• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Пылесос Dirt Devil Infinity VS8 Turbo (Мультициклон)

E

EugenA

Продвинутый
Регистрация
17 Май 2011
Сообщения
27
Баллы
204
Местоположение
Свердловская область
ЕвгенА.
Не очень понятно, что Вы хотите сказать в принципе.....
1. Это очень хороший пылесос за свои деньги.
2. Система "мультициклон" по определению эффективней любой "мешковой" или уно "циклонной". Поспорить с ней может система "водяного фильтра", но она имеет свои недостатки по габаритам и очистке.
3. Говорить, что "Дайсон" - просто маркетингово раскрученный пылесос, ничего особого из себя не представляющий, может только человек, который никогда не держал его в руках и не пользовался.
4. По поводу хепа-фильтра: я согласен, что на выходе воздух будет одинаковый у двух пылесосов с разными системами, но одинаковыми хепа-фильтрами. Но чистота выходящего воздуха важный, но не единственный показатель правильности выбора модели!!! Если этот показатель одинаковый, а по другим (цена, равномерность мощности всасывания в зависимости от наполнения контейнера, частота замены расходников и пр.) "дирт" уделывает "самс" по полной - я выбираю "Дирт"! И не надо мне "ля-ля" - в отличие от Вас, я пользовался "дайсоном", имею (уже как очень продолжительное время) "дирт" и недавно заменил у мамы уже второй циклонный "самс" за 3 года (тоже поменял на "дирт" т.к. Мама была крайне недовольна самсунгами за их проблемы с "забиваемостью" фильтров. Зато теперь довольна и радуется....

Милый мой не только Sams или Dirt имеет мультициклон! Ради бога пользуйтесь им мне по барабану у вас есть тесты испытаний или вы слепо верите что на коробке написано вы плохо читали мое сообщение. Методы испытаний были одинаковы? Если у вас их нет то это разговор ни о чем!
Только по вашему выходит неважно Bosh, Panasonic, Rowenta и др. ну курят в стороне и упускают свою прибыль и настолько у них дела идут плохо что кто-то их обошел. Выбирайте что хотите но отзывы об вашем Dirte у пользователей даже в Германии что-то не очень убеждайте их а у меня своя точка зрения как и вас просто из-ваших уст это звучит как распространителя Amwey и вы как и они не смирятся с мнением других.
Блин вот попал на религию Dirt. Заканчиваем эти качели!
Алилуя!

Добавлено спустя 8 мин. 12 сек.
Изучайте http://forum.ixbt.co...cgi?id=47:10822 надоело стучать по клавишам вам надолго хватит

А вот вам и за Dayson адекватный отзыв на Маркете edfer2010
4 отзыва
1 апреля 2012

ужасная модель
Опыт использования: более года
Достоинства:
Хорошая идея, красивая безделушка
Недостатки:
Не всасывает!!! При открывании колбы сразу после уборки пыль действительно разлетается во все стороны, но это происходит только зимой (а на Севере и осенью и весной, т.е., всегда, когда включено отопление, так-как в это время воздух суше и происходит сильная электризация бешено крутящихся частей аппарата). Да, электронную регулировку мощности в этот пылесос невозможно встроить принципиально, но хоть бы заслонку расположили по-человечески, чтобы не приходилось её держать второй рукой. Шум намного сильней, чем у любого другого пылесоса, причем это противный высокочастотный визг. Чистить пылесос приходится столько же времени, сколько и убирать, а убирать раза в два дольше, чем с любым другим пылесосом. Чтобы как-то замаскировать абсолютно недостаточную мощность всасывания, г-н. Дайсон приклеил на насадке снизу две розовые полоски из того же материала, из которого делают застёжки на липучках. В результате и рождается эффект "невероятной мощности" и прилипания на коврах и покрывалах, который мгновенно пропадает на голом полу. В общем, халтура, но надо отдать должное, очень мощно и грамотно раскрученная халтура.

