• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Введите действительный номер телефона paypal

S

SVL

Новичок
Регистрация
30 Ноя 2006
Сообщения
2
Баллы
0
Местоположение
Краснодар
Спасибо.Я так и думал, что надо набраться терпения. Будем ждать. Интересно, нет ли возможности по этой причине попасть в черный список неплательщиков EBay?
 
A

Anonymous

Guest
сколько прошло дней с момента замораживания этих 1,95 денег?
 
raynefan

raynefan

Новичок
Регистрация
29 Сен 2006
Сообщения
376
Баллы
0
Местоположение
MO
в общем помогоите чайнику.
покупки с ибея делаю давно, но сейчас захотел сам платить, ибо так дешевле выходит доставка.
карта Visa Classic. Банк - Сбербанк.
после регистрации и перевода $1.95 - попросили ввести код транзакции или вроде того... в банке я взял распечатку транзакций за месця, но там не было вообще намека на код. мне ничем не помогла даже старшая тетка в банке...

в общем поиск я юзал, и темы смотрел.. ответа на свой вопрос не нашел.

скажите пожалуйста - реально ли получить этот код от сбербанка, или все же нужно завести карту в каком то другом определенном банке??
Врете вы все. Ни фига вы форум не читали. Здесь про Сбер есть все, подробно и ясно. :) К примеру здесь:

Повторю лично для вас в стопервый раз. Я выписки в Сбере получала несколько раз, никогда никаких кодов там не было. Я просто после регистрации карточки послала e-mail в Сбер, мне перезвонила сотрудница и я у нее спросила код у транзакции Пайпала, который НЕ прошел. Почему - курите форум.
 
O

ossipenko

Новичок
Регистрация
18 Окт 2006
Сообщения
16
Баллы
0
Местоположение
Иркутск
У меня такая же проблемма "your account access is limited". Отправил cover fax page с выпиской с карты. Никакого ответа. Кто сталкивался с такой бедой? Что делать дальше?

Ребята с ПП видно в состоянии перегруза и процесс подтверждения может затянуться на недельку-другую. Залимитили меня во вторник 22.11, послал факс в среду- нет ответа, послал в пятницу и получил подтверждение о получении в воскресенье. Со вторника по воскресенье статус был Awaiting you response т.е. ждут моего ответа, а с воскресенья по вторник In review т.е. В рассмотрении. В среду почти все разрешилось - статус стал Submitted т.е. все принято и дано обещание все рассмотреть и разрешить в течение 3 дней. Но сегодня, в четверг 22, получил три одинаковых письма, что документы мои получили, а статус при этом снова стал In review. И еще меня поблагодарили за терпение.
И я всем желаю терпения и не дайте дьявольской злобе всё это послать на yahoo

Рад сообщить, что в воскресение меня разлимитили и мой аккаунт restored. Во вторник было бы 2 недели. Уже проплатил продавцу, он великодушно все это время ждал, просто нужно его предупредить что ты не виноват это все проклятый ПП. Для напоминания: я слал Свидетельство о регистрации по месту жительства, советский паспорт и выписку из сбербанка о уплате пошлины на получение водительской карточки - на нем я попросил посавить печать в банке. Что именно мне помогло я не знаю.
 
F

Fi[x]

Новичок
Регистрация
12 Дек 2006
Сообщения
6
Баллы
0
[сообщение перенесено в соответствующий топик]
 
A

Anonymous

Guest
Привет всем! У меня сейчас ОЧЕНЬ мало времени, и не могу перечитывать ветку!
Дело в том, что я зарегался на PayPal (и уже на eBay успел), вроде бы перевел деньги, с чего у меня со счета снято (а точнее стоит пометка - забронировано)3,8$, но деньги на PayPal уже 8 часов не приходят?! Это не страшно? ^^^
 
A

Anonymous

Guest
деньги со счета уже 18 часов не снимаються....да и на PayPal не переводяться!

Немного предистории:

Значит читаю в и-нете статью о регистрации на PP, а после провел регистрацию!
Там было сказанно, что палка возмет с меня 1$ (странно, но сняли 2 - это фигня конечно). После я ввел 4-ех значный код....И типа сразу после этого на ПП будет зачислен бонус - 1$....и как не странно, проверяя свой интернет-банковский-счет, я заметил, что с меня взяли еще 2$( это типа тот самый бонус ИМХО)....

ВЫВОД:

у старика выбили последние 4$
и я дожидаюсь перевода денег уже ~20 часов....

P.S. геморойно звучит как-то! мне страшно! :)
P.S.S. срочно нужна ваша помошь! умоляю, отзовитесь!
 
7.40

7.40

Powerseller
Регистрация
13 Мар 2006
Сообщения
2 741
Баллы
0
Местоположение
СССР
Отзываемся!
 
