• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Powerball NSD 250Hz

  • Автор темы Donmoloko
  • Дата начала
drzoidberg13

drzoidberg13

Новичок
Регистрация
11 Авг 2011
Сообщения
58
Баллы
0
Местоположение
Tambov
Такое ощущение, что у короля гаджетов одна отмазка на всех относительно трек номера... Ждём книгу... Подождите немного...
Мне он так ответил:
Dear Andy,

not forgotten, just waiting for the tracking book back from royal mail so we can tell you what number was used, do not worry we will sort for you

- thegadgetking-uk
Не удивлюсь если ответ совпадает с вашим один к одному...
На сколько я знаю, при отправке почтового отправления трек номер сразу присваивается, нет необходимости ждать неделю какую-то книгу из Королевской почты. Чушь полнейшая.
Сегодня решил реанимировать пропажу своего шарика. Написал письмо в Королевскую почту с просьбой сообщить мне был ли отправлен в мой адрес малый заказной пакет в первых числах марта. Надеюсь ответят, тогда будет видно, это косяки почты или король гаджетов так народ кидает.

Мой шарик от daves_emporium уже на таможне! Через неделю буду крутить! :)

Кидает или нет? Вопрос спорный. Как я уже говорил, он получает положительный фидбэки почти каждый час. Не даст трэк номер-ну и пусть. Главное, чтобы посылка пришла и с ней было все в порядке.
 
ANDY-HARD

ANDY-HARD

Новичок
Регистрация
5 Мар 2011
Сообщения
158
Баллы
0
Местоположение
Курган
drzoidberg13

drzoidberg13

Новичок
Регистрация
11 Авг 2011
Сообщения
58
Баллы
0
Местоположение
Tambov
Угу. Прочитав много отзывов про гаджеткинга, я доверяю ему. Трэк мне нужен лишь для того, чтобы знать когда идти получать посылку. С извещением могут быть проблемы. ( Пример: посылка может прийти 10-го числа, а извещение - 20-го).
P.S. Ни в коем случае ни кого не хочу обидеть, но везде присутствует человеческий фактор. Покупая на ебее, мы идем на определенный риск, но в моем случае - это единственный выход, т.к. в моем городе они попросту отсутствуют.
 
xlopchik88

xlopchik88

Продвинутый
Регистрация
11 Сен 2010
Сообщения
755
Баллы
411
Местоположение
Челябинск
drzoidberg13
Он даст трек. И товар пришлет. Все будет нормально. Не один раз заказывал.
 
ANDY-HARD

ANDY-HARD

Новичок
Регистрация
5 Мар 2011
Сообщения
158
Баллы
0
Местоположение
Курган
drzoidberg13
Напиши, пожалуйста, как получишь трек номер.
 
K

KTO9I

Начинающий
Регистрация
8 Сен 2009
Сообщения
323
Баллы
19
Местоположение
Botswana
Давненько не заглядывал сюда...
ANDY-HARD могу вас обрадовать мне он уже раза 3-4 говорил, что выслал и пару раз, что ему вернулось обратно, за пол года с момента оплаты.
И ни РАЗУ не дал трек номер и я уверен, что он тупо никуда не слал.
Какой смысл? И есть ли он я сам понять не могу.
Я вижу его отзывы да и покупал у него неоднократно, а потому как вышел срок в 45 дней не стал наезжать, а списал на нашу почту, но увы...
 
ANDY-HARD

ANDY-HARD

Новичок
Регистрация
5 Мар 2011
Сообщения
158
Баллы
0
Местоположение
Курган
Пришёл шарик от Daves-emporium!!! :shock: Поразила скорость доставки... всего 16 дней!!! Так быстро мне ещё ни одн заказ не приходил. Я думал наоборот будет долго идти в связи с беспорядками в Великобритании, однако почта не подвела!
 
M

MaxHS

Новичок
Регистрация
3 Апр 2011
Сообщения
12
Баллы
0
Местоположение
Владимир
Заказывал у гаджеткинга 9 августа трек номер так и не дал. Сегодня пришло почтовое извещения, завтра пойду получать.
 
Lex13

Lex13

Продвинутый
Регистрация
22 Ноя 2008
Сообщения
267
Баллы
201
Местоположение
Оттуда
Заказывал у гаджеткинга
Кто-нить знает - как у него скомбинировать доставку? Или он это не практикует? А то при попытки купить, у этого прода требуется мгновенная оплата
 
drzoidberg13

drzoidberg13

Новичок
Регистрация
11 Авг 2011
Сообщения
58
Баллы
0
Местоположение
Tambov
22 числа гаджеткинг дал трэк-номер(спустя 10 дней после заказа). Шар оказался уже на таможне в Москве.
Видел я где-то в этой теме предположение человека, что трэк он дает, когда товар заходит в страну покупателя, думаю, это так и есть.
 
