• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Регистратор CR-200HD

A

andrew_black

Новичок
Регистрация
7 Апр 2011
Сообщения
41
Баллы
0
Местоположение
Москва
Весьма вероятно, что это пока лишь уведомление почты о предстоящей пересылке, а не сам факт того, что товар отправлен. Хотя могу и ошибаться.
 
S

--Stas--

Новичок
Регистрация
14 Июл 2011
Сообщения
58
Баллы
0
Местоположение
OD.UA
Date Status Post office/Airport Details
10:24 22-Jul-2011 Posting/Collection DJ. YUSEONG Posting office zip code : 305301

Destination country : UKRAINE

15:54 22-Jul-2011 Arrival at outward office of exchange INTERNATIONAL POST OFFICE

15:56 22-Jul-2011 Departure from outward office of exchange INTERNATIONAL POST OFFICE Dispatch number : 320

Handed over to Air carrier INCHEON
 
G

GIDON

Новичок
Регистрация
26 Окт 2008
Сообщения
7
Баллы
0
Местоположение
ISRAEL
ORKI !!! ОГРОМНАЯ ТЕБЕ БЛАГОДАРНОСТЬ ЗА ИНСТРУКЦИЮ НА РУССКОМ ЯЗЫКЕ !!! :roll:
 
R

Ristretto

Новичок
Регистрация
30 Июн 2011
Сообщения
142
Баллы
0
Местоположение
Москва
Получила!!! Принимайте в ряды!
Сразу вопросы - кто-нибудь сталкивался с тем, что половина записи идет со звуком, потом он обрывается и дальше уже пишется без звука?
Потом снова включается непонятным образом..

А во время поездки у меня то оба значка (кружок, треугольник) зеленые, то разноцветные (не помню цвет, только олин раз прокатилась сегодня).

Ну и картинка пишется замедленно - это заметно на пешеходах, которые медленно-медленно поднимают ноги и делают шаги :)
 
S

--Stas--

Новичок
Регистрация
14 Июл 2011
Сообщения
58
Баллы
0
Местоположение
OD.UA
Мне кажется, что у Вас проблемы с просмотром снятого видео. Посмотрите на ТВ прямо с рега.
 
D

daledale

Начинающий
Регистрация
17 Апр 2011
Сообщения
749
Баллы
21
Местоположение
Россия
Получила!!! Принимайте в ряды!
Сразу вопросы - кто-нибудь сталкивался с тем, что половина записи идет со звуком, потом он обрывается и дальше уже пишется без звука?
Потом снова включается непонятным образом..
Скорее всего пишется у вас как положено, а уже при просмотре из-за недостаточной производительности процессора (или отсутсвия необходимых кодеков для воспроизведения) устройства воспроизведения, например компьютера - наблюдается рассинхронизация видео и звука. Проверьте это как вам ранее написали на телевизоре, например или на внешнем мониторе, главное чтобы сам регистратор воспроизводил свои же записи.
А во время поездки у меня то оба значка (кружок, треугольник) зеленые, то разноцветные (не помню цвет, только олин раз прокатилась сегодня).
Это, по всей видимости у вас срабатывает датчик удара при езде по нашим колдобинам, при этом регистратор автоматически переключается в другой режим, о чем сигнализирует сменой цвета индикации светодиодов. Уменьшите его чувствительность, например так - показано стрелкой.

Ну и картинка пишется замедленно - это заметно на пешеходах, которые медленно-медленно поднимают ноги и делают шаги :)
То же самое, что и писал про рассинхронизацию. Совет - тот же. Подтвердить или опровергнуть сами же и сможете, если проверите воспроизведение на самом регистраторе, ну или хотя бы на заведомо относительно мощном компьютере. Еще, как вариант если вы смотрите прямо с флэшки, например через картридер, контроллер USB у вас НЕ 2.0. Для HD video USB контроллер крайне обязательно должен быть как минимум USB 2.0
 
G

GIDON

Новичок
Регистрация
26 Окт 2008
Сообщения
7
Баллы
0
Местоположение
ISRAEL
R

Ristretto

Новичок
Регистрация
30 Июн 2011
Сообщения
142
Баллы
0
Местоположение
Москва
Да, похоже, что это комп подтормаживает. К телевизору подкючала, новоспроизвести не получилось. Показывал реальную картинку происходящего, но черно-белую и в полосочку :D Будем еще пробовать :D
Камеру еще не настраивала, только перепрошила. Все стоит по умолчанию, даже дата-время. Надо будет еще разобраться, как мне через Линукс ее настраивать, пока некогда было повозиться.

