• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Регистратор FineVu CR-500HD

  • Автор темы berserkser
  • Дата начала
dragon772

dragon772

Продвинутый
Регистрация
2 Фев 2012
Сообщения
1 034
Баллы
111
Местоположение
Moscow
По ночном съемке не пойму.300 лучше 500?
 
J

jurasic502

Новичок
Регистрация
19 Ноя 2012
Сообщения
1
Баллы
0
Местоположение
Ryazan
купил этот вр на ебее все нормуль но родной плеер тормозит жутко в то время как виндовский проигрывает отлично!все бы ничего но жпс трек невидать!может кто знает что не так?
 
A

ALWagner

Начинающий
Регистрация
9 Дек 2011
Сообщения
384
Баллы
16
Местоположение
Москва
S

Sacred27

Новичок
Регистрация
21 Дек 2012
Сообщения
2
Баллы
0
Местоположение
Москва
Всем добрый день!
Купила не ебее Finevu CR-500HD. Долетел из Кореи за 6 дней после оплаты...Аж удивилась..))
Но вот пичалька...кривые руки добрых людей в ОД 2(!) раза не туда его установили...(((


В связи с этим вопросик:
В комплекте идут две липучки для держалки....Может у кого осталась неиспользованная- не нужная.... :oops:
Живу в Москве (ЗАО), могу подъехать, куда нужно, если што...))

Или может кто подскажет, что и где купить для этой цели?...Понимаю, что там 3м скотч, но они же ж разные по
толщине и свойствам...
 
Feofan

Feofan

Продвинутый
Регистрация
23 Дек 2011
Сообщения
1 016
Баллы
461
Местоположение
Moscow
Или может кто подскажет, что и где купить для этой цели?...Понимаю, что там 3м скотч, но они же ж разные по толщине и свойствам...
Случайно наткнулся в amag.ru. Держит несколько месяцев, претензий нет. И отрывается легче, уже пришлось (леской 0.45). Стоимость не помню (~200???).
Scotch-01.jpg

Scotch-02.jpg
 
U

Urinson

Новичок
Регистрация
14 Дек 2012
Сообщения
9
Баллы
0
Местоположение
Москва
У меня одна липучка есть лишняя, отдам бесплатно, м. Рязанский проспект по будням
 
K

Kshishtoff

Новичок
Регистрация
21 Авг 2012
Сообщения
12
Баллы
0
Местоположение
Ревда Мурманской области
Или может кто подскажет, что и где купить для этой цели?...Понимаю, что там 3м скотч, но они же ж разные по
толщине и свойствам...
для таких неответственных моментов в салоне использую купленный в строительном магазине двусторонний скотч фирмы FIT. У меня рег на нём закреплен. Примерно 50-70 рублей за рулон. Единственное условие: клеить на теплые поверхности.
 

Вложения

  • FIT-11785.jpg
    FIT-11785.jpg
    15.5 КБ · Просмотры: 60
Шустрый

Шустрый

Новичок
Регистрация
14 Окт 2012
Сообщения
53
Баллы
0
Местоположение
Москва СВАО
Парни а кто подскажет...В общем мой аппарат вдруг заговорил на своем(родном??)языке!Снача думал меня глючит и что-то со слухом,но вот даже сейчас подключил к кому и он курлыкает-юсби шеремем бере))))Прошивка стоит V1.00.005_04_RU.Как могли измениться звуковые файлы??
А сейчас решил глянуть настройки,а там все на корейском!!!трындец
 
Feofan

Feofan

Продвинутый
Регистрация
23 Дек 2011
Сообщения
1 016
Баллы
461
Местоположение
Moscow
Что Вы с ним делали?
 
Шустрый

Шустрый

Новичок
Регистрация
14 Окт 2012
Сообщения
53
Баллы
0
Местоположение
Москва СВАО
Что Вы с ним делали?
Ну прошил еще когда получил ~1,5 месяца назад,недельку поигрался с настройками и после изредка дома просматривал записи,а так только вешал по приходу и снимал с кронштейна,чтобы спрятать когда уходил.Да не представляю что могло произойти.Правда резетом пользовался,когда зависоны были где-то раз 5 всего,но ни настройки,ни язык не сбивались.Сейчас эту же прошивку снова залил и все опять на русском.Просто я думал корейский язык окончательно удаляется из памяти во время прошивки,а получается нет)
 
Feofan

Feofan

Продвинутый
Регистрация
23 Дек 2011
Сообщения
1 016
Баллы
461
Местоположение
Moscow
Ну прошил еще когда получил ~1,5 месяца назад,недельку поигрался с настройками и после изредка дома просматривал записи
При просмотре записей прошивка не могла "случайно" попасть на карту? Иначе получается, что регистратор хранит где-то версию для восстановления, т.с. по умолчанию, и Вы нашли некую комбинацию для запуска этого режима. Маловероятно, конечно, но чудес-то не бывает.
 
Шустрый

Шустрый

Новичок
Регистрация
14 Окт 2012
Сообщения
53
Баллы
0
Местоположение
Москва СВАО
При просмотре записей прошивка не могла "случайно" попасть на карту? Иначе получается, что регистратор хранит где-то версию для восстановления, т.с. по умолчанию, и Вы нашли некую комбинацию для запуска этого режима. Маловероятно, конечно, но чудес-то не бывает.
Не-не.У меня то и корейской версии прошивки и небыло на компе.Скорее всего сработала какая-то конфигурация действий..)
 
A

ALWagner

Начинающий
Регистрация
9 Дек 2011
Сообщения
384
Баллы
16
Местоположение
Москва
Шустрый

Шустрый

Новичок
Регистрация
14 Окт 2012
Сообщения
53
Баллы
0
Местоположение
Москва СВАО
Может в этом панацея для убитых даунгрейдом девайсов?
Возможно.Но знать бы последовательность!Может при отключении питания нужно что-то нажать.Даже не знаю...Обычно ничего не нажимал вообще.Просто подключил кабель питания,снял и наоборот.Корейцы наверно знают..
 
A

ALWagner

Начинающий
Регистрация
9 Дек 2011
Сообщения
384
Баллы
16
Местоположение
Москва
Feofan

Feofan

Продвинутый
Регистрация
23 Дек 2011
Сообщения
1 016
Баллы
461
Местоположение
Moscow
Шустрый

Шустрый

Новичок
Регистрация
14 Окт 2012
Сообщения
53
Баллы
0
Местоположение
Москва СВАО
Вспомнить эксклюзивные манипуляции, скорее всего, не удастся. Не?
Ну я же говорю,что вроде ничего особенного не делал.Может на ВР -22гр. так действует))Вот по видео смотрю:позавчера вечером он вспомнил родной язык,а утром еще по нашему говорил.Кнопки никакие не нажимал,даже штекер не выдергивал.Утром приехал на работу,поставил машину на автозапуск и ушел.Вечером когда машина завелась с автозапуска включился ВР и заговорил на своем.Как-то так)
 
Feofan

Feofan

Продвинутый
Регистрация
23 Дек 2011
Сообщения
1 016
Баллы
461
Местоположение
Moscow
Шустрый

Шустрый

Новичок
Регистрация
14 Окт 2012
Сообщения
53
Баллы
0
Местоположение
Москва СВАО
skukin

skukin

Новичок
Регистрация
13 Ноя 2012
Сообщения
218
Баллы
0
Местоположение
Тверь
А у кого сейчас можно заказать? (FineVue cr-500hd)
 
Live

Similar threads




Вверх
Live