• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Прошивка автомобильных видеорегистраторов серии F500 и F900

T

taxik38

Новичок
Регистрация
21 Янв 2013
Сообщения
9
Баллы
0
Местоположение
irkutsk
Добрый день
регистратор Dual lens HD 720P Car Black box F900 2.5" LCD + 2 Channels + GPS+G-sensor + HDMI+AV out + 270 rorate Car DVR Camera Recorder P9
завис на заставке приветствия
после перезагрузки включаеться экран приветствия и все
манипуляции с батареей флешкой и кнопкой ресет никчему не привели (((
брал тут http://www.aliexpress.com/item/Dual...-5-LCD-2-Channels-GPS-G-sensor/523896653.html
подскажите как реанимировать



Добавлено спустя 1 ч. 26 мин. 58 сек.
да если зажать джойстик в лево то в верху экрана появляеться надпись dvr 220 v3.11 ap tx
 
B

Bim_Sony

Новичок
Регистрация
23 Июн 2011
Сообщения
31
Баллы
0
Местоположение
Тольятти
Добрый день.
Есть регистратор DOD 900 HD, я его переделал в LHD путем замены объектива. В меню информация о прошивке:
Прошивка: V2.35 T5-MF H
Производитель: Transfluent
Модель: HDDV05
Программа V1.0.1
Отключения микрофона есть. Сбоку 4 кнопки, джойстик и кнопка включения

В регистраторе все устраивает, кроме съемки ночью. Я так понимаю, это исправляется программно на уровне прошивки. Вот здесь смотрел список совместимых прошивок и ничего похожего не нашел. Подскажите, где искать прошивку под мой регистратор.
 
A

alexash

Новичок
Регистрация
14 Янв 2013
Сообщения
2
Баллы
0
tragicaudio, Добрый день ! Напишите пожалуйста как решилась проблема с видеорегистратаромEplutus F880LHD.
 
A

alex1612

Новичок
Регистрация
29 Янв 2013
Сообщения
13
Баллы
0
Местоположение
москва
A

alexash

Новичок
Регистрация
14 Янв 2013
Сообщения
2
Баллы
0
Добрый вечер! У меня на этом ВР после заполнения карты памяти происходило зависание, т.е. не работала циклическая запись. Манипуляции в меню такие, как отключение датчика движения и т.п. к успеху не привели. Удалось установить все-таки прошивку с MYSTERY DVR - 800LHD . В данный момент ВР тестируется...О результатах напишу позже.
 
A

alex1612

Новичок
Регистрация
29 Янв 2013
Сообщения
13
Баллы
0
Местоположение
москва
Добрый вечер! У меня на этом ВР после заполнения карты памяти происходило зависание, т.е. не работала циклическая запись. Манипуляции в меню такие, как отключение датчика движения и т.п. к успеху не привели. Удалось установить все-таки прошивку с MYSTERY DVR - 800LHD . В данный момент ВР тестируется...О результатах напишу позже.
Хмм у меня такой проблемы нет на стоковой прошивке
 
D

dj_vitaly

Новичок
Регистрация
5 Июл 2010
Сообщения
8
Баллы
4
Местоположение
Санкт-Петербург
Шевеление шлейфа... Ну так фифти - фифти, как можно заранее сказать? На мой взгляд вероятность большая и поведение похоже на этот дефект.

Эльф в принципе полнценная прошивка, но в случае с этими регистраторами он используется чаще как "загрузчик" только для того, чтобы хоть как-то включить аппарат и подсунуть совместимую прошивку. Искать родной не обязательно, включается и ладно, подбирать надо ямаху.


Решился вскрыть. Оторвал гарантийные наклейки с боковин, а там, прикол))) - нет никаких винтов, просто отверстия. Открыл, посмотрел, пайка и монтаж нормальные, чип амбарелла, память хиникс. Шлейфы для очистки совести ластиком почистил, поперетыкал. Безрезультатно все. По ходу проблема в модуле камеры, т.к. без него аппарат не виснет. Эх, если бы не накололи китайцы с этими наклейками, можно было бы назад отправить. Хотя и нет никакой гарантии, что посылка бы дошла и прод бы не начал прикидываться шлангом... типа "я все проверял перед отправкой лично" (это он мне так отписался))) и покупатель сам все испортил... Потерял бы я и рег и еше б за доставку заплатил. Нет у меня к ним доверия. А так может хоть на запчасти кому пойдет... Или все-таки может дело в прошивке? Вдруг она какая то совсем уж экзотическая...
 