A

Anonymous

Guest
Ну так шо? Так все и должно быть? :)
 
W

Wheels

Новичок
Регистрация
16 Дек 2005
Сообщения
201
Баллы
0
Местоположение
Украина (Харьков)
SPEEDO Ты наверно на хакерском сайте PayPal зарегистрировался ! Они таким путем деньги воруют, у кого 2, а у кого 4 бакса отмутят :)
 
A

Anonymous

Guest
Wheels, добрый вечер...... бугагага ^^^^
 
C

chet13

Новичок
Регистрация
20 Ноя 2006
Сообщения
1
Баллы
0
Люди, помогите! нужно срочно перевести 2000 зелёненьких в Канаду. Прошол только один платёж на сумму 49 бачков а вот больше не получается, выдаёт сообщение что мол "This payment cannot be funded with a credit card at this time.Please try again." Пробовал агеин, ничего не получается. Узнавал в ВТБ они говорят что у них такого запроса на такую сумму не поступала. Что делать??? помогите.:lol: Писал в их службу поддержки они кричат что прекрепите или другую б. карту или смените банк.что делать?
 
W

Wheels

Новичок
Регистрация
16 Дек 2005
Сообщения
201
Баллы
0
Местоположение
Украина (Харьков)
Токо посредники помогут.
 
P

PRT

Новичок
Регистрация
9 Ноя 2006
Сообщения
17
Баллы
0
Местоположение
Москва
Столкнулся со следующей проблемой. При регистрации карты я по невнимательности три раза ввёл неверную дату окончания действия карты и пэйпал заблокировал карту для ввода в систему.
This card has been disabled for entry into the PayPal system.
Причем неприятно то, что при неправильном вводе выдавали ошибку ввода CVV кода это-то и ввело меня в заблуждение и на дату я не посмотрел, а про дату мне из банка позвонили и сказали, что я ошибочно её ввожу(сервис однако!). Так вот вопрос в том, могут ли её убрать из стоп-листа? Обидно то, что для пайпала карта и заводилась. Т.е есть ли смысл писать в саппорт? И можно ли писать им на русском, а то по-английски в красках расписать им проблему я не в состоянии.
 
C

Caprice

Новичок
Регистрация
24 Июл 2006
Сообщения
152
Баллы
0
Местоположение
City of Moscow
люди, у кого был косяк с альфа банком? та же проблема с цвц кодом. как рашали? или после факса с фотомордой он появляется?

У меня карта кредитная VISA Classic - Альфабанк - ошибка при 3-ном коде.
 
A

Amel604

Новичок
Регистрация
17 Янв 2007
Сообщения
3
Баллы
0
Проблема с картой Visa - Alfa-bank. Транзакция по списанию 1.95 $ для подтверждения аккаунта не проходит. Позвонил в банк, мне назвали 4-х значный код из отклоненной транзакции, но где этот код вводить я так и не понял, т.к после отклонения карты окна для ввода кода не появляется, хотя может быть не там ищу. :cry:
 
Alex_I

Alex_I

Powerseller
Регистрация
2 Июн 2004
Сообщения
2 610
Баллы
0
Местоположение
Ukraine
Транзакция не прошла в системе Paypal, соответственно не появляется и окно для ввода кода. Проблема в вашем банке, решайте ее либо пробуйте карту другого банка.
 
bos

bos

Powerseller
Регистрация
24 Апр 2004
Сообщения
3 754
Баллы
0
Местоположение
Город на Волге
Amel604, картам Альфа-Банка посвящена ОТДЕЛЬНАЯ тема. Или поиск поюзать вера не дает?
 
C

Cheboid

Новичок
Регистрация
12 Июл 2006
Сообщения
11
Баллы
0
Местоположение
Россия, Москва
Заранее извиняюсь, если такой вопрос уже был, но либо поиск не находит, либо я альтернативномыслящий...

А вопрос у меня такой:
последнее время я сам торгуюсь на аукционе, однако проплачивал все мой друг по своему ПайПалу.
теперь я решил сам все оплачивать (не прибегая к помощи посредников) и потому возникла такая мысль: а как отреагирует Палка на то, что я подключу к ней свой Ибэевский аккаунт, на котором уже много всего оплаченного, но не мной? Им все равно? Или они не видят кто платил?

Еще раз приношу извинения, если это было

Спасибо
 
N

nekt

Начинающий
Регистрация
9 Янв 2007
Сообщения
112
Баллы
19
Местоположение
Россия,МО.
пытался седня зарегиться,
выбираю Premier Account ,страну Россия жму продолжить,после загрузки вылазиет белый экран,без граф для ввода даных,то же самое и с персональным акк,графы для ввода появляются только для бизнес аккуанта,но мне нужен желательно прмьер.
в чем дело подскажите плз
 
Live

Similar threads




Вверх
Live