• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Ресивер dm 500s с mydalle.com

K

kivas

Новичок
Регистрация
16 Янв 2011
Сообщения
1 520
Баллы
0
Местоположение
Краснодарский край
mozoos, Значит, свитчу или роуту со свитчем все равно какой кабель? Обычный или кроссовый? А у такого модема (роута) тоже есть автоопределение? Можно пользовать с кросовым?
 
Azumi-san

Azumi-san

Новичок
Регистрация
25 Мар 2010
Сообщения
1 087
Баллы
0
Местоположение
Зеленоград
воткните да попробуите)))
у меня вот длинк был и ему было не все равно, а сеичас эирпорт экстрим и ему все равно.
 
mozoos

mozoos

Крутой иБаер
Регистрация
4 Май 2010
Сообщения
1 868
Баллы
528
Местоположение
Пенза
да вроде как всем новым моделям всё равно.
 
K

kivas

Новичок
Регистрация
16 Янв 2011
Сообщения
1 520
Баллы
0
Местоположение
Краснодарский край
Получил свой дрим. Перепрошил на gemini 4.6. Ресивер просто класс! С каждым дне все больше и больше открываю его возможности! Сначала были траблы, но обновив satellites.xml все стало просто замечательно. Не ожидал столько всего от этой маленькой "коробочки мечты"... Сегодня подключил его через компонент. Картинка стала намного лучше. Конечно, не HD, но все ж. Кстати, кабель скарт-компонент покупал на АЕ. Второй раз получаю с али не то, что в описании. В описании кабеля было написано, что кабель для дрима 500 и, что скарт - компонент. Перед заказом меня удивило - почему у кабеля 6 тюльпанов? Но посмотре на расцветку тюльпанов подумал, что 6-й (желтый) это композит. Все оказалось намного проще! На конце были: 2 audio(вход), 2 audio(выход), 1 video композит(вход) и 1 video композит(выход)! Но по схеме Azumi-san я все переделал и теперь смотрю по компоненту. Недавно купил ш@ру, настроил - смотрю и радуюсь! 174 канала! И всего-то за 3,5$! Кстати, кому надо - пишите в личку.
 
S

saylau2

Продвинутый
Регистрация
3 Окт 2009
Сообщения
330
Баллы
219
Местоположение
Казахстан, уральск
как прикрутить чего чтоб работал по вайфай раотеру чеб проводов от модема не было
 
L

lumennik

Новичок
Регистрация
12 Ноя 2010
Сообщения
276
Баллы
0
Местоположение
москва
Live

Similar threads




Вверх
Live