• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Радар - детектор Conqueror GPS - A740 русифицированный - против "Стрелки"

П

павлухa

Новичок
Регистрация
4 Июн 2012
Сообщения
8
Баллы
0
Местоположение
Москва
Platoon
я бы выкупил, но как понять остался ли он и не получится ли потом , что Санни скажет "извините"
 
P

Platoon

Новичок
Регистрация
4 Ноя 2011
Сообщения
659
Баллы
0
Местоположение
Люберцы
Platoon я бы выкупил, но как понять остался ли он и не получится ли потом , что Санни скажет "извините"
Когда подтверждаешь заказ на алли товар резервируется продавцом, если она потом откажет, будут санкции к ней со стороны площадки, поэтому они больше чем имеют товара, заказов не оформляют.

В случае же если она все таки откажет, деньги вернуться обратно на тот же счет, с которого была сделана оплата.

Я себе один купил, второй думал брать на продажу, но пока остался временно без денег, поэтому он теперь как бы висит.
 
П

павлухa

Новичок
Регистрация
4 Июн 2012
Сообщения
8
Баллы
0
Местоположение
Москва
"он теперь как бы висит" я так понимаю заказ на другого пользователя не перекинуть?) только оплата с доставкой в Люберцы?
 
P

Platoon

Новичок
Регистрация
4 Ноя 2011
Сообщения
659
Баллы
0
Местоположение
Люберцы
павлухa, оплата на тот адрес, который напишешь в комментариях к заказу.
Но разумеется сейчас стоит мой адрес.
 
П

павлухa

Новичок
Регистрация
4 Июн 2012
Сообщения
8
Баллы
0
Местоположение
Москва
Platoon, готов забрать аккаунт

Добавлено спустя 41 мин. 21 сек.
Platoon
не удается написать в личку
с удовольствием возьму на время аккаунт на Али
после получения Конкура доступ верну в лучшем виде)
 
P

Platoon

Новичок
Регистрация
4 Ноя 2011
Сообщения
659
Баллы
0
Местоположение
Люберцы
павлухa, у меня там висят другие неполученные еще заказы, поэтому потерять доступ к нему я не могу. Напиши в личку там решим, чтобы тут не флудить.
 
R

r0manM

Новичок
Регистрация
11 Ноя 2011
Сообщения
21
Баллы
0
Опа, это я удачно его заказал, сегодня вылетел в страну назначения.
Но такие "волны" у них постоянно, то нет, то есть. Недели через две попробуйте проверить.
 
E

ebayshnikunamer

Guest
В продолжении косяков прибора:
1) для тёти нельзя установить порог скорости для предупреждений т.е. радар даже в пробке будет говорить: Сбавьте скорость...
2) не удаляются точки POI т.е. радар говорит, что удалена, а если зайти в меню и дойти до POI то точки там. Как удалить конкретную точку POI тоже не понятно так же как и определить какая из них какая..
Еще бы выяснить, что такое: Обратный отсчет... и как оно работает.
3) Не ловит лазер (внутри прибора даже приемника для лазера нет)

Иследую дальше...
 
ivan1968

ivan1968

Новичок
Регистрация
24 Янв 2011
Сообщения
244
Баллы
0
Местоположение
USSR
3) Не ловит лазер (внутри прибора даже приемника для лазера нет)
А если напрячь мозги, как можно на скорости лазерным лучиком размером со спичечную головку попасть в приемник прибора (да конечно есть радар-деткторы в продаже с заявленым L- диапазоном, по цене в районе 3 т.р.,при этом такие сомнения в достоверности ), это наглая китайская ложь по поводу лазера.Вот по этой ссылке ничего подобного и не заявляться http://www.rd-forum....e-i-otzjvj.html.С братьями китайцами ухо надо держать востро.В своих "хвалах" порой они теряют чувство меры.Встречал даже в описание угла обзора видеорегистратора 270 градусов :D ,кто больше ?.Кто-то действительно юзал РД с данной функцией? Ток что на коробке написано не в счет.Уж больно много вопросов по поводу лазерного РД возникает.
 
