• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Решил начать продавать на ибэе. Несколько вопросов.

Helga

Helga

Крутой иБаер
Регистрация
1 Авг 2008
Сообщения
13 973
Баллы
1 178
Местоположение
Украина
я с отправкой вообще никогда не пролетал
Счастливый... а я поначалу то и дело свои бабки докладывала. То нолик забуду в конце добавить, то единичку-двойку в начале. Раззява в общем. Ну ничо, сейчас хоть научилась цифры в листинге контролировать. Научусь еще не лениться и всегда посылки взвешивать - ваще мне цены не будет :girldance:
 
E

egox

Новичок
Регистрация
22 Мар 2009
Сообщения
8
Баллы
0
Местоположение
israel
А шо бакбки то как получить на счет на Украине? А то напродавал тут...

Шутка.

Прочитал всю тему с первой страницы, всем поделившимся инфой спасибо. Занимательное чтиво, шо книгу прочитал , тут любовный треугольник пробегал даже. Главные герои присутсвуют и зло всякое)))
Принимайте в ряды конкурента)))
 
T

trespa

Продвинутый
Регистрация
18 Сен 2009
Сообщения
921
Баллы
221
Местоположение
.UA
Не... Ну это никто не отменял :) Я один раз только на почте заметил, что перепутал адреса. И вот сейчас мне написали, что получили другой итем... А тот, что надо ушел к другому покупахе. Хорошо, что хоть страна у них одна. ^_^
 
Helga

Helga

Крутой иБаер
Регистрация
1 Авг 2008
Сообщения
13 973
Баллы
1 178
Местоположение
Украина
Раззява-раззява, не спорьте, я-то лучше знаю. Вот, к примеру, адреса перепутать - это у меня стабильно минимум раз в пару-тройку месяцев. И хорошо, если в одну страну отправляю - плачу людям деньги на почтовые услуги и пиффко, они обмениваются посылками и все довольны. А вот один лот в Австралии, а второй - в Чехии - это да... весело было
 
Helga

Helga

Крутой иБаер
Регистрация
1 Авг 2008
Сообщения
13 973
Баллы
1 178
Местоположение
Украина
Ну ни себе фига акцию забабахали для сторе :blink:

eBay Stores subscribers who list Auction-style from March 8 through March 31, 2012, will pay no Insertion Fees per item listed ("Promotion") for up to 50,000 listings in the Auction-style format.

Это они что, созрели для того чтобы наконец-то совсем отменить инсершн фии на аукционы для сторе? И это окончательный эксперимент?

Мужики, я считаю - надо вдарить по аукционным продажам так, чтобы они убедились, что полностью бесплатные аукционы - это им таки выгодно 8)
 
Meg452

Meg452

Продвинутый
Регистрация
8 Май 2009
Сообщения
999
Баллы
203
Местоположение
Moscow
а мне пришло сообщение - вы у нас такой пятизвездный продавец, ваши покупатели любят вам, сегодня можете разместить 50 лотов бесплатно!
разумеется лимит в 20 лотов никто так и не снял
 
ThomasAngelo

ThomasAngelo

Новичок
Регистрация
20 Ноя 2011
Сообщения
153
Баллы
0
Местоположение
The City of Lost Heaven
значит ты не оценил юмор ебея
 
T

trespa

Продвинутый
Регистрация
18 Сен 2009
Сообщения
921
Баллы
221
Местоположение
.UA
Меня аукционы в любом виде смущают только тем, что мои лоты каждые 7 дней светятся в completed. А оно нам надо???
 
Mantis

Mantis

Продвинутый
Регистрация
12 Авг 2010
Сообщения
1 306
Баллы
273
Местоположение
Сибирь Матушка
Вот козлята, а без storе слабо сделать такую акцию :mad:
 
Helga

Helga

Крутой иБаер
Регистрация
1 Авг 2008
Сообщения
13 973
Баллы
1 178
Местоположение
Украина
А без сторе вы ежемесячно имеете бесплатно 50 лотов на com + 50 лотов на ca, так что на бедность-нищасность жаловаться не надо
 
Mantis

Mantis

Продвинутый
Регистрация
12 Авг 2010
Сообщения
1 306
Баллы
273
Местоположение
Сибирь Матушка
Все равно обЫдно :)
 