V

vitaliy4

Новичок
Регистрация
22 Окт 2010
Сообщения
480
Баллы
0
Местоположение
Санкт-Петербург
drzoidberg13, не правильное предположение. Мне гаджеткинг когда отправил товар, сразу прислал письмо, где указал, что трек даст по запросу. Я попросил. На следующий день скинул номер трека. Правда на второй день еще раз его же скинул. :oops:
 
drzoidberg13

drzoidberg13

Новичок
Регистрация
11 Авг 2011
Сообщения
58
Баллы
0
Местоположение
Tambov
Получил свой PowerBall. Масса впечатлений. Сборка очень качественная и добротная. Посылка шла 12 дней. Получил только 31, т.к. уведомления так и не получил. Так что гаджеткингу очередной "+".
[attachment=p:127194:c40bbed133a2]
[attachment=p:127195:46198334f807]
[attachment=p:127196:c4c806b64fc9]
 

Вложения

  • c40bbed133a2.jpg
    c40bbed133a2.jpg
    39.4 КБ · Просмотры: 51
  • 46198334f807.jpg
    46198334f807.jpg
    51.4 КБ · Просмотры: 53
  • c4c806b64fc9.jpg
    c4c806b64fc9.jpg
    38.4 КБ · Просмотры: 55
R

Ristretto

Новичок
Регистрация
30 Июн 2011
Сообщения
142
Баллы
0
Местоположение
Москва
У меня такой же, с белой подсветкой. Сколько намотать удалось? Давайте хвататься рекордами :lol: правда, у меня мало - 7500 и то в самый первый день и левой рукой. А теперь меньше и меньше. Правда я разок в день его кручу.
Муж долго въезжал, как раскрутить, но почти сразу 9000 сделАл, а н второй день 11233 - пока держится достижение

А, мой - 8253, только что. Рука отваливаетяяяяяяя
 
2023456

2023456

Новичок
Регистрация
25 Апр 2011
Сообщения
452
Баллы
0
Местоположение
Хабаровск
ну, вот и я не удержалась :)
заказала у гаджеткинга...
6-й день, трек-номера нет... отвечает набором слов :)

вот не пойму я: он "албанец", что ли? Обратная связь, ну, как будто голубинной почтой - ответы приходят ч-з 3(!) рабочих дня.
Ответы ДО покупки еще более-менее внятные, ПОСЛЕ - это что-то:
Hi there, we will get the number looked up for you.
- это в ответ на просьбу предоставить трек-номер после 3-х дней с момента появления статуса "отправлено"... И ведь заранее спрашивала "предоставляете ли трек? т.к. это важно для своевременного получения посылки" - "да, предоставляем"...
Конечно, большинство отзывов о нем здесь положительные, но имеются и диаметрально-противопроложные...
такое впечатление, что это чел о двух головах и одна голова не ведает, что думает другая... :)
 
drzoidberg13

drzoidberg13

Новичок
Регистрация
11 Авг 2011
Сообщения
58
Баллы
0
Местоположение
Tambov
Не беспокойтесь все приходит в сроки и в целости сохранности.
Мне кинг дал трек за день до получения мной посылки.
 
2023456

2023456

Новичок
Регистрация
25 Апр 2011
Сообщения
452
Баллы
0
Местоположение
Хабаровск
но ведь это НЕ гуд? трек на то и трек, что б трекаться :)
ждем-с...
вообще-то шарики заказаны и в у гаджеткинга, и на экстрамагнет и один (совсем простенький) на БИКе - уж больно любопытно сравнить их...
таблетками от жадности никто не торгует? :oops:
 
little_alien

little_alien

Новичок
Регистрация
4 Сен 2011
Сообщения
256
Баллы
0
Местоположение
Алтайский край
таже ситуация) гаджеткинг отписывается стандартными фразами, трек не дает :) жду и надеюсь, что так придет

Добавлено спустя 34 секунды:

2023456, вы получили свой паверболл?)
 
drzoidberg13

drzoidberg13

Новичок
Регистрация
11 Авг 2011
Сообщения
58
Баллы
0
Местоположение
Tambov
little_alien
Повторяюсь еще раз - не беспокойтесь.
Трек он дает в среднем через 7-10 дней.
Сам паниковал немного по началу. Кинг дал трэк через 10 дней после отправки. Через 2 дня я уже получил свой PowerBall.
 
little_alien

little_alien

Новичок
Регистрация
4 Сен 2011
Сообщения
256
Баллы
0
Местоположение
Алтайский край
drzoidberg13, ну хорошо) мне трек нитак уж и важен, лишь бы пришел )
 
linkerddd

linkerddd

Продвинутый
Регистрация
8 Дек 2009
Сообщения
1 790
Баллы
111
Местоположение
Serpukhov
Я с поверболов начинал на ebay:)
гаджеткинг - старый хороший продавец. У него пол-России и Украины тарится. Как вы думаете, он может с каждым переписываться по пол-дня? Он должен все быстро и вовремя отправить, что он великолепно и делает. А накладки у всех бывают. Все проблемы с ним решались быстро.
P.S. Поначалу тоже NSD Signature любил, потом выиграл на аукционе NSD 350 Metal - ощущения, как земля и небо! В металле механизм чуток отличается - совсем другие впечатления - ход плавный, шума меньше, нагрузка больше. Рекомендую после Сигнатур попробовать - ахнете!
 
Live

Similar threads




Вверх
Live