• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Ресивер dm 500s с mydalle.com

mozoos

mozoos

Крутой иБаер
Регистрация
4 Май 2010
Сообщения
1 868
Баллы
528
Местоположение
Пенза
я на гомеле беру . Если там взять 3 месяца плюсов,четвёртый бесплатно :)
Если смотришь мало,то лучше наверное у центов ,там оплата за каждый полученный ключ,тоесть платишь чисто за просмотр.
 
S

swm68

Новичок
Регистрация
7 Мар 2010
Сообщения
101
Баллы
0
Местоположение
На Волге живу
что-то на CENT зайти немогу где там вход?
 
mozoos

mozoos

Крутой иБаер
Регистрация
4 Май 2010
Сообщения
1 868
Баллы
528
Местоположение
Пенза
в общем скопытился мой дрим :twisted:
Сервис не найден! на всех спутниках,на бругом ресивере всё норм,тоесть с антенами,кабелями,конвертерами всё нормально,дело в ресивере. На выходе напруга есть 13/18 вольт.
Поломка совпала с подключением ресивера к неисправному дисеку ,потом поработал малость и перестал показывать.
Где копать ещё? или в спецам отнести?

Добавлено спустя 5 минут 51 секунду:

что-то на CENT зайти немогу где там вход?
Регистрация новых пользователей приостановлена на неопределенный срок!
(создание новых пользователей возможно только в дилерке, дилерка доступна всем зарегистрированным пользователям)

Закрыли регу,как и следовало ожидать :)
 
Masyanich

Masyanich

Новичок
Регистрация
17 Янв 2010
Сообщения
247
Баллы
0
Местоположение
Владимирская обл
ну наверно не сам дрим, а таки тюнер в нем, тут ссылка пролетала на отдельно тюнеры к нему - баксов 20 всего.
 
mozoos

mozoos

Крутой иБаер
Регистрация
4 Май 2010
Сообщения
1 868
Баллы
528
Местоположение
Пенза
Masyanich
не нашёл ссылки на тюнер :)
а его поменять легко? ничего паятьне нужно?
 
Masyanich

Masyanich

Новичок
Регистрация
17 Янв 2010
Сообщения
247
Баллы
0
Местоположение
Владимирская обл
была была, сейчас уже сплю.
где-то тут была еще тема про 500-ый, или в ней или в этой, паять ничего не надо, там плата-как в компьюторе.
 
ViP®

ViP®

Продвинутый
Регистрация
16 Май 2010
Сообщения
665
Баллы
111
Местоположение
Краснодар
паять не нужно, замена как, например, видео карты в компе: открутил крепление, вытащил, новый вставил.
 
mozoos

mozoos

Крутой иБаер
Регистрация
4 Май 2010
Сообщения
1 868
Баллы
528
Местоположение
Пенза
Спасбо! Нашёл на Али,14 с чем то баков ,у нас за ремонт просят минимум тысячу ... Эх придётся этот лохотрон осваивать,а как не охота :(

Добавлено спустя 28 минут 41 секунду:

что то я так и не нашёл где в нём крепление открутить :(

Добавлено спустя 17 минут 16 секунд:

Покажите,где тут крепление?
 
Masyanich

Masyanich

Новичок
Регистрация
17 Янв 2010
Сообщения
247
Баллы
0
Местоположение
Владимирская обл
меж тем, на майдэйле черные 500ые распродают по 45 уе.
 
56

56

Продвинутый
Регистрация
9 Янв 2010
Сообщения
3 796
Баллы
251
Местоположение
Россия
там доставка платная
 
Tapkin

Tapkin

Новичок
Регистрация
22 Окт 2008
Сообщения
20
Баллы
0
Местоположение
Россия / Йошкар-Ола
Самое дешевое, что нашел с доставкой - 67$(при условии, что юзаем купон на скидку). Теперь вопрос стоит ли брать тут или взять на диале за 75$?
 
K

KTO9I

Начинающий
Регистрация
8 Сен 2009
Сообщения
323
Баллы
19
Местоположение
Botswana
Вот и я думаю, что ~70 дорого, а так хотелось бы за ~50, но купонов и скидок сча нету на такую сумму.
HD не нужно т.к. есть DVB-S2 тюнер в компе, а так с ценой в 70 не хочется покупать устаревший тюнер :(
 
56

56

Продвинутый
Регистрация
9 Янв 2010
Сообщения
3 796
Баллы
251
Местоположение
Россия
разница в 300 рублей. берите любой. я брал на dx за 76 - работает круглосуточно уже полгода.
 
