• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Пылесос Dirt Devil Infinity VS8 Turbo (Мультициклон)

Z

Zenth

Новичок
Регистрация
8 Сен 2008
Сообщения
60
Баллы
0
Местоположение
Москва
Если Вы в процессе оплаты через форму ебея запросили обновление счета неделю назад, последний раз общались с продавцом во вторник - есть смысл повторно отправить форму с запросом нового инвойса (если купили товар на немецкой площадке и не понимаете немецкий - оплачивайте с .com, кто мешает...) в которой напомните продавцу что так и не дождались и не забыл ли он о Вас..
Что-то я немного запутался :Yahoo!: Зашел я сейчас через .com... я должен сначала купить этот товар? То есть "Buy it now", а потом "Commit to buy"? А уже потом запросить обновление инвойса? Раньше я всегда с продавцами сначала обговаривал детали оплаты и доставки, а уже потом покупал товар.
 
Alllegro

Alllegro

Крутой иБаер
Регистрация
24 Июл 2010
Сообщения
3 018
Баллы
598
Местоположение
СССР
Что-то я немного запутался
Вы всех запутали толком не объяснив суть проблемы, только сейчас выяснилось, что товар не купен. Покупайте - получите инвойс - оплатите - ждёте посылку.
 
Z

Zenth

Новичок
Регистрация
8 Сен 2008
Сообщения
60
Баллы
0
Местоположение
Москва
Вы всех запутали толком не объяснив суть проблемы, только сейчас выяснилось, что товар не купен. Покупайте - получите инвойс - оплатите - ждёте посылку.
Там нет доставки в Россию, поэтому я не смогу оплатить с учетом доставки сюда.
 
Alllegro

Alllegro

Крутой иБаер
Регистрация
24 Июл 2010
Сообщения
3 018
Баллы
598
Местоположение
СССР
Оплатить сразу - нет, но купить можете, потом запрашиваете через "реквест тотал" инвойс.
 
Z

Zenth

Новичок
Регистрация
8 Сен 2008
Сообщения
60
Баллы
0
Местоположение
Москва
J

j0nny

Продвинутый
Регистрация
7 Апр 2011
Сообщения
340
Баллы
219
Местоположение
Архангельск
очень понравился пылесос и ценник. решил запланировать покупку. видимо, уже на сентябрь )
 
eie

eie

Продвинутый
Регистрация
3 Мар 2010
Сообщения
3 536
Баллы
251
Местоположение
Калининград
j0nny
Большое спасибо, что сообщили нам об этом. Мы благодарны вам.
 
K

Korzzzik

Новичок
Регистрация
3 Сен 2010
Сообщения
27
Баллы
0
Местоположение
Красногорск
Господа, начитался отзывов в этой ветке и сказать честно, заинтриговало! Все думал сделать выбор в пользу Dyson из соседней ветки, но зачем платить больше? Если производительность у них не сильно отличается. Единственное что, написал novavertrieb отправляет ли он в Рашу и стоимость доставки. Но пока молчит он, вот и думаю - покупать на шару или ответа ждать((
 
eie

eie

Продвинутый
Регистрация
3 Мар 2010
Сообщения
3 536
Баллы
251
Местоположение
Калининград
Korzzzik
Вы что, первый?
Ну чуть выше-же ясно написано: покупаете (жамкаете кнопочку), в процессе оплаты жамкаете "пересчитать инвойс" и пишите в коментарии "пжаста отправте в Россию" - ждете новый счет - оплачиваете - ждете трек....

Добавлено спустя 1 минуту 29 секунд:

но зачем платить больше?
Если +/- 10 000руб не проблема - Дайсон конечно лучше
:lol:
 
badasss

badasss

Новичок
Регистрация
24 Авг 2010
Сообщения
934
Баллы
0
Местоположение
Москва
Да уж сто раз обсуждалось что в РФ он отправляет без проблем. Единственное не пойму почему он официально эжто не заявит никак. Думаю уж десяток пыликов он точно отправил.

Мой пришел, упаковка - примерно такая же как у уважаемого eie, правда между коробками еще прокладу положил.
но есть одно большое НО!! В инструкции у меня НЕТ РУССКОГО! (катастрофа :) )
Я английский знаю, но все же для жены хотелось бы нормальную инструкцию)

Поэтому, прошу кто может отфотографируйте (или лучше отсканируйте) русскую инструкцию. Ну или может ссылка на такую у кого нить есть))
С меня - "+" :lol:
 
eie

eie

Продвинутый
Регистрация
3 Мар 2010
Сообщения
3 536
Баллы
251
Местоположение
Калининград
badasss
Я смогу отсканировать завтра - послезавтра (сын в море, корабль завтра будет в порту, а "комбаин" подключен к его запароленному компу). Если раньше никто не сподобится - сделаю. (Хотя там ничего особого нет)
 
eie

eie

Продвинутый
Регистрация
3 Мар 2010
Сообщения
3 536
Баллы
251
Местоположение
Калининград
badasss
Скинь в личку адрес "мыла".
 
badasss

badasss

Новичок
Регистрация
24 Авг 2010
Сообщения
934
Баллы
0
Местоположение
Москва
eie
Спасибо за инструкцию!)

