• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

PSP китай с диалэкстрема

I

IGOR63

Начинающий
Регистрация
1 Дек 2009
Сообщения
400
Баллы
19
Местоположение
Московская обл.
Почти нисколько. Теперь не включается, комп видит- хочет отформатировать, но не может. Удержжание вкл и старта не помагает. Похоже труп.
 
maxys

maxys

Новичок
Регистрация
21 Ноя 2008
Сообщения
451
Баллы
0
Местоположение
Луганск
Тоже заказал себе такую штуку, жду.
Она получается поддерживает игры на приставки 8 и 16 бит или она поддерживает и по-круче приставки, типа Сега Дримкаст/Ниндендо 64?

Пришла и мне эта преблуда. Игры более 16 бит не тянет. Единственная нормальная игра, которую нашел - это Червяк Джимм. В целом, своих денег стоит.
 
F

Founder

Начинающий
Регистрация
29 Июл 2008
Сообщения
564
Баллы
16
Местоположение
Россия
у меня внутри что-то стало стучать и переваливаться из стороны в сторону , когда разобрал оказалось что батарейка отклеилась и ее кидало в разные стороны.
Плеер похоже сделан на чипе Anyka . Также в описании не указывалось о поддержке игр super nintendo , тем не менее они работают но не так гладко как от smd . Лучшие игры там от gba , они более продвинутые по графике .
 
maxys

maxys

Новичок
Регистрация
21 Ноя 2008
Сообщения
451
Баллы
0
Местоположение
Луганск
Также в описании не указывалось о поддержке игр super nintendo , тем не менее они работают но не так гладко как от smd

Да? Супер нинтендо идет? Хочу поиграть в "Donkey Kong Country". Как ее поставить на эту приставку? Скачал архив с расширением 7z в нем множество файлов с расширением smc. Как это дело запустить на данной приставке?
 
F

Founder

Начинающий
Регистрация
29 Июл 2008
Сообщения
564
Баллы
16
Местоположение
Россия
maxys
у меня сразу запускались файлы с .smc , просто перекинул их в каталог GAME
 
dens

dens

Крутой иБаер
Регистрация
11 Ноя 2008
Сообщения
1 037
Баллы
1 263
Местоположение
Павлодар сити
Дингу лучше присмотрите - заведомо китаезная консоль хорошего качества
 
I

IGOR63

Начинающий
Регистрация
1 Дек 2009
Сообщения
400
Баллы
19
Местоположение
Московская обл.
У кого нибудь был с ней диск с прошивкой или программкой для прошивки?
 
D

Dimbl4

Новичок
Регистрация
18 Авг 2010
Сообщения
103
Баллы
0
Местоположение
Ермак сити
У кого нибудь был с ней диск с прошивкой или программкой для прошивки?
Врятли, мне, как и всем наверное, пришел диск с дровами для ОС и какашные проги для конвертации файла!

Добавлено спустя 14 минут 35 секунд:

Ребята, привет, может кто чем поможет....
Вот и меня не миновал брак!
Внутренняя память плеера (8 Гб) не форматируется в самом плеере (плеер просто зависает и его приходиться выключать). Так же память не форматируется в Windows (перепробовал несколько программ).
С наибольшей вероятностью можно сказать, что у памяти проблемы на программном уровне, потому что она определяется в специализированных программах.
Пробовал данные программы для получения информации о контроллере и памяти: UsbIDCheck, usbflashinfo и др.
Вот лог одной из них:
Name: USB mass storatge (USB2.0)

Logic Driver: F:

VID&PID: Vid_04fc&Pid_7201
Speed: high speed

Total Space: 0.00 MB
Free Space: 0.00 MB
VendorID: USB DISK
ProductID: MASS STORAGE4598
Product Revision: 4D5C

Vendor Description: PMP
Product Description: USB mass storatge
Serial Number: 45984D5C
++++++++++++++++++
VID&PID: Vid_04fc&Pid_7201 - это идентификаторы контроллера, по ним можно его вычислить, но какой-либо инфы в нете я не нащел, нет их и в базах данных.
Проблемма заключается в том, что без знания наименования контроллера с памятью ничего не сделать, потому как програмное обеспечение выбирается по контроллеру.
Подскажите, где копать. Буду Благодарен любой помощи! :p
 
MetalDDD

MetalDDD

Новичок
Регистрация
8 Дек 2009
Сообщения
4 538
Баллы
0
Местоположение
Moscow
Ural02

Ural02

Продвинутый
Регистрация
25 Июн 2010
Сообщения
490
Баллы
411
Местоположение
УРАЛИЯ
вопрос к владельцам: если подключить его к телику, то можно смотреть филмы через телик?
 