Звук, похоже, я случайно вообще отключила. Во всяком случае, теперь вроде вообще без звука пишется.

- ссылка на видео. Как-то не очень номера видны, не? Авто с кондиционером. Снимала сегодня утром, еще прохладно было.
 
zukini

zukini

Новичок
Регистрация
5 Апр 2011
Сообщения
119
Баллы
0
Местоположение
Россия, Москва
S

--Stas--

Новичок
Регистрация
14 Июл 2011
Сообщения
58
Баллы
0
Местоположение
OD.UA
Новая прошивка 2.01.114 от 22.07.11. ENGLISH. http://finevu.com/support/download/download.php#none Перепрошился.
Что поменялось?

Добавлено спустя 2 минуты 46 секунд:

- ссылка на видео. Как-то не очень номера видны, не? Авто с кондиционером. Снимала сегодня утром, еще прохладно было.
Мне кажется, что основная проблема данного сабжа - низкий битрейт видео. По сравнению с другими регистраторами он часто сыпет изображение на квадраты, а как следсвие потеря резкости. Т.е. ЦР-200 хорош своим широким углом, но резкость не сильная его сторона. Пока самые резкие ДОД-550/900 ЛХД.

Добавлено спустя 55 секунд:

К телевизору подкючала, новоспроизвести не получилось. Показывал реальную картинку происходящего, но черно-белую и в полосочку
Разбирайтесь в управлении. А ч/б изображение - скорее всего где-то плохой контакт в кабеле.

Добавлено спустя 40 секунд:

Получу свой - постарюсь сделать настоящий тест, т.к. имею опыт работы с ПРО видеотехникой.
 
HAUBHOE_M9LCO

HAUBHOE_M9LCO

Новичок
Регистрация
11 Апр 2011
Сообщения
428
Баллы
0
Местоположение
Екатеринбург
Работа совместно с моим навигатором JJ-connect 2100 WIDE проверена
Если вставить карточку из регистратора в слот (для данной модели через переходник), то навигатор будет проигрывать видео? Можно будет скопировать нужный файл во внутреннюю память, а потом поместить его на новую карточку, то есть сделать копию файла? Навигатор может работать с картой 16 Гб?
 
J

jkc

Новичок
Регистрация
7 Фев 2011
Сообщения
73
Баллы
0
Местоположение
Миасс
Скорее всего не будет воспроизводить h.264.
 
D

daledale

Начинающий
Регистрация
17 Апр 2011
Сообщения
749
Баллы
21
Местоположение
Россия
Да, похоже, что это комп подтормаживает. К телевизору подкючала, новоспроизвести не получилось. Показывал реальную картинку происходящего, но черно-белую и в полосочку :D Будем еще пробовать :)
В телевизоре настройте систему цветности PAL/NTSC, а лучше т.н. режим AUTO поставьте, чтобы телевизор сам определил.
Камеру еще не настраивала, только перепрошила.
Интересная фраза)). Вообще мой вам совет на будущее - не перешивайте не только регистратор, а вообще что бы то ни было, если ОНО работает нормально или если вы на 100% не уверены, что это вам надо, никогда не перепрошивают устройства.... так, на всякий случай! Перепрошивка устройства - не всегда гуд, а иногда - станет даже хуже чем было.
ИМХО

Добавлено спустя 12 минут 23 секунды:

Если вставить карточку из регистратора в слот (для данной модели через переходник), то навигатор будет проигрывать видео? Можно будет скопировать нужный файл во внутреннюю память, а потом поместить его на новую карточку, то есть сделать копию файла?
Проверил. Такой кодек сжатия навигатор не знает и файл не воспроизводит. Но скажу следующее, даже если бы навигатор поддерживал кодек сжатия файла, то наврядли он хоть как-то смог его проиграть, процессор навигатора честно скажем не ориентирован (слабоват) для воспроизведения HD видео, всё таки это прежде всего навигатор, а не мультимедиа плеер.
Навигатор может работать с картой 16 Гб?
За неимением оной проверить пока не могу.
 
grinder

grinder

Новичок
Регистрация
14 Июл 2008
Сообщения
1 208
Баллы
0
Местоположение
СПб
Ristretto
Вам явно необходимо сдвинуть регистратор правее (либо ниже) - слева зеркало заднего обзора "отъедает" довольно большой кусок полезной информации. Не знаю, насколько удобнее сдвинуть ниже (машина, кажется - Xtrail?), но уж вправо точно нужно!
 
