 
P

pronin05

Новичок
Регистрация
16 Сен 2012
Сообщения
239
Баллы
0
Местоположение
Нижний Новгород
У меня все посылки от Арьяна приходили не вскрытые и краж не было это все желаю.
 
A

astra1973

Продвинутый
Регистрация
3 Апр 2010
Сообщения
380
Баллы
219
Местоположение
Россия
OttoV, нет смысла в этой статистике. Все зависит от конкретного таможенника. Я получал и по 80шт аккумуляторов, а бывало что и 20 заворачивали. Так же таможенная декларация на посылки более 2 кг заполняется более подробно и в ней указывается конкретное количество товара, а на PCI-3 более пристальный досмотр посылок, чем на PCI-1. Так что все это - рулетка..
 
_Parafin_

_Parafin_

Новичок
Регистрация
3 Янв 2010
Сообщения
65
Баллы
0
Местоположение
Ukraine. Ternopil
Так все таки если брать bulk, их уложат в кейсы. Или кейсы нужно заказывать отдельно? И еще по самим кейсам, они идут одной позицией для АА и ААА, нужно где то указывать какие именно нужны (кейсы хочу взять дополнительно для домашнего парка батарей)?
 
P

pronin05

Новичок
Регистрация
16 Сен 2012
Сообщения
239
Баллы
0
Местоположение
Нижний Новгород
Так все таки если брать bulk, их уложат в кейсы. Или кейсы нужно заказывать отдельно? И еще по самим кейсам, они идут одной позицией для АА и ААА, нужно где то указывать какие именно нужны (кейсы хочу взять дополнительно для домашнего парка батарей)?
Я заказывал литиевые акб 18650 keeppower то они были в кейсе, так же Арьян высылал батарейки которые не положил с фонарем были в кейсе (он сам их положил в кейс). Энелупы которые заказывал навалом были также в кейсе.
 
M

migin1958

Новичок
Регистрация
29 Ноя 2012
Сообщения
1
Баллы
0
Местоположение
Беларусь-Могилев
привет всем впервые на вашем форуме и может кто подскажет как удобнее производить расчет с продавцом какую карточку заводить или еще как просто впервые подхожу к такому вопросу проживаю в Белоруссии да и хотел уточнить цены указаны в евро или долларах заранее всем спасибо migin1958
 
Live

Similar threads




Вверх
Live