• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Введите действительный номер телефона paypal

N

nekt

Начинающий
Регистрация
9 Янв 2007
Сообщения
112
Баллы
19
Местоположение
Россия,МО.
ура! зарегился с картой visa-virtual от возрождения
покачто Russian - Unverified ,уже связал пп аккуант и e-bay акк :)
 
J

Jungle

Новичок
Регистрация
19 Дек 2006
Сообщения
53
Баллы
0
Местоположение
Москва
Привет!

Подскажите плиз, как поступить в моем случае...

Живу в Москве в собственной квартире и коммунальные счета оплачиваю на свое имя, получать покупки с eBay буду тоже на адрес в Москве,
но прописан в другом городе и соответственно карта (дебитовая Visa Gold от Альфабанка) оформлена на адрес по прописке.

Я так понял, что для регистрации PayPal необходимо будет предоставить факсом
копию какого-нибудь коммунального платежа (будет фактический адрес в Москве) и
банковскую выписку по карте (но на ней будет адрес по прописке :) ).

Как поступить чтобы в последствии избежать проблем с регистрацией на PayPal?

СПАСИБО !!!
 
A

ahundova

Новичок
Регистрация
4 Янв 2007
Сообщения
50
Баллы
0
Местоположение
Москва
А вот это что за безобразие - аккуунт верифицировали, но при попытке заплатить отколоняют карту? Карта проверенная, плачу по ней в интернет магазинах. Если им она не нравится, почему верифицировали? Писала в поддержку- тишина.
 
Drigson

Drigson

Новичок
Регистрация
27 Ноя 2005
Сообщения
28
Баллы
0
Местоположение
Владивосток
ahundova
Та же проблема. Там как то надо отослать факс со своими данными, но для этого вроде как надо чтобы твой аккаунт залимитили и в свойствах появилась ссылка на то как это всё сделать.
 
raynefan

raynefan

Новичок
Регистрация
29 Сен 2006
Сообщения
376
Баллы
0
Местоположение
MO
А вот это что за безобразие - аккуунт верифицировали, но при попытке заплатить отколоняют карту? Карта проверенная, плачу по ней в интернет магазинах. Если им она не нравится, почему верифицировали? Писала в поддержку- тишина.
В чью вы поддержку писали - вашего банка или Пайпала? Если пайпала, то он вообще здесь ни при чем. Ваш банк отклоняет транзакцию - звоните и узнавайте почему.
 
A

ahundova

Новичок
Регистрация
4 Янв 2007
Сообщения
50
Баллы
0
Местоположение
Москва
Из Пай Пала в конце концов ответили что претензий к карте нет и виноват банк. В банке ответили -обращайтесь к тому кто отклонил.
В конце концов два платежа прошли (причём выяснилось, что сумму необходимо указывать только в долларах иначе деньги не снимутся). Но третий платёж опять отклонили. Продавец не частное лицо а магазин - может быть дело в CVV коде который в банке требуют обязательно. Кстати это новый идиотизм из-за которого владельцы карт ряда банков включая и Альфу не могут делать покупки в amazon.com amazon.co.uk и ещё многих магазинах.
 
B

booss

Крутой иБаер
Регистрация
9 Апр 2006
Сообщения
380
Баллы
721
Местоположение
Moscow
Привет!

Подскажите плиз, как поступить в моем случае...

Живу в Москве в собственной квартире и коммунальные счета оплачиваю на свое имя, получать покупки с eBay буду тоже на адрес в Москве,
но прописан в другом городе и соответственно карта (дебитовая Visa Gold от Альфабанка) оформлена на адрес по прописке.

Я так понял, что для регистрации PayPal необходимо будет предоставить факсом
копию какого-нибудь коммунального платежа (будет фактический адрес в Москве) и
банковскую выписку по карте (но на ней будет адрес по прописке :) ).

Как поступить чтобы в последствии избежать проблем с регистрацией на PayPal?

СПАСИБО !!!

С визой от Албфабанка ПэйПал не арбайтен! Меняй банк!
 
izambe

izambe

Продвинутый
Регистрация
4 Июн 2007
Сообщения
148
Баллы
211
Местоположение
Saint.Piter
А когда PP вернет взятые для реги 2.95 ?
 
А

Анна_UA

Новичок
Регистрация
18 Май 2006
Сообщения
20
Баллы
0
При вводе Billing Information
Возникает проблема
Some required information is missing or incomplete. Please correct your entries and try again.

Home Telephone: The phone number is not properly formatted

Номер домошнего телефона не в том формате.
Как правильно вводить - ПОМОГИТЕ! :?:
 
B

booss

Крутой иБаер
Регистрация
9 Апр 2006
Сообщения
380
Баллы
721
Местоположение
Moscow
При вводе Billing Information
Возникает проблема
Some required information is missing or incomplete. Please correct your entries and try again.

Home Telephone: The phone number is not properly formatted

Номер домошнего телефона не в том формате.
Как правильно вводить - ПОМОГИТЕ! :?:

ну например вы живете в Москве и у вас номер 7777777, код москвы 495, а код России 7. Следовательно вводите либо 007 495 7777777, либо +7 495 7777777. Пробуйте.

на украине вводите +38 .... или 0038...
 
