• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Введите действительный номер телефона paypal

raynefan

raynefan

Новичок
Регистрация
29 Сен 2006
Сообщения
376
Баллы
0
Местоположение
MO
Пытаюсь зарегестрироваться а номер карты не проходит. Подскажите чего делать? Карта Visa Classiс зарегестрировал в Сбербанке.
Есть несколько вопросов:
Номер карты писать без пробелов?
Как написать адрес проживания (Lenina st. 64 a? st Lenina 64 a? St Lenina 64a? и т.д. )?
Нас еще в школе учили, что адрес надо писать латинскими буквами, но так чтобы поняли почтальоны в России. То есть лучше всего так-
ul. Lenina, d. 64, kv. 33
Для иностранцев надо корректно писать только страну, а когда посылка попадает в Россию, там адрес читают уже русские почтальоны.

Выдает такое сообщение:
This credit card has been denied by the bank that issued your credit card. For details on why your card was denied, please contact your credit card issuer's customer service department. Or, you may want to try adding a different credit card.

Тут говорят что мой Банк отрицает эту карточку
Он не отрицает, а отклоняет. Идите в другой банк.



Там такого поля нет
7.40 шутит. :shock:
 
K

kreative

Новичок
Регистрация
12 Июл 2006
Сообщения
36
Баллы
0
Местоположение
Astrakhan
Попробовал опять зарегиться. Теперь непроходит только номер телефона я его писал вот так 0078512111111
 
O

Of silence

Новичок
Регистрация
22 Окт 2006
Сообщения
11
Баллы
0
кто нить выходил из такой ситуации в положительном ключе:
Первый платеж не проходит и требуються докумы факсом. Я всмысле того, что мол все отправил им, они приняли.... и вот жду! А как долго ждать то.... сэллер так анпэйд страй поставит на ебае.....
 
G

g_oleksiy

Новичок
Регистрация
29 Окт 2006
Сообщения
7
Баллы
0
Местоположение
Львов
Уважаемые, а Маэстро Мастеркарда Сбербанка примут-верифицируют? Усть у кого-либо подобный опыт?
 
R

rosa1994

Новичок
Регистрация
11 Авг 2006
Сообщения
7
Баллы
0
Пытаюсь зарегестрироваться а номер карты не проходит. Подскажите чего делать? Карта Visa Classiс зарегестрировал в Сбербанке.
Есть несколько вопросов:
Номер карты писать без пробелов?
Как написать адрес проживания (Lenina st. 64 a? st Lenina 64 a? St Lenina 64a? и т.д. )?
Да чуть не забыл карта откры та в Рублях, Что выбрать в поле Primary Currency?

Выдает такое сообщение:
This credit card has been denied by the bank that issued your credit card. For details on why your card was denied, please contact your credit card issuer's customer service department. Or, you may want to try adding a different credit card.

Тут говорят что мой Банк отрицает эту карточку

Сбербанк не пропускает этот платёж потому что относит страну Сингапур к рискованым. Вам надо позвонить в службу поддержки по тел. 88002003747. Сказать номер карты, кодовое слово(писали в заявлении на выпуск карты) и сказать чтоб открыли Сингапур на один год. Номер карты надо писать без пробелов. В какой валюте выпущена карта, значения не имеет. Адрес пишите так чтобы могли разобрться на Вашей почте.
 
A

Anonymous

Guest
Попробовал опять зарегиться. Теперь непроходит только номер телефона я его писал вот так 0078512111111
Это уже лучше :shock: ,скоро я уверен палка вам отдасца.А телефон можно писать и так:+7-495-1234567 :D
 
S

Scout

Начинающий
Регистрация
1 Фев 2006
Сообщения
193
Баллы
21
Местоположение
Москва
Нас еще в школе учили, что адрес надо писать латинскими буквами, но так чтобы поняли почтальоны в России. То есть лучше всего так-
ul. Lenina, d. 64, kv. 33
Для иностранцев надо корректно писать только страну, а когда посылка попадает в Россию, там адрес читают уже русские почтальоны.
Всегда пишу по зарубежным стандартам, типа:
64-33 Lenina str.
Moscow 111111
Russia
Всегда доходит без проблем.
 
