• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Регистратор FineVu CR-500HD

  • Автор темы berserkser
  • Дата начала
A

ALWagner

Начинающий
Регистрация
9 Дек 2011
Сообщения
384
Баллы
16
Местоположение
Москва
skukin

skukin

Новичок
Регистрация
13 Ноя 2012
Сообщения
218
Баллы
0
Местоположение
Тверь
Пардон за наивность. Но я с паралельной ветки про BlackVue 400 сезон 2 (являюсь обладателем), там ссылку дали: http://ohmyblackbox....oduct&id_lang=1
Хочу в полной комплектации вот так: Finevu CR500 16GB Car Black Box DVR+CPL filter+GPS http://ohmyblackbox.com/index.php?id_product=10&controller=product&id_lang=1
 
Feofan

Feofan

Продвинутый
Регистрация
23 Дек 2011
Сообщения
1 016
Баллы
461
Местоположение
Moscow
skukin
Как вариант - можно с Шелли пообщаться. Она, возможно, Вам знакома.
 
skukin

skukin

Новичок
Регистрация
13 Ноя 2012
Сообщения
218
Баллы
0
Местоположение
Тверь
H

Hanty86

Новичок
Регистрация
10 Апр 2012
Сообщения
408
Баллы
0
Местоположение
Ханты-Мансийск
Напишите maestroct@gmail.com, я у них два рега покупал, оплачивал "палкой", отравляли EMS, все норм.
С GPS модулем 325 USD, сейчас не знаю какая цена, поинтересуйтесь.
 
Feofan

Feofan

Продвинутый
Регистрация
23 Дек 2011
Сообщения
1 016
Баллы
461
Местоположение
Moscow
skukin

skukin

Новичок
Регистрация
13 Ноя 2012
Сообщения
218
Баллы
0
Местоположение
Тверь
Hanty86, Feofan,
СПАСИБО!!!
 
D

daledale

Начинающий
Регистрация
17 Апр 2011
Сообщения
749
Баллы
21
Местоположение
Россия
Всем добрый день!
Купила не ебее Finevu CR-500HD. Долетел из Кореи за 6 дней после оплаты...Аж удивилась..))
Но вот пичалька...кривые руки добрых людей в ОД 2(!) раза не туда его установили...(((


В связи с этим вопросик:
В комплекте идут две липучки для держалки....Может у кого осталась неиспользованная- не нужная.... :oops:
Живу в Москве (ЗАО), могу подъехать, куда нужно, если што...))

Или может кто подскажет, что и где купить для этой цели?...Понимаю, что там 3м скотч, но они же ж разные по
толщине и свойствам...
В автомагазинах (не знаю, как у вас в Москве, у нас например в сети магазинов "Би-Би") продаётся 3M скотч в рулонах, любой толщины на выбор.
 
Шустрый

Шустрый

Новичок
Регистрация
14 Окт 2012
Сообщения
53
Баллы
0
Местоположение
Москва СВАО
В автомагазинах (не знаю, как у вас в Москве, у нас например в сети магазинов "Би-Би") продаётся 3M скотч в рулонах, любой толщины на выбор.
В Москве тоже.Я недели две назад брал себе рулончик...что-то около 250руб. вышло,внешне вроде такой же как и на ВР.
 
I

Igorm59

Новичок
Регистрация
12 Июл 2012
Сообщения
35
Баллы
0
Здравствуйте! владею CR-500 около трех недель. Вылезли такие проблемы: при температуре ниже -18, регистратор не загружается, "висит". А вчера (20.12.2012) решил посмотреть, что он там пишет и оказалось, что последняя запись датирована 11.12.2012, на диске свободного места 1,47 Гб. Что бы это могло быть?
Ни у кого такой проблемы не возникало? Внешне регистратор работает нормально - загружается, разговаривает, а файлы не пишет...
 
D

Deja-Vu

Новичок
Регистрация
4 Апр 2009
Сообщения
2
Баллы
0
Местоположение
Москва
Ни у кого такой проблемы не возникало? Внешне регистратор работает нормально - загружается, разговаривает, а файлы не пишет...

У меня не всегда стартует. Подключен в прикуриватель, на ночь не отключаю. Иногда с утра не загружается до конца (белый цвет кнопок). А у тебя загружается, говорит, кнопки мигают синим, но не пишет?
 
I

Igorm59

Новичок
Регистрация
12 Июл 2012
Сообщения
35
Баллы
0
У меня не всегда стартует. Подключен в прикуриватель, на ночь не отключаю. Иногда с утра не загружается до конца (белый цвет кнопок). А у тебя загружается, говорит, кнопки мигают синим, но не пишет?

Стартует нормально, желает счастливого пути, мигает синенькими светодиодиками, при тряске мигает красненькими, в общем внешне ведет себя образцово, но как оказалось "забывает" писать файлы, ...
 
