• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Регистратор FineVu CR-300HD

STS2

STS2

Новичок
Регистрация
15 Июл 2011
Сообщения
231
Баллы
0
Местоположение
Москва
E

euseller

Начинающий
Регистрация
25 Мар 2010
Сообщения
1 846
Баллы
21
Местоположение
Спб
HAUBHOE_M9LCO

HAUBHOE_M9LCO

Новичок
Регистрация
11 Апр 2011
Сообщения
428
Баллы
0
Местоположение
Екатеринбург
S

serge0313

Новичок
Регистрация
12 Июл 2012
Сообщения
36
Баллы
0
Местоположение
Moscow, Russia
судя по роликам, R700 будет покруче, чем FineVu CR-300HD.
 
D

DikTatar

Начинающий
Регистрация
31 Мар 2011
Сообщения
200
Баллы
19
Местоположение
Kazan
HAUBHOE_M9LCO

HAUBHOE_M9LCO

Новичок
Регистрация
11 Апр 2011
Сообщения
428
Баллы
0
Местоположение
Екатеринбург
R700 будет покруче, чем FineVu CR-300HD.

Может я параноик, но большинство роликов показывают пасмурную погоду, ночь или утро. Вначале и для 200 были очень красивае ролики. А вот тут, мне кажется или всё же мылит?

Хотя, может просто этому человеку такой косячный прибор попался
http://www.youtube.com/user/ggimssang
 
E

euseller

Начинающий
Регистрация
25 Мар 2010
Сообщения
1 846
Баллы
21
Местоположение
Спб
HAUBHOE_M9LCO,
мне после файна тоже кажется теперь, что все мылят - резкости не хватает:)))))) привык к перешарпу:))
 
S

serge0313

Новичок
Регистрация
12 Июл 2012
Сообщения
36
Баллы
0
Местоположение
Moscow, Russia
D

DikTatar

Начинающий
Регистрация
31 Мар 2011
Сообщения
200
Баллы
19
Местоположение
Kazan
STS2

STS2

Новичок
Регистрация
15 Июл 2011
Сообщения
231
Баллы
0
Местоположение
Москва
Пора новую тему бацать
 
V

Vipous

Новичок
Регистрация
15 Июл 2012
Сообщения
9
Баллы
0
Купил на ebay Полный комплект регистратор+фильтр+GPS и еще один GPS (теперь у меня два регистратора)
На почте сперли карту памяти, коробочка лежала отдельно и пустая.

За все вышло 352 бакса, доставили за 7 дней

ЗАвтра буду тестить GPS
 
E

euseller

Начинающий
Регистрация
25 Мар 2010
Сообщения
1 846
Баллы
21
Местоположение
Спб
Vipous, а что - был акт о вскрытии или следы вскрытия посылки? Как могли так - открыть посылку, взять коробку регистратора, открыть ее под пломбой оранжевой, вытащить карту памяти, упаковать все обратно и далее отправить?...какой-то честный работник почты/таможни...
 
V

Vipous

Новичок
Регистрация
15 Июл 2012
Сообщения
9
Баллы
0
Да внешняя коробка явно имела следы вскрытия, оригинальный скотч был разрезан и все замотано скотчем почты росиии. И коробка с регистратором была вскрыта, коробочка от карты памяти лежала тоже отдельно, примем переходник оставили взяли только карту. Виидмо взяли, что подруку попалось. И это называется EMS. Просто посылку доставили домой, а в этот момен меня дома небыло, посылку получал не я, так бы сразу предъявил притензии, теперь то уже ничего не докажешь
 
E

euseller

Начинающий
Регистрация
25 Мар 2010
Сообщения
1 846
Баллы
21
Местоположение
Спб
Vipous,
пичалька...ну да все обошлось лишь картой хотя бы...
 
