• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

PSP китай с диалэкстрема

D

Dayw

Продвинутый
Регистрация
5 Дек 2009
Сообщения
316
Баллы
219
Местоположение
Москва, Орел
MetalDDD
1) А реально кнопки срабатывают после того как их отпустить или стандартно? В теме кто-то такое написал.
2) Еще, кретиском играть удобно? Т.е. например, одновременно нажть вверх и влево, норм будет гираться? Когда например в Goal 3 это необходимо =)
 
MetalDDD

MetalDDD

Новичок
Регистрация
8 Дек 2009
Сообщения
4 538
Баллы
0
Местоположение
Moscow
Dayw
не помню) я игрался в нее ровно неделю, сейчас валяется как PMP устройство на случай чего.
 
D

Dayw

Продвинутый
Регистрация
5 Дек 2009
Сообщения
316
Баллы
219
Местоположение
Москва, Орел
MetalDDD
Спасибо :D
Если кто может - ответьте на мои вопросы.
 
A

AntonPerm

Новичок
Регистрация
8 Июл 2010
Сообщения
9
Баллы
0
Местоположение
Perm
MetalDDD
1) А реально кнопки срабатывают после того как их отпустить или стандартно? В теме кто-то такое написал.
2) Еще, кретиском играть удобно? Т.е. например, одновременно нажть вверх и влево, норм будет гираться? Когда например в Goal 3 это необходимо =)
Вчера получил свою. Защитный экран был приклен криво, может конечно на почте сбился, исправил за пару минут.
Держа в руке сразу понимаешь что китай, но в руке лежит удобно. Кнопки нажимаются стандартно. Крестиком играть также можно :russianru: Взял на продажу. Посмотрим за сколько уйдёт
 
redcat07

redcat07

Новичок
Регистрация
28 Сен 2010
Сообщения
915
Баллы
0
Местоположение
Самара
реально, вещь своих денег стоит :) приколная штукенция за рубль с хвостикмо :) экран - выше всяческих похвал, игры-играбельно :) радио пашет, что еще надо за такую цену. русския язык - на пять с маленьким минусом. тока вот переключаю на русский, выключаю, включаю и оппять не русский :) было у кого?
 
Beck

Beck

Продвинутый
Регистрация
16 Ноя 2009
Сообщения
1 413
Баллы
461
Местоположение
Россия, Москва
redcat07
Нет, проблем с языком нет. У меня другой косяк: похоже при подключении к компу девайс работает по USB 1.1, что не есть гут
:)
Но это полбеды. Как то странно он читает видео. Очень избирательно, никакой универсальности, WMV через раз, AVI через три...
 
redcat07

redcat07

Новичок
Регистрация
28 Сен 2010
Сообщения
915
Баллы
0
Местоположение
Самара
а я конвертирую наешл формт который ему нравится и айда-пошел :(
 
B

btsm

Новичок
Регистрация
15 Ноя 2010
Сообщения
2
Баллы
0
Местоположение
Курск РФ
Подарил сыну (10 лет) это чудо пристаку. Он доволен. Все работает.
Но вчера перестала включаться от АКБ. При включении зарядки - работает.
Вскрытие показало что оторвался проводок от АКБ. Марка АКБ:
BAK 588085P
0H20 15.54Wh
7.4V2100mAh
Что странно - он на 7.4V, а зарядка 5.0V. Вопрос - он что недозаряжается? С этим АКБ приставка работает около 4 часов на разных режимах видео, игры и т.д. ( проверено - ехали далеко на машине)
При разборке сделал фото, кому надо - выложу.
 
Glow2020

Glow2020

Новичок
Регистрация
21 Янв 2011
Сообщения
7
Баллы
0
Местоположение
Белгород
встретил пункт по переназначению кнопок в обсуждаемом девайсе, но не разберусь как их забиндить по новому. Или эта настройка не работает и переназначать кнопки все таки нельзя?
 
myrfun

myrfun

Новичок
Регистрация
14 Янв 2011
Сообщения
8
Баллы
0
Местоположение
kyiv
demonstrik, а пробовал сохранять русскоязычные тексты в Юникоде и ЮТФ-8, тоже не понимает русский? Сохранить так можно в Блокноте из Виндоус...

омг.
это я написал дочитав до конца первой страницы, сразу как-то и не заметил, что тема развернулась аж на ...надцать страниц... читаю. может и найду тут ответ.

