• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Регистратор FineVu CR-300HD

Feofan

Feofan

Продвинутый
Регистрация
23 Дек 2011
Сообщения
1 016
Баллы
461
Местоположение
Moscow
А можно установить запись по времени как на Блеке без этих трех папок?
Нет, на картинке все, что есть.

Даже если потыкать "мышкой" синюю полоску?
Синяя это "Режим вождения". Крутится соотношение "Режим вождения"/"Парковочный режим"... "Аварийный" самостоятельное государство, стоит свыше 100%. Видимо в торец карты пишется, да мой компутер про то не знает...

Добавлено спустя 7 мин. 12 сек.
Mors
Устройство Вы получили. Дополнения к 1-му посту, please... Наверняка будет, что сказать. :)
 
M

Mors

Новичок
Регистрация
22 Ноя 2011
Сообщения
770
Баллы
0
Местоположение
Volgograd
R

RUS89

Новичок
Регистрация
20 Май 2012
Сообщения
24
Баллы
4
Местоположение
Челябинск
adit. Зарезервируйте за мной, я возьму. Посмотрите в личку!!!
 
Veteran

Veteran

Новичок
Регистрация
7 Май 2012
Сообщения
25
Баллы
0
Сегодня с 10:00 до 14:00 два раза завис при запуске...
 
R

RUS89

Новичок
Регистрация
20 Май 2012
Сообщения
24
Баллы
4
Местоположение
Челябинск
Veteran

Veteran

Новичок
Регистрация
7 Май 2012
Сообщения
25
Баллы
0
Из за чего завис, не определили?
"При запуске", после поворота ключа в замке зажигания, загорелись все кнопки, как и положено, но так и не потухли... помог "сброс". Температура на улице +20, в машине +22, солнца нет, моросит дождь...
 
dmaw

dmaw

Новичок
Регистрация
12 Май 2012
Сообщения
65
Баллы
0
Местоположение
Казахстан
Какие есть хитрости и трудности с подключением ВР к внешнему монитору в машине? Где-то читал, что родной кабель почему-то не подходит...

На радио рынке накупил проводов с переходниками, буду подключать стационарно. Для видео кабеля, тоже взял переходник

Поделитесь опытом.
 
F

fleecer

Новичок
Регистрация
14 Ноя 2009
Сообщения
10
Баллы
0
Местоположение
Нижневартовск
Какие есть хитрости и трудности с подключением ВР к внешнему монитору в машине? Где-то читал, что родной кабель почему-то не подходит...Veteran сказал:На радио рынке накупил проводов с переходниками, буду подключать стационарно. Для видео кабеля, тоже взял переходник Поделитесь опытом.

Тоже очень интересует данная тема, в городе не нашел такого переходника на RCA
 
Veteran

Veteran

Новичок
Регистрация
7 Май 2012
Сообщения
25
Баллы
0
Какие есть хитрости и трудности с подключением ВР к внешнему монитору в машине? Где-то читал, что родной кабель почему-то не подходит...
Поделитесь опытом.
Опыта пока нет... Взял регистратор, шнуры и на рынке всё подобрали, подключив родной шнур видео через переходник к монитору. Шнур питания подошёл от другого регистратора, только не знаю, надо ли ставить предохранитель... На выходных буду подключать к "Phantom DVM HDi" в машине.
 
E

euseller

Начинающий
Регистрация
25 Мар 2010
Сообщения
1 846
Баллы
21
Местоположение
Спб
Veteran,
а вот в период зависания все на родном подключали? через прикуриватель и родной шнур?..
 
D

daledale

Начинающий
Регистрация
17 Апр 2011
Сообщения
749
Баллы
21
Местоположение
Россия
Опыта пока нет... Взял регистратор, шнуры и на рынке всё подобрали, подключив родной шнур видео через переходник к монитору. Шнур питания подошёл от другого регистратора, только не знаю, надо ли ставить предохранитель... На выходных буду подключать к "Phantom DVM HDi" в машине.
Имейте ввиду, если рег будет подключен постоянно аналоговым видеокабелем к внешнему монитору - не исключено (и даже скорее всего точно будет) выпадение кадров и как следствие отсутствие плавности картинки.
 
