• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Радар - детектор Conqueror GPS - A740 русифицированный - против "Стрелки"

shdn

shdn

Новичок
Регистрация
20 Мар 2010
Сообщения
41
Баллы
0
Местоположение
Оренбург
Только сейчас заметил, у меня задвоился заказ - теперь один висит со статусом "ожидает отправки", а другой "ожидает оплаты". Лишний заказ нужно как-то отменять или сам исчезнет?
 
7

73rus87

Новичок
Регистрация
7 Июн 2011
Сообщения
113
Баллы
0
W

wce

Начинающий
Регистрация
4 Дек 2010
Сообщения
66
Баллы
9
Местоположение
москва
shdn

shdn

Новичок
Регистрация
20 Мар 2010
Сообщения
41
Баллы
0
Местоположение
Оренбург
U

urryk

Новичок
Регистрация
20 Май 2012
Сообщения
9
Баллы
0
Местоположение
москва
Заказал у санни 2 штуки. Буду ждать.
Но только не понял. Адрес они берут из анкеты???
 
shdn

shdn

Новичок
Регистрация
20 Мар 2010
Сообщения
41
Баллы
0
Местоположение
Оренбург
U

urryk

Новичок
Регистрация
20 Май 2012
Сообщения
9
Баллы
0
Местоположение
москва
Я типа тоже. Но фамилия и ник там не совпадают. Кому они слать то будут. Банк мой кстати проплату одобрил - уже бабки списали.
А потом там все на английском. У нас то разберуться куда надо выслать???

Добавлено спустя 1 мин. 48 сек.
Про нашу почту. Знакомый выслал мне пакет. Прошло 3 недели - тишина. Пришел на почту устроил там разгон - оказалось что лежит 2 недели. Оказывается нет почтальона. Разносить квитки на получение некому...
 
shdn

shdn

Новичок
Регистрация
20 Мар 2010
Сообщения
41
Баллы
0
Местоположение
Оренбург
urryk, Бывает, наши почтари криво улицы читают, и извещения идут не туда, но рано или поздно разбираются. У меня пара случаев на сотню было
 
X

X3 aka A-Droo

Новичок
Регистрация
11 Фев 2011
Сообщения
73
Баллы
0
Местоположение
Могилёв
никто не проверял, исправили ли баг по пороговой скорости срабатывания?
(т.е. радар начинает стрелять когда у тебя скорость ниже порога срабатывания , но при превышении порога срабатывания звукового оповещения и гейгера так и не появлялось)
вроде мелькали сообщения , что исправили, но хотелось бы точно узнать, исправлено это в 740a от санни или нет?

UP!
Всё, нашёл инфу , в версии прошивки 009 баг исправлен.
 
E

ebayshnikunamer

Guest
получил я свои два, на почте тупо вес не указали, один сразу продал на авито, дабы отбить первый, ушел через час после того как разместил объявление. Сразу обновил его на версию 0009.
При первом знакомстве с устройством огорчает очень тихий звук при максимуме.
Подскажите пожалуйста, настройки для трассы т.к. он мне в городе не особо нужен.
 
P

Platoon

Новичок
Регистрация
4 Ноя 2011
Сообщения
659
Баллы
0
Местоположение
Люберцы
E

ebayshnikunamer

Guest
Почем забрали на авито?
за 8 рублей, чел даже не торговался. Там ещё кто то барыжничает, но 8500 просит и под заказ месяц. хмм не хилый бизнес.
В новой прошивке косяков со спидкамами дофига. Сегодня ехал и там где можно 40 он мне заявил, что можно 100, я офигел конечно! Правда это было над МКАДом и он наверное говорил про МКАД. Так и не разобрался как его на трассу настроить...
 
Yusha

Yusha

Новичок
Регистрация
7 Ноя 2011
Сообщения
198
Баллы
0
urryk, Бывает, наши почтари криво улицы читают, и извещения идут не туда, но рано или поздно разбираются. У меня пара случаев на сотню было

Пишите индекс правильно!
 
shdn

shdn

Новичок
Регистрация
20 Мар 2010
Сообщения
41
Баллы
0
Местоположение
Оренбург
Пишите индекс правильно!
В одном районе, к одному почтовому отделению приписаны улицы Всесоюзная (Vsesojuznaja) и Волгоградская (Volgogradskaja) - умудряются перепутать. Благо там домов с таким номером нет - приносят извещения обратно и внимательно перечитывают. Индекс всегда указан правильный
 
A

Andmil

Начинающий
Регистрация
25 Ноя 2011
Сообщения
377
Баллы
19
Спасибо! а то я волноваться начал что негатив влепят за неоплату

Было такое раз 5 - и ничего. Проду иногда отписывался - мол извини и отмени заказ. Причина - глюк с инетом.
 
A

ABCD

Продвинутый
Регистрация
9 Авг 2010
Сообщения
353
Баллы
219
E

ebayshnikunamer

Guest
A

ABCD

Продвинутый
Регистрация
9 Авг 2010
Сообщения
353
Баллы
219
может быть и так...
 
P

Platoon

Новичок
Регистрация
4 Ноя 2011
Сообщения
659
Баллы
0
Местоположение
Люберцы
Так и не понял, что это могло бы значить?

Sunny peng (17:23:36):

[font="宋体"]The company provides now can not be operated!sorry![/font]
[font="宋体"]May not![/font]

i'am (17:24:46):

Your company can not work?

Sunny peng (17:25:18):

[font="宋体"]yes[/font]
 
J

johnlord_vlg

Начинающий
Регистрация
25 Фев 2010
Сообщения
98
Баллы
6
Местоположение
Russia, Volgograd
Сейчас оплатил заказ, но столкнулся с обломом - некуда вводить купон, раньше было поле ввода, а теперь нет! Санни довольно невежливо послала в техподдержку Алибабы и отключилась. Решил, если так и дальше будет общаться, то отменю заказ и буду искать в другом месте, но при повторном чате она сделала свою скидку в 5$ (хоть что-то) и я оплатил заказ. Особое внимание уделил наличию русского голоса и оригинальности покупаемого радар-детектора, т.е. с заводской партии. Она уточнила номер моего заказа и сказала, что все будет как я попросил. Так что, не забывайте уточнять такие нюансы...
 
Live

Similar threads




Вверх
Live