• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Ru.nkon.nl - аккумуляторы, зарядки, фонари

A

astra1973

Продвинутый
Регистрация
3 Апр 2010
Сообщения
380
Баллы
219
Местоположение
Россия
Вы посылку с треком заказывали?
 
P

pronin05

Новичок
Регистрация
16 Сен 2012
Сообщения
239
Баллы
0
Местоположение
Нижний Новгород
И как это понимать - почему не из Голландии?

Почта наверно чета не так написала. да еще посылку вчера забрал, а информация об это еще не появилась на сайте почты России. Так, что задержка с отслеживанием по треку есть.

Добавлено спустя 1 мин. 38 сек.
Вы посылку с треком заказывали?

Посылка без трековая была, смотрел по российскому который был на посылке.
 

Вложения

  • Трек.JPG
    Трек.JPG
    165.5 КБ · Просмотры: 51
A

astra1973

Продвинутый
Регистрация
3 Апр 2010
Сообщения
380
Баллы
219
Местоположение
Россия
pronin05, Внутренний общероссийский трек не определяет страну отправления. Графу "Принято к пересылке" смотреть не стоит.
 
P

pronin05

Новичок
Регистрация
16 Сен 2012
Сообщения
239
Баллы
0
Местоположение
Нижний Новгород
pronin05, Внутренний общероссийский трек не определяет страну отправления. Графу "Принято к пересылке" смотреть не стоит.

Это понятно, просто стало интересно т.к. это первая посылка у которой так написано.
 
P

pronin05

Новичок
Регистрация
16 Сен 2012
Сообщения
239
Баллы
0
Местоположение
Нижний Новгород
Для каждого вида услуг нужно правильно выбирать аккумуляторные батареи. На http://www.expertpos...ye-batarei.html можно найти правильный вариант. Каждое оборудование имеет главную составляющую -аккумулятор. Без него он не сможет работать.

Это к чему написано? там ни чего нет.
 
S

saxon71

Новичок
Регистрация
27 Ноя 2010
Сообщения
16
Баллы
1
Местоположение
belarus
scum83
районный центр 360км от Минска. Костюковичи
 
scum83

scum83

Продвинутый
Регистрация
20 Авг 2011
Сообщения
336
Баллы
403
Местоположение
Минск
saxon71
, хм.
Еще страннее... Как она могла так быстро прийти?!.

Народ!
Может, кто списывался с Арьяном?
Когда у него там новые поступления ассортимента обещаются быть?
 
P

pronin05

Новичок
Регистрация
16 Сен 2012
Сообщения
239
Баллы
0
Местоположение
Нижний Новгород
Народ!
Может, кто списывался с Арьяном?
Когда у него там новые поступления ассортимента обещаются быть?

Фонари зебра должны появиться в декабре и еще, что то должно быть.
 
M

Mihalich34

Продвинутый
Регистрация
18 Янв 2012
Сообщения
266
Баллы
219
Местоположение
VolGoGRaD/STALiNGRAD
Получил вчера посыль - приехали блестящие ААА энелупы, обычные энелупы АА. ААА-шки пришли запакованными в целлофановые пакетики, обмотанные скотчем, хотя заказал для них боксы. Боксы пришли не того цвета, который заказывал (может, кончились?) Так же получил два Е05-тых и 10 ААА батареек .
Еще заметил особенность - в цветном боксе ААА не болтаются (розовенький пришел :)), а в прозрачном - гремят.
Упаковка одного из фонариков (блистер) была смята, причем явно не в посылке - коробок был неповрежденный, внутри - "фирменный" наполнитель.

ЗЫ Заказ 07 ноября, пришла 26 числа и два дня лежала на почте пока извещение несли (безтрек). Всегда бы так!
 
P

pronin05

Новичок
Регистрация
16 Сен 2012
Сообщения
239
Баллы
0
Местоположение
Нижний Новгород
ЗЫ Заказ 07 ноября, пришла 26 числа и два дня лежала на почте пока извещение несли (безтрек). Всегда бы так!
Мне отправили 1 и 8 ноября первая пришла 26 получил ее 27, а вот вторая еще в пути. к Вам быстрее идет.
 
A

alex1691ur

Новичок
Регистрация
21 Мар 2012
Сообщения
6
Баллы
0
Местоположение
Chelyabinsk
Привет всем форумчанам! Купил у Арьяна несколько аккумуляторов Eneloop разных типоразмеров, кейсов для них, батареек, фонарь Fenix. В итоге отправление получилось категории "big parsel" с треком. Заказывал 20 ноября, трек Арьян дал 22-го, он вида RE000******RU. Осилив всю тему, понял, что подобные отправления у Арьяна идут через Германию, а далее Почтой России. Но вот уже 29 число, а посылка с данным номером нигде не трекается, как говорится, "ни слуху, ни духу". Покупал здесь первый раз, поэтому как-то неспокойно от подобной неизвестности. Подскажите (кто имел такой же трек), эту посылку вообще можно будет как-то отслеживать, или же просто надо тупо ждать (но тогда зачем вообще этот трек нужен)?
 