Veteran

Veteran

Новичок
Регистрация
7 Май 2012
Сообщения
25
Баллы
0
а вот в период зависания все на родном подключали? через прикуриватель и родной шнур?..
Был подключён родным шнуром в прикуриватель, видео не подключал.

Добавлено спустя 36 мин. 45 сек.
не исключено (и даже скорее всего точно будет) выпадение кадров и как следствие отсутствие плавности картинки.
Вы знаете, на пробной съёмке, когда регистратором снимал изображение на мониторе, к которому он и был подключён, потом при просмотре этого клипа, не заметил выпадания и "дёргания".
 
Feofan

Feofan

Продвинутый
Регистрация
23 Дек 2011
Сообщения
1 016
Баллы
461
Местоположение
Moscow
"При запуске", после поворота ключа в замке зажигания,
Т.е. до поворота ключа напряжения на регистраторе не было, а после поворота завелся двигатель и регистратор включил индикаторы?

Вы знаете, на пробной съёмке, когда регистратором снимал изображение на мониторе, к которому он и был подключён, потом при просмотре этого клипа, не заметил выпадания и "дёргания".
Аналогично. 300-й, на сколько удалось рассмотреть записанное, не реагирует на подключение внешнего монитора.
 
Veteran

Veteran

Новичок
Регистрация
7 Май 2012
Сообщения
25
Баллы
0
Т.е. до поворота ключа напряжения на регистраторе не было, а после поворота завелся двигатель и регистратор включил индикаторы?
Да.
300-й, на сколько удалось рассмотреть, не реагирует на подключение внешнего монитора.
Так же..
 
D

daledale

Начинающий
Регистрация
17 Апр 2011
Сообщения
749
Баллы
21
Местоположение
Россия
Аналогично. 300-й, на сколько удалось рассмотреть записанное, не реагирует на подключение внешнего монитора.
Замечательно. Честно говоря опасения были по аналогии с DR400, там мало того что в инструкции есть такое предостережение (в FineVu нет или я не нашёл), так ещё у одного из обладателей DR400 была именно такая проблема.
в общем ещё раз - это вери гуд, что в FineVu такого нет. Сорри за небольшую дезинформацию.
 
Feofan

Feofan

Продвинутый
Регистрация
23 Дек 2011
Сообщения
1 016
Баллы
461
Местоположение
Moscow
vdsem

vdsem

Новичок
Регистрация
2 Апр 2012
Сообщения
59
Баллы
0
Местоположение
Omsk
dmaw, Veteran,
Есть вот это , пункт 01
http://www.finevu.co...aq_CR-300HD.jsp
И еще , как видно из пункта 01 , ЗВУК НЕ ВОСПРОИЗВОДИТСЯ .
У меня к"Phantom DVM HDi" подключено , работает все без проблем .
 
pavel10rus

pavel10rus

Новичок
Регистрация
30 Сен 2010
Сообщения
641
Баллы
0
Местоположение
Карелия
Если судить по такому нехитрому параметру-связке "когда был открыт топик-->сколько сообщений в теме". FineVu CR-300HD выглядит мягко говоря...

Аbee V30 - 09 Апреля 2012 (2 страницы)
AIPTEK X1 - 06 Марта 2012 (6 страниц)
А тема по CR-300 - 08 Апр 2012 (18 страниц)

У него так много "косяков"?
Аbee V30 и AIPTEK X1 лучше?
 
E

euseller

Начинающий
Регистрация
25 Мар 2010
Сообщения
1 846
Баллы
21
Местоположение
Спб
pavel10rus,
или я не понял сарказма или...

еще раз, уже обмусолено и тут и в топике blackvue, параметр оценки неверный, количество постов напрямую зависит от популярности и распространенности регистратора...Чем больше ноутбуков acer у потребителя, тем больше их несут в сервис... (в количественном отношении, а в процентном - точно также, как sony к примеру).
Если мерять вашим параметром..то blackvue, мягко говоря, имеет тележищу "косяков", а это не так.
 
Veteran

Veteran

Новичок
Регистрация
7 Май 2012
Сообщения
25
Баллы
0
ЗВУК НЕ ВОСПРОИЗВОДИТСЯ . У меня к"Phantom DVM HDi" подключено , работает все без проблем .
Про звук известно, да он и не нужен. Камера "заднего хода" есть? Она не занимает нужное гнездо?
 
Live



Вверх
Live