• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Регистратор FineVu CR-300HD

Feofan

Feofan

Продвинутый
Регистрация
23 Дек 2011
Сообщения
1 016
Баллы
461
Местоположение
Moscow
Дошли руки, установил и я себе ВР.
Давно хотел задать пару вопросов. На этой "пупыристой" поверхности скотч держится нормально? Если потребуется снять кронштейн, то "пупырчики" не уйдут вместе со скотчем?

Собственно вопрос, в русской прошивке русифицирована только программа настройки и голос?
Да.
 
Feofan

Feofan

Продвинутый
Регистрация
23 Дек 2011
Сообщения
1 016
Баллы
461
Местоположение
Moscow
С временем происходит следующее. Настроил на PC, включил регистратор - время на записи в порядке. Выключил, включил - время уходит на +5 часов от Москвы. Жду прошивку с настройкой часового пояса.
 
D

DikTatar

Начинающий
Регистрация
31 Мар 2011
Сообщения
200
Баллы
19
Местоположение
Kazan
временем происходит следующее. Настроил на PC, включил регистратор - время на записи в порядке. Выключил, включил - время уходит на +5 часов от Москвы. Жду прошивку с настройкой часового пояса.
у меня тоже раньше уходило.... подключаем и отключаем рег к компу 5-6 раз подряд без каких-либо промежуточных операций... Непонятно что на что и как влияет, но у меня теперь никуда ничто не уходит!
 
H

Hanty86

Новичок
Регистрация
10 Апр 2012
Сообщения
408
Баллы
0
Местоположение
Ханты-Мансийск
Давно хотел задать пару вопросов. На этой "пупыристой" поверхности скотч держится нормально? Если потребуется снять кронштейн, то "пупырчики" не уйдут вместе со скотчем?

Скотч держится отлично.
При необходимости снять кронштейн, думаю, что "пупырчики" останутся на месте.

Собственно вопрос, в русской прошивке русифицирована только программа настройки и голос? Да.

Хочу русифицированный проигрыватель!
Даешь полную русификацию!
 
N0V0R0S

N0V0R0S

Новичок
Регистрация
12 Июн 2012
Сообщения
21
Баллы
0
Местоположение
Novorossiysk
2 Hanty86:
Классно установил, я примерно также ставить буду...
Вопрос вот в чем, каким кабелем подсоединял к штатной 2 диновой магнитоле?
 
D

DikTatar

Начинающий
Регистрация
31 Мар 2011
Сообщения
200
Баллы
19
Местоположение
Kazan
Feofan

Feofan

Продвинутый
Регистрация
23 Дек 2011
Сообщения
1 016
Баллы
461
Местоположение
Moscow
H

Hanty86

Новичок
Регистрация
10 Апр 2012
Сообщения
408
Баллы
0
Местоположение
Ханты-Мансийск
Вопрос вот в чем, каким кабелем подсоединял к штатной 2 диновой магнитоле?
Кабель идет в комплекте.
Только дополнительно купил переходник, чтобы подключить к магнитоле.
На магнитоле видео вход "тюльпан", кабель в комплекте идет с 3,5мм. джеком.

Добавлено спустя 1 ч. 1 мин. 10 сек.
Сейчас просматриваю записи.
Обратил внимание на качество звука.
Периодически слышно шумы (в режиме парковки)

Единственное на что грешу, что при подключении использовал не родной кабель питания, а от радар-детектора.
Родной кабель не стал резать при монтаже ВР.
Может наводка какая идет.
Надо протестировать еще.

Файл со звуком №1 - пароль (уифн) - ebay
Файл со звуком №2 - пароль (уифн) - ebay
Не темно? - пароль (уифн) - ebay
 
massa03

massa03

Новичок
Регистрация
1 Июл 2012
Сообщения
21
Баллы
0
Местоположение
Orsk
Подключил к "постоянному плюсу" чтобы была возможность писать в режиме парковки. В цепь поставил предохранитель на 0,5А и выключатель, чтобы при необходимости можно было его выключить не отсоединяя штекер питания
Здравствуйте, У меня возникли к вам пару вопросов,1)Если FineVu CR-300HD подключить на прямую к постоянному плюсу,его разве нельзя будет отключать от красной кнопки которая находится в центре FineVu CR-300HD(почему вы сделали тупмблер выключателя)?Дело в том что я собераюсь завтра ехать в сервис(авто на гарантии) для установке ВГ на прямую к плюсу вот и интересуюсь.2)Если я Вас правильно понял,толстый штекер от прикиривателя вы обрезали и в место него поставили предохранитель на 0,5А?
 