E

ebayshnikunamer

Guest
MetalDDD

MetalDDD

Новичок
Регистрация
8 Дек 2009
Сообщения
4 538
Баллы
0
Местоположение
Moscow
ivan1968

ivan1968

Новичок
Регистрация
24 Янв 2011
Сообщения
244
Баллы
0
Местоположение
USSR
вот вы их и напрягите, прежде чем чушь нести, даже в отстойной кобре есть приемник лазера и всё работает. Сначало обычно думают или как минимум знают о чем идёт речь, а потом говорят..
Товарищ злой какой-то,есть не значит что работает адекватно.А по поводу думать, вот глубже стал тему копать и стали вопросы возникать.
по той ссылке что вы ткнули речь идет о К-диапазоне.А это радиочастотный диапазон. :rolleyes:.На картинке рупорная антенна СВЧ-диапазона. И где же там лазер? :D.


Радары ДПС

:D Современные полицейские дорожные радары работают в диапазонах K[sub]a[/sub]- и K-. В K[sub]a[/sub]-диапазоне, который является самым новым из использующихся полицейскими радарами, несущей частотой является 34700 МГц и полоса пропускания составляет 1300 МГц. Меньшая длина волны и более высокий энергетический потенциал (усиление одинаковых по размерам антенн прямо пропорционально несущей частоте) позволяют приборам, работающим в K[sub]a[/sub]-диапазоне, иметь небольшие размеры и дальность обнаружения до полутора километров, самую большую из всех используемых диапазонов.

:DЛа́зер (англ.laser, акроним от англ.light amplification by stimulated emission of radiation — усиление света посредством вынужденного излучения), опти́ческий ква́нтовый генера́тор — устройство, преобразующее энергию накачки (световую, электрическую, тепловую, химическую и др.) в энергию когерентного,монохроматического, поляризованного и узконаправленного потока излучения.

В кучу все свалил.Так что чушь Вы несете.Отделите сначала мух от котлет.и то что вы называете "лазером" никак не есть лазер!Это СВЧ-диапазон.А если следовать вашей логики то и микроволновка работает на "лазере" ;)))
Вот от такие горе специалистов как вы и пишут в технических описаниях изделия всякую чушь.
А вот почитайте что такое Лазерные радары.http://www.autodevic....ru/articles/16
Лазерный радар скорости и дистанции «ЛИСД-2».Данное устройство не приобрело большой популярности в кругу инспекторов ГИБДД: слишком уж высокая у него цена (приблизительно 3600$). Обычные скоростемеры стоят меньше тысячи долларов, поэтому они распространены повсеместно.
Вот как, а вы уже и детектор для него изобрели :))).

Можно подвести итог- ВАШЕ заявление по поводу "лазера" полная ЧУШЬ.

Добавлено спустя 1 ч. 5 мин. 17 сек.
вот вы их и напрягите, прежде чем чушь нести, даже в отстойной кобре есть приемник лазера и всё работает. Сначало обычно думают или как минимум знают о чем идёт речь, а потом говорят...
Вот пример технической безграмотности http://strelka-st.ru/antiradary-radar-detektory
 
ivan1968

ivan1968

Новичок
Регистрация
24 Янв 2011
Сообщения
244
Баллы
0
Местоположение
USSR
проверяли лично на лазерном радаре? )

Он знает "человека, который видел как работает лазерный радар-детектор" :D

Добавлено спустя 8 мин. 59 сек.
3) Не ловит лазер (внутри прибора даже приемника для лазера нет)
Это говорит о бессмысленности этой коробочки, также как и в Кобре.
 
E

ebayshnikunamer

Guest
ivan1968 и MetalDDD вы на рд-форуме мне рот затыкали, теперь сюда перебрались...
"На картинке рупорная антенна СВЧ-диапазона. И где же там лазер?" Это типо умом решил блеснуть или как? Его там и не должно быть! Выше пост с косяками прибора, есть что добавить скажи, нет вали на рд-форум и там рассказывай, что всё тип топ.
 
