• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Решил начать продавать на ибэе. Несколько вопросов.

2

2202147431ed

Новичок
Регистрация
12 Апр 2012
Сообщения
6 530
Баллы
0
Местоположение
Дзержинск
Совет, посмотреть торги по лоту. Если его цена реально выше 50, и люди его ждут, то выставить по 1 доллару и надеяться на лучшее.
Если все лоты с этим аппаратом не продаются, то ставить фиксированную цену и надеяться.
Можно поставить минималку, ниже которой не продастся. Но любой ПЛЮС будет стоить вам денег, т.е. сделали защиту в виде минималки и ваши затраты на Эбей выросли.
Думайте, анализируйте... можно потерять фотоаппарат и еще деньги вернуть покупателю. И такое бывает, т.е. надо ограничить себя от покупателей из разных стран

Добавлено спустя 50 сек.
деньги будут заморожены 21 день, а отправить товар надо сразу.
 
@ndy$

@ndy$

Модератор
Регистрация
1 Фев 2009
Сообщения
18 867
Баллы
1 973
Местоположение
Россия, Сибирь, рудники
ramon74,
привыкайте решать вопросы по мере их поступления, а не задолго до.
Не беспокойтесь попусту заранее.
 
bon2013

bon2013

Крутой иБаер
Регистрация
8 Дек 2009
Сообщения
8 996
Баллы
688
Местоположение
Cмоленск
Да и репутация ничем не накручена),все нормально могу зарегился и забыть про сайт,лет через 10 вспомнить и придти за помощью.
Но форум курить придется,на такие вопросы отвечать никто не будет.
 
Эля Калуга

Эля Калуга

Новичок
Регистрация
11 Фев 2011
Сообщения
6 207
Баллы
0
Местоположение
Калуга
я только покупал, никогда не продовал
Все с этого и начинали.
сделать анализ, и из всей информации выбрать нужную - да тут на месяц зароешься.
Не хватит месяца. Это я вам на своём опыте говорю. А уж начинать продажи с такого дорогостоящего товара - не нужно. Потренируйтесь на кошкахчём нибудь подешевле для начала.
это тема для этого и создана чтобы задавать свои вопросы
Это не вопросы. Это элементарная лень изучить хотя бы азы, уж извините.
 
Kazinec

Kazinec

Продвинутый
Регистрация
11 Янв 2010
Сообщения
2 562
Баллы
263
Местоположение
Расея-матушка
А знает ли Sanyh, Продвинутый пользователь на форуме, что плодить одни и те же посты на форуме в разных темах есть прямое нарушение Правил Форума?
4.15. Запрещается дублирование своих постов в разных темах на форуме, за исключением случаев, когда они приводятся в качестве пояснения.
И из-за таких вот постов, что бездумно постят люди вроде вас, форум и засирается процентов на 70 а то и больше.

2. Т.к. нет нормального FAQ а искать на форуме ответы на мои вопросы и перечитать 100500 вариантов ответов, потом сделать анализ, и из всей информации выбрать нужную - да тут на месяц зароешься.
Ну да, проще - насусорить своими сообщениями.
И справочные темы на форуме есть - не надо так огульно.
В этом же разделе форума - Продажа товара на аукционах и в онлайне вообще. Как зарабатывать деньги? - есть несколько отдельных тем по оформлению лота и выставлению его на продажу, по отправке посылок, по тому, сколько с вас фии возьмёт ибей и как в России принимают деньги на палку/что для этого сделать нужно.
Но вам же FAQ подавай!

Только ни один FAQ на форуме не будет действенным и полноценным. Потому что время идёт, меняется интерфейс ибея, что-то меняется в его правилах - и уследить за всем этим, значит, постоянно переделывать этот самый FAQ.
Не говоря уже о том, что составить такой всеобъемлющий FAQ, как вы хотите, не каждому под силу.

Добавлено спустя 1 мин. 48 сек.
Упс ...
Ошибка

Возникла ошибка. Если вы не уверены, что правильно используете функцию, советуем вам обратиться к нашей системе помощи за дополнительной информацией.
Работают на форуме модераторы - уже убрали мусор - по первой ссылке в моём сообщении.
 
@ndy$

@ndy$

Модератор
Регистрация
1 Фев 2009
Сообщения
18 867
Баллы
1 973
Местоположение
Россия, Сибирь, рудники
Kazinec

Kazinec

Продвинутый
Регистрация
11 Янв 2010
Сообщения
2 562
Баллы
263
Местоположение
Расея-матушка
@ndy$, да я по сообщениям от Знатоков - bon2013 и 2202147431ed - это понял.
Эти их ответы как раз в новозаведённой теме Sanyh'a присутствовали.
 