Malish

Malish

Продвинутый
Регистрация
9 Дек 2009
Сообщения
248
Баллы
411
Местоположение
Ростов-на-Дону
Заказал себе с mydella 500-й дрим себе и 800-й дрим другу. Посмотрим что получим. Ох и намучаюсь я с настройками... остался без компа дома, буду бегать к кому-нибудь с дримом своим настраивать и прошивать пока ноут из сервиса свой не заберу, а заберу, судя по-всему, не скоро ;)

Ребзя, а дайте ссылку на кабель который нужен. Вот такой переходник нужен? http://cgi.ebay.com/Component-RGB-S...ires_Cables&hash=item35aa8d313c#ht_1024wt_906

На переходнике этом есть S-Video выход. Как будет качество через него?

Или нужно чтобы пять тюльпанов получилось? Если паять, то два контакта "красный цвет", два "зелёный", два "голубой", отдельный тюльпан на общий звук, и опять два "правый и левый каналы". Итого пять тюльпанов. Правильно?
 
A

Alex_tag

Продвинутый
Регистрация
16 Ноя 2009
Сообщения
52
Баллы
209
Местоположение
Russia, Tagan
У меня 500s китаец пашет уже пять лет. Тюнер вещь. Один раз прошил и забыл, только satellitы обновляешь иногда.
Если кому надо шаринг обращайтесь, вот цены на некоторые пакеты:

Нтв+ 3.7$

Радуга 2$ триколор 1$

Нтв+ восток 3$

Платформа нд 2$
Есть еще виппакеты.
 
Malish

Malish

Продвинутый
Регистрация
9 Дек 2009
Сообщения
248
Баллы
411
Местоположение
Ростов-на-Дону
Други мои, помогите! Не могу прошить приехавший Дрим. Кроссовый кабель не видит - скорее всего проблема в кабеле. Есть точка доступа (ip192.168.1.1), подключаю через неё прямым сетевым DrimBox. Присвоил Дриму ip 192.168.1.2 Всё пингуется, через веб интерфейс могу зайти в дрим. Но через ДримАп прошить не могу... там нужно выбирать СОМ порт, а при чём тут ком порт, если через точку доступа подключён? ЧТо именно писать там в айпишниках? Короче, не конектится. пробовал через флешвизард прошить - пишет что не хватает флеш памяти и всё. Что я делаю не правильно? Нуль кабеля нет, новый кроссовый кабель сейчас сделать нет возможности. Где-то что-то не так с айпишниками?
 
mozoos

mozoos

Крутой иБаер
Регистрация
4 Май 2010
Сообщения
1 868
Баллы
528
Местоположение
Пенза
Malish
разреж сетевой и перекинь провода,будет кроссовый.попробуй прошиться.
 
Malish

Malish

Продвинутый
Регистрация
9 Дек 2009
Сообщения
248
Баллы
411
Местоположение
Ростов-на-Дону
Malish
разреж сетевой и перекинь провода,будет кроссовый.попробуй прошиться.

Нет инструмента обжимного. Имеем то, что есть. Возможно ли прошить Дрим через вебинтерфейс? Если прошивали через точку доступа, то подскажите по ip-шникам что и как правильно. ТОчка Linksys WRT54GL.
 
mozoos

mozoos

Крутой иБаер
Регистрация
4 Май 2010
Сообщения
1 868
Баллы
528
Местоположение
Пенза
Malish
Выставь в точке DHCP ,в ресивере само всё настроится.
Зачем обжимать? ножиком разрежь оплётку,посмотри какие провода перекинуть надо,разрежь,перекинь,пропаяй и делов то :D

Мне когда ресивер пришёл,кроссового тоже не было,а было невтерпёж,раздербанил обычный,так ло сих пор им и пользуюсь,запаянным :)
 
Malish

Malish

Продвинутый
Регистрация
9 Дек 2009
Сообщения
248
Баллы
411
Местоположение
Ростов-на-Дону
Malish
Выставь в точке DHCP ,в ресивере само всё настроится.
Зачем обжимать? ножиком разрежь оплётку,посмотри какие провода перекинуть надо,разрежь,перекинь,пропаяй и делов то :)

Мне когда ресивер пришёл,кроссового тоже не было,а было невтерпёж,раздербанил обычный,так ло сих пор им и пользуюсь,запаянным :)

Спасибо 8)

Возможно проблема решиться сегодня вечером. Был имидж скачен для заливки через ДримАп, а не через ФлешФизард. А через ДримАп значит по-любому com-порт нужен. Скачаю сегодня вечером новый образ и буду... и буду устанавливать. Отпишусь о результатах.
 
Live

Similar threads




Вверх
Live