• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Powerball NSD 250Hz

  • Автор темы Donmoloko
  • Дата начала
Y

y.v.v.

Новичок
Регистрация
22 Май 2011
Сообщения
22
Баллы
0
Местоположение
уфа
вот и мой powerball Signature наконецто приехал оплатил 28 мая сегодня вот забрал, ровно месяц, пока учусь правильно раскручивать и крутить

подскажите как правильно ему написать чтобы вернуть VAT ?
 
Dzhigga

Dzhigga

Новичок
Регистрация
5 Май 2011
Сообщения
26
Баллы
0
Местоположение
Киров, Россия
подскажите как правильно ему написать чтобы вернуть VAT ?

На мой вопрос о возврате VAT он ответил: "If you let us know when this has been received we will return the VAT for you"

Соответственно, когда пришла игрушка, написал так: "You promised to return VAT"
Через день он вернул денежку. Ещё через 3-4 дня она упала на карточку.
 
R

rumus

Новичок
Регистрация
24 Мар 2010
Сообщения
59
Баллы
0
Местоположение
Сочи
Народ помогите разобраться. Сегодня пришел power ball 250 Hz сперва датчик показывал обороты а теперь перестал . Все время на нуле цифра а потом автоматически вырубается . Брак ? или я туплю ?
 
sobist

sobist

Новичок
Регистрация
29 Мар 2010
Сообщения
40
Баллы
0
Местоположение
Смоленск
Я так понял тут немало людей которые довольно давно покупали Powerball, на сколько они долговечны? кто-нибудь обращался по гарантии?

покупал в феврале, пользуюсь вообще очень редко, из минусов ... неон про ... если шнур выдергивать под углом чтобы он терся о пластмассу - он делает в ней углубление... поэтому сразу надо это принять во внимание и тянуть шнур правильно. а еще он стал сильней шуметь, чуть чуть, и схватывается чуть хуже, трение видно меньше стало ... но это практически не заметно.

в остальном эта 1000 с копейками рублей вполне адекватная цена для такой вещи. подозреваю что он еще года 2 -3 протянет у меня...

скорей всего металлические будут практически вечными, меняй только кольца.

рекоменд - научитесь заводить с пальца и закажите чехол!
 
егори

егори

Новичок
Регистрация
14 Мар 2011
Сообщения
78
Баллы
0
Местоположение
Магнитогорск
кто нибудь умеет раскручивать одной рукой? (без помощи второй при старте)
 
Maxneo

Maxneo

Новичок
Регистрация
26 Авг 2010
Сообщения
74
Баллы
0
Местоположение
Москва
Сегодня заказала два 250hz у гаджеткинга. После оплаты попросил выслать трек. Буду писать дальше че да как, но надеюсь все будт пучком :D
P.S.
VAT это типо НДС? Сколько он мне должен вернуть (я заплатил 36,9 фунтов за два)?
 
F

Fenix_bel

Продвинутый
Регистрация
13 Мар 2011
Сообщения
96
Баллы
209
Местоположение
Russia
...если шнур выдергивать под углом чтобы он терся о пластмассу - он делает в ней углубление... поэтому сразу надо это принять во внимание и тянуть шнур правильно.

Да, кстати тоже неправильно тянул уже есть несколько углублений, я бы даже сказал, что тянуть лучше не под прямым углом о по ходу шнура. Еще когда начинаю раскручивать более 10000 оборотов, он у меня начинает из резинового кольца вылазить приходится все время поправлять. Короче не без недостатков...
 
xlopchik88

xlopchik88

Продвинутый
Регистрация
11 Сен 2010
Сообщения
755
Баллы
411
Местоположение
Челябинск
Maxneo
Величина VAT обычно составляет 20%
 
TheIzon

TheIzon

Продвинутый
Регистрация
26 Мар 2011
Сообщения
84
Баллы
101
Местоположение
Киев, Украина
S

Sposik

Новичок
Регистрация
5 Июл 2011
Сообщения
5
Баллы
0
Местоположение
Сочи
Только у меня пропали все powerball у гаджеткинга? =)
когда просматриваешь заказ свой, тоже не отображает.

We are blocking your viewing in an effort to prevent restricted items from being displayed.
 
