• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Регистратор FineVu CR-300HD

massa03

massa03

Новичок
Регистрация
1 Июл 2012
Сообщения
21
Баллы
0
Местоположение
Orsk
Зачем голову себе ломать то всякого рода тумблерами, лишними проводами и т.д.?
Да в общем я с вами полностью согласен по поводу тумблеров вкл.выкл. Сегодня поехал в сервис центр и установил FineVu CR-300HD к постоянному плюсу,штатный провод не обрезал единственно купил удлинитель прикуривателя на 2 разъема(установил в районе рулевой колодке).Всем доволен,все работает нормально и не стал голову себе ломать по поводу аккумулятора.Еще раз благодарю за ответы и советы,огромное всем спасибо.
 
D

DeepJ

Начинающий
Регистрация
7 Окт 2009
Сообщения
318
Баллы
19
Местоположение
Москва
B

beetl

Новичок
Регистрация
3 Июн 2012
Сообщения
17
Баллы
0
Местоположение
Ukraine
dmaw

dmaw

Новичок
Регистрация
12 Май 2012
Сообщения
65
Баллы
0
Местоположение
Казахстан
При падении напряжения АКБ ниже 11.7V ВР сам отключается.
 
A

ALWagner

Начинающий
Регистрация
9 Дек 2011
Сообщения
384
Баллы
16
Местоположение
Москва
Прошу помощи у обладателей данного ВР! Хочу приобрести такой же, но закралось сомнение в том, что смогу установить его в свой авто. Дело в том что стекло у меня почти вертикальное и есть опасение, что длина кронштейна не позволит установить ВР горизонтально и он будет смотреть в землю. Огромная просьба померить наименьший угол между продольной осью регистратора и плоскостью лобового стекла.
 
Feofan

Feofan

Продвинутый
Регистрация
23 Дек 2011
Сообщения
1 016
Баллы
461
Местоположение
Moscow
Дело в том что стекло у меня почти вертикальное и есть опасение, что длина кронштейна не позволит установить ВР горизонтально и он будет смотреть в землю.
На крайний момент сделать проставку. Если есть желание, то можете под'ехать. Есть запасной кронштейн - возможность приложить и посмотреть в реальности.
P.S.
Если надумаете, то пишите в личку.
 
A

ALWagner

Начинающий
Регистрация
9 Дек 2011
Сообщения
384
Баллы
16
Местоположение
Москва
Спасибо! В личку отписал.
 
V

vsdfszx

Продвинутый
Регистрация
31 Окт 2011
Сообщения
21
Баллы
204
Народ, подскажите, на чем можно видео смотреть с cr-300hd в авто? Вожу с собой только пару айпад/фон. Какой экранчик прикупить для него? Что-то типа фоторамики?
 
H

Hanty86

Новичок
Регистрация
10 Апр 2012
Сообщения
408
Баллы
0
Местоположение
Ханты-Мансийск
Просматриваю записи, темновато снимает, вроде и света достаточно.
Или мне кажется?
 
pavel10rus

pavel10rus

Новичок
Регистрация
30 Сен 2010
Сообщения
641
Баллы
0
Местоположение
Карелия
Hanty86, Это психология. Зная что это хороший регистратор, посмотрев видео и почитав отзывы, ты внутренне пытаешься найти в своих записях недостатки. Не парься, всё нормально.
 
D

DeepJ

Начинающий
Регистрация
7 Окт 2009
Сообщения
318
Баллы
19
Местоположение
Москва
pavel10rus, Отличный ответ! )))
 
H

Hanty86

Новичок
Регистрация
10 Апр 2012
Сообщения
408
Баллы
0
Местоположение
Ханты-Мансийск
Народ, подскажите, на чем можно видео смотреть с cr-300hd в авто? Вожу с собой только пару айпад/фон. Какой экранчик прикупить для него? Что-то типа фоторамики?
Если хотите смотреть через AV выход, то достаточно иметь устройство с AV входом, (навигатор например) - но это на мой взгляд не лучший способ.
Лучше иметь 7"-10" планшет, который поддерживает Full HD.

Добавлено спустя 4 мин. 54 сек.
Hanty86, Это психология. Зная что это хороший регистратор, посмотрев видео и почитав отзывы, ты внутренне пытаешься найти в своих записях недостатки. Не парься, всё нормально.
Спасибо)
Не убедили)
 
E

euseller

Начинающий
Регистрация
25 Мар 2010
Сообщения
1 846
Баллы
21
Местоположение
Спб
Засада при работе с модулем GPS - по какой-то причине время в регистраторе иногда сдвигается на +5 часов. Прошивка 027.
в новой прошивке вроде пофиксили...сегодня вышла..
 
C

Colonel Mike

Новичок
Регистрация
14 Июн 2012
Сообщения
31
Баллы
0
Местоположение
Москва
Просматриваю записи, темновато снимает, вроде и света достаточно. Или мне кажется?
Мне тоже темновато, причем и на солнце и в пасмурную погоду. Видимо у нас у всех с психикой не того -_-
Может быть что-то в настройках поправить? Но там вроде осветление только ночной съемки можно регулировать...
 
Feofan

Feofan

Продвинутый
Регистрация
23 Дек 2011
Сообщения
1 016
Баллы
461
Местоположение
Moscow
H

Hanty86

Новичок
Регистрация
10 Апр 2012
Сообщения
408
Баллы
0
Местоположение
Ханты-Мансийск
Отпишитесь, что еще появилось в новой прошивке?
 
Feofan

Feofan

Продвинутый
Регистрация
23 Дек 2011
Сообщения
1 016
Баллы
461
Местоположение
Moscow
Ошибку с временной зоной поправили, теперь можно выбирать смещение. Более не знаю.
 
A

ALWagner

Начинающий
Регистрация
9 Дек 2011
Сообщения
384
Баллы
16
Местоположение
Москва
Оказывается, что без колхоза данный девайс не на всякую машину можно установить. Встречается автоэкзотика с малым углом наклона лобового стекла, где длины кронштейна не хватает. Сегодня померили с уважаемым Сергеем Feofan, и стало ясно, что на мою машину можно его поставить только без фильтра (с фильтром упрется в стекло и не станет как надо). Пока буду заказывать без фильтра и думать как изготовить угловатую проставку, а там посмотрим.
Сергею, громадное спасибо!
 
M

mbabenko

Новичок
Регистрация
13 Мар 2012
Сообщения
13
Баллы
0
Местоположение
Odessa
...думать как изготовить угловатую проставку...

Так а чего там думать... :) Просто из дерева, под размер пятки крепления выпилить вот такую проставку. Угол между клеющимися поверхностями может быть любой (оптимальный от 20 до 45 градусов)
Боковину выкрасить в черный цвет.

В руках, более менее заточеных на работу - такая работа займет 30 минут с двумя перекурами. :)
[attachment=p:148823:31742bc82c38]
 

Вложения

  • 31742bc82c38.jpg
    31742bc82c38.jpg
    12.6 КБ · Просмотры: 38
A

ALWagner

Начинающий
Регистрация
9 Дек 2011
Сообщения
384
Баллы
16
Местоположение
Москва
Главное что бы по колхозному не выглядело и плоскости ровные были, а это в домашних условиях не просто.
 
Live



Вверх
Live