• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Рация Nanfone NF-6600 Инструмент профессионала и любителя!

Udavilov

Udavilov

Новичок
Регистрация
22 Июн 2009
Сообщения
1 395
Баллы
0
Местоположение
Almaty
Хочу спросить, какие рации CB с диапазонами LPD и PMR?
 
PULSE

PULSE

Новичок
Регистрация
25 Июл 2009
Сообщения
489
Баллы
0
Местоположение
Москва
Ни каких. Почитайте тему сначала.
 
E

euseller

Начинающий
Регистрация
25 Мар 2010
Сообщения
1 846
Баллы
21
Местоположение
Спб
ммм...тут все же обзор, за вопросами по др моделям и рациям в прицнипе лучше идти на lpd.radioscanner.ru
 
F

From_Ru

Новичок
Регистрация
23 Окт 2010
Сообщения
294
Баллы
0
Местоположение
Липецк
Z

ZoraX

Новичок
Регистрация
6 Май 2010
Сообщения
385
Баллы
0
Местоположение
Новосибирск
Заказал такой кабель для puxing-2r себе тоже.
По идее должен подойти и к Nkr-r3

Кроме того заказал телескопическую антенну под "маму" sma-female для своего Кваншенга
и sma-male - вроде это Комет, для Кенвуда.
И карабинчики вот такие с кодом - можно тросиком продетым в рацеёку пристёгивать к чемунить, чтобы не угнали..или ноут, в общем вещь
 
F

From_Ru

Новичок
Регистрация
23 Окт 2010
Сообщения
294
Баллы
0
Местоположение
Липецк
заказал сегодня, с 3-го по 8-е у них новый год.Магазин и почта не работают. Недели через 3 , интересно, доедет?
 
PULSE

PULSE

Новичок
Регистрация
25 Июл 2009
Сообщения
489
Баллы
0
Местоположение
Москва
15-17 дней сейчас при нормальном раскладе. Вот и считайте... от 8-го числа.
 
M

mikola870

Новичок
Регистрация
15 Июн 2010
Сообщения
81
Баллы
0
Местоположение
Подольск
Z

ZoraX

Новичок
Регистрация
6 Май 2010
Сообщения
385
Баллы
0
Местоположение
Новосибирск
заказал сегодня, с 3-го по 8-е у них новый год.Магазин и почта не работают. Недели через 3 , интересно, доедет?
Я делал заказ ещё 31-го и до сих пор статус заказа - в обработке, по идее должны же до НГ отправить или считаете что до 8-го зависнет?
ps Вот сс.ки :celebrity: Всё не по человечески у этих Китайцев
Написал им
Hello.
Please send a parcel F2/1-46 till holidays.
Thanks.
Посмотрим что ответят.
 
F

From_Ru

Новичок
Регистрация
23 Окт 2010
Сообщения
294
Баллы
0
Местоположение
Липецк
считаете что до 8-го зависнет?
у меня то однозначно зависнет. Заказ они получили в предновогодний день. и я много заказывал, пока соберут заказ, то-сё. Но ничего, мы же к ожиданиям привычные :)

Добавлено спустя 1 час 2 минуты 46 секунд:

треки прислали :celebrity:
 
G

gemini

Новичок
Регистрация
25 Июн 2010
Сообщения
99
Баллы
0
Местоположение
Санкт-Петербург
Делал заказ 19 числа. Заказал Yaesu VR-120D. 20 числа дали трек номер.

21.01.2011. The item was posted and is being processed for delivery to the addressee.
24.01.2011. The item is being processed for departure from Hong Kong .
24.01.2011. The item left Hong Kong for its destination
29.01.2011 21:25:00. Импорт, 104001, Москва PCI-1, 0.504, 0, 0, 190000, Санкт-Петербург
30.01.2011 8:00:00. Передано таможне, 104001, Москва PCI-1, 0.504, 0, 0
30.01.2011 12:49:00. Обработка, 104001, Москва PCI-1, Покинуло место международного обмена, 0, 0, 0

Думаю скоро заберу посылочку
:D
 
R

realscorp

Новичок
Регистрация
12 Окт 2009
Сообщения
21
Баллы
0
Местоположение
Кемерово
Подскажите, пожалуйста:

Хочу к лету купить две рации, чтобы общаться во время велопрогулок.
Мощность особая не нужна - вряд ли будем разъезжаться более чем на 1км. Обязательно нужен VOX и гарнитура, которой можно будет пользоваться во время езды - набегающий поток воздуха не должен создавать сильного шуршания/треска на микрофоне.
Рация Nanfone NF-6600 удовлетворит этим условиям? Если комплектная гарнитура не подходит, какую могли бы посоветовать?

Спасибо!
 