Достоинства:
Нет
Недостатки:
Я раньше работала в Dyson и точно знаю как и что работает!!! Поскольку нас всех девочек почти уволили то я пишу и не беспокоюсь за правду! Во-первых нам вас приходиться раскручивать! Мы так нахваливаем что вы верите и делали мы это за очень большую зарплату и за подаренный нам пылесос этой марки сама я им пользовалась и считаю что это лажа! Для нас настоящие конкуренты это миле и электролюкс разумеется с мешками но не Борк ! У Борка плохая фильтрация очень плохая! Кстати Дайсон платит Борку за продажу их пылесоса поскольку Борк занимаеться поставками дайсона в Россию ! Не удивляйтесь если вам предлагают либо Борк или Дайсон! Вы думаите что фильтрация супер ошибаитесь и фильтра служат там максимум два года ну максимум 5 лет потом там столько заразы что мама не горюй!И вы канечно идёте потом в сервис покупать новый! Вы думаите что у базовой модели есть фильтр а вот его там и нету только микрофильтр и губка обшитая тряпкой!
Дорогой не значит хороший! Он просто стоит дорого из-за брэнд зоны и гарнтия 5 лет и всё это из вашего кормана!
Я свой продала через месяц и купил с мешком и дейсвительно заметила разницу!
 
K

Kovboy

Начинающий
Регистрация
13 Мар 2012
Сообщения
1 351
Баллы
19
Местоположение
Мордовия
Да не зачем спорить нормальный пылесос за низкую цену, который очень хорошо сосет и легко очищается.
Плюс в маленьких городах совсем нет выбора. А тут все на почту привезли под боком.
Стоил бы он тысяч 20-30 тогда можно было искать недостатки.
 
A

aspok3

Новичок
Регистрация
19 Окт 2011
Сообщения
542
Баллы
0
Местоположение
Рига
Блин вот попал на религию Dirt. Заканчиваем эти качели!

Вот кто здесь проповедует религию пылесосососания, так это вы. Дон Кихот мешочнопылесосный :)

Есть пылесос, есть мнение. Здесь никто никого не принуждает покупать и не продвигает (какого здесь вообще сетевой маркетинг упомянут, для красного словца?). А у вас прям Солженицина не читал, по осуждаю. Реально со стороны выглядит откровенным хамством и провокацией на хамство. Уважайте себя и других.
 
eie

eie

Продвинутый
Регистрация
3 Мар 2010
Сообщения
3 536
Баллы
251
Местоположение
Калининград
Я может и милый, но уж точно не Ваш.....
А теперь по теме. Я еще раз хочу уточнить: чукча читатель? Писатель? Или, все же САМ пользовался вышеозначенными моделями и ему есть что сказать по теме конкретно?
Далее: да "Дирт" не единственный пылесос в своем роде, но будьте любезны ткнуть меня в аналогичный Бош, Ровенту (да хотя бы в Самсунг"....) с теми же показателями и по ТАКОЙ цене....
ЗЫ. Про Солженицына, это - пять баллов!
ЗЗЫ. Ну и будьте так любезны, хотя бы заглянуть в ту же Википедию и сравнить, кто раньше начал производить пылесосы в принципе и "циклоны" в частности: Бош, Ровента или ..... ;)
Вы же, как я погляжу, читатель-теоретик, ну так читайте:
.............The company was founded 1905 inCleveland, Ohio, USA. In 1955 they built the first household vacuum with a patented Cyclone system. Since then over 25 million have been sold. Originally the company was called "Royal Manufacturing" and made vacuum cleaners with metal cases. In the 1980s they began selling the mass-market "Dirt Devil" line with plastic cases; originally the packaging said "Royal Dirt Devil" but over the years the name "Royal" appeared in smaller and smaller type until it vanished entirely from the package. Today the brand is "Dirt Devil", but they also continue to manufacture the "Royal" line, though it is much more expensive and of a higher quality than Dirt Devil, and the corporate legal name is the rather anonymous "TTI Floor Care North America". TTI stands forTechtronic Industries, a Hong Kong-based firm and the makers ofHoover,Vax, and other vacuum cleaners....................
 
