• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Пылесос Dirt Devil Infinity VS8 Turbo (Мультициклон)

C

CADastr

Крутой иБаер
Регистрация
19 Июл 2006
Сообщения
4 108
Баллы
846
Местоположение
CCCP
Cабж подешевел на 5 евро в СU
 
Peresvet_

Peresvet_

Крутой иБаер
Регистрация
3 Фев 2011
Сообщения
2 152
Баллы
548
Местоположение
Россия
C

CADastr

Крутой иБаер
Регистрация
19 Июл 2006
Сообщения
4 108
Баллы
846
Местоположение
CCCP
Peresvet_,

Вот немцы и сделали компенсацию на девальвацию...
 
R

romskiy

Новичок
Регистрация
26 Дек 2008
Сообщения
196
Баллы
0
Местоположение
Новосибирск
Подскажите как его разобрать чтоб до мотора долезть?
Все винты выкрутил, а что дальше делать не знаю - понимаю что там все на защелках, но боюсь сломать.
 
Alllegro

Alllegro

Крутой иБаер
Регистрация
24 Июл 2010
Сообщения
3 018
Баллы
598
Местоположение
СССР
romskiy, Посмотрите внимательнее, может не все винты выкрутили. Вот ролик по Dirt Devil V8, модель другая, но может поможет.
 
Peresvet_

Peresvet_

Крутой иБаер
Регистрация
3 Фев 2011
Сообщения
2 152
Баллы
548
Местоположение
Россия
E

EugenA

Продвинутый
Регистрация
17 Май 2011
Сообщения
27
Баллы
204
Местоположение
Свердловская область
Даже я? Вау, какое мне почтение...

Нет, вы не троль. Но я знаю кто вы - вы Воин Добра и Света. Раз вы затронули религию, попробую обьяснить с этого ракурса. Вы как монах, красивый, в прекрасном чёрном одеянии, с огнём в глазах, Библией в руках, непоколебимый в своей правоте, который идёт нести свою веру африканским дикарям, считающий, что только своим видом уже покажете этим несчастным, в каком невежестве они живут и как они всё это время нуждались в вас. Но увы, дикари мантию разодрали на лоскуты для тряпок, надругались, насовали в задницу перьев и с хохотом погнали прочь. Вас не поняли. Но попытка не пытка.

Не отчаивайтесь! На просторах нета обязательно найдутся ресурсы, где обязательно оценят ваши знания, где вас будут возносить и благодарить за Правду, поведанную вами, умудрённым опытом пылесосником. Но тут вы, увы, непонятый монах с перьями в заднице. Плюньте на нас, ущербных в своём идолопоклонении ДиртуЭвилу, не стоит тратить свою энергию на это.

Удачи Воин! Да прибудет с тобой сила пылесос!

 
tomkit

tomkit

Продвинутый
Регистрация
17 Фев 2010
Сообщения
871
Баллы
413
Местоположение
Новосибирск
Тоже заказал такой пылесос , 18 августа забрали с почты
Пылесосом довольны очень , тихий в меру (что самое главное для меня было ) мощный , красивый дизайн , + бонусом щетки с ковра собрал столько мусора что даже и не ожидали от него такого . Теперь буду заказывать еще парочку теще и матери только вот что теперь делать с любимым пыликом Roomba 600 продавать жалко
 
S

sa6lyk

Продвинутый
Регистрация
9 Мар 2011
Сообщения
36
Баллы
204
Местоположение
Petropavlovsk
Прочитал вскольз несколько последних страниц. Было упоминание, что сабж стоит 77евро. Сейчас проверил, стоимость 79,90. Подорожал? или есть есть какая то скидка?

п.с. и не надо возмучаться, 2,9 разница, а вы уже паникуете. всё в порядке, просто уточняю.
 
2

2202147431ed

Новичок
Регистрация
12 Апр 2012
Сообщения
6 530
Баллы
0
Местоположение
Дзержинск
глупый вопрос: В Эльдорадо или М-Видео нет пылесосов с циклоном? Смотрел пол года назад, в пределах 3 т.руб выбор был большой. Т.к. мне этого не надо, взял обычный Самсунг с мешком за 1400 руб (родителям), такой же брал себе в 2006 году, правда стоил он дешевле - около 1100 руб.

Не поверите - доволен и одним и другим. Пока все работает отлично.

Добавлено спустя 2 мин. 12 сек.
http://market.yandex.ru/guru.xml?CM...51-VIS=70-CAT_ID=176217-EXC=1-PG=10&hid=90564
 
C

CADastr

Крутой иБаер
Регистрация
19 Июл 2006
Сообщения
4 108
Баллы
846
Местоположение
CCCP
2

2202147431ed

Новичок
Регистрация
12 Апр 2012
Сообщения
6 530
Баллы
0
Местоположение
Дзержинск
CADastr, почитал, ссылку на Марткет Яндекс дал.
Не понял зачем брать кефир,хлеб и пылесос в Европе.... тут все есть. Если 2000 руб это дороже
, то я не знаю курсов валют
 
S

sa6lyk

Продвинутый
Регистрация
9 Мар 2011
Сообщения
36
Баллы
204
Местоположение
Petropavlovsk
Заказал, сделаю сюрприз своей хозяюшке. ^_^
 
S

sa6lyk

Продвинутый
Регистрация
9 Мар 2011
Сообщения
36
Баллы
204
Местоположение
Petropavlovsk
Подскажите сколько по времени идет посылка?
 
2

2202147431ed

Новичок
Регистрация
12 Апр 2012
Сообщения
6 530
Баллы
0
Местоположение
Дзержинск
D

djbob2000

Начинающий
Регистрация
4 Ноя 2010
Сообщения
86
Баллы
11
Местоположение
Украина
C

CADastr

Крутой иБаер
Регистрация
19 Июл 2006
Сообщения
4 108
Баллы
846
Местоположение
CCCP
20130913143017_1ad0fa.png
 
A

aspok3

Новичок
Регистрация
19 Окт 2011
Сообщения
542
Баллы
0
Местоположение
Рига
За время пользования пыликом открыл для себя ещё один плюс по сравнению с мешочным - можно посмотреть прям в колбе что засосало из нужного и аккуратно вынуть. :D Особенно актуально с мелкими, любящие разбирать всякие лего и прочие игрушки на мелкие части.

Добавлено спустя 3 мин. 32 сек.
пыликом Roomba 600 продавать жалко

У меня они прекрасно живут рядом, дополняя друг друга. Румба каждый день трудится, Девил при более капитальной уборке или при большом загрязнении. Кот в доме обязывает.
 
anikiev_as

anikiev_as

Продвинутый
Регистрация
5 Фев 2011
Сообщения
813
Баллы
403
Местоположение
Ярославль
Ребята на данном сабже, куда сосется пыль, не плотно резинка у крышки. когда снимаю пылесборник то сверху с края пыль высыпается...на чистый ковер...что посоветуете? стоит писать в поддержку? спасибо
 
GROMIXALO

GROMIXALO

Продвинутый
Регистрация
2 Май 2010
Сообщения
151
Баллы
211
Местоположение
Москва
Добавлено спустя 3 мин. 32 сек.
tomkit сказал:

пыликом Roomba 600 продавать жалко


У меня они прекрасно живут рядом, дополняя друг друга. Румба каждый день трудится, Девил при более капитальной уборке или при большом загрязнении. Кот в доме обязывает.
+1
 
Live

Similar threads




Вверх
Live