• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Пылесос Dirt Devil Infinity VS8 Turbo (Мультициклон)

SilverS

SilverS

Новичок
Регистрация
11 Авг 2009
Сообщения
537
Баллы
0
Местоположение
Киев
О,а никто не может выложить фото р=паркетно-ламинатной и турбощетки для этого пылика?
 
D

DFB

Новичок
Регистрация
23 Фев 2010
Сообщения
62
Баллы
0
Местоположение
Москва
eie
Спокойнее, без наездов... мне тоже было интересно... Было. Кстати Англия вроде тот ещё Старый Свет....
 
kji99

kji99

Новичок
Регистрация
21 Сен 2009
Сообщения
55
Баллы
0
Местоположение
Москва
Я тоже прикупил пару...

Во-первЫх строках хочу выразить благодарность eie за наводку на отличный девайс :)
Почему пару? Исключительно из экономии подписал коллегу с работы и получил стоимость доставки 45 евро за два аппарата.
Доставка прошла очень быстро:
оплата
Итоговая сумма:
-?244,90 EUR
Размер комиссионного сбора:
?0,00 EUR
Чистая сумма:
-?244,90 EUR (равно -10 028,79 RUB)
Дата:
05.08.2011

Извещение на почту пришло 19.08.2011 (МАсква - вона-как!) Кстати, ощущения, что коробку досматривали, у меня не сложилось :)

Трек, наверное, не принципиален. Коробчонка весом в 20 кг ехала через Петрозаводск. Все пришло не битое и не мятое :) Отправитель ОЧЕНЬ тщательно заполнил все свободные полости пупырчатым материалом и картоном. "Объединенная" коробень в седан (Ы80) не влезла (ни в багажник, ни в салон) поэтому прищлось раздербанить этакую красоту на улице :ROFL:
Уважаемому novavertrieb твердое "отлично" за работу и поддержание имиджа "немецкой машины".
Ну и еще раз ТС eie огромное спасибо :lol:
 
C

Citram

Продвинутый
Регистрация
23 Июн 2011
Сообщения
45
Баллы
204
Местоположение
Москва
Re: Я тоже прикупил пару...

.... поддержание имиджа "немецкой машины

Пылесос за свои деньги очень интересный но, кроме имиджа там ничего немецкого и нет... Обрендованный китай, типа BORKa. На китайских площадках подобных клонов - море.
 
J

JIu3a

Крутой иБаер
Регистрация
23 Апр 2010
Сообщения
6 654
Баллы
546
Местоположение
Moscow
я так и не понял, его про возврат налога спрашивать или он отказывает?
 
kji99

kji99

Новичок
Регистрация
21 Сен 2009
Сообщения
55
Баллы
0
Местоположение
Москва
Re: Я тоже прикупил пару...

.... поддержание имиджа "немецкой машины

Пылесос за свои деньги очень интересный но, кроме имиджа там ничего немецкого и нет... Обрендованный китай, типа BORKa. На китайских площадках подобных клонов - море.

Под словосочетанием "немецкая машина" никогда не имеются в виду пылесосы и прочие автомобили. :) Это - точность, обязательность, исполнительность и т.п качества ПРОДАВЦА. Похожее выражение - "точен, как швейцарские часы".
 
J

JIu3a

Крутой иБаер
Регистрация
23 Апр 2010
Сообщения
6 654
Баллы
546
Местоположение
Moscow
C

Citram

Продвинутый
Регистрация
23 Июн 2011
Сообщения
45
Баллы
204
Местоположение
Москва
Re: Я тоже прикупил пару...

Под словосочетанием "немецкая машина" никогда не имеются в виду пылесосы и прочие автомобили.

погуглил... "немецкая машина" это - немецкая машина или гораздо реже бундестим...
 
eie

eie

Продвинутый
Регистрация
3 Мар 2010
Сообщения
3 536
Баллы
251
Местоположение
Калининград
Citram
Имидж в данном случае и не может быть немецким! Чуть выше ссылка на Википедию...
Борк - фирма, зарегистрированная в Германии россиянами! Сборка, по большинству - в России (Калининград)
Что такое "обрендованый Китай"? :)
Это чисто американский, очень старый "пылесосный" бренд! По поводу сборки - да, Китай. Найдите мне хоть один пылесос (и прочую быт.технику), даже самых-самых известных брендов, собраный в Европе, а не в ЮВА и можете считать, что попали на эксклюзив. ;)
Прежде чем постить, хоть чуть-чуть изучите тему :D
 
schlau

schlau

Продвинутый
Регистрация
31 Мар 2009
Сообщения
718
Баллы
213
Местоположение
Москва
Получил вчера чудо пылесос. Спасибо eie за наводку)