P

pronin05

Новичок
Регистрация
16 Сен 2012
Сообщения
239
Баллы
0
Местоположение
Нижний Новгород
Привет всем форумчанам! Купил у Арьяна несколько аккумуляторов Eneloop разных типоразмеров, кейсов для них, батареек, фонарь Fenix. В итоге отправление получилось категории "big parsel" с треком. Заказывал 20 ноября, трек Арьян дал 22-го, он вида RE000******RU. Осилив всю тему, понял, что подобные отправления у Арьяна идут через Германию, а далее Почтой России. Но вот уже 29 число, а посылка с данным номером нигде не трекается, как говорится, "ни слуху, ни духу". Покупал здесь первый раз, поэтому как-то неспокойно от подобной неизвестности. Подскажите (кто имел такой же трек), эту посылку вообще можно будет как-то отслеживать, или же просто надо тупо ждать (но тогда зачем вообще этот трек нужен)?

Мои посылки трекаться начинают только ближе к 15-20 дню после отправки. Не переживайте скоро будет трекаться.
 
iii1961

iii1961

Продвинутый
Регистрация
20 Май 2012
Сообщения
138
Баллы
313
P

pronin05

Новичок
Регистрация
16 Сен 2012
Сообщения
239
Баллы
0
Местоположение
Нижний Новгород
А тогда в чем смысл заказывать с треком если две недели живешь в неведении?

У меня одна посылка была с треком в формате EE........DE то он трекался от германии до россии и доставка была ems. Сегодня забрал еще одну посылку с фонарем, упаковано отлично ели открыл. Сейчас изучаю как программировать фонарь, что бы был лунный свет.
 
iii1961

iii1961

Продвинутый
Регистрация
20 Май 2012
Сообщения
138
Баллы
313
Кто знает в какой комплектации идет этот Танк
 
Ф

Фтопку

Начинающий
Регистрация
6 Дек 2010
Сообщения
658
Баллы
21
Местоположение
Москва

У меня негативный опыт использования батареек (AA) этой серии Duracell Procell (после смены упаковки на оркашенную волнами) - они текут (испорчены будильник, метеостанция, фонарь). Перешел на eneloopы и energizer.
Будьте осторожны!
 
A

alex1691ur

Новичок
Регистрация
21 Мар 2012
Сообщения
6
Баллы
0
Местоположение
Chelyabinsk
А тогда в чем смысл заказывать с треком если две недели живешь в неведении?
Дело в том, что трек конкретно не просится в этом случае, а автоматически назначается при формировании заказа. Как я понимаю, это зависит от веса посылки. В моем случае на стадии определения вида доставки получилось "big parsel with tracking", иного варианта и не было. Но срок неведения все-таки меньше двух недель. Моя посылка, трек на которую Арьян дал 22 ноября, вчера трекнулась в Германии на Почте России, и ушла на экспорт. Получилось не 14, а 8 дней.
 
M

Mihalich34

Продвинутый
Регистрация
18 Янв 2012
Сообщения
266
Баллы
219
Местоположение
VolGoGRaD/STALiNGRAD
У меня негативный опыт использования батареек (AA) этой серии Duracell Procell (после смены упаковки на оркашенную волнами) - они текут (испорчены будильник, метеостанция, фонарь). Перешел на eneloopы и energizer.
Будьте осторожны!

Блин, заказал не себе, а по просьбе - в "комплект" к Е05. Надо предупредить владельца; и как-то не очень я выглядеть буду в глазах человека :(.
 
P

pronin05

Новичок
Регистрация
16 Сен 2012
Сообщения
239
Баллы
0
Местоположение
Нижний Новгород
Блин, заказал не себе, а по просьбе - в "комплект" к Е05. Надо предупредить владельца; и как-то не очень я выглядеть буду в глазах человека :(.

Лучше купить акб хорошие и проблем не будет.
 
M

Mihalich34

Продвинутый
Регистрация
18 Янв 2012
Сообщения
266
Баллы
219
Местоположение
VolGoGRaD/STALiNGRAD
Себе-то набрал "расово-верных" энелупов, и маху к ним; но далеко не все хотят заморачиваться с АКБ...
Интересно, с чего бы это Арьян начал "танки" продавать?
 
Live

Similar threads




Вверх
Live