Нашел ответ: :) русскоязычные тхт читает - все ок! :)
 
D

Dayw

Продвинутый
Регистрация
5 Дек 2009
Сообщения
316
Баллы
219
Местоположение
Москва, Орел
а где можно купить защитную накладку на экран?
Та, что дисплей защищает:
http://elsof.com/need_1.jpg

http://elsof.com/need_2.jpg
 
redcat07

redcat07

Новичок
Регистрация
28 Сен 2010
Сообщения
915
Баллы
0
Местоположение
Самара
а что с ней случилось? отвалилась/затерли?
 
maxys

maxys

Новичок
Регистрация
21 Ноя 2008
Сообщения
451
Баллы
0
Местоположение
Луганск
Моей приставке уже почти год. Никаких косяков. Единственный большой минус - батарея держит недолго. В среднем 2 часа игры/просмотра видео и все.
 
D

Dayw

Продвинутый
Регистрация
5 Дек 2009
Сообщения
316
Баллы
219
Местоположение
Москва, Орел
redcat07
Постоянно отваливалась, сразу как тока пришла. а потом супер клей на неё попал( пока не отмыл. Покупал на tinydeal, сказали, что уточнят возможность продажи.
Как вариант я нашел средство защиты - вырежу из бокса для CD =)
 
id1313

id1313

Новичок
Регистрация
21 Май 2009
Сообщения
236
Баллы
0
Местоположение
Russia
Моей приставке уже почти год. Никаких косяков. Единственный большой минус - батарея держит недолго. В среднем 2 часа игры/просмотра видео и все.

У меня с батарейкой нормально, хватает на неделю при умеренном использовании. При просмотре видео - 3-4 часа. почему-то видео ест акк. намного сильнее чем игры.

И еще были проблемы с кнопками.... ребенок в течении месяца продавил их, вспомнил детство, когда постоянно переделывали джостики от сеги и денди :) , взял старый пульт ду с резиновыми кновками, подрезал и приклеел к плате окуратно.
И теперь кнопки стали работать отлично и проблем с ними ненаблюдалось.
 
A

alibaba_70

Новичок
Регистрация
13 Май 2010
Сообщения
24
Баллы
0
Местоположение
Украина, Донецк
Пришла мне вчера такая игрушка с 8GB. Брал на Tinydeal-е. Пока сильно не разбирался и по поводу батареи ничего сказать не могу. Успел только накидать в нее мультиков - работают, игрушки пашут ,видеовыход на экран телевизора тоже работает. Теперь ребенок отобрал - изучает самостоятельно :(
 