H

hobbie

Новичок
Регистрация
30 Июн 2005
Сообщения
8
Баллы
0
Кстати новичков хочу предупредить.
Если несколько раз набирать в качестве Expanded use number не те 4 цифры, то карту нафиг блокируют для расчетов через Paypal.
У меня была ситуация с Визой Виртуон. Короче я сразу не сообразил что надо в отчете по карте эти цифры искать, пару раз набрал наобум 4 цифры, потом попробовал набрать 4 последние цифры моей карты. Потом вобщем повнимательнее прочитал про этот номер. Вобщем звоню в службу поддержки держателей карт банка. Ну и говорю: "посмотрите операции с начала месяца". Мне говоря "1 бак - пейпал", ну думаю фиг с ним раз не 1.95. Дальше говорю поищите там 4 цифры должно быть перед словом пейпал. Говорит: "нет никаких 4 цифр, Вам наверное нужны такие-то 6 цифр". Ну он диктует - я записываю. Попробовал сначала первые 4 цифры из этих 6, потом последние, потом те что посередине. Вот после последней попытки ребята из Пейпала мне радостно заявили, что моя карта заблокирована для расчетов через Пейпал, и чтоб я воспользовался другой картой. А если я все еще хочу платить по этой карте, то я долже им прислать по факсу копию отчета по карте где написаны эти 4 цифры и удостоверение личности с фоткой. Отчет я потом заказал, оказалось конечто эти 4 цифры были и был счет на 1.95.
Но вот после такого с Пейпалом работать вообще желания нет. Буду пытаться уламывать продавцов заводить акаунт на BidPay. Наверное из 10 - 1 согласится.
 
G

g_oleksiy

Новичок
Регистрация
29 Окт 2006
Сообщения
7
Баллы
0
Местоположение
Львов
Все, прямая дорога в Росбанк, так как:
получил сегодня сбербанковскую Сиррус-Маэстро. И там на обороте не то что CVV кода верификации не пропечатано, там вообще ничего не пропечатано. Больше того, на счету должно быть 150р, и оператор в СБ и говорит такую сумму, а банкоматы показывают сумму под 600р Странно, уж овердрафт явно на эту карту не могли дать Надо ли говорить что пейпал эту карту не принял? Я даже ее не ввел, как как кода верификации небыло. Так что иду в Росбанк за Визой Электрон с CVV кодом верификации.
 
S

shavlov

Новичок
Регистрация
24 Янв 2006
Сообщения
5
Баллы
0
Зарегистрировался в принципе без особых проблем - использовал следующий алгоритм. У мееня была неоплаченая покупка на ибее - нажал на ибеевском сайте оплатить через пэйпэл - ес-но на сайт пэйпэла перекинуло - при этом часть реквизитов уже была заполнена из моих ибеевских данных. Была небольшая проблема с добавлением карты. (Оказалось банк блокировал запросы из сингапура) - написал заяву в банк - разблокировали. После этого подцепил карту - позвонил в банк узнал 4 цифры - и все ОК платеж прошел.
 
K

kreative

Новичок
Регистрация
12 Июл 2006
Сообщения
36
Баллы
0
Местоположение
Astrakhan
rosa1994,Спасибо за разьяснение, но я не могу туда дозвониться. Тут на форуме один пишет что надо открывать Сингапур Другой что не надо, вот вы открывали?



fly, Блин как я только не писал этот номер никак она мне не отдалась.
 
W

Wheels

Новичок
Регистрация
16 Дек 2005
Сообщения
201
Баллы
0
Местоположение
Украина (Харьков)
Господа кто подскажет привильный формат для телефона.
 
V

vinylfanat

Новичок
Регистрация
26 Дек 2005
Сообщения
50
Баллы
0
Местоположение
Воронеж
Для Российского телефона г. Москва - +7-495-ХХХХХХХ
 
Cat of Science

Cat of Science

Новичок
Регистрация
23 Мар 2005
Сообщения
353
Баллы
0
Местоположение
Москва
Я регистрировался на PayPal по ссылке из My eBay. При этом PayPal берет адрес регистрации и соответствующий ему телефон из данных на eBay и по умолчанию предлагает использовать их, или можно их подредактировать. При этом PayPal в качестве телефона берет первые 10 цифр телефонного номера на eBay. Для этого я подредактировал номер на eBay, экспериментально определил, что знак + там не записывается, в конце концов я поставил там телефон для Москвы 495XXXXXXX - без кода страны, и этот номер PayPal взял правильно. Если же пробовать подредактировать адрес в PayPal после его взятия из eBay, то PayPal обрезает почтовый индекс до 5 цифр и требует, чтобы он был 5 или 9 цифр. Телефон без кода страны не совсем хорошо, но все же правильно. Найти код страны они легко могут, если понадобится.

А в адресе доставки на eBay телефон можно со второй попытки записать как угодно, там я написал +7 495 XXXXXXX - с двумя пробелами.

Использовал VISA e-card Внешторгбанк 24. После ввода карты, но до завершения верификации по 4 цифрам лимит по ссылке View limit был нулевой, после верификации написано, что лимита нет. Хотя, мало ли чего там пишут на заборах, там, например и про безлимитный прием денег написано.