C

CADastr

Крутой иБаер
Регистрация
19 Июл 2006
Сообщения
4 108
Баллы
846
Местоположение
CCCP
Господа, не ведитесь на тролля.
 
E

EugenA

Продвинутый
Регистрация
17 Май 2011
Сообщения
27
Баллы
204
Местоположение
Свердловская область
Я может и милый, но уж точно не Ваш.....
А теперь по теме. Я еще раз хочу уточнить: чукча читатель? Писатель? Или, все же САМ пользовался вышеозначенными моделями и ему есть что сказать по теме конкретно?
Далее: да "Дирт" не единственный пылесос в своем роде, но будьте любезны ткнуть меня в аналогичный Бош, Ровенту (да хотя бы в Самсунг"....) с теми же показателями и по ТАКОЙ цене....
ЗЫ. Про Солженицына, это - пять баллов!
ЗЗЫ. Ну и будьте так любезны, хотя бы заглянуть в ту же Википедию и сравнить, кто раньше начал производить пылесосы в принципе и "циклоны" в частности: Бош, Ровента или ..... ;)
Вы же, как я погляжу, читатель-теоретик, ну так читайте:
.............The company was founded 1905 inCleveland, Ohio, USA. In 1955 they built the first household vacuum with a patented Cyclone system. Since then over 25 million have been sold. Originally the company was called "Royal Manufacturing" and made vacuum cleaners with metal cases. In the 1980s they began selling the mass-market "Dirt Devil" line with plastic cases; originally the packaging said "Royal Dirt Devil" but over the years the name "Royal" appeared in smaller and smaller type until it vanished entirely from the package. Today the brand is "Dirt Devil", but they also continue to manufacture the "Royal" line, though it is much more expensive and of a higher quality than Dirt Devil, and the corporate legal name is the rather anonymous "TTI Floor Care North America". TTI stands forTechtronic Industries, a Hong Kong-based firm and the makers ofHoover,Vax, and other vacuum cleaners....................

Лично вам http://forum.ixbt.com/topic.cgi?id=47:10822
мне больше не интересно продолжать.

Добавлено спустя 6 мин. 45 сек.
Вот кто здесь проповедует религию пылесосососания, так это вы. Дон Кихот мешочнопылесосный :)

Есть пылесос, есть мнение. Здесь никто никого не принуждает покупать и не продвигает (какого здесь вообще сетевой маркетинг упомянут, для красного словца?). А у вас прям Солженицина не читал, по осуждаю. Реально со стороны выглядит откровенным хамством и провокацией на хамство. Уважайте себя и других.

Вот именно есть пыл есть мнение что ничего особенного в нем нет и тут началось даже вы не поленились вставить свои 5 лат по ссылкам видимо тоже не ходили видно ну цитируя вас и Солженицина. Давайте каждый останется при своем мнении ( т.е. пылесосе) и пообщайтесь здесь http://forum.ixbt.com/topic.cgi?id=47:10822
Удачи! Думаю вам там хамить не будут в отличии от меня :)
 
eie

eie

Продвинутый
Регистрация
3 Мар 2010
Сообщения
3 536
Баллы
251
Местоположение
Калининград
есть мнение что ничего особенного в нем нет
Уважаемый, Вы читать то умеете? Кто и где писал про "особенность"??? Я понимаю, что Вам не терпится быстрее набрать постов, но лучше-бы это были посты "по делу".
Ваша ссылка на иксбит "ни о чем" - это просто "несколькосотстраничная" тема по выбору пылесосов.........
Думаю вам там хамить не будут
Где Вам нахамили?
 
A

aspok3

Новичок
Регистрация
19 Окт 2011
Сообщения
542
Баллы
0
Местоположение
Рига

Даже я? Вау, какое мне почтение...

