• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Priority LN...US?

  • Автор темы sleepnow
  • Дата начала
S

SPV

Начинающий
Регистрация
11 Июл 2010
Сообщения
3 368
Баллы
19
Прод хоть и берет деньги за Приорити, шлет пакет первым классом и дает трек LN...US.
Прод не берет деньги за полноценный Priority, то что он пишет про PMI еще не значит что покупатель получит трек вида C…US. Например лот http://www.ebay.com/itm/260560553221 — доставка $25 баксов, а сейчас тариф PMI начинается от $35 за первый фунт веса. Эта хреновина с упаковкой будет поболее фунта? Тогда прибавим еще 5-10 баксов. Вот тогда и будет стоимость доставки того Priority (без страховки). Нетрудно догадаться, что шлет он либо PMI Flat Rate либо First-Class Mail, иного не дано.
 
T

TRUER

Новичок
Регистрация
18 Фев 2011
Сообщения
40
Баллы
0
Местоположение
Russia
Нетрудно догадаться, что шлет он либо PMI Flat Rate либо First-Class Mail, иного не дано.

Вес посылки 356 грамм. Это менее фунта.
Догадываться мне, как обычному покупателю, о хитровариациях американского продавца совсем нет никакого дела. Если он готов слаить Приорити за 25 долларов, а меня это устраивает, то мне абсолютно все равно сколько он на самом деле заплатит на почте. И мне наплевать было, отслеживается приорити или нет, факт обмана налицо, посыль получена как отправление первого класса, фото отправлено в поддержку ибэй. Там наверное не лохи сидят, и мне бы не присудили наверное возврат средств, если бы все было правильно у этого прода.
И почему интересно вы так отстаиваете порядочность этого продавца??? Он мошенник.
 
T

terrorizer

Новичок
Регистрация
11 Ноя 2011
Сообщения
45
Баллы
0
Местоположение
Москва
Встретился с лотом который отправляется либо как USPS First Class либо USPS Priority Mail International. Я разумеется хочу, чтобы посылку мне продавец выслал нормальным приорити, который отслеживается в России. Посоветуйте пожалуйста что написать продавцу, что бы он нормально понял, что нужно мне отправить посылку нормальным полноценным приорити, который трекается всегда и везде, а не галимым flat-rate.
 
InterceptorKZ

InterceptorKZ

Продвинутый
Регистрация
16 Мар 2011
Сообщения
1 767
Баллы
348
Местоположение
Алма-Ата. Казахстан
Ну так и попроси, чтобы было с конкретным номером вида СР, а не LN.
 
A

AlienD

Новичок
Регистрация
4 Май 2011
Сообщения
699
Баллы
0
Местоположение
Россия, Белгород
Немного не по теме, но всё-таки спрошу. Для посылки Priority с трек-номером LJ*********US, который не отслеживается в РФ на сайте usps.com:

Your Item's Status:
Your item has left our acceptance facility and is in transit to a sorting facility on March 01, 2012 at 5:42 pm in BROOKLYN, NY 11228.

Что то долго везут на сортировку - с 1 марта, уже 6 дней получается везут. Или может забыли обновить статус по трек-номеру, как думаете? Или для этого вида трека информация не будет больше меняться? Я всегда считал, что даже если трек не будет трекаться в стране отправления, то должны быть хотя бы запись для него, что вылетело в страну отправления (ну или как-то так) .
 
П

Понтелей

Продвинутый
Регистрация
28 Ноя 2010
Сообщения
370
Баллы
219
Местоположение
Поволжье
Аналогично отправили радар-детектор. Почта Priority, трек LN...US. 45 дней, посылки нет.

Самое фиговое то, что отзыв уже оставил (надеялся, что всё-таки придёт)... Есть смысл просить возмещение?
 
A

AlienD

Новичок
Регистрация
4 Май 2011
Сообщения
699
Баллы
0
Местоположение
Россия, Белгород
Понтелей, так надо было открывать диспут по неполучению на 43 день
 
П

Понтелей

Продвинутый
Регистрация
28 Ноя 2010
Сообщения
370
Баллы
219
Местоположение
Поволжье
Сейчас остаётся только ждать?

Диспут можно открывать, если отзыв уже оставлен (не в моём случае, а вообще)?
 
DesmondAgnatao

DesmondAgnatao

Новичок
Регистрация
17 Ноя 2011
Сообщения
227
Баллы
0
читайте фак на форуме
 
Docent

Docent

Продвинутый
Регистрация
19 Дек 2011
Сообщения
993
Баллы
323
Местоположение
ЗаМКАД
Трек: LN*********US в описании был указан USPS First Class Mail Странно, что у кого-то он приорити.
 
M

malykh

Новичок
Регистрация
8 Янв 2011
Сообщения
62
Баллы
0
Местоположение
Иркутск, Ангарск
Трек: LN*********US в описании был указан USPS First Class Mail Странно, что у кого-то он приорити.
Бывает приорити, вполне.
Просто почему-то некоторые путают две вещи. First-class не означает, что оно всегда без международного трека. А Priority не означает, что всегда будет международный трек. Вот здесь был хороший ответ на этот вопрос. Только, к сожалению, и цены актуальность потеряли, и картинка пропала.
 
Live

Similar threads




Вверх
Live