MetalDDD

MetalDDD

Новичок
Регистрация
8 Дек 2009
Сообщения
4 538
Баллы
0
Местоположение
Moscow
ebayshnikunamer, ви чего такой нервный? жена не дала?
Я никому, и вам в т.ч., рот не затыкал. А вы троллите и там и тут.
И совершенно непонятно, чего вы хотите добиться.
Доказать, что кобра - это круто, а конкурер - китайское г.но?
Не нравится РД - продайте. С руками отрвут - уверен.
есть что добавить скажи, нет вали на рд-форум
на грубость нарываешься?
 
E

ebayshnikunamer

Guest
непонятно, чего вы хотите добиться.
хочешь чесно? мне твои советы на даром не нужны. И при чем тут кобра? В кобре есть приемник и она ловит лазер к вашему великому сожалению. Не раз орала "лазер" и далеко небезосновательно! А то начали тут какую то википедию цитировать. Это то что касается лазера, другой момент, я просто собираю косяки в кучу, не понятно что вы пытаетесь меня успокоить или даёте совет продать, написать прошивку под себяи т.д. Какие цели вы преследуете? Вы продавец РД?
 
MetalDDD

MetalDDD

Новичок
Регистрация
8 Дек 2009
Сообщения
4 538
Баллы
0
Местоположение
Moscow
вы во всем видете кровавый след госдепа? конечно продавец, все мы тут продавцы этого РД. сразу не видно чтоли? а вы нам тут всю малину своими списками каких-то там косяков портите. нихарашо!

мне твои советы на...й не нужны
понятно. не вижу смысла продолжать общение в таком ключе. удачи в создании мегаполезного и нужного списка "косяков".
 
E

ebayshnikunamer

Guest
не вижу смысла продолжать общение
мне твои советы даром не нужны
упрямый какой, тут тема, где пишут о плюсах и минусах прибора, своё мнение оставьте при себе или вместо ответов на чьи нибудь вопросы высказывайте своё мнение, думаю, что я не первый кто вас ещё раз пошлёт...
конечно продавец, все мы тут продавцы этого РД. сразу не видно чтоли? а вы нам тут всю малину своими списками каких-то там косяков портите.нихарашо!
я не торгую РД, а если вы торгуете, то торгуйте, но обманывать людей не есть хорошо! Эта тема трётся как минимум на 6 форумах продавец РД ;)

вот те оптический обман))))
 
ivan1968

ivan1968

Новичок
Регистрация
24 Янв 2011
Сообщения
244
Баллы
0
Местоположение
USSR
нет вали на рд-форум и там рассказывай, что всё тип топ.
Однако нервный тип.Все я на такого больше не реагирую.

Добавлено спустя 2 мин. 2 сек.
вы на рд-форуме мне рот затыкали, теперь сюда перебрались...
Мы не перебирались,мы тут и были :D .

Добавлено спустя 5 мин. 24 сек.
я не торгую РД, а если вы торгуете, то торгуйте, но обманывать людей не есть хорошо!
я не торгую РД, а если вы торгуете, то торгуйте, но обманывать людей не есть хорошо!
Лучше иди в отдел где продают бытовую или другую технику, и рассказывай покупателям про косяки (их там достаточно), результат ощутишь на голове. :D

Добавлено спустя 18 мин. 43 сек.
В кобре есть приемник и она ловит лазер к вашему великому сожалению
• В чем отличие принципа работы лазерного радара от обычного?
Лазерный радар – это фактически дальномер. Он несколько раз подряд измеряет дальность, которая при движении объекта изменяется, а потом высчитывает производную от дальности по времени – получается скорость. Для России это пока экзотика.
Благодарим ООО «Симикон» (Санкт-Петербург) и фирму Star Dreams (Москва) за помощь в подготовке статьи.Из журнала "За рулем"
 
S

sweet-n23

Новичок
Регистрация
9 Июн 2012
Сообщения
2
Баллы
0
Местоположение
Москва
Всем хорошего дня!
Обращаюсь к вам, как к уже профессионалам в данном вопросе)
Хочу своему парню подарить антирадар о котором вы так много тут пишете, но пройдя по всем указанным ссылкам на алибабу не нашла активного предложения по покупке данной модели на сегодняшний день(
Подскажите, пожалуйста, ссылку, где его по прекрасной цене 165 баксов заказать можно?

Заранее спасибо большое человеческое)
Н.
 
Live

Similar threads




Вверх
Live