Z

zver77

Новичок
Регистрация
1 Апр 2011
Сообщения
3
Баллы
0
Местоположение
Смоленск
Заказал вот такую консольку 14.04 http://www.buyincoins.com/details/4...3-mp4-mp5-pmp-player-camera-product-1250.html , и через 20 дней, что очень приятно удивило, потому что посылку отправляли через всем известную дыру-Гуанджоу, я уже начал ее эксплуатировать. Ну начнем сначала: комплектация все как указано на сайте, единственное «но»-вилка китайская, шнурок к телевизору очень короткий. После осмотра внешнего вида выяснилось что внутри что-то болтается, об этом попозже. Качество сборки на 3 с минусом, очень легкая для своих размеров, несмотря на то, что задняя крышка металлическая. Кнопки Start и Select очень жесткие, остальные трутся о корпус( скорей всего со временем начнут залипать). Брал 4гиговый, потому как по отзывам у 8-ми гигового частенько вылетает память. Дополнительно заказал силиконовый чехол, защитную пленку, и карту памяти на 4 гига. Прежде всего это отличное устройство, если учитывать соотношение ценакачество, аналогов которому в плане возможностей и цены на прилавках России нет. Хотя можно купить Дингу за 100 баксов,но,сами понимаете - переплачивать почти в два раза не вариант. Покрутил в руках пару дней, конфисковал ребенок, поэтому что успел узреть:
-Меню русское, есть 4 скина .Целая куча настроек и регулировок, есть встроенный браузер файлов. Слегка тормозит.
- Видео:великолепное качество для 16битного(16 000 000 цветов) экрана,который по качеству практически не уступает PSP.Отлично проигрываются даже быстрые сцены и довольно высокие разрешения. Закидывал DVD-файл,VOB захавал без проблем и тормозов.
-Просмотр фоток на 5 с плюсом, слайд-шоу, эффекты перехода.
-FM-приемник: поймал все каналы, сохранил в список, без ушей не работает.
-Читалка: закинул файл TXT, захавал, 3 скина просмотра, листинг, единственное как-то коряво с переносами, но привыкнуть можно. Вообще ранее не пользовался, судить сложно.
-Камера полный отстой, на крышке написано 10 MPixel, в реале наверно 0,3.Что снимать нереально, это же относится и к видеосъемке, ну и походу к диктофону(не знаю не пробовал)
-МР3 плеер порадовал, есть эквалайзер, ну и то же куча настроек.
-Календарь, калькулятор, секундомер …..зачем?
-Геймплэй-эмулирует:Денди,Сегу,Геймбой. Игры почти все, кроме Геймбой притормаживают, лагает звук .Есть функции сохранения и замены кнопок (но пока как поменять не разобрался). Сега в особо нагруженных спецэффектами местах тормозит - в основном лагает звук,но всё вполне терпимо,даже можно сказать,что хорошо.Очень многие игры идут практически идеально. Рычажок,который ниже крестовины ... работает :D. Верхние кнопки тоже.
- Приставка может проработать 4-5 часов,размеется,имеется в виду время игр или просмотра видео.
- В некоторых случаях отличным плюсом можно считать то,что есть возможность подключить одновременно две пары наушников.Правда,этого я не проверял,но проверил оба входа по отдельности - работают.
- можно выводить всё на экран телевизора ,то есть играть,как в старые добрые времена!Это просто чудесно,правда некоторые фильмы при этом лагают.
Ну и немного о грустном: на следующий день после использование провалились кнопки старт и селект. Обратно возвращать-ребенок не поймет. Вскрытие показало: что отломались пластиковые штифты в углу, для крепления платы, внутри оказалось болтались винты ну конечно же динамик.Все поправил приклеил-пока пашет.
 
B

boardgamer

Новичок
Регистрация
16 Май 2011
Сообщения
40
Баллы
0
Местоположение
Kiev
Пришла мне вчера такая игрушка с 8GB. Брал на Tinydeal-е. Пока сильно не разбирался и по поводу батареи ничего сказать не могу. Успел только накидать в нее мультиков - работают, игрушки пашут ,видеовыход на экран телевизора тоже работает. Теперь ребенок отобрал - изучает самостоятельно :)

дай плиз ссылочку какую именно брал? на Tinydeal-е их много почти одинаковых, на некоторые люди жалуются, что память урезанная, как вот здесь например:
Сто раз пожалел что купил пожадничав на 8GB, та же проблема, что и у Andriy. У 8 гигобайтовых я думаю фейковая память, т.к. с 2х гб. у людей проблем не было. После нового года до сих пор жду замены, сегодня вроде бы как отправили. Надеюсь что на этот раз с памятью все будет нормально, потому как вторая отправка плеера для замены уже будет равняться стоимости нового плеера на 2 гб. Стоимость отправки им плеера назад мне естественно никто не компенсировал...В общем одни потери и разочарования. Правда фильмы он воспроизводит круто, но толку от этого, когда память фейк и на него ничего не зальешь.

не хотелось бы так же попасть
 
B

boardgamer

Новичок
Регистрация
16 Май 2011
Сообщения
40
Баллы
0
Местоположение
Kiev
и еще вопрос возник, JXD 3000 и то что описывается здесь это одно и тоже устройство? на ютюбе куча видеороликов где на JXD 3000 отлично идут 3д игры
 
D

Dimbl4

Новичок
Регистрация
18 Авг 2010
Сообщения
103
Баллы
0
Местоположение
Ермак сити
boardgamer
JXD 3000 не щупал, но по видео это два разных устройства! Причем первое стоит в два раза дороже, вывод как бы напрашивается =)
Сабж не поддерживает ПС1 игры. На тинидиле эти приставки самые дешевые. Бери версию 2 Гб, не больше, память там все равно настолько тормозная, что лучше микроСД флешку пользовать. Тем более, что с 8 Гб версиями проблемы возникают, сам столкнулся, что память не работала вообще. В итоге, выбирай на сайте любой понравившийся цвет, лишь бы с 2 Гб.
Какая приоритетная платформа для тебя? Есть другие более качественные устройства, но и стоят побольше!
 
Live

Similar threads




Вверх
Live