• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

PSP китай с диалэкстрема

G

geodile

Новичок
Регистрация
27 Июл 2009
Сообщения
402
Баллы
0
Местоположение
прокопьевск
А по мощьности 1000 и 3008 отличаются ? Т,е, заметно ли это будет в играх ? и помоему в 1000 нет wifi
по функциональным возможностям они все ОДИНАКОВЫЕ
(ну кроме Go конечно)
никаких отличий ты не увидишь
 
I

inFINitу

Новичок
Регистрация
10 Дек 2009
Сообщения
518
Баллы
0
Местоположение
Россия, Воронеж
geodile
64мб оперативы в 3к, в 1к - 32мб оперативы. Вот и отличия)
 
bayva

bayva

Новичок
Регистрация
1 Дек 2009
Сообщения
42
Баллы
0
Местоположение
Азербайджан, Баку
I

inFINitу

Новичок
Регистрация
10 Дек 2009
Сообщения
518
Баллы
0
Местоположение
Россия, Воронеж
Есть конечно) ну и собсно материал в 1к более прочный ну и вес больше.
 
Ser4ik

Ser4ik

Новичок
Регистрация
23 Дек 2009
Сообщения
60
Баллы
0
Местоположение
Ярославль
Получил такое же устройство с другого магазина вот ссылка http://www.agoodic.com/viewproduct.asp?/PSP_2__Game_MP5.htm.С 8 Гб памяти все вместе с пересылкой обошлось 60$.По описанию все тоже самое.Но не без косяков в моем устройстве при подключению к ТВ при просмотре видео оно тормозит и получается расхождение видео со звуком.Видно проц. слабоват или что то другое.Но даже и при просмотре фильмов некоторых в AVI формате на экране приставке тоже получается расхождение видео со звуком. :twisted:
 
synco

synco

Новичок
Регистрация
3 Янв 2010
Сообщения
56
Баллы
0
Местоположение
Москва
Оригинальная PSP - лучший медиа-комбайн, который я держал в руках. Отличный эркан, видо, браузер, вайфай, более того качество звука обьективно лучше чем у айподов. А это, ну за 50 баксов - здорово, но если учесть что я года 3 назад купил новую псп за 4000 р с рук на гарантии в москве, плюс 6 дисков, 5 из которых я продал по 500 р за штуку - выгоду можете посчитать сами :cry:
 
erik

erik

Продвинутый
Регистрация
7 Сен 2009
Сообщения
1 010
Баллы
401
Местоположение
Санкт-Петербург
Мне кажется, что как минимум некорректно пытаться сравнить вещь, которую можно в любой момент купить в интернет-магазине по фиксированной цене и вещь, купленную в результате какой-либо удачной сделки, типа "а я тут урвал то-то за столько-то, а эта ваша хрень - полная хрень". Ну повезло, что я еще могу сказать. Когда вот будет это предложение "фиксированным", чтоб каждый мог прийти и купить за эти деньги - тогда можете кинуть ссылку.
Только я бы на месте модераторов устроил бы тотальную чистку темы, ведь девайс обсуждается совсем другой.
 
Paul89

Paul89

Продвинутый
Регистрация
20 Ноя 2009
Сообщения
452
Баллы
213
Местоположение
Антарктида
Действительно, некорректно сравнивать подделку с оригиналом, оригинал всегда будет в выигрыше. Тут можно провести параллель с часами: кто хочет качественную вещь - тот купит оригинал, кому нужны дешёвые понты - подделку. Да и разница в цене не так уж велика. Сам также 3 года назад купил с 3 дисками за 4500 и это не в Москве иль Питере, а в провинциальном городке.
 
Velosiped

Velosiped

Новичок
Регистрация
11 Мар 2010
Сообщения
342
Баллы
0
Местоположение
Екатеринбург
жека левченко

жека левченко

Новичок
Регистрация
18 Апр 2010
Сообщения
39
Баллы
0
Местоположение
украина одесса
время доставки?????? :)
 
жека левченко

жека левченко

Новичок
Регистрация
18 Апр 2010
Сообщения
39
Баллы
0
Местоположение
украина одесса
А китаец поддерживает игры от оригинала.
 
LEHAR

LEHAR

Продвинутый
Регистрация
30 Июл 2009
Сообщения
1 127
Баллы
451
Местоположение
Великий Новгород
жека левченко, в этой теме все написано
 
S

slsla

Новичок
Регистрация
2 Июн 2010
Сообщения
335
Баллы
0
Местоположение
красноярск
1. Кто держал в руках это китайское чудо , в каком оно корпусе :
аналог толстушки или аналог слимки ? и вообще как корпус , скрипит-гуляет или ощущение монолита ?

2. На ибее их продают и пишут тачскрин - в теме же есть упоминание , что в реале тачскрина нет. все таки есть тач или нет ?

3. тоже пооблизывался на них.... но .... 2000 ру (примерно) - это почти что цена толстушки PSP на вторичном рынке...
 
N

nightbird

Новичок
Регистрация
22 Сен 2009
Сообщения
67
Баллы
0
Местоположение
Рыбинск
1. Слим, корпус впринципе нормальный.
2. Тач скрина нет.
3. Я купил три китайских PSP(себе и друзьям).Потом на ebay купил оригнал.Понравилось , и на данный момент купил уже 5 штук оригиналов(толстушек) по цене от 2400 до 3400.Теперь на китайце жена смотрит фильмы,а я на толстушке играю.Для фильмов лучше китайская, двд рип закидываешь и можно смотреть, а для соньки надо конвертировать.
 
I

IGOR63

Начинающий
Регистрация
1 Дек 2009
Сообщения
400
Баллы
19
Местоположение
Московская обл.
Кто подскажет, где у неё RESET? Не включается. При нажатии на START загорается синий индикатор, отпускаешь, гаснет. Компьютер видит, но не может открыть диск, не может отформатировать. В комплекте диска с прошивкой не было. Может у кого- нибудь был, или кто-то с таким сталкивался?
 
Ser4ik

Ser4ik

Новичок
Регистрация
23 Дек 2009
Сообщения
60
Баллы
0
Местоположение
Ярославль
Кнопка RESET сверху черная движкового типа.
 
I

IGOR63

Начинающий
Регистрация
1 Дек 2009
Сообщения
400
Баллы
19
Местоположение
Московская обл.
Там написано POWER ON/Вроде он ей включался.
 
maxys

maxys

Новичок
Регистрация
21 Ноя 2008
Сообщения
451
Баллы
0
Местоположение
Луганск
Тоже заказал себе такую штуку, жду.
Она получается поддерживает игры на приставки 8 и 16 бит или она поддерживает и по-круче приставки, типа Сега Дримкаст/Ниндендо 64?
 
I

IGOR63

Начинающий
Регистрация
1 Дек 2009
Сообщения
400
Баллы
19
Местоположение
Московская обл.
Где можно на неё прошивку взять? Или чем или как её форматнуть?
Похоже ещё один китайский труп....
 
F

Founder

Начинающий
Регистрация
29 Июл 2008
Сообщения
564
Баллы
16
Местоположение
Россия
IGOR63
а что случилось и сколько проработали ? просто недавно ко мне две таких пришли
 
Live

Similar threads




Вверх
Live