• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Решил начать продавать на ибэе. Несколько вопросов.

A

AydarRus

Начинающий
Регистрация
13 Янв 2014
Сообщения
95
Баллы
11
Местоположение
Москва
Ребят есть такое поле

Состояние товара: --не указано"как его заполнить то? не вижу ...
 
Helga

Helga

Крутой иБаер
Регистрация
1 Авг 2008
Сообщения
13 973
Баллы
1 178
Местоположение
Украина
А куда переместили тему про Джентльменский набор Пауэра?
"Ну так в раздел по отправке же:) Говорю ж - все наконец-то стащила в одно место, чтобы не было этих метаний - FAQ по RA***RU - в треках, "отправка из России" - в Продажах, темы по упаковке - в Советах и Секретах. Кстати, если увидите где случайно в посторонних разделах чисто продажную тему, хоть как-то связанную с отправками - маякните через Позвать модератора, перетащу в домик :)
 
Lazarus

Lazarus

Продвинутый
Регистрация
6 Апр 2013
Сообщения
1 162
Баллы
461
Местоположение
Россия, Московская обл.
если увидите где случайно в посторонних разделах чисто продажную тему, хоть как-то связанную с отправками - маякните через Позвать модератора, перетащу в домик
"Ok :)
 
A

AydarRus

Начинающий
Регистрация
13 Янв 2014
Сообщения
95
Баллы
11
Местоположение
Москва
Ребят что значит этот статус Импорт 27.01.2014 2:05:00 Греция GRATHA - - - Греция

и такой вопрос отправил международку, чекать надо на их на сайтах или на нашей?
 
Kazinec

Kazinec

Продвинутый
Регистрация
11 Янв 2010
Сообщения
2 562
Баллы
263
Местоположение
Расея-матушка
A

AydarRus

Начинающий
Регистрация
13 Янв 2014
Сообщения
95
Баллы
11
Местоположение
Москва
Подскажите пжл аукцион 3 дневный делаю, когда лучше всего открывать его, чтоб больше американцев и европейцов его увидело. Пытался настроить старт по расписанию что то не стартовало, в каком часовом поясе то там время?
 
H

Higem

Начинающий
Регистрация
17 Мар 2011
Сообщения
2 763
Баллы
19
Местоположение
Санкт-Петербург
AydarRus, т.е. тебе проще спросить здесь и подождать, чем в гугле посмотреть?
 
@ndy$

@ndy$

Модератор
Регистрация
1 Фев 2009
Сообщения
18 867
Баллы
1 973
Местоположение
Россия, Сибирь, рудники

Добавлено спустя 32 сек.
Higem, "а пообщаться?.. ))
 
Lazarus

Lazarus

Продвинутый
Регистрация
6 Апр 2013
Сообщения
1 162
Баллы
461
Местоположение
Россия, Московская обл.
"в каком часовом поясе то там время?"
"Калифорния. Но там же вроде указано было PST?

"Пытался настроить старт по расписанию что то не стартовало, в каком часовом поясе то там время?"
"Там путаница небольшая. Может сейчас исправили. Раньше было так:"Выставляете по их времени PST, а в селлерском акке расписание показывается уже по нашему времени. Буква М - Москва первая."Ну и само-собой не перепутайте AM/PM.

когда лучше всего открывать его, чтоб больше американцев и европейцов его увидело
"Такого большого покрытия не получиться. Вы же знаете понятие часовой пояс, должны понимать.
 
J

Jhoni

Новичок
Регистрация
28 Янв 2014
Сообщения
20
Баллы
0
Местоположение
Украина
При продаже товара на eBay платёж автоматически зачисляется на банковскую карту или остаётся на счёте PayPal и необходимо вручную переводить на карту?
 
H

Higem

Начинающий
Регистрация
17 Мар 2011
Сообщения
2 763
Баллы
19
Местоположение
Санкт-Петербург
Jhoni, остается на счете и необходимо вручную переводить
 
J

Jhoni

Новичок
Регистрация
28 Янв 2014
Сообщения
20
Баллы
0
Местоположение
Украина
"Jhoni, остается на счете и необходимо вручную переводить"

Спасибо! А если поехать в Россию открыть счёт в российском банке, мне сделают там счёт с украинским паспортом? И ещё получается нужен будет новый аккаунт PayPal с указанным российским адресом проживания, так ведь? Или как в этом PayPal определяют, что нельзя принимать платежи, по каким даннным они это определяют?
 
H

Higem

Начинающий
Регистрация
17 Мар 2011
Сообщения
2 763
Баллы
19
Местоположение
Санкт-Петербург
Jhoni, не знаю. Определяют по стране создания Paypal, но ip должен быть соответственно из ряда "разрешенных".
 
M

mimimi

Новичок
Регистрация
27 Дек 2012
Сообщения
873
Баллы
0
Jhoni, ты можешь переводить деньги с одного счета на другой, то-есть оплату получать на украинский а выводить с российского
 
Helga

Helga

Крутой иБаер
Регистрация
1 Авг 2008
Сообщения
13 973
Баллы
1 178
Местоположение
Украина
M

mimimi

Новичок
Регистрация
27 Дек 2012
Сообщения
873
Баллы
0
Helga, а как же вы торгуете? вас там в два раза больше чем россиян
 
Helga

Helga

Крутой иБаер
Регистрация
1 Авг 2008
Сообщения
13 973
Баллы
1 178
Местоположение
Украина
Через посредников, как и россияне раньше торговали. Или вы не в курсе, что прием денег для России включили совсем недавно?
 
Kazinec

Kazinec

Продвинутый
Регистрация
11 Янв 2010
Сообщения
2 562
Баллы
263
Местоположение
Расея-матушка
Helga, заблокируйте вы этого советчика :evil: :twisted: на пару тройку месяцев."А то такие вот новички, как Jhoni, воспримут ещё советы от "продвинутого" взаправду.
 
M

mimimi

Новичок
Регистрация
27 Дек 2012
Сообщения
873
Баллы
0
Kazinec, тебя пора за провокаторство, за злоупотребление смайликами, и за неуважение к названию страны
 
Kazinec

Kazinec

Продвинутый
Регистрация
11 Янв 2010
Сообщения
2 562
Баллы
263
Местоположение
Расея-матушка
За провокаторство давно пора привлечь к ответу.

Только не меня. Я отвечаю за свои слова и знаю, о чём я говорю.

А вот для - пардон, хоть мы и не пили на брудершафт - тебя есть соответствующая статья в Правилах форума

4.4. Запрещается публикация заведомо ложной информации.
Коими и являются большинство твоих постов.

Что касается смайликов - я Правил форума не нарушаю. Не новичок и не оставляю на форуме сообщения из одних только смайликов.

Про название страны - что у меня в профиле указано (в отличие даже и не озаботившихся этим - хотя в старой редакции Правил было что-то такое о необходимости указания, откуда ты?) - отвечал одному озадачившемуся здесь на форуме аналогичным вопросом. Дал развёрнутый ответ. Не так давно, кстати. Токо, по моему, дядька с ружжом посты те удалил - и вопрошавшего и отвечавшего.

Не, я без претензий :oops:

Токо по новой всё объяснять не буду 8)
 
Live

Similar threads




Вверх
Live