E

euseller

Начинающий
Регистрация
25 Мар 2010
Сообщения
1 846
Баллы
21
Местоположение
Спб
Igorm59,
метод исключения вам поможет. По очереди пробуйте и отбрасывайте - карта, форматирование, новая карта. Настройки по умолчанию, резет, без gps и т д/.
Волшебников нет, продиагностировать по словам трудно ведь...

Добавлено спустя 1 мин. 2 сек.
Подключен в прикуриватель, на ночь не отключаю. Иногда с утра не загружается до конца
как там может быть - если вы его не отключаете?, он и стартовать не будет - а продолжает работать в режиме записи паркинга
 
I

Igorm59

Новичок
Регистрация
12 Июл 2012
Сообщения
35
Баллы
0
Igorm59,
метод исключения вам поможет. По очереди пробуйте и отбрасывайте - карта, форматирование, новая карта. Настройки по умолчанию, резет, без gps и т д/.
Волшебников нет, продиагностировать по словам трудно ведь...

Добавлено спустя 1 мин. 2 сек.

как там может быть - если вы его не отключаете?, он и стартовать не будет - а продолжает работать в режиме записи паркинга

переформатил карту, теперь покатаюсь, посмотрю
 
D

Deja-Vu

Новичок
Регистрация
4 Апр 2009
Сообщения
2
Баллы
0
Местоположение
Москва
Igorm59,
метод исключения вам поможет. По очереди пробуйте и отбрасывайте - карта, форматирование, новая карта. Настройки по умолчанию, резет, без gps и т д/.
Волшебников нет, продиагностировать по словам трудно ведь...

Добавлено спустя 1 мин. 2 сек.

как там может быть - если вы его не отключаете?, он и стартовать не будет - а продолжает работать в режиме записи паркинга

Так напряжения в прикуривателе нет, ВР отключается.
 
E

euseller

Начинающий
Регистрация
25 Мар 2010
Сообщения
1 846
Баллы
21
Местоположение
Спб
Deja-Vu,
аа вы в смысле все равно его по сути от питания отключаете...не рекомендовал бы осталять в такие морозы выключенным. Все равно, что оставлять мобильник - акумулятор разряжается, а он там и так 150mah. Может в этом проблема.
 
Roxer

Roxer

Продвинутый
Регистрация
16 Июн 2012
Сообщения
212
Баллы
111
Местоположение
Ivanovo
Про морозы процитирую сам себя:
У меня сегодня ночевал в машине.
За окном, с утра, -28. Старт нормальный :oops:
Но один мой, не показатель. Желательно чтобы отписались ещё люди, как у них переносят ночевку.
А по сути да, аккумулятору не особо хорошо на морозе.
 
A

Aleksan1

Новичок
Регистрация
27 Июл 2012
Сообщения
2
Баллы
0
Подскажите, плиз, кто знает. Можно ли рег запитать от плафона, чтоб провода не болтались и прикуриватель не занимать? Есть ли какие-то поблемы и риски с этим связанные, т.е. может в том штатном штекере (в прикуриватель) к регистратору есть какой-то стабализатор или что-то такое? Предохранитель в нем точно должен быть и если я правильно понимаю, то запитывать надо тоже через предохранитель. Может кто-то знает, какой мощности он нужен? Вобщем, буду очень благодарен за любые советы.
 
Шустрый

Шустрый

Новичок
Регистрация
14 Окт 2012
Сообщения
53
Баллы
0
Местоположение
Москва СВАО
Иногда с утра не загружается до конца (белый цвет кнопок)
Вот у меня также бывает когда оставляю в машине и потом завожу с автозапуска.Прихожу,а он светит белыми кнопками и полный ноль пока не сделаешь резет.На кнопку выкл. не реагирует никак.
он и стартовать не будет - а продолжает работать в режиме записи паркинга
Во всяком случа у меня прикуриватель работает только при включенном зажигании.Я вот думаю может это от того,что питания ему не хватает когда двиг начинает на автозапуске крутить и него происходит зависон.Сейчас каждый раз вынимаю штекер питания.
 
Feofan

Feofan

Продвинутый
Регистрация
23 Дек 2011
Сообщения
1 016
Баллы
461
Местоположение
Moscow
Можно ли рег запитать от плафона, чтоб провода не болтались и прикуриватель не занимать?
Подключил модуль GPS к "штурманскому" плафону, т.к. у меня питание на нем постоянно.

Есть ли какие-то поблемы и риски с этим связанные, т.е. может в том штатном штекере...
В штатном используется 3А, себе поставил на 2А (1А под руками не было). GPS + регистратор потребляют ток менее 0.3А.
 
Live

Similar threads




Вверх
Live