Впечатления - материалы очень дешевые, но собран качественно. Пропылесосил диван и подушки - было очень много пыли. Раньше когда пылесосил обычным - мелкая пыль разлеталась повсюду, дышать было неприятно во время уборки. Тут такого замечено не было. Сосет ацки, даже после того как полностью пропылесосил комнату. Падения можности не было, в отличае от обычного опять же.
Но осталось два вопроса. Можно ли как то мыть сам циклон (у меня в дырки понабивалась пыль, в некоторых местах налипла и постукиванием отделить ее не удалось)
И что будет если засосать например какой нибудь винтик? Не побьет ли он там все?
 
eie

eie

Продвинутый
Регистрация
3 Мар 2010
Сообщения
3 536
Баллы
251
Местоположение
Калининград
schlau
Читайте страницей ранее...
Кстати, у меня не замечено потери мощности даже через полтора месяца.(просто вытряхивал емкость)
 
J

JIu3a

Крутой иБаер
Регистрация
23 Апр 2010
Сообщения
6 654
Баллы
546
Местоположение
Moscow
И что будет если засосать например какой нибудь винтик?
не знаю как этот, но дайсон при засасывании твердых предметов начинает ими так сильно грохотать, что ничего кроме срочно выключить на ум не приходит.
и мой вопрос остается
про возврат налога спрашивать или он отказывает?
 
eie

eie

Продвинутый
Регистрация
3 Мар 2010
Сообщения
3 536
Баллы
251
Местоположение
Калининград
JIu3a
Вроде кто-то спрашивал (не я), где то выше по теме проскакивало - не вычитает.
 
L

lvibog

Новичок
Регистрация
15 Июл 2011
Сообщения
7
Баллы
0
Местоположение
Мурманск
Добрый день, подскажите, пжл нашел в магазинах города пылесос Electrolux ZT 3520, является ли он достойной альтернативой для рассматриваемого в этой теме Dirt Devil.
 
eie

eie

Продвинутый
Регистрация
3 Мар 2010
Сообщения
3 536
Баллы
251
Местоположение
Калининград
lvibog
А Вы тему читали? :)
Сообщения #9 и #51.
 
Alllegro

Alllegro

Крутой иБаер
Регистрация
24 Июл 2010
Сообщения
3 018
Баллы
598
Местоположение
СССР
Получил по прошествии 32 дней, из них две недели пылик провёл в Брянске, впечатления от девайса пока самые хорошие.
 
L

lvibog

Новичок
Регистрация
15 Июл 2011
Сообщения
7
Баллы
0
Местоположение
Мурманск
lvibog
А Вы тему читали? 8)
Сообщения #9 и #51.

Спасибо за ответ! да тему читал, но что-то никак не пойму в чем такое существенное отличие Dirt Devil от Electrolux, кроме как цены и страны производителя??? Может быть объясните?!
 
eie

eie

Продвинутый
Регистрация
3 Мар 2010
Сообщения
3 536
Баллы
251
Местоположение
Калининград
lvibog
Я то откуда знаю? Я электролюкс даже не видел. Задайте вопрос в личку человеку, написавшему эти посты.
 
C

Citram

Продвинутый
Регистрация
23 Июн 2011
Сообщения
45
Баллы
204
Местоположение
Москва
Борк - фирма, зарегистрированная в Германии россиянами! Сборка, по большинству - в России (Калининград)
ну так вы тоже изучите: http://ru.wikipedia.org/wiki/Bork
Что такое "обрендованый Китай"? %)
Вы китайский модельный ряд VW видели? или мексиканский?А они есть... только вешать значок VW и продавать эти машины можно там где их собирают.
Это чисто американский, очень старый "пылесосный" бренд!
Только этот пылесос на американские модели вообще не похож. Они там более дизайнистые что-ли. Да и нет его там, не желают американцы его у себя под своим брендом продавать.
Найдите мне хоть один пылесос (и прочую быт.технику), даже самых-самых известных брендов, собраный в Европе, а не в ЮВА и можете считать, что попали на эксклюзив.
У меня на кухне много такого... пылесосы они тоже делают http://www.vasko.ru/to_catalog/action_categDesc/id_335/s1_Miele/page_6/
И разного Китая тоже много.

ЗЫ: а вообще за обзоры вам большое спасибо ну и плюсик....
 
eie

eie

Продвинутый
Регистрация
3 Мар 2010
Сообщения
3 536
Баллы
251
Местоположение
Калининград
Citram
По поводу Борка: лично бывал в цехах завода в Калининграде, во всем остальном Википедия мне не противоречит :(
По поводу Фольксвагена: на мексиканском жуке даже ездил :evil: (брали в прокатной конторе). Только это не "обрендованный Китай", а "окитаенный Фольксваген"- почуствуйте разницу.... У нас на заводе "Автотор" собирают БМВ и проч. марки авто, часть комплектующих произведены в России......
То, что пылесос не похож на американских собратьев, вполне нормально, а по поводу качества - ни один нормальный "бренд" не допустит производства хлама под своим именем.
По поводу "Миля" - Вы бы еще "Банга с Олуфсеном" в пример привели :D
Разговор то идет о технике максимум средней ценовой категории.
За плюсик спасибо, рад стараться. :)
 
Live

Similar threads




Вверх
Live