А пылесос отличный. Небо и земля по савнению со старым. Так что советую этот, ну или dyson у кого деньги лишние)). (кстати этот на порядок легче аналогичного dyson, но правда пластик дешевле)
 
A

Andy74

Новичок
Регистрация
13 Авг 2006
Сообщения
18
Баллы
4
Местоположение
Березники
klimbiskit

klimbiskit

Продвинутый
Регистрация
12 Авг 2009
Сообщения
498
Баллы
411
Местоположение
Barnaul
У кого пылик через ПЕТРОЗАВОДСК PI-3 шел? А то у меня с 11.08.2011 на импорте висит, начинаю чуть чуть напрягаться. А то может его спи.........
Хотя это не яблоко и вес посылки 9,980, да и под курткой не вытащить.
 
K

Korzzzik

Новичок
Регистрация
3 Сен 2010
Сообщения
27
Баллы
0
Местоположение
Красногорск
Korzzzik
Вы что, первый?
Ну чуть выше-же ясно написано: покупаете (жамкаете кнопочку), в процессе оплаты жамкаете "пересчитать инвойс" и пишите в коментарии "пжаста отправте в Россию" - ждете новый счет - оплачиваете - ждете трек....
Так и сделал, теперь в нетерпении потираю ладошки, скорее бы скорее :D !
 
D

DFB

Новичок
Регистрация
23 Фев 2010
Сообщения
62
Баллы
0
Местоположение
Москва
Пощупал у знакомого такой пылесос... о покупке DC32 не пожалел ни на секунду, но решил ради интереса погуглить что за зверь такой Dirt Devil... Оказалось компания с историей...., и даже свой первый пылесос с циклоном создали аж в 1955 году задолго до Dysona.
Порылся по их офф. сайту, всё достойно... вот только про Infinity vs8 там ни слова.
похоже немецкий dirt-devil живёт своей жизнью
 
SilverS

SilverS

Новичок
Регистрация
11 Авг 2009
Сообщения
537
Баллы
0
Местоположение
Киев
Прикупил на Неккермане-спасибо за наводку!
За 175 у.е. с турбощеткой и щеткой для паркета (не уверен что надо,но всего на 12у.е. дороже) с доставкой и какой-никакой гарантией,выглядит вполне заманчиво:)
 
L

lvibog

Новичок
Регистрация
15 Июл 2011
Сообщения
7
Баллы
0
Местоположение
Мурманск
Подскажите, в комплект у novavertrieb входит только стандартная насадка для пола, а она подойдет для ламината, или отдельно надо заказывать???
 
eie

eie

Продвинутый
Регистрация
3 Мар 2010
Сообщения
3 536
Баллы
251
Местоположение
Калининград
DFB
Мне вот просто интересно - к чему Ваш пост? :roll:
1. Уже не раз упоминалось - Дайсон однозначно лучше по качеству используемых материалов и сборки (определялось мной на ощупь :wink: ), тех.параметры у них приблизительно равны и если +/- 10-15 тысяч руб. не являются проблемой для Вашего бюджета (точнее даже, не имеют мало-мальского значения), надо брать Дайсон.
По, например, моим доходам, пылесос за 14-20 тысяч - просто глупость......
2. Если под официальным сайтом Вы имели ввиду ".com", естественно что там нет этой модели - многие производители бытовой техники (и всего остального) делают разные модели для Нового и Старого Света. Немецкий сайт ".de" точно так же официален, как и американский.
lvibog
только стандартная насадка для пола
Да
она подойдет для ламината
Да, это стандартная щетка с переключением "гладкий пол/ковер", которой комплектуются все бытовые пылесосы, вне зависимости от бренда.
PS. Сегодня, спустя полтора месяца регулярного использования, решил разобрать и помыть колбу и предмоторные фильтры (не потому, что забился - просто что то нашло :) ).
Разбирается очень легко, внутренняя часть колбы делится на 3 части легким поворотом. Моется все под струей теплой воды из душа (уделите внимание маленьким "циклончикам" - там много мельчайшей пыли на стенках, струей воды их хорошенько....) "Поролонка моется обычно, "НЕРА" предмоторный - струей воды.
 
Live

Similar threads




Вверх
Live