• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Радар - детектор Conqueror GPS - A740 русифицированный - против "Стрелки"

J

johnlord_vlg

Начинающий
Регистрация
25 Фев 2010
Сообщения
98
Баллы
6
Местоположение
Russia, Volgograd
Toshan,

Я с трудом, но нашел, который действует до 15.06.2012: AEJUNSHG5
 
А

Александр1111

Начинающий
Регистрация
27 Апр 2012
Сообщения
201
Баллы
19
Помогите найти кабель питания для радара такой же как в комплекте.
В этой вилке есть блок типа трансформатора который снижает напряжение? Или он встроен в сам радар? Сколько вольт и ампер нужно для радара?
 
E

ebayshnikunamer

Guest
Сколько вольт и ампер нужно для радара?
я когда к плафону подключал и рег и РД, то замерял, у конкура 12.56V на выходе (амперы не глядел, но думаю 1 с головой) у рега 4.19
Я бы глянул ампераж (на заряднике вроде была наклейка с вольтажем), но он у меня уже через плафон подсветки салона под крушу спрятан.
 
А

Александр1111

Начинающий
Регистрация
27 Апр 2012
Сообщения
201
Баллы
19
ebayshnikunamer
, спасибо за ответ. Да в том то и дело, что наклейки и каких либо обозначений на вилке нет. Какие вообще впечатления о радаре? Что то на рд форуме пошли плохие сообщения о нашем радаре...
 
E

ebayshnikunamer

Guest
Какие вообще впечатления о радаре? Что то на рд форуме пошли плохие сообщения о нашем радаре...
в нем есть косяки, но на полноценную работу РД они не влияют. На рд форуме я задал вопрос: почему "тётя" говорит: сбавьте скорость впереди радар, при скорости 5-10 км/ч причем неоднократно и никто мне там не ответил, пока я сам себе не ответил: "отключается только сработка при заданной скорости, а не голосовые предупреждения по точкам POI - нет команды для тёти при условии говорить или нет с заданым порогом, не прикрутили это в прошивке"
Сложилось такое впечатление, что на рд форуме сидят старые пердуны и пиарят прибор stop-radara, быстро быстро забивая флудом сообщение о косяке прибора.
Почитай вот отсюда сразу всё поймешь.
А вообще на мой взгляд прибор хороший. Пойду дальше тролить пердунов :D
 
P

Platoon

Новичок
Регистрация
4 Ноя 2011
Сообщения
659
Баллы
0
Местоположение
Люберцы
Сложилось такое впечатление, что на рд форуме сидят старые пердуны и пиарят прибор stop-radara, быстро быстро забивая флудом сообщение о косяке прибора.
По моему это действительно так, форум для этого и был создан, хотя прибор очень неплох судя по отзывам друзей
 
А

Александр1111

Начинающий
Регистрация
27 Апр 2012
Сообщения
201
Баллы
19
Подскажите сильно ли снижает чувствительность радара не металлизированная тонировочная пленка?
 
Дмитрий76

Дмитрий76

Новичок
Регистрация
6 Мар 2011
Сообщения
53
Баллы
0
Местоположение
Рыбинск
Подскажите сильно ли снижает чувствительность радара не металлизированная тонировочная пленка?

Да, снижает! Но на сколько сильно ? :unknown: пробовал свой поставить под шелкографию, к зеркалу заднего вида-снижает здорово чувствительность! Поставил чуть ниже см на 20 под ней. Ещё учитывайте тот факт, атермальное-не атермальное лобовое стекло!
Стекло должно быть не атермальным!
 
А

Александр1111

Начинающий
Регистрация
27 Апр 2012
Сообщения
201
Баллы
19
Да, снижает! Но на сколько сильно ? :unknown: пробовал свой поставить под шелкографию, к зеркалу заднего вида-снижает здорово чувствительность! Поставил чуть ниже см на 20 под ней. Ещё учитывайте тот факт, атермальное-не атермальное лобовое стекло! Стекло должно быть не атермальным!
Спасибо за ответ! Я поставил радар над зеркалом заднего вида там шелкография+тонировка(не металлизированная), стекло не атермальное. Сегодня ездил по трассе на пути была арена в "лоб" радар поймал сигнал до 500 метров, что то маловато... В следующий раз положу на магнит. Может получше будет.
 
Дмитрий76

Дмитрий76

Новичок
Регистрация
6 Мар 2011
Сообщения
53
Баллы
0
Местоположение
Рыбинск
E

ebayshnikunamer

Guest
П

павлухa

Новичок
Регистрация
4 Июн 2012
Сообщения
8
Баллы
0
Местоположение
Москва
Скажите, если завод закрыт, то почему Санни не уберет РД с сайта?
 
А

Александр1111

Начинающий
Регистрация
27 Апр 2012
Сообщения
201
Баллы
19
E

ebayshnikunamer

Guest
Скажите, если завод закрыт, то почему Санни не уберет РД с сайта?
А с чего такие выводы? на али полно 740-х
мало того еще и новая моделька появилась
это разнесенная модель, с раздельными блоками т.е один в салоне, а другой под капотом и врядли сильно отличается от 868 модели. Да и не особо он лучше 740-го

Скажу больше, что у 740-го есть косяки, мне за неудобные вопросы по косякам грозят баном. Мне ложить большой и толстый на их бан, я только отпишу везде про это, но сам факт того, что косяки есть с горем по полам осознают, но тут же тему засирают флудом.
Иследую прибор дальше...
 
ivan1968

ivan1968

Новичок
Регистрация
24 Янв 2011
Сообщения
244
Баллы
0
Местоположение
USSR
ebayshnikunamer, ebayshnikunamer,
Значит это кому -то нужно. :D

Иследую прибор дальше.. Да, хотелось знать правду.
 
П

павлухa

Новичок
Регистрация
4 Июн 2012
Сообщения
8
Баллы
0
Местоположение
Москва
"у 740-го есть косяки" - косяки какого плана?

а по поводу, что на Али их навалом, то Санни написала что их нет и на дальнейшие расспросы молчОк... :(

Добавлено спустя 1 ч. 35 мин. 10 сек.
только что на Алибабе сняли все лоты с 740-м... :(
 
P

Platoon

Новичок
Регистрация
4 Ноя 2011
Сообщения
659
Баллы
0
Местоположение
Люберцы
П

павлухa

Новичок
Регистрация
4 Июн 2012
Сообщения
8
Баллы
0
Местоположение
Москва
"Продавец прекратил продажи этого продукта"


походу надо изучать модельку 3008...
 
P

Platoon

Новичок
Регистрация
4 Ноя 2011
Сообщения
659
Баллы
0
Местоположение
Люберцы
У меня есть в резерве один аппарат 740A, кому надо могу отдать. Оплатить его надо до 15 июня
 
E

ebayshnikunamer

Guest
"у 740-го есть косяки" - косяки какого плана?
1) для тёти нельзя установить порог скорости для предупреждений т.е. радар даже в пробке будет говорить: Сбавьте скорость...
2) не удаляются точки POI т.е. радар говорит, что удалена, а если зайти в меню и дойти до POI то точки там. Как удалить конкретную точку POI тоже не понятно так же как и определить какая из них какая..
Еще бы выяснить, что такое: Обратный отсчет... и как оно работает.
 
Live

Similar threads




Вверх
Live