S

Sub_0

Новичок
Регистрация
15 Апр 2011
Сообщения
10
Баллы
0
Местоположение
RSHf
Вчера получил powerball, такой же как у автора темы.Только у меня маленькой книжки нет, вместо нее диск.Намногоооо лучше китайского powerball'а за 9 баксов (имею такой с БИКа).Только он немного больше и поэтому у меня немного неудобно сидит мизинец.Пока что набрал 11155.
 
xlopchik88

xlopchik88

Продвинутый
Регистрация
11 Сен 2010
Сообщения
755
Баллы
411
Местоположение
Челябинск
Sub_0
А давно заказывали?
 
S

Sub_0

Новичок
Регистрация
15 Апр 2011
Сообщения
10
Баллы
0
Местоположение
RSHf
xlopchik88
Оплатил гаджеткингу 18 июня, 20 он отправил, но дал трек номер тока 23.На почте лежала 14 дней просто так, хотя ,и звонил, и заходил спрашивал, говорили что нет.Вот трек.(RJ786851390GB)
 
Stack Overflow

Stack Overflow

Новичок
Регистрация
6 Июл 2011
Сообщения
343
Баллы
0
Местоположение
Тюмень - Сургут
У меня китайский есть, зеленый Gyroball с дилэкстрима.
 
Dzhigga

Dzhigga

Новичок
Регистрация
5 Май 2011
Сообщения
26
Баллы
0
Местоположение
Киров, Россия
L

LepreconSTR

Новичок
Регистрация
15 Апр 2010
Сообщения
37
Баллы
0
Местоположение
Ukraine, Simferopol
заказал 19 числа сигнатуру, сегодня принесли домой8) Уже второй по счету паверболл, прошлый был обычный со счетчиком, оба раза была быстрая доставка

Трек не дал, да я и не просил :)
 
Maxneo

Maxneo

Новичок
Регистрация
26 Авг 2010
Сообщения
74
Баллы
0
Местоположение
Москва
Заказал 5июля , пришли 28. Дал трэк по просьбе, я доволен)
 
ANDY-HARD

ANDY-HARD

Новичок
Регистрация
5 Мар 2011
Сообщения
158
Баллы
0
Местоположение
Курган
Оплатил 6 марта королю гаджетов, но до сих пор не получил. Про обещания выслать мне другой я писал здесь несколькими страницами ранее. Так ничего и не пришло, мало того, после того как я несколько раз написал продавцу свою просьбу выслать мне хотя бы трек номер, чтобы я мог убедиться что шарик отправлен, он просто заблокировал меня... :( На прошлой неделе решил снова заняться заказом шарика, выбрал у того же продовца, но другой заказ, задал по нему вопрос о предоставлении трек-номера и НДС. Вчера получил интересный ответ:

Hi there do you have the paypal transaction ID so we can sort this for you please?

- thegadgetking-uk

Насколько я понял,(англичене, по моему мнению, пишут отвратительно на английском :D) он отвечает, что типа у него есть моя Пэйпэловская транзакция, и он спрашивает, что бы я хотел на эти средства преобрести у него. Надеюсь я правильно понял ответ, если нет, то поправьте пожалуйста.

Получается что первый отправленый мне шар и второй (продавец утверждал что он отправил мне второй шар вместо пропавшего первого) вернулись обратно продавцу... :)
 
eXpressionist

eXpressionist

Продвинутый
Регистрация
21 Мар 2011
Сообщения
976
Баллы
413
Местоположение
Россия, Нальчик
ANDY-HARD
он написал "напишите ваш номер PayPal транзакции, чтобы мы могли найти данные для вас". то есть трек-номер у них в базе, видимо, привязан к ID транзакции.
 
ANDY-HARD

ANDY-HARD

Новичок
Регистрация
5 Мар 2011
Сообщения
158
Баллы
0
Местоположение
Курган
напишите ваш номер PayPal транзакции, чтобы мы могли найти данные для вас
Спасибо за перевод, только не понятно, какие данные они для меня хотят найти... Возможно они подумали что я уже оплатил этот заказ и просят уточнить его номер транзакции для возврата VAT и чтобы дать трек-номер... Если так, тогда смысл понятен. Жаль конечно что мартовского шара я так и не дожусь походу... :Yahoo!:
 
Live

Similar threads




Вверх
Live