• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Радар - детектор Conqueror GPS - A740 русифицированный - против "Стрелки"

A

ABCD

Продвинутый
Регистрация
9 Авг 2010
Сообщения
353
Баллы
219
Sercam

Sercam

Продвинутый
Регистрация
21 Дек 2010
Сообщения
255
Баллы
101
Местоположение
Воронеж
Ясно. Просто не понял хода мыслей "сыровата, но взял"...
 
A

ABCD

Продвинутый
Регистрация
9 Авг 2010
Сообщения
353
Баллы
219
На многих специализированных форумах все модели подробно обсуждаются, разбираются и тестируются. За такие деньги($165), с такими характеристиками(несмотря на минусы),А740 очень удачная модель,смело соперничающая с фирменными и более дорогими моделями.Если сильно не понравится(что маловероятно),думаю проблем с продажей не возникнет.В силу большего распространения прошивка А740 (по неофициальной информации) будет вскрыта в первую очередь,для редактирования точек SpeedCam. Пока отредактированные (по РФ)точки SC были отправлены на завод производителя для внесения в новую прошивку. На rd-forum.ru можно найти больше информации.
 
U

urryk

Новичок
Регистрация
20 Май 2012
Сообщения
9
Баллы
0
Местоположение
москва
Всем привет. Сегодня получил от санни два таких аппарата, НО ни нашел в них никакого описания, даже на китайском.
Кто может помогите.
Объясните мне как это чудо обновить и настроить,,,,???? Заранее спасибо
 
J

johnlord_vlg

Начинающий
Регистрация
25 Фев 2010
Сообщения
98
Баллы
6
Местоположение
Russia, Volgograd
U

urryk

Новичок
Регистрация
20 Май 2012
Сообщения
9
Баллы
0
Местоположение
москва
Да но что куда тыкать.
У меня на русском.
Что значит настройка индикации скорости???Параметр 1-20

Добавлено спустя 1 мин. 11 сек.
КАкой часовой пояс. вообще круто такую вещь получить без какого либо описания.

Добавлено спустя 9 мин. 53 сек.
Еще раз извиняюсь.
Посмотрел весь ролик - разобрался.
 
S

sstyle

Начинающий
Регистрация
26 Фев 2010
Сообщения
356
Баллы
16
Местоположение
Москва
X-ON
К-ON
Ka-Off
Ku-Off
Чувствительность - трасса всегда Наивысшая или Super (3)
Первый пункт меню (SmartMute) - 70км\ч
Второй пункт меню - 0
Driving Mode - All mode
MOD - КАМЕРА или ПРЕДУПРЕЖДЕНИЕ О КАМЕРАХ
SET - C1 режим
 
U

urryk

Новичок
Регистрация
20 Май 2012
Сообщения
9
Баллы
0
Местоположение
москва
У меня стоит оповещение all. И на 40 км в час постоянно хочет чтобы я снизил скорость, хотя в установках я поставил 80.
Это глюк или так должно быть?
 
А

Александр1111

Начинающий
Регистрация
27 Апр 2012
Сообщения
201
Баллы
19
Подскажите пожалуйста, при настройке часового пояса время на экране показывает правильное, но при звуковом воспроизведение скажем если 2 часа то радар говорит 2 часа ночи. Почему так? Подскажите как исправить?
 
J

johnlord_vlg

Начинающий
Регистрация
25 Фев 2010
Сообщения
98
Баллы
6
Местоположение
Russia, Volgograd
Александр1111,
Он показывает время в 12-ти часовом формате! Выставляя текущее время обратите внимание на "АМ" (до полудня) и "РМ" (после полудня).

urryk,
Прочитайте в инструкции насчет кнопки "MOD", ей меняются режимы оповещения, вы поставили "безопасная езда". Ссылка на скачивание инструкции в конце первого поста приведенной мною ссылки.
 
А

Александр1111

Начинающий
Регистрация
27 Апр 2012
Сообщения
201
Баллы
19
johnlord_vlg, спасибо за ответ. "АМ" (до полудня) и "РМ" (после полудня)". Этого не замечал, посмотрю. Мне вчера пришел еще один 740 от Санни оба с Русской озвучкой. На первом установлена новая база 009. Решил протестировать работу двух радаров на отличия. Радио модули работают одинаково сигнал ловят на одинаковом расстоянии. Звук тоже одинаковый. Даже когда включаешь одновременно все слова произносятся в такт. Скорость по gps показывают синхронно. На последнем устройстве дисплей почетче и по ярче в общем отличается. Время новый радар говорит правильно т.е. когда 2 часа дня говорит 14 часов.
johnlord_vlg, а где посмотреть "АМ" (до полудня) и "РМ" (после полудня)? Я что то такого не помню...
 
A

ABCD

Продвинутый
Регистрация
9 Авг 2010
Сообщения
353
Баллы
219
А

Александр1111

Начинающий
Регистрация
27 Апр 2012
Сообщения
201
Баллы
19
ABCD
, спасибо не знал про обновления. Сейчас обновлюсь. Спасибо!
 
A

ABCD

Продвинутый
Регистрация
9 Авг 2010
Сообщения
353
Баллы
219
Александр1111,не за что! Если вы не из Москвы,то можно и не обновляться, т.к. в 10 версии уменьшили и отредактировали кол-во точек speed cam в основном по Москве.
 
E

ebayshnikunamer

Guest
т.к. в 10 версии уменьшили и отредактировали кол-во точек speed cam в основном по Москве.
И далеко не в лучшую сторону, многие точки вообще не занесены, в 009 они есть. Я не стал на 010 переходить из за плохих отзывов о этой версии
 
A

ABCD

Продвинутый
Регистрация
9 Авг 2010
Сообщения
353
Баллы
219
согласен,отзывы не гуд... только ждать когда сломают прошивку...
 
J

johnlord_vlg

Начинающий
Регистрация
25 Фев 2010
Сообщения
98
Баллы
6
Местоположение
Russia, Volgograd
Александр1111,
Когда время выставляете, то листайте дальше и увидите, как слева "АМ" сменится на "РМ"!


Только что поговорил с Санни, А740 будут через три дня! Сейчас появилась разнесенная модель GPS-XR3008.
 
S

sstyle

Начинающий
Регистрация
26 Фев 2010
Сообщения
356
Баллы
16
Местоположение
Москва
Заказывал 2шт 740А - пришли за 16 и 18 дней соответственно. Сейчас заказал XR-3008.
 
А

Александр1111

Начинающий
Регистрация
27 Апр 2012
Сообщения
201
Баллы
19
Когда время выставляете, то листайте дальше и увидите, как слева "АМ" сменится на "РМ"!
Я дико извиняюсь, сегодня опять пробовал настроить время. Там по сути время настраивать не нужно просто ставишь часовой пояс, так? "АМ" сменится на "РМ" такого ни где не увидел, подскажите пожалуйста в каком именно пункте можно выбрать?
 
J

johnlord_vlg

Начинающий
Регистрация
25 Фев 2010
Сообщения
98
Баллы
6
Местоположение
Russia, Volgograd
Александр1111,
Я тоже извиняюсь! Сегодня как раз еще один пришедший настраивал и проверил, "А" и "Р" выставляется при установке приглушения/увеличения яркости. Время нигде не выбирается, только часовой пояс, остальное как я понял со спутника! Проверьте правильность часового пояса, может не тот стоит? Нужен "+4", восьмой пункт основного меню, по умолчанию "+8", кнопкой "вниз" убавляем до "4", может Вы кнопкой вверх выставили?
 
Live

Similar threads




Вверх
Live