M

mariusz

Новичок
Регистрация
10 Авг 2013
Сообщения
101
Баллы
0
Местоположение
Асашай
Продаю на Ебее США. Товара продается больше, чем 100 отведенных. Получается, что посленюю неделю каждого месяца сижу без доходов. Ебау предлагает открыть магазин: 4 месяца всего 6 долл в месяц. Лимиты увеличатся до 150 и вроде как fee поменьше. Решил попробовать.
1,Просят номер кредитки, якобы все fee с нее будут брать? Меня и РауРал устраивал.
Можно же его открыть ради увеличения продаж только? Т.к. что еще с этим магазином делать, пока не разобрался.
Пожалуйста, любые комментарии интересны.
 
Kazinec

Kazinec

Продвинутый
Регистрация
11 Янв 2010
Сообщения
2 562
Баллы
263
Местоположение
Расея-матушка
@ndy$

@ndy$

Модератор
Регистрация
1 Фев 2009
Сообщения
18 867
Баллы
1 973
Местоположение
Россия, Сибирь, рудники
M

mariusz

Новичок
Регистрация
10 Авг 2013
Сообщения
101
Баллы
0
Местоположение
Асашай
Просмотр сообщенияmariusz сказал:
Ебау предлагает открыть магазин: 4 месяца всего 6 долл в месяц. Лимиты увеличатся до 150 и вроде как fee поменьше.
Чот здеся о таком не пишут - http://pages.ebay.co...ml#subscription

Мне на почту они прислали предложение. 4 месяца за 5.95$. В любой момент можно отказаться.
 
@ndy$

@ndy$

Модератор
Регистрация
1 Фев 2009
Сообщения
18 867
Баллы
1 973
Местоположение
Россия, Сибирь, рудники
Мне на почту они прислали предложение. 4 месяца за 5.95$. В любой момент можно отказаться.
Попробуйте, почему бы и нет :unknown:
Сомневаюсь, что лимиты увеличатся, но вдруг?
 
Kazinec

Kazinec

Продвинутый
Регистрация
11 Янв 2010
Сообщения
2 562
Баллы
263
Местоположение
Расея-матушка
Мне на почту они прислали предложение.
А я бы ту почту вначале внимательно посмотрел. Точно, что от ибея?

Мне тут тоже недавно ... присылали письмо с палки.
Так удачно присылали: главное дело вовремя - я как раз банковский счёт свой к палке привязывал - можно было бы поверить, что письмо то с палки.
Можно было бы поверить. Но я не поверил - я всё внимательно проверил. Письмо то было чистой воды лажа - совсем не от палки.
 
A

Alexx01

Новичок
Регистрация
15 Фев 2015
Сообщения
3
Баллы
0
Пробую продавать ? разместил товар , но больше одного лота не могу разместить пишет-(Alert At this time, you can't list any more items with this account. We're sorry for the inconvenience. eBay occasionally places limits on accounts in order to help keep our community safe. This limit isn't a reflection on you -- these same limits apply to many sellers.) ТАКЖЕ НЕ МОГУ НАЙТИ РАЗДЕЛ С ОГРАНИЧЕНИЯМИ ПРОДАЖ В АККАУНТЕ. Кто может научите .
 
@ndy$

@ndy$

Модератор
Регистрация
1 Фев 2009
Сообщения
18 867
Баллы
1 973
Местоположение
Россия, Сибирь, рудники
Alexx01,
выставили что-то дорогое? Или, второй лот в сумме с первым превышает 500 долларов. Так?..
 
Goscha

Goscha

Продвинутый
Регистрация
13 Ноя 2009
Сообщения
1 002
Баллы
111
Местоположение
там где холодно
купили товар
товар закончился у производителя
что делать?
Покупатель из Казахстана
Написал письмо на 2 языках для ебея на анг и русском типо так и так прошу прощения могу сделать возврат или отправить аналогичный более дорогой по цене которой вы оплатили
Правильно так будет или нет?
 
@ndy$

@ndy$

Модератор
Регистрация
1 Фев 2009
Сообщения
18 867
Баллы
1 973
Местоположение
Россия, Сибирь, рудники
Goscha,
раз продаете товар, не имеющийся в наличии, то любые отступные перед этим нарушением полиси просто меркнут ))
 
Goscha

Goscha

Продвинутый
Регистрация
13 Ноя 2009
Сообщения
1 002
Баллы
111
Местоположение
там где холодно
раз продаете товар, не имеющийся в наличии, то любые отступные перед этим нарушением полиси просто меркнут ))
там человек новичек с 3 отзывами что делать если молчать будет, сделать возврат средств и сделать отмену сдулки?
Еще хотел спросить как сделать чтобы в одном лоте был выбор функции например размер или вес
 
Kazinec

Kazinec

Продвинутый
Регистрация
11 Янв 2010
Сообщения
2 562
Баллы
263
Местоположение
Расея-матушка
@ndy$

@ndy$

Модератор
Регистрация
1 Фев 2009
Сообщения
18 867
Баллы
1 973
Местоположение
Россия, Сибирь, рудники
Live

Similar threads




Вверх
Live