Если несколько раз набирать в качестве Expanded use number не те 4 цифры, то карту нафиг блокируют для расчетов через Paypal.
.....
Потом вобщем повнимательнее прочитал про этот номер.
.....
Но вот после такого с Пейпалом работать вообще желания нет. Буду пытаться уламывать продавцов заводить акаунт на BidPay. Наверное из 10 - 1 согласится.
Правильно делают - у кардера нет возможности подобрать к украденной карте 4 цифры просто методом перебора. Повнимательнее читать всегда имеет смысл до того, как что-либо делать. Если будете действовать по принципу Если ничто больше не помогает, прочтите, наконец, инструкцию, то и на BidPay получится тот же баян.
 
H

hobbie

Новичок
Регистрация
30 Июн 2005
Сообщения
8
Баллы
0
Правильно делают - у кардера нет возможности подобрать к украденной карте 4 цифры просто методом перебора. Повнимательнее читать всегда имеет смысл до того, как что-либо делать. Если будете действовать по принципу Если ничто больше не помогает, прочтите, наконец, инструкцию, то и на BidPay получится тот же баян.
Такой лажи с 4-мя цифрами больше нигде нет, чисто пейпаловское изобретение. И господа из пейпала могли бы хоть в углу маленькими буквами написать что если я определенное количество раз наберу не те цифры то меня забанят. BidPay не имеет привычки придумывать фокусы с 4-мя или более цифрами.
Легко быть на стороне пейпала, пока у самого деньги не застряли. У меня даже не застряли, но я уже понял, что пейпал придумал наш человек.
Вобщем paypal sucks
PPS-Cartoon1.gif
 
P

pilot

Новичок
Регистрация
3 Окт 2005
Сообщения
14
Баллы
0
Господа, направьте и подскажите в какую сторону копать?
Зарегистировал эккаунт russian-verified, но при попытке оплатить на EBAY через опцию buy it now, после всех формальносте по вводу, нажимаю на кнопку pay, и мне все время выдает сообщение transaction cancelled. Пробовал другой лот тоже самое.
Звонил на paypal девушка сказала что у Вас все нормально со счетом, мол проблемы наверно с интернет соединением. Инет у меня нормальный, на ebay поддержке сказали что проблемы наверно с paypal. Продавец пишет, что понимает но ничем помочь не может.в общем подскажите, кто сталкивался?
 
DCPERM

DCPERM

Новичок
Регистрация
28 Апр 2005
Сообщения
5
Баллы
0
Местоположение
Perm
Ровно та же фигня, что и у автора темы.

Карта Visa Classic, банк - Альфа.

Пытался получить Expanded Use Code, жал кнопку Get Number, получал ошибку, что они не могут верифицировать карту. В банке выяснил следующее: попытки по $1.95 не проходят из-за ошибки с CVV (неправильный или отсутствует, хотя введен, ясное дело, верно), но после каждой такой попытки проходит платеж по $1. Жал кнопку четыре раза, имеем 4 непрошедших платежа по $1.95, с комментом 1234PAYPAL-*EXPUSE, и четыре прошедших по $1 с коментом PAYPAL. Соответственно, на счету $4 правильно заблочено.

Собственно этот четырехзначный номер в коменте, насколько я понимаю, и есть тот, который надо вводить на сайте для верификации, но если платеж не проходит, то сделать этого нельзя.
У меня такая же проблема... Как я понимаю Альфа банк не катит для этого...
Потомучто когда я пообщался с сервисом банка они мне объяснили что мол идет запрос на 1,95 но нет CVV кода в запросе.. поэтому банк система отклоняет операцию автоматом.......а насчет кода верификации я делал запроса дак они мне все 4 сообщили....

ПОМОГИТЕ
какой банк можно использовать.
Внешторгбанк?
БинБанк?
ИмпексБанк?
Или еще какие??? :?: ..... кто с каких прошел всю эту процедуру????
 
T

T'Mon

Новичок
Регистрация
1 Сен 2005
Сообщения
17
Баллы
0
Местоположение
Россия, Пермь
T

therox

Новичок
Регистрация
14 Окт 2006
Сообщения
6
Баллы
0
У меня такая же проблема... Как я понимаю Альфа банк не катит для этого...
Альфа-Банк катит, только Вам нужно получить виртуальную карту к своему счету. С ней таких проблем не возникнет.
 
R

rosa1994

Новичок
Регистрация
11 Авг 2006
Сообщения
7
Баллы
0
Я зарегестрировал две карты VISA VIRTUON Внешторгбанка и как дополнительнную VISA Clasic Сбербанк. Все покупки оплачивал пока только с карты Внешторга. Проблем не возникало. Тьфу-тьфу-тьфу.
Когда звонил во Внешторгбанк (8-800-200-77-99) мне сразу оператор без проблем сказал 4 цифры, он уже знал что я от него хочу т.к. я уже там не первый.
 
Live

Similar threads




Вверх
Live