D

Dimbl4

Новичок
Регистрация
18 Авг 2010
Сообщения
103
Баллы
0
Местоположение
Ермак сити
Да, конечно можно! Но видео идет 15 кадров в секунду (может конечно это у меня так, но у меня уже вторая приставка), а возможно и того меньше, видно невооруженным глазом, что как будто бы притормаживает видео поток!
 
erik

erik

Продвинутый
Регистрация
7 Сен 2009
Сообщения
1 010
Баллы
401
Местоположение
Санкт-Петербург
Dimbl4
Какой рейт у видео? HD ясное дело будет тормозить
 
D

Dimbl4

Новичок
Регистрация
18 Авг 2010
Сообщения
103
Баллы
0
Местоположение
Ермак сити
любое видео закидывал разных рейтов - воспроизводит 15 кс
 
erik

erik

Продвинутый
Регистрация
7 Сен 2009
Сообщения
1 010
Баллы
401
Местоположение
Санкт-Петербург
попробуйте стандартное КПКшное 240х320
 
D

dacuk

Новичок
Регистрация
28 Май 2010
Сообщения
14
Баллы
0
Местоположение
Украина
Привет всем!!!
Хочу приобрести сей девайс на http://www.buyincoins.com/
Ссылка на товар http://www.buyincoins.com/4gb-4-3-lcd-psp-game-mp3-mp4-mp5-pmp-player-camera-product-1250.html
Цена с учетом всех скидок смешная. Кто пользовался, отпишите стоит ли брать??? Какие игры на нем идут??? Сколько держит батарея в режиме игры???
И по опыту пользования какие недостатки???

Спасибо
 
D

Dimbl4

Новичок
Регистрация
18 Авг 2010
Сообщения
103
Баллы
0
Местоположение
Ермак сити
по подробнее, что там за скидки такие?
если любите играть в 8,16 бит, смотреть фильмы то берите, цена супер! Так же можно книжки почитать. Если только для музыки, то лучше что то другое поискать (размер не маленький). Вам для каких целей эту балалайку требо?
Вообще судя по скринам и описанию, аппарат тот что на байинкоинс тот же, только визуальная составляющая прошивки другая (мое предположение), хотя там еще написано о 32 битах ( тинидиловские 32 бита не тянут).
Поддержка игр: денди, сега, супер нинтендо, гем бой, гем бой колор, гем бой адванс, ну и свои какие то (формат БИН). Самые продвинутые - адванс (но не все игры работают, примерно 30 % не запускается).
С видео наблюдается такая вещь - притормаживает видео будто бы, похоже на 15 кадров в секунду вместо 25 положенных.
Батарея в режиме игр и фильмов часов 5 терпит, а ежели подключите к ТВ, то раза в два дольше будет, так как дисплей гаснет (он то и жрет батарею больше всего аки мамонт =)) Но тут один нюанс есть - батареи разные в приставках стоят, у первой была 1100 Ач, но с двумя динамиками, у второй 1770, но с одним динамиком (связано это с конструктивными особенностями - большая батарея занимает место динамы, поэтому оной туда не ставят)
Соответственно, чем емчее батарея, тем дольше работа.
Недостатки: Первая приставка - при первом подключении загнулась внутренняя память (8 Гб), так и не оживил ее, хотя проблемма программного рода была, а не физического! Категорически не советую брать приставку с более чем 2 Гб памяти - она тормоз , которого поискать еще =). Берите минимум, потом микро СД картой догоните объем! У второй приставки тоже не все гладко - под экраном красовалась белая стружка количеством одна штука, при разборе приставки вынул оную, но обнаружил, что корпус кривоват, пришлось подклеить, чтобы пыль не набивалась внутрь!
В общем техника для энтузиастов =)
Еще что хотелось бы сказать - качество сборки раз на раз не приходится (чтож хотели мы, китай мать ее), по прошествии времени стала западать кнопка.
вывод: своих денег этот кирпич стоит, с недостатками нужно мирится, если не получается, то дорога к ПСП от сони, но там другие мани , мани! 8)
Ну и как пожелание - не ленитесь читать в следующий раз, в теме в принципе почти все вопросы обсуждались уже!
 
L

lzlz.reg57

Новичок
Регистрация
7 Фев 2010
Сообщения
11
Баллы
0
Местоположение
Орел
Подскажите!!!Видео отстает от аудио((( И лишь если периодически нажимать на клавиши громкости, то видеоряд очень быстро догоняет аудио. Дальше все повторяется.Если все время держать нажатой клавишу увеличения звука видеоряд идет синхронно с аудио. Фильмы отсюда http://4ppc.ru/
Как и что делать?
 
D

Dimbl4

Новичок
Регистрация
18 Авг 2010
Сообщения
103
Баллы
0
Местоположение
Ермак сити
.Странный глюк! А видео другие пробовал? Если пробовал и та же ересь, то я ничего дельного сказать не могу. Брак попался видимо, а прошивочки не обновляются как назло. Что ж делать , китайская лотерея ведь ))
 
D

Dayw

Продвинутый
Регистрация
5 Дек 2009
Сообщения
316
Баллы
219
Местоположение
Москва, Орел
Прочитал 2 раза всю тему.
Остались вопросы.
Так как он в игре? Хочу купить себе в основном для игры в dendy да сегу =)
Как удобство управления? Тормоза в играх есть?
dingoo не хочу брать, т.к. дороговато для dendy =)
 
MetalDDD

MetalDDD

Новичок
Регистрация
8 Дек 2009
Сообщения
4 538
Баллы
0
Местоположение
Moscow
Live

Similar threads




Вверх
Live