Z

ZoraX

Новичок
Регистрация
6 Май 2010
Сообщения
385
Баллы
0
Местоположение
Новосибирск
Ну так вот - ответ на моё письмо

Your Order #140120 has been confirm by seller,To get more details about the sale that was processed, please access the members area by clicking

То есть на почту они его отгрузили - остаётся надеятся что почта не забъёт..

Добавлено спустя 2 минуты 17 секунд:

Подскажите, пожалуйста:

Хочу к лету купить две рации, чтобы общаться во время велопрогулок.
Мощность особая не нужна - вряд ли будем разъезжаться более чем на 1км. Обязательно нужен VOX и гарнитура, которой можно будет пользоваться во время езды - набегающий поток воздуха не должен создавать сильного шуршания/треска на микрофоне.
Рация Nanfone NF-6600 удовлетворит этим условиям? Если комплектная гарнитура не подходит, какую могли бы посоветовать?

Спасибо!
вполне подойдёт, насчёт Vox не скажу.. но на моей практике на большинстве Китайских станций, вокс работал как-то кривенько. Всё индивидуально и смотреть надо уже на месте.
Так может быть Вам взять пару моторол из связного? Жёлтые такие..
 
PULSE

PULSE

Новичок
Регистрация
25 Июл 2009
Сообщения
489
Баллы
0
Местоположение
Москва
Опробую вокс на NF6600 и отпишусь немного позже.
 
R

realscorp

Новичок
Регистрация
12 Окт 2009
Сообщения
21
Баллы
0
Местоположение
Кемерово
вполне подойдёт, насчёт Vox не скажу.. но на моей практике на большинстве Китайских станций, вокс работал как-то кривенько. Всё индивидуально и смотреть надо уже на месте.
Так может быть Вам взять пару моторол из связного? Жёлтые такие...
А на тех мотороллах есть VOX и разъем под гарнитуру? Сомневаюсь при их цене... Да и все-таки хотелось бы более надежный вариант, а мотороллки выглядят хлипковато.

Опробую вокс на NF6600 и отпишусь немного позже.
Было бы отлично, спасибо. Особенно интересует работа вокса с комплектной гарнитурой. И, если не сложно, расскажите, как ведет себя гарнитура на ветре - сильно ли шуршит микрофон? Или, может быть, посоветуете какую-нибудь гарнитуру взамен? Какого типа туда вообще гарнитуры подходят?
 
PULSE

PULSE

Новичок
Регистрация
25 Июл 2009
Сообщения
489
Баллы
0
Местоположение
Москва
В NF-6600 VOX без гарнитуры работает как часы. Все четко.
С гарнитурой немного странно. VOX срабатывает от того микрофона, который на рации, и не реагирует на тот, который на гарнитуре. При этом звук на передачу берется именно от гарнитурного микрофона. Микрофон на рации не активен.

Без функции VOX, я постоянно пользуюсь гарнитурой на Nanfone вполне успешно.

Добавлено спустя 1 минуту 32 секунды:

Микрофон на ветру будет любой "шуршать". Что бы этого небыло достаточно спрятать его под одежду или использовать ветрозащиту из паролона, а лучше меха. Еще как вариант - использовать ларингофон.
 
Z

ZoraX

Новичок
Регистрация
6 Май 2010
Сообщения
385
Баллы
0
Местоположение
Новосибирск
считаете что до 8-го зависнет?
у меня то однозначно зависнет. Заказ они получили в предновогодний день. и я много заказывал, пока соберут заказ, то-сё. Но ничего, мы же к ожиданиям привычные :wink:

Добавлено спустя 1 час 2 минуты 46 секунд:

треки прислали :)
Так стараются скинуть с себя отвестенность, ясно же
Трек означает лишь одно, что посылку на почту они передали, с них это слово мы вынуждены внести в автозамену, исполняя закон РФ по регулированию интернета гладки.. а сколько так Ваша посылка.. в связи с праздниками.. будет мариноваться на почте, ожидая отправки - неизвестно.
Так что время покажет.
 
F

From_Ru

Новичок
Регистрация
23 Окт 2010
Сообщения
294
Баллы
0
Местоположение
Липецк
VOX срабатывает от того микрофона, который на рации, и не реагирует на тот, который на гарнитуре.
чуднО то как. Это получается, что нужно долбануть по микрофону на рации, а потом говорить в гарнитуру?
 
PULSE

PULSE

Новичок
Регистрация
25 Июл 2009
Сообщения
489
Баллы
0
Местоположение
Москва
Точно :lol:
 
R

realscorp

Новичок
Регистрация
12 Окт 2009
Сообщения
21
Баллы
0
Местоположение
Кемерово
PULSE
Спасибо, буду значит искать другой вариант. За совет по микрофону тоже большое спасибо : )
 
Live

Similar threads




Вверх
Live