N0V0R0S

N0V0R0S

Новичок
Регистрация
12 Июн 2012
Сообщения
21
Баллы
0
Местоположение
Novorossiysk
Филиппе, внимательно прочитайте еще раз последний пост Hanty86:
Hanty86 пишет
...при подключении использовал не родной кабель питания, а от радар-детектора.
 
massa03

massa03

Новичок
Регистрация
1 Июл 2012
Сообщения
21
Баллы
0
Местоположение
Orsk
Здравствуйте,подскажите пожалуйста как мне быть.Дело в том что я собираюсь подключить регистратор "постоянному плюсу"(купил разветвитель прикуривателя,чтоб не резать родной провод питания).Chevrolet Aveo на ночь будет стоят в гараже,и конечно съемка в это время мне не нужна,да и аккумулятор не будет разряжаться.Тумблер включения и отключения не охота устанавливать так как утром могут забыть его включить.Как можно сделать так чтоб в ненужное мне время регистратор можно было выключить а утром при включения замка зажигания FineVu CR-300HD сам включался?Заранее всем спасибо
 
HAUBHOE_M9LCO

HAUBHOE_M9LCO

Новичок
Регистрация
11 Апр 2011
Сообщения
428
Баллы
0
Местоположение
Екатеринбург
Тумблер включения и отключения не охота устанавливать так как утром могут забыть его включить.
Нужно реле включения света с колодкой, но тумблер лучше поставить.
Как-то примерно так
post-185335-4862_thumb.jpg
 
H

Hanty86

Новичок
Регистрация
10 Апр 2012
Сообщения
408
Баллы
0
Местоположение
Ханты-Мансийск
Как можно сделать так чтоб в ненужное мне время регистратор можно было выключить а утром при включения замка зажигания FineVu CR-300HD сам включался?
А кто будет определять нужное и ненужное время?
Тут ИМХО только Вам руководить.
Ну если только периодичность включения/отключения будет строго цикличная, то можно доверить это дело электроники.
(почему вы сделали тупмблер выключателя)?
ВР установлен за зеркалом, мне удобнее пользоваться тумблером включения/выключения который я установил дополнительно, и в этом случае я точно знаю, что прервал цепь питания, и цепь от тумблера до ВР осталась без напряжения.
 
D

daledale

Начинающий
Регистрация
17 Апр 2011
Сообщения
749
Баллы
21
Местоположение
Россия
А вы смотрели оригинал видео или ролик на Ютуб, просто это 2 больших разницы.
Если на ролик не накладывались никакие фильтры и эффекты, а по-умолчанию они не накладываются - никакой разницы в качестве нет, ибо перекодирования не происходит.
 
E

euseller

Начинающий
Регистрация
25 Мар 2010
Сообщения
1 846
Баллы
21
Местоположение
Спб
сделать так чтоб в ненужное мне время регистратор можно было выключить а утром при включения замка зажигания FineVu CR-300HD сам включался?Заранее всем спасибо

для этого прикупить контроллер с функцией тайминга (включение-выключение по времени), выставить тайминг и идти домой. Power Magic, smarter+...
 
D

DeepJ

Начинающий
Регистрация
7 Окт 2009
Сообщения
318
Баллы
19
Местоположение
Москва
Прошу прощения, а в чем сложности запитать ВР от цепей ON 1 или 2 в зависимости от потребности?
 
C

Colonel Mike

Новичок
Регистрация
14 Июн 2012
Сообщения
31
Баллы
0
Местоположение
Москва
Дело в том что родная программма (FineVu_Player_V2.0.0.0)у меня при просмотре видео притормаживает,и при увеличение изображения программа вылетает
Та же фигня! Только осветлить или увеличить пытаешься, как прога (версия V3.1.5 ) тут же вылетает с ошибкой :(((
 
massa03

massa03

Новичок
Регистрация
1 Июл 2012
Сообщения
21
Баллы
0
Местоположение
Orsk
для этого прикупить контроллер с функцией тайминга (включение-выключение по времени), выставить тайминг и идти домой. Power Magic, smarter
Спасибо Вам за ответ и всем тем кто отвечает на сообщения.Мир не без добрых людей.
 
dmaw

dmaw

Новичок
Регистрация
12 Май 2012
Сообщения
65
Баллы
0
Местоположение
Казахстан
У меня возникли к вам пару вопросов,1)Если FineVu CR-300HD подключить на прямую к постоянному плюсу,его разве нельзя будет отключать от красной кнопки которая находится в центре FineVu CR-300HD
Не отключается. Проверено.

Не знаю, может зимой и будет актуально, но я уже с месяц забил на все эти включения, отключения - ВР постоянно подключен, ни раз оставался на стоянке на 3-4 дня - никаких "больших поеданий" АКБ не заметил - заводится с пол пинка! У ВР есть же защита от падения напряжения ниже 11.7 V. Зачем голову себе ломать то всякого рода тумблерами, лишними проводами и т.д.?
 
C

Colonel Mike

Новичок
Регистрация
14 Июн 2012
Сообщения
31
Баллы
0
Местоположение
Москва
Live



Вверх
Live