R

Ristretto

Новичок
Регистрация
30 Июн 2011
Сообщения
142
Баллы
0
Местоположение
Москва
daledale
Я обычно всегда ставлю последнюю прошивку на новый аппарат, а вот дальше уже прошиваю далеко не всегда (лень обычно).

grinder
Да, я тоже это заметила (жаль, кронштейн хорошо приклеился). Это даже не зеркало, а затемнение вокруг него на стекле. Точно, x-trail!!
Для меня еще важно, чтобы камера перед глазами не маячила, поэтому вниз переносить не буду. Попробую приклеить правее.
 
Orki

Orki

Продвинутый
Регистрация
11 Мар 2010
Сообщения
91
Баллы
101
Местоположение
Щелково
ORKI !!! ОГРОМНАЯ ТЕБЕ БЛАГОДАРНОСТЬ ЗА ИНСТРУКЦИЮ НА РУССКОМ ЯЗЫКЕ !!!
к сожалению, что товарищ ORKI вольно или не вольно присвоил себе чужую работу: https://www.ebay-forum.ru/phpBB2/topic74156s315.html#1085307

Да ничего я себе не присваивал.
Прямую ссылку на инструкцию мне выдал яндекс, где как в рекламе найдется все. =) До этого прочитал всю ветку форума, но видимо не заметил, или не обратил внимания на Ваш пост. А то, что сейчас Вы дописали в описании файла, в скобках на ifolder.ru, на тот момент не было, я извините не телепат. :crazy:
 
T

tehmir

Начинающий
Регистрация
22 Июл 2011
Сообщения
113
Баллы
19
Местоположение
Moscow
Работа совместно с моим навигатором JJ-connect 2100 WIDE проверена
Если вставить карточку из регистратора в слот (для данной модели через переходник), то навигатор будет проигрывать видео? Можно будет скопировать нужный файл во внутреннюю память, а потом поместить его на новую карточку, то есть сделать копию файла? Навигатор может работать с картой 16 Гб?
я тебе для этих целей взял texet T-910HD
в техносиле за 2200
отлично воспроизводит видео с регистратора и имеет встроенну память для копирования с флешки на флешку нужного файла
 
J

jkc

Новичок
Регистрация
7 Фев 2011
Сообщения
73
Баллы
0
Местоположение
Миасс
Все эти игрушки с батарейками - реально пустая трата денег. Их нужно все время держать в готовности. Банально в машине он зимой не заведется - изи-за севшего аккумулятора.
Для оперативного просмотра нужно смотреть или в телефоне - он всегда с вами и заряжен или на устройстве , питающемся от бортовой сети, а значит не зависящем от встроеных батарей.

Для задачи просмотра кино с ВР на "месте" - подойдет банально любой монитор с видеовходом, не проигрыватель-плейер, а именно монитор. Например такой, за 600 рублей с доставкой.


Все эти копирования , запечатывания флешки в мега пакеты с сургучными печатями - детский сад. Достаточно просто заявить о наличии видеосъемки. Менту тоже не особо нужно показывать кино.

В случае необходимости , предъявите своё кино на разборе или в суде.
В любом случае, принимать или нет ваше видео - на усмотрение судьи.
 
Q11Q

Q11Q

Продвинутый
Регистрация
7 Дек 2009
Сообщения
216
Баллы
213
Местоположение
Омск
Для задачи просмотра кино с ВР на "месте" - подойдет банально любой монитор с видеовходом, не проигрыватель-плейер, а именно монитор. Например такой, за 600 рублей с доставкой.

А вы пробовали пользоваться этим чудом китайской мысли? Я купил подобный на dx, он валяется у меня в бардачке. Теоретически просмотреть на нём видео, конечно, можно, но как-то не представляю себе ситуацию когда надо предъявить гайцу именно то что нужно. Он что будет ждать, когда вы перелистаете до нужного места? А если часть события записалось в normal, а часть в event? На мой взгляд, плеер мп3-мп4, да ещё с возможностью копирования - то что нужно.
Мне только кажется, что у texet 910 маловато разрешение экрана. Я заказал вот такую машинку http://www.dealextreme.com/p/gemei-...er-with-otg-fm-hdmi-tf-slot-800-480-8gb-53836
 
D

daledale

Начинающий
Регистрация
17 Апр 2011
Сообщения
749
Баллы
21
Местоположение
Россия
Да о чем спор, пусть каждый выберет то, что ему больше нравится. У каждого из приведённых устройств есть свои плюсы, как то:
-Навигация в навиаторе
-Цена в мониторе
-Функциональность в плеере
Так что...))) :D
 
Live

Similar threads




Вверх
Live