A

Alex_a

Новичок
Регистрация
24 Фев 2011
Сообщения
47
Баллы
0
Местоположение
Russia
Может у кого есть оригинальная прошивка для DOD F880LHD последней версии? спасибо
 
ldsk65

ldsk65

Продвинутый
Регистрация
19 Мар 2011
Сообщения
3 484
Баллы
161
Местоположение
Россия
A

Alex_a

Новичок
Регистрация
24 Фев 2011
Сообщения
47
Баллы
0
Местоположение
Russia
что за оригинальная? у DOD есть не оригинальные.

Вам какая нужна?

Имеется ввиду прошивка (желательно последняя возможная версия) взятая непосредственно с DOD F880LHD, а не с аналогов типа F500/f800
 
ldsk65

ldsk65

Продвинутый
Регистрация
19 Мар 2011
Сообщения
3 484
Баллы
161
Местоположение
Россия
Alex_a, чем прошивка DOD F880LHD отличается от 500 линейки.

есть у меня прошивка от DOD F520LS_up
если желаешь могу выложить для экспериментов.
 
A

Alex_a

Новичок
Регистрация
24 Фев 2011
Сообщения
47
Баллы
0
Местоположение
Russia
Необходима именно от DOD с присутствием скрина с лого DOD на старте и выкл. да и воизбежании несовместимости, сейчас стоит V7.2 T2L-HH, необходима предыдущая версия.
 
Collega

Collega

Новичок
Регистрация
27 Сен 2011
Сообщения
1 185
Баллы
0
Местоположение
Нижний Новгород
Не понимаю я как "предыдущая" может быть "последней" и кто может отличить прошивку F880 от F500, да и картинку можно легко любую пришить.
 
A

Alex_a

Новичок
Регистрация
24 Фев 2011
Сообщения
47
Баллы
0
Местоположение
Russia
Не понимаю я как "предыдущая" может быть "последней" и кто может отличить прошивку F880 от F500, да и картинку можно легко любую пришить.

Интересует предыдущая стабильная перед V7.2 T2L версией или стабильная V7.2 T2L-HH, необходимо перепроверить, не совсем понятно как работает авто выключение после отключения питания. Если у DOD F500LHD полностью совместима с F880LHD включая скрины с лого DOD, то и такая подойдет (желательно так же из последних). Как картинки с лого в прошивке менять не знаю. Может у кого есть на руках dod f880lhd или f500lhd с последними стабильными прошивками чтоб слить бекап с них. Спс.
 
S

Serge-bay

Новичок
Регистрация
8 Июл 2010
Сообщения
2 371
Баллы
0
Местоположение
RU, SPb
короче, слово дод оно левое, важно, если действительно HH а не KH, то искать тяжело, насколько помню совместимые.
 
Collega

Collega

Новичок
Регистрация
27 Сен 2011
Сообщения
1 185
Баллы
0
Местоположение
Нижний Новгород
Все известные мне прошивки НН для питисотых собраны здесь:

Только с заставкой DOD там точно ни одной нет.
 
A

Alex_a

Новичок
Регистрация
24 Фев 2011
Сообщения
47
Баллы
0
Местоположение
Russia
Только с заставкой DOD там точно ни одной нет.

В том то и дело, а оч надо с заставкой дод (HH), по мануалу слить прошивку не проблема, если есть устройство на руках.
 
ldsk65

ldsk65

Продвинутый
Регистрация
19 Мар 2011
Сообщения
3 484
Баллы
161
Местоположение
Россия
В том то и дело, а оч надо с заставкой дод (HH), по мануалу слить прошивку не проблема, если есть устройство на руках.
Alex_a, выложи прошивку (любую) прикрепи фото заставок по включению и выключению и Мы заменим логотип на DOD.
 
A

Alex_a

Новичок
Регистрация
24 Фев 2011
Сообщения
47
Баллы
0
Местоположение
Russia
Любую аналогичную имеется ввиду с окончанием HH? А как фото заставок с DOD вытащить из прошивки?
 
ldsk65

ldsk65

Продвинутый
Регистрация
19 Мар 2011
Сообщения
3 484
Баллы
161
Местоположение
Россия
Любую аналогичную имеется ввиду с окончанием HH?

7.2 T2L-HH - эти прошивки не совместимы при одинаковых названиях​
смотри здесь:
https://docs.google.com/spreadsheet/pub?key=0AvvapV-CkhvkdGxHdFBkdTRvdGZiRkhNd2NjanhIcEE&gid=5


раздел 5.9 (
Как заменить картинки (заставки) в прошивке?)​
https://docs.google.com/spreadsheet/pub?key=0AvvapV-CkhvkdGxHdFBkdTRvdGZiRkhNd2NjanhIcEE&gid=2
 
Live

Similar threads




Вверх
Live