Feofan

Feofan

Продвинутый
Регистрация
23 Дек 2011
Сообщения
1 016
Баллы
461
Местоположение
Moscow
ЗАвтра буду тестить GPS
С временем опять неполадки. Прошивка 0.31. Если после выключения прошло несколько часов, то при включении устанавливается -30 минут к реальному. Таким образом накапливается ошибка. Заметил вчера:
  • включение в 12:27 - не засекал, но очень похоже
  • выключение в 14:01 - примерно так и прехал
  • включение в 18:44 - точно не помню, но выезжал позже минут на тридцать
  • выключение в 19:19 - насколько помню должно быть примерно 19:49
  • включение в 23:09 - в реальности выезжал в начале первого
  • выключение в 23:48 - скорее всего 00:48, т.к. к гаражу под'езжал в 00:39 по "бортовому" времени
Сейчас сделал настройку регистратора на PC. Буду проговаривать "бортовое" время при включении/выключении сего устройства.


P.S.
Что-то похожее было в одной из прошивок DR400.
 
V

Vipous

Новичок
Регистрация
15 Июл 2012
Сообщения
9
Баллы
0
По GPS на 027 прошивке, Подключил GPS Видео вывод, наблюдал на мониторе время было 11 часов, как только GPS поймало спутники время стало 16 часов.
 
E

euseller

Начинающий
Регистрация
25 Мар 2010
Сообщения
1 846
Баллы
21
Местоположение
Спб
Vipous,
уже было страницей ранее...
 
Feofan

Feofan

Продвинутый
Регистрация
23 Дек 2011
Сообщения
1 016
Баллы
461
Местоположение
Moscow
Сегодня время не уходило. 1-й перерыв ~20 минут, 2-й ~4 часа, 3-й ~20минут - расхождения в пределах разумного.
 
dmaw

dmaw

Новичок
Регистрация
12 Май 2012
Сообщения
65
Баллы
0
Местоположение
Казахстан
Не есть хорошо - ездить и грузиться о том, что у тебя время, наверно погоду показывает. Не, не буду пока GPS покупать! Чем дальше, тем меньше желания в этом возникает. Да и зачем он нужен? Скорость показать, когда мне этого не надо. Лишняя головная боль.
 
mikahakkinen

mikahakkinen

Новичок
Регистрация
3 Июл 2012
Сообщения
137
Баллы
0
Местоположение
Иркутск
Укокошил сегодня CPL-фильтр. Услышал звон и обнаружил наружное кольцо на полу. Стекляшке сразу пиндыр - глубокие царапины. Надо было клеить сразу, понадеялся на авось и вот(((. Пичалька. Завтра посмотрю откуда лучше заказать новый.
Заказал у того же продавца. Написал в комментариях вопрос - что делать с фильтром, чтобы спонтанно не разваливался при закрытии дверей. Получил извинения и рефунд за минусом почтовых расходов на отправку нового фильтра. Вот так закончилась история с приобретением нового фильтра.
Теперь история 2. Наши люди, они всегда такие пытливые и находчивые. Объехал оптики в Иркутске в поисках подходящего стекла. Нифига, все линзы только выпуклые. Но, договорился с мастером об изготовлении стекла нужного диаметра из большего. Заказал с китайского и-магазина плоскую CPL-линзу за 7,5 баксов. Теперь сижу, жду посылку. Если все удачно образуется стану обладателем сразу 2-х фильтров. Новый теперь уже точно профилактирую во-избежание всяких с ним недоразумений.
Модуль ЖПС где-то на подходе к Иркутску уже едет на паровозе.

Добавлено спустя 6 мин. 28 сек.
Да внешняя коробка явно имела следы вскрытия, оригинальный скотч был разрезан и все замотано скотчем почты росиии. И коробка с регистратором была вскрыта, коробочка от карты памяти лежала тоже отдельно, примем переходник оставили взяли только карту. Виидмо взяли, что подруку попалось. И это называется EMS
Почта России вообще тотально воры, лжецы и отморозки. С 29 ноября 2011 года тянется у меня с ними история о компенсацию за покражу. Скоро уж год минет, а расследование так и не добралось до логического завершения. Это моя мстя им.

Добавлено спустя 1 мин. 59 сек.
Сегодня время не уходило. 1-й перерыв ~20 минут, 2-й ~4 часа, 3-й ~20минут - расхождения в пределах разумного.
Прошивка вернула рег к корейским разговорам и картинкам?

Добавлено спустя 1 мин. 7 сек.
По GPS на 027 прошивке, Подключил GPS Видео вывод, наблюдал на мониторе время было 11 часов, как только GPS поймало спутники время стало 16 часов.
Для Иркутска само то!)))
 
Live



Вверх
Live