Нет, вы не троль. Но я знаю кто вы - вы Воин Добра и Света. Раз вы затронули религию, попробую обьяснить с этого ракурса. Вы как монах, красивый, в прекрасном чёрном одеянии, с огнём в глазах, Библией в руках, непоколебимый в своей правоте, который идёт нести свою веру африканским дикарям, считающий, что только своим видом уже покажете этим несчастным, в каком невежестве они живут и как они всё это время нуждались в вас. Но увы, дикари мантию разодрали на лоскуты для тряпок, надругались, насовали в задницу перьев и с хохотом погнали прочь. Вас не поняли. Но попытка не пытка.

Не отчаивайтесь! На просторах нета обязательно найдутся ресурсы, где обязательно оценят ваши знания, где вас будут возносить и благодарить за Правду, поведанную вами, умудрённым опытом пылесосником. Но тут вы, увы, непонятый монах с перьями в заднице. Плюньте на нас, ущербных в своём идолопоклонении ДиртуЭвилу, не стоит тратить свою энергию на это.

Удачи Воин! Да прибудет с тобой сила пылесос!
 
O

ostwind

Новичок
Регистрация
14 Июн 2013
Сообщения
52
Баллы
0
Здравствуйте. Тоже хочу купить такой пылесос. Будьте добры, дайте пожалуйста рабочую ссылку на РУССКУЮ инструкцию по эксплуатации.
 
K

Kovboy

Начинающий
Регистрация
13 Мар 2012
Сообщения
1 351
Баллы
19
Местоположение
Мордовия
Тут в в начале темы ссылка была, нужно посмотреть.

Добавлено спустя 3 мин. 46 сек.
нашел
 
O

ostwind

Новичок
Регистрация
14 Июн 2013
Сообщения
52
Баллы
0
K

Kovboy

Начинающий
Регистрация
13 Мар 2012
Сообщения
1 351
Баллы
19
Местоположение
Мордовия
Да не за что это eie спасибо.
 
O

ostwind

Новичок
Регистрация
14 Июн 2013
Сообщения
52
Баллы
0
A

A791

Новичок
Регистрация
21 Июн 2013
Сообщения
5
Баллы
0
Местоположение
Москва
Огромное спасибо за тему! :privet: => Аналогично, заказал сей девайс в CU, оплатил, жду!
Возник вопрос по оплате. Платил палкой (VISA виртуал от QIWI). Деньги списались моментально, о чем сначала бодро отрапортовала QIWI. Потом на эл.почту пришло уведомление о оплате в сторону CU от PayPal. НО! В отчетах о проведенных операциях на самой палке до сих пор ничего нет. По предыдущему моему опыту платежей за ebay, например, такого не было, все сразу отображалось. Немцы отписались, что посылка отправлена, дали трек и т.д., т.е. платеж увидели. Странно как-то, почему не виден платеж на палке? За конечный результат особо не переживаю, но интересно.
 
E

Egorich

Новичок
Регистрация
7 Фев 2013
Сообщения
3
Баллы
0
Помыл фильтр, - появился неприятный запах при работе.

Добавлено спустя 1 мин.
который поролоновый и над ним из волонкна, ХЕПу не трогал
 
C

CADastr

Крутой иБаер
Регистрация
19 Июл 2006
Сообщения
4 108
Баллы
846
Местоположение
CCCP
Мыть любые фильтры к пыликам тоже не так просто, мыть тщательно и просушивать полностью и быстро.
 
E

Egorich

Новичок
Регистрация
7 Фев 2013
Сообщения
3
Баллы
0
на солнце сушил
 
eie

eie

Продвинутый
Регистрация
3 Мар 2010
Сообщения
3 536
Баллы
251
Местоположение
Калининград
Пахнет чем? Возможно плохо промыл.
 
C

CADastr

Крутой иБаер
Регистрация
19 Июл 2006
Сообщения
4 108
Баллы
846
Местоположение
CCCP
Shilllka

Shilllka

Новичок
Регистрация
9 Авг 2011
Сообщения
62
Баллы
0
Местоположение
ЮФО
Сабж на CU подешевел? - 77евро.
 
Live

Similar threads




Вверх
Live