T

trespa

Продвинутый
Регистрация
18 Сен 2009
Сообщения
921
Баллы
221
Местоположение
.UA
Принимайте в ряды конкурента)))
Таки Welcome :)
А шо стесняюсь я спросить, такого, Вы собираетесь продавать там, что-бы нам тут должно быть страшно???
Али руки у Вас... и до нас дотянутся???
:D
Удачи, удачи :)
 
Mantis

Mantis

Продвинутый
Регистрация
12 Авг 2010
Сообщения
1 306
Баллы
273
Местоположение
Сибирь Матушка
А без сторе вы ежемесячно имеете бесплатно 50 лотов на com + 50 лотов на ca, так что на бедность-нищасность жаловаться не надо
Helga, насчет 50 лотов на канадской площадке можно по подробнее. Зашел на свой аккаунт через канадскую площадку, а там также считает количество выставленных уже лотов, как и на американской. То есть допустим показывает, что 20 уже выставлено, 30 осталось.
 
Helga

Helga

Крутой иБаер
Регистрация
1 Авг 2008
Сообщения
13 973
Баллы
1 178
Местоположение
Украина
Что значит поподробнее? На .com дают в месяц 50 бесплатных аукционов и на .са дают. Вы уже выставили на канадской площадке 20 лотов, осталось 30. Что непонятно?

Добавлено спустя 2 мин. 44 сек.
Но скорее всего - на канадской площадке вы еще не выставлялись. Вы просто увидели отчет по американским лотам. Попробуйте выставить на .са лот - к строчке 20- 30 добавится строчка 1 - 50
 
Mantis

Mantis

Продвинутый
Регистрация
12 Авг 2010
Сообщения
1 306
Баллы
273
Местоположение
Сибирь Матушка
Но скорее всего - на канадской площадке вы еще не выставлялись. Вы просто увидели отчет по американским лотам. Попробуйте выставить на .са лот - к строчке 20- 30 добавится строчка 1 - 50
Да-да, скорее всего так. Просто я еще пока не выставлялся на канадской площадке. Спасибо.
 
D

denlomaev

Новичок
Регистрация
16 Янв 2012
Сообщения
51
Баллы
0
Местоположение
Екатеринбург
Решил оформить первый свой листинг, я так понимаю Duration это длительность аукциона, хотелось бы поставить побольше дней, но у меня максимум 10 дней
 
Tokatak

Tokatak

Продвинутый
Регистрация
30 Май 2009
Сообщения
2 127
Баллы
263
Местоположение
Рига
Решил оформить первый свой листинг, я так понимаю Duration это длительность аукциона, хотелось бы поставить побольше дней, но у меня максимум 10 дней

а зачем аукцион более десяти дней? десять уже долго ...
 
Docent

Docent

Продвинутый
Регистрация
19 Дек 2011
Сообщения
993
Баллы
323
Местоположение
ЗаМКАД
denlomaev, Максимум 10 дней, к тому же платно. Бесплатно можно выставить на 1,3,5 и 7 дней.
 
E

egox

Новичок
Регистрация
22 Мар 2009
Сообщения
8
Баллы
0
Местоположение
israel
"Trespa
Али руки до нас дотянутся...."

Пока токо тянутся до Украины
 
T

trespa

Продвинутый
Регистрация
18 Сен 2009
Сообщения
921
Баллы
221
Местоположение
.UA
Народ.
Вот такой вопрос или даже не вопрос а скорее возглас: какого ..... лешего?
Вот почему так бывает: товар идет нормально, даже временами и местами хорошо идет, естественно по ходу процесса сбагривания вентилируешь цены конкурентов, добавляешь кол-во, что-бы не дай бог не снесли, количество проданных растет, по идее должно расти и доверие... И в один прекрасный, но ни разу непонятный момент, все раз.......... И заглохло... И так уже с третьей позицией. Всех облазил вдоль и поперек. Конкурентов не добавилось. Товар не сезонный, онанизм с ценами реанимацию продажам не сделал. Вот встало и все тут...
Бывает такое? Что думать? Опять в иБэе поисковый движок подкрутили???
Кто-то что-то скажет???
 
Live

Similar threads




Вверх
Live