А

Анна_UA

Новичок
Регистрация
18 Май 2006
Сообщения
20
Баллы
0
УЖЕ не первый час бьюсь.
Варианты ввода какие только можно испробованы. (телефон с Украины) Ошибка таже.
НЕ тот формат ввода. :)

Кто-нибудь недавно регистрировался?
Что за лажа такая?
 
izambe

izambe

Продвинутый
Регистрация
4 Июн 2007
Сообщения
148
Баллы
211
Местоположение
Saint.Piter
Кто-нибудь недавно регистрировался?


Я вот так при реге указывал, и в профиле так же осталось

10383asdJPG.png
 
GluckMaker

GluckMaker

Новичок
Регистрация
8 Янв 2005
Сообщения
371
Баллы
0
Местоположение
Москва
А когда PP вернет взятые для реги 2.95 ?
1 он у тебя и не брал - он попытался его авторизовать, чтобы проверить, жива ли карта. "Обсохнет - само отвалится", дней через 30. А вот про 1.95 непонятно. Обещают вернуть в виде бонуса к первому платежу. Сейчас потребовали получить этот код для ещё одной карты - сделал (и 1.95 сняли), но при последующей оплате этой картой сколько должен был заплатить, столько с карты и улетело.
 
А

Анна_UA

Новичок
Регистрация
18 Май 2006
Сообщения
20
Баллы
0
УЖЕ не первый час бьюсь.

Кто-нибудь недавно регистрировался?
Что за лажа такая?

Лажа крылась в почтовом ящике.
После того как был изменён почтовый ящик - глюк пропал.

НЕ нравятся PayPal ящики типа
@list.ru
 
GluckMaker

GluckMaker

Новичок
Регистрация
8 Янв 2005
Сообщения
371
Баллы
0
Местоположение
Москва
А вот про 1.95 непонятно. Обещают вернуть в виде бонуса к первому платежу. Сейчас потребовали получить этот код для ещё одной карты - сделал (и 1.95 сняли), но при последующей оплате этой картой сколько должен был заплатить, столько с карты и улетело.
Сегодня зашёл на аккаунт - таки действительно, через ~3 дня после первого наконец-то успешного платежа мне вернули по 1.95 с каждой ранее регистрировавшейся карты. Возвращается в виде положительного Account balance. Сейчас попробую этими деньгами заплатить за одну мелочь.
 
Krot107

Krot107

Новичок
Регистрация
12 Май 2005
Сообщения
81
Баллы
0
Местоположение
Пенза
вопрос

Проблема с картой Visa - Alfa-bank. Транзакция по списанию 1.95 $ для подтверждения аккаунта не проходит. Позвонил в банк, мне назвали 4-х значный код из отклоненной транзакции, но где этот код вводить я так и не понял, т.к после отклонения карты окна для ввода кода не появляется, хотя может быть не там ищу. :mrgreen:
У меня проблема с точность до наоборот: окно ввода кода в PayPal аккаунте появилось, а в банке говорят, что кода никакого нет, хотя 1,95$ заблокировано Нашёл в офисе одну вроде бы использовавшую PayPal работницу, она показала мне чужую выписку с этим кодом, где он появился только спустя 5 дней после блокирования 1,95$. Я через неделю пришёл в банк, однако нового ничего не появилсоь. В связи с эти вопрос: через сколько примерно появится этот злосчатный код и может ли быть проблема в банке?
P.S. Карта Visa Classic от Экспресс-Волга банка, CVV2 код (3-хзначный) на обратной стороне присутствовал.
 
b55

b55

Новичок
Регистрация
30 Янв 2006
Сообщения
265
Баллы
0
Местоположение
Латвия
Так нажми на забронированную сумму и посмотри description что да как.Не могут деньги просто так забронироваться.
 
Schwalbe

Schwalbe

Powerseller
Регистрация
24 Май 2005
Сообщения
2 910
Баллы
0
Местоположение
Торонто; Санкт-Петербург
онлайн банкинг есть? можно в принципе подождать месяц, и в месячной выписке (statement) посмотреть транзакции с деталями...
 
Krot107

Krot107

Новичок
Регистрация
12 Май 2005
Сообщения
81
Баллы
0
Местоположение
Пенза
Спасибо за советы, проблема разрешилась следующим образом: в онлайн-банкинге ничего не было видно, девушки в банке твердили, что сумма блокирована, но никакого кода и слова PayPal там нет. в общем, мрак и жуть :mrgreen:. Сегодня попробовал зайти в свой аккаунт на PayPal, уж не знаю, что там случилось, но попросили ещё раз разрешить блокировку 1,95$. Разрешил, через секунду в онлайн-банкиге появились 4 заветный цифры, ввел их, вроде бы всё авторизовалось. Теперь надо будет попробывать заплатить. ИМХО, причудлив мир забугорного интернет-бизнеса, а может быть я просто чего-то не догоняю. 8)
 
Schwalbe

Schwalbe

Powerseller
Регистрация
24 Май 2005
Сообщения
2 910
Баллы
0
Местоположение
Торонто; Санкт-Петербург
забугорный интернет-бизнес тут не при чем, 99% это косяк наших "крупных и быстроразвивающихся" банков и их персонала. с вменяемыми банками, те что не "лентяжмашглаврыбсбыт", таких проблем нет.
 
Live

Similar threads




Вверх
Live