• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Регистратор FineVu CR-300HD

E

euseller

Начинающий
Регистрация
25 Мар 2010
Сообщения
1 846
Баллы
21
Местоположение
Спб
Feofan, обещалось в прошивке 028 вроде такое...по крайней мере координаты заявлены.... Софт на сайте обновился в виде плеера - попробуйте через него.
 
Feofan

Feofan

Продвинутый
Регистрация
23 Дек 2011
Сообщения
1 016
Баллы
461
Местоположение
Moscow
Поставил FineVu_Player(global)_v3.1.5_20120710. Он показывает на карте Google местоположение. От хитрованы... в avi запихали координаты.
Всем мои извинения за дезинформацию! Оно работает!
Отдельное спасибо euseller'у! :good: :Bravo:
 
N0V0R0S

N0V0R0S

Новичок
Регистрация
12 Июн 2012
Сообщения
21
Баллы
0
Местоположение
Novorossiysk
Прочитал неспешно и вдумчиво все 38 страниц этой темы и кажись теперь точно буду заказывать 300-ку. Несчитая флуда в середине темы, касающегося возможных перегревов на солнце - остальные сообщения вселяют уверенность в безглючности работы этого ВР.

До этой темы прочитал много разных тем про ВР (Папаго 3, 400-й, 200-й, немного про Каркамы почитал) - в общем кому лень читать все 38 страниц, - не читайте и не тратьте время, покупайте 300-ку. ИМХО на данный момент самый оптимальный выбор.

Спасибо большое:
Feofan,
dmaw,
euseller,
daledale,
dimitri123.

Пошел региться на палке :D
 
C

Colonel Mike

Новичок
Регистрация
14 Июн 2012
Сообщения
31
Баллы
0
Местоположение
Москва
A

Abramida

Новичок
Регистрация
8 Июл 2012
Сообщения
18
Баллы
0
вопрос чайника - мне прислали номер трека, куда теперь его вводить? :) На каком сайте смотреть?

Добавлено спустя 17 мин. 40 сек.
все, нашел - Пост трекер
 
dmaw

dmaw

Новичок
Регистрация
12 Май 2012
Сообщения
65
Баллы
0
Местоположение
Казахстан
N0V0R0S, удачи. Думаю не разочаруетесь.
 
A

avt573988

Новичок
Регистрация
17 Апр 2012
Сообщения
10
Баллы
0
Местоположение
Зелик
N0V0R0S, присоединяюсь к пожеланиям от dmaw, тоже доволен безглючной работой 300-го . . .
 
A

andrew555555

Новичок
Регистрация
21 Май 2012
Сообщения
1
Баллы
0
Местоположение
Москва
Заказал себе у Shelley 300ку EMS-ом. Из всех обсуждений тут отзывы понравились больше всего + у рега привлекательный внешний вид, имхо.
Выслали-то быстро, но где он летит аж с 9го числа, когда был экспорт из Кореи. Это уже 8 дней и у нас до сих пор не объявился :(.
 
dmaw

dmaw

Новичок
Регистрация
12 Май 2012
Сообщения
65
Баллы
0
Местоположение
Казахстан
andrew555555, мне мой ВР в Казахстан транзитом через Москву летел... Их не поймешь - почта однако)))
 
T

tehmir

Начинающий
Регистрация
22 Июл 2011
Сообщения
113
Баллы
19
Местоположение
Moscow
D

daledale

Начинающий
Регистрация
17 Апр 2011
Сообщения
749
Баллы
21
Местоположение
Россия
mikahakkinen
Видео - одно, GPS - другое. Будут найдены спутники, будет скорость на видео. Нет - не будет скорости, но само видео будет и время старта записи видео после запуска будет таким же, как и раньше.
Спасибо кэп. Но вот выдержка с сайта оф.представителя ледкар - "Время загрузки регистратора – около 30 секунд, и оно увеличивается до 2 мин. до начала полноценной записи с GPS приемником." Вот линк.http://led-car.ru/ne...u-sovsem-skoro/
Ловите ответ...
2. Запись видео начинается независимо от состояния GPS.
 
Feofan

Feofan

Продвинутый
Регистрация
23 Дек 2011
Сообщения
1 016
Баллы
461
Местоположение
Moscow
Сегодня с'ехало время на +5 часов. Раньше такого не замечалось. Первый глюк GPS? Спутники хватаются от 13 до 35 секунд после начала записи.
 
STS2

STS2

Новичок
Регистрация
15 Июл 2011
Сообщения
231
Баллы
0
Местоположение
Москва
E

euseller

Начинающий
Регистрация
25 Мар 2010
Сообщения
1 846
Баллы
21
Местоположение
Спб
STS2, он идет только в комбо поставке.
 
STS2

STS2

Новичок
Регистрация
15 Июл 2011
Сообщения
231
Баллы
0
Местоположение
Москва
euseller, по лоту я это усек...
но я спрашивал видел ли кто-нибудь отдельно?!
 
E

euseller

Начинающий
Регистрация
25 Мар 2010
Сообщения
1 846
Баллы
21
Местоположение
Спб
STS2, ну...я имел ввиду, что их отдельно не продают, производитель поставляет их только в комбо-версии. Если только кто-то б.у. из своего комплекта.
 
N0V0R0S

N0V0R0S

Новичок
Регистрация
12 Июн 2012
Сообщения
21
Баллы
0
Местоположение
Novorossiysk
Не кидайте помидорами, но я на Ебай не нашел ни Shelley, ни funfunkorea...
Самый дешевый ценник на 300-ку это 253 $.
За 240$ как писали выше не нашел. :huh:

PS написал Шелли на мыло iamshelley@paran.com

"... Hello Shelley! I'd like to buy the FineVu CR-300HD per 240$ as for forum members. Send me an invoice please to this Email address..."

PSS Она пришлет инвойс на мое мыло, далее я через Paypal оплачу и по треку, который она мне после оплаты вышлет опять же на мое мыло, буду ждать посылочку... так?
ВОПРОС: зачем я на EBAY.COM регился, если по сути мне только Палка нужна :blink:
 
D

daledale

Начинающий
Регистрация
17 Апр 2011
Сообщения
749
Баллы
21
Местоположение
Россия
ВОПРОС: зачем я на EBAY.COM регился, если по сути мне только Палка нужна
Несмотря, на то что были мнения не согласных с этим - тем не менее снова приведу цитату из FAQ на этом форуме:
---------------
Вопрос: Продавец предлагает оформить сделку напрямую (вне eBay).
Ответ: Если Вы доверяете репутации продавца, то можете согласиться. Учтите, при совершении покупки вне eBay Вы теряете права по "программе защиты покупателей eBay" (точнее, она тут будет не причем). Однако, при оплате товара через PayPal Вы имеете право вернуть деньги за покупку только в случае, если не получите товар в течение 45 дней с момента его покупки. (Вы должны предоставить доказательства, что действительно покупали данный товар, именно этот товар, именно у этого продавца). Если продавец отправит Вам кирпич вместо товара, то PayPal не сможет защитить Ваши интересы и вернуть Ваши деньги. Всю переписку необходимо вести через eBay (вести переговоры через интерфейсы PayPal [(в случае диспута) или eBay]. Подробно
 
C

Colonel Mike

Новичок
Регистрация
14 Июн 2012
Сообщения
31
Баллы
0
Местоположение
Москва
А Shelley на E-bay и нет. Я сначала не понял, спросил, где их там найти и получил ответ, что через E-bay они не работают. И ничего, получил счет, оплатил через PayPal и получил регистратор. Всё пучком!

P.S. А на E-bay в любом случае зарегистрироваться не помешает, там полно штучек, которые могут рано или поздно понадобиться и дешево. Я сначала чехольчик для мобилы там купил, потом зарядку, потом чехол для планшетника, а теперь чуть что нужно, первым делом глядь, нет ли на E-bay этого и подешевле :))) Пару раз купил нужные мне, довольно узкоспециализированные, профессиональные вещи, по цене в пять раз ниже, чем у нас барыжат... :D:D:D
 
N0V0R0S

N0V0R0S

Новичок
Регистрация
12 Июн 2012
Сообщения
21
Баллы
0
Местоположение
Novorossiysk
ясно, уже получил инвойс :D
... и оплатил, жду